РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 8088
Вообщем, начинаем шоу.


 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ring Of Honor уже начался. Буффало полностью погрузился в атмосферу реслинга. На арене царила отличная атмосфера. Зрители были заведены и ожидали увидеть первый бой который уже вот-вот должен начаться. Некоторые бойцы выходили на ринг, что бы выступить перед фанатами со своей речью, поделиться с ними своими мыслями. Чьи-то слова смогли зажечь глаза публики, а чьи-то слова заставили зрителей освистывать обидчиков. За короткое время шоу арена уже успела пережить кучу эмоций. И вот уже подходило время первого боя. Вдруг на всю арену заиграла музыкальная тема. В ней говорилось о голосах в голове, как они разговаривают с кем-то. На экране большими буквами загорелось два слова "Randy Orton". После этого на рампу вышел и сам гадюка. Этот человек уже смог запомниться зрителям WWE. Он выглядел брутальным и устрашающим. Его физическая форма была на высоте. Он явно следил за собой во время отсутствия. Одет хищник был в обычный боевой комплект в котором рестлеры дерутся на ринге но на туловище была одета футболка с надписью "Vipe". Зрители не очень рады были видеть Ортона так как он не очень хорошо с ними обращался но прошло много времени и все могло измениться. Ренди своим взглядом сначала осмотрел полностью заполненную арену, а затем медленно двинулся в сторону ринга. По пути его представляла Лилиан Гарсия: 

- Дамы и господа, встречайте, родом из Сент-Луиса, штат Миссури, весом - 110 килограмм, ростом - 196 сантиметров, гадюка - Ренди Ортон. 

Когда Лилиан закончила говорить то Ренди уже залезал на ринг через второй канат. Гадюка не спеша подошел к стойке ринге, вылез на вторую подушку, поднял свои руки вверх и развел их по сторонам заняв гордую позу в которой были видны все лучшие части тела хищника. Зрители в этот момент начали шуметь для того, что бы поддержать или опустить гадюку. Ортон слез со стойки и стал в центр ринга. Он попросил микрофон и Гарсия тут же ему его предоставила. Ренди не спешил начинать свою речь. Он подождал пока атмосфера на арене немного угаснет, а только тогда поднес микрофон ко рту и начал говорить: 

- Я вижу некоторые из вас соскучились по мне. Конечно ведь такой звезды как я явно не хватало компании за прошедшее время. Но теперь я здесь и вы все вновь сможете наблюдать как я буду покорять вершины WWE. Честно говоря я не очень хотел возвращаться именно сюда, на Ring Of Honor. С этим местом у меня связаны плохие воспоминания та и здешнее руководство мне никогда не нравилось. Я бы с радостью предпочел перейти на Raw. Там у меня были бы комфортные условия как и на Smack Down. Но тупое начальство решило отправить меня сюда. Ну что же, в первую очередь они сделали хуже себе потому, что я не обещаю вести себя послушно... 

Зрители начали кричать No!No!No! Они не хотели видеть на своем любимом шоу беспредельничество. Публика начала освистывать гадюку. 

- Ах да, я забыл, что на Ринге чести тупое не только руководство но и зрители. Ну да ладно. Вы не помешаете мне делать то, что я захочу. А чего же я хочу ? Думаю это и так ясно. Моей целью всегда были титулы и я никогда этого не скрывал. Так что на ROH я займусь тем, что буду выносить всех пока не достигну своей цели. Так как у моего отца были связи лишь на шоу синего бренда то сейчас он не поможет мне. Но у меня всегда есть запасной вариант. Так сказать план Б. Так что не удивляйтесь если в скором времени я стану вашим новым чемпионом. Хотя по хорошему руководство сразу должно было вручить мне свой главный титул. Просто кто сейчас является чемпионом ? Этот тупоголовый Эрик Роуэн ? Я вообще не понимаю как этот человек неандерталец смог стать чемпионом. Его уровень далек от высокого. Физическая сила это единственное чем он может похвастаться. Такие люди не должны быть лицом бренда. Их лучше засовывать куда-то в мид кард, что бы они иногда развлекали публику своим выступлением. Но ничего, в скором времени я исправлю вашу проблему и заберу титул Эрика себе. Тогда вы все увидите каким должен быть настоящий чемпион. Но для этого в любом случаи
понадобиться некоторое время. Как вы поняли я мягко говоря в плохих отношениях с руководством ринга чести и по этому так просто боя за титул мне не получить. Но ведь я гадюка, хищник. Для меня никогда не было не решаемых проблем. Уверен для решений этой мне не придется ломать себе голову, но вот другим...Кхм, кажется я начал говорить лишнее. Кстати, если вы еще не в курсе то у меня сегодня есть бой. А соперником моим станет жалкий Рей Мистерио. 

Когда зрители услышали о калифорнийском парнише то сразу начали скандировать Буяка! Буяка! Они явно любили летучего Рея. Но Ортон был о нем совсем другого мнения.

- Вы серьезно любите это в прямом смысле мелкое недоразумение ? С вашими головами явно, что-то не так. Да этот высерок и мизинца моего не стоит. Чем вообще думал ГМ когда ставил его в бой со мной ? Я же на нем и живого места не оставлю. Одно RKO может запросто отправить его в больницу. Но раз Мистерио не боится выйти против меня на один ринг то все же хоть граммуля храбрости в нем есть но инстинкт самосохранения полностью отсутствует. В нашем бое не будет ни капли интриги. Я просто заживо похороню коротышку и сниму с него его паршивую маску за которой он прячет свое уродливое лицо. Пора показать за что меня прозвали верховным хищником... 

После этих слов Ортон выбросил микрофон, вновь как обычно развел руки по сторонам и красовался перед зрителями которые его в это время освистывали как могли. Ренди лишь усмехался такой реакции. Для ниго вселенная WWE всего лишь жалкие людишки которые ничего не добились в жизни. Гадюка снял футболку и выкинул ее туда же куда и перед этим микрофон. Он встал в угол ринга и стал дожидаться своего соперника.




 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 8088
А у нас первый бой, Мистерио против Ортона.

Если оба тут, то давайте начнём.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

P.S. Так как оба новички в этой схеме ведения боёв, то если что задавайте вопросы, помогу.



 
УральскийКрепыш Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:06
Комментатор
Сообщений: 5477
1. Серия Лоу киков,затем отталкиваюсь от канатов и провожу хурикинрану.(посмотрел пару боёв,надеюсь тупить не буду)
 
Soap Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:07
Рестлер
Сообщений: 51
Вроде все ясно...

1. Провожу клоузлайн и затем отталкиваюсь от канатов и провожу падающее колено.


 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 8088
Итак, гонг! Оба рестлера стоят в своих углах и постепенно начинают сходится в центре. Мистерио не подпускает Ортона к себе, нанося тому раз за разом Лоу кики. После этого Рей резко отталкивается от канатов и напрыгивает на плечи Ренди, проводя тому Хурикенрану! Однако это не остановило Ортона, ведь тот тут же встал на ноги и провёл Рею Клоузлайн, а после и падающее колено, оттолкнувшись перед этим от канатов.

Ортон - 95 хп (надбавка за промо)
Мистерио - 85 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
Soap Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:12
Рестлер
Сообщений: 51
2. Начинаю избивать конечности Рея, а затем поднимаю его и провожу бэкбрейкер.

 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:13
Зал Славы
Сообщений: 8088
Soap, Добавь цифру от 1 до 3, раз второй вариант используешь.


 
УральскийКрепыш Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:15
Комментатор
Сообщений: 5477
2. 3. Провожу инцигири,отпрыгиваю от канатов прямо на шею Ортону,и прожову ДДТ оглушеному Рэнди.
 
Soap Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:18
Рестлер
Сообщений: 51
ШонМайклз, 3

 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пока Рей на земле, Ренди решает нанести стомп Мистерио в правую ногу. После чего в левую! Следом идёт стомп в левую руку, и после, соответственно, в правую. Еле как поднявшись на отдавленные ноги, Мистерио поворачивается к Гадюке и получает фирменный Бэкбрейкер об спину от Ортона! Ренди тащит Рея к канатам дабы провести своё фирменное ДДТ, но Мистерио начинает отбиваться в результате чего Ренди отступает. Ортон снова решает напасть на Рея, но получает Инцегири, а после и Спрингборд ДДТ! 

Ортон - 70 хп
Мистерио - 60 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
Soap Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:24
Рестлер
Сообщений: 51
2. Серия из двух Клоузлайнов, затем скуп слэм и после это пытаюсь провести фирменный ДДТ со второго каната. 2

 
УральскийКрепыш Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:25
Комментатор
Сообщений: 5477
2.1. Пара пинков в бочину,затем захватывают ногами его торс и провожу станнер,а после мунсолт от канатов.
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 8088
Вскоре Ортон поднялся на ноги, но тот же получил пару Раундхаус киков в корпус от Мистерио. После этого Рей разогнался об канаты и провёл Виллберроу Станнер! Однако на этом Мистерио не заканчивает свою атаку, он вскакивает на третий канат и проводит оттуда Мунсолт! Удержание не проходит, Ренди вырывается на 2. Рей решает повторить свою комбинацию, однако в этот раз Ортон ловит ногу Мистерио и наносит тому Клоузлайн! После чего ещё один! Закончить Ренди решает в своём стиле, проводя Пауэр Слем. Ортон снова начинает тащить Рея к канатам дабы провести ДДТ... Что у него и выходит!

Ортон - 45 хп
Мистерио - 35 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
Soap Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 19:31
Рестлер
Сообщений: 51
3. Пытаюсь провсти Рко. 1

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту