Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Nеkit Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 20:30
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Сорян пацаны, подставил го
 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 7865
Таки радуете. Оба рестлера на ринге, тут же уже стоит стол с контрактом и мужик в официальном наряде. Последний начинает:

- Итак, поскольку мистера Картера нету сегодня на шоу, подписание приведу я. Однако, перед тем, как начать оформление, хочу спросить обоих рестлеров: большинство остальных бойцов до сих пор не нашли себе точного оппонента, вы же стали злейшими врагами ещё до драфта. Что, собственно, сподвигло вас на взаимную ненависть?


 
Nеkit Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 20:43
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Ммм Хороший вопрос. Однако нет. Здесь все очевидно.  Кевин ведет себя не подобающе, и я как Народный чемпион, должен уничтожить такую выскочку.
 
nikitnood Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 20:48
Рестлер
Сообщений: 746
КО берёт микрофон и начинает говорить.
-Ненависть? Злейший враг? *явно наигранный смех* Слушай,да кто тебе вообще сюда пустил? То есть это то понятно.Вопрос в том почему ты стоишь тут весь такой элегантный и важный, но несёшь такую ерунду? Это не случай вечной вражды или ненависти. Просто когда ты осторожно переходишь через болото на пути к чему-то важному, то всегда найдётся рука которая схватит тебя за ногу и потянет тебя вниз.В это болото. Мне нужно просто обрубить эту руку.Это я и собираюсь сделать.


 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мистер Оуенс, попрошу сдерживать вашу агрессию. Итак, у вас обоих есть мотивация. Однако, в предыдущих ваших сражениях, вы либо не могли выявить победителя, либо все решала хитрость. Мистер Оуенс, как вы считаете, сможете ли вы поставить точку в противостоянии с Роком, окончательно победив того? Мистер Джонсон, решили ли вы, как будете давать отпор хитрым и несовсем честным ходам вашего оппонента?

 
Nеkit Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 20:56
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Ну вы поняли, да? Из-за своего страха боится сказать все свои гадости прямо мне в лицо! Вместо того чтобы нормально ответить,всю свою ненависть кидает человеку, который не ввязан в эту историю, противно на это смотреть! (Проигнортте)

Добавлено (17 Сен 2016, 20:56)
---------------------------------------------
Никаких хитростей, я втяну его в свое болото боли, где от него не останется и мокрого места

 
nikitnood Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:02
Рестлер
Сообщений: 746
Я вовсе не агрессивен.Здесь, в Чикаго... *очень сильное буууу* Упс. Да ладно, вы же сами наверное не знаете название этой свалки! На чём я остановился? Ах да. Я скорее немного обеспокоен тем что ты продолжаешь говорить какую-то ересь.Меня начинает это раздражать. *Кевин подходит ближе к мужчине* .Ты говоришь что я поступал не совсем честно? Я тебе просто не нравлюсь, так? Когда я удержал Рока на Драфте до трёх была объявлена ничья.Дело в том, друзья, что Скала просто подлизал Картеру причинное место. Факты? Всё что выходит из этого рта и есть факты! Например я могу сказать что у Скалы нет ни одной победы и это правда.Я могу сказать что твой галстук выглядит очень глупо и это правда!Я могу сказать что для этой городской свалки большая честь лицезреть меня и это тоже правда!Что-то я увлекся,да? Хммм.Да это будет точка и мокрое пятно на ринге-всё что останется от этого неудачника.

 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Что-ж, мистер Оуенс, снова попрошу вас вести себя подобающе. Думаю, больше вопросов у меня к вам нет. Если хотите сказать что-то напоследок-говорите, после чего, подписывайте.

 
Nеkit Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:10
Звезда WWE
Сообщений: 1014
nikitnood, Пффф... Ты же сам себе противоречишь, умник! Я уже вижу перед собой человека, который делает это! Скажи мне, как такой конченный рестлер может побеждать так много раз. Н И К А К.

Добавлено (17 Сен 2016, 21:10)
---------------------------------------------
Меня задолбала эта Санта-Барбара, давайте уже приступим к подписанию этого контракта! Мне не терпится размозжить ему голову;

 
nikitnood Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:11
Рестлер
Сообщений: 746
Я хочу сказать лишь то,что мистер Картер хоть и помог Року на Драфте,но он отличный бизнесмен и очень уважаемый человек.Надеюсь он увидит настоящую Восходящую Звезду когда я размажу лицо Скалы о ринг.*Оуэнс подписывает контракт и протягивает руку Народному Чемпиону*........После чего даёт пощечину.

 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рок получает пощёчину и:

1. Атакует КО в ответ( 1-2)

2. Уходит


 
Nеkit Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:15
Звезда WWE
Сообщений: 1014
1.5 Рок пытается оправиться от пощечины. Он разозлился и уже хотел нанести сильный удар прямо в челюсть агрессору. Но вовремя останавливается. Народный чемпион берет ручку, подписывает контракт и....

Сообщение отредактировал Nеkit - Суббота, 17 Сен 2016, 21:17
 
nikitnood Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:16
Рестлер
Сообщений: 746
Получает плевок в лицо.

 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
Этого Рок уже не может вытерпеть. Он:

1. Атакует таки КО(1-2)

2. Плюёт тому в лицо

3. Уходит


 
Nеkit Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:19
Звезда WWE
Сообщений: 1014
1. В ответ дать пощечины и начать избивать 2

Сообщение отредактировал Nеkit - Суббота, 17 Сен 2016, 21:19
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту