Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 8088
Стайлз выбегает на ринг, и тут же забивает ЛаПатку Шолдерблоками в углу. Сделав как минимум 3 таким приема, ЭйДжей берёт русского, и выбрасывает того бомбой за ринг! Стайлз он фаяр, поэтому он разбегается для Суисайд Дайва... И получается Суперкик в лицо от ЛаПатки, когда только начал пролетать между канатов! Когда ЛаПатка забрался обратно на ринг, Стайлз уже поднялся на ноги, но тут же получил Клоузлайн. ЭйДжей снова поднимается на ноги, но в этот раз получает Свиннинг Некбрейкер!

ЛаПатка - 30 хп
Марков - 20 хп

Стайлз - 30 хп

Оба,

1. Провести атаку (1-4, и назвать прием) - 15 хп

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) - 20 хп

3. Провести Сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) - 25 хп

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3) - 15 хп

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) - 20 хп



 
daromir Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 21:59
Рестлер
Сообщений: 210
2.1. кики в голову, армбар.
 
DreamDay Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:00
Звезда WWE
Сообщений: 442
3 Разбитое хозяйство (лэгдроп пяткой по яйцам соперника (сигнатура, не финишер)) - 3

Мы несем ЗЛО!
 
Gorvet Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:02
Зал Славы
Сообщений: 5055
Росс: Нда, и почему меня до сих пор не слушают? Стайлз начал за здравие, а закончил за упокой. И все потому что он слишком импульсивный. Без вариантов, ставлю на большинство, это будет урок многим

Смоллман: Эх, придется и мне с тобой согласиться, а жаль. Но матч неплох, согласись?

Росс: Безусловно





Сообщение отредактировал Gorvet - Вторник, 20 Сен 2016, 22:02
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 8088
ЛаПатка пытается удержать Стайлза, но лишь до двух, поэтому русский лезет на третий канат, дабы провести Супер Разбитое Хозяйство! Вот ЛаПатка уже полетел... Но промазал, ведь ЭйДжей укатывается и когда ЛаПатка встаёт, Стайлз наносит ему пару Суперкиков, от которых тот чуть не упал, правда канаты спасли его. Стайлз приближается к ЛаПатке, но получается удар с локтя с челюсть. Как не странно, ЭйДжей падает от такого приема, и всё таки получает Разбитое Хозяйство, но уже не с третьего каната.

ЛаПатка - 10 хп
Марков - 30 хп

Стайлз - 5 хп

Оба,

1. Провести атаку (1-4, и назвать прием) - 15 хп

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) - 20 хп

3. Провести Сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) - 25 хп

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3) - 15 хп

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) - 20 хп



 
daromir Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:05
Рестлер
Сообщений: 210
3.2 стайлз клэш
 
DreamDay Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:05
Звезда WWE
Сообщений: 442
5. передача тэга, бомба Локо в нэкбрэйкер ЛаПатки 1

Мы несем ЗЛО!
 
Gorvet Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 5055
Росс: В какой раз за вечер я это говорю, но Стайлза надо похвалить  - он хотя бы не сбежал, а остался драться до последнего, даже когда потерял гору в виде Брауна.

Смоллман: Надеюсь, его ждет светлое будущее в этой компании и этот матч не зароет такой талант в землю



 
ШонМайклз Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:11
Зал Славы
Сообщений: 8088
Стайлз снова подвергся удержанию от ЛаПатки, однако ЭйДжей снова вырвался! ЛаПатка в шоке, и он решает передать таг своему напарнику...



 
DreamDay Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:12
Звезда WWE
Сообщений: 442
блин, прошу прощения

Добавлено (20 Сен 2016, 22:12)
---------------------------------------------
не некбрейкер, а бэкстэббер, очепятка


Мы несем ЗЛО!


Сообщение отредактировал DreamDay - Вторник, 20 Сен 2016, 22:16
 
Gorvet Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 5055
Росс: Ну да, что и требовалось доказать, - с расстановкой проговаривает Росс.

Смоллман: я, пожалуй, промолчу



 
Way Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Внезапно на титантроне появляется латинская буква "икс", что означает только одно - Неизвестный Генеральный Менеджер на связи. 

- Приятно видеть, что мой проект "Русская Мощь 2.0." отлично функционирует. Я знал, что я не ошибся, когда дал вам второй шанс. Как погляжу, тандем с нашим Карательным Отрядом идет только вам на пользу. Не волнуйтесь, вы еще найдете общий язык. 
Также, вы дали понять, что, все-таки, достойны представлять ринг Чести на предстоящем PPV Night of Champions. Ведь официально - в это воскресенье на Ночи Чемпионов произойдет командный матч тройной угрозы за Командные пояса. Чемпион Шон Майклз и его новый напарник против Команды наших коллег с Raw против Русская Мощь 2.0. Поэтому... не подведите мое доверие. 

- Также я рад, что Групповой Турнир за Главное Чемпионство Ринга Чести собрал столько ажиотажа. Много достойных бойцов сражались в нем, дабы дойти до вершины, однако... до вершины дойдут только двое. Что же делать остальным? А что делать свежей крови, вроде тех же Брауна Строумана и Эй Джей Стайлза? Ответ прост. Ведь официально - на предстоящем PPV Ночь Чемпионов состоится многосторонний поединок по правилам "Последний Герой" за новое Чемпионство этого брэнда, а именно... Чемпионство США.

- Что за правила "Последний Герой"? Кто именно примет участие в поединке? Об этом позже, а пока у меня все.
Конец связи.



 
Gorvet Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
Росс: Чемпионство США, вот это да!

Смоллман: Не зря Неизвестный нас так долго томил ожиданиями



 
Way Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Ну что же, мэйн.
Погнали, почаны

Джерико - 60 
Самаэль - 60
Зэйн - 60
Эмброуз - 60

Роуэн - 50
ЕС3 - 50
Балор - 50
Сэйбр - 50

Крис, Эрик, на правах капитанов, напишите, кто будет первым от ваших тим


 
Монстрадамус Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:21
Рестлер
Сообщений: 275
Пусть идет Финн
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту