Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Монстрадамус Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 23:43
Рестлер
Сообщений: 275
1. После такого внезапного успеха, у Ровена поднимается боевой дух, и он,
подведя соперника к одному из тернбаклов, начинает стучать по нему
головой маньяка. 3
 
Way Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 23:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Чемпио нв ярости, он, просто, хватает Джейсона, подводит его к однйо из целых стенок клетки, и тупо начинает дубасить его головой (маской) об клетку! На арене стоит, просто, дикий шум, во-первых, от рева трибун, во-вторых, от шума столкновения клетки и маски Джейсона.
И вот... маска начала давать трещину. Эрик же уходит в разбег к канатам, направляется на Джейсона... но внезапно получает Гарпун от Монстра. 
Чемпион почти тут же поднимается на ноги... и не менее тут же получает коронную Пятницу 13-ого от Джейсона!

........1.........2.......


 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 23:55
Удаленные
1
 
Монстрадамус Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 23:55
Рестлер
Сообщений: 275
Один!
 
Way Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 23:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Нет уж, попробуйте разные цифоры.

1-10


 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 23:57
Удаленные
Падло. 10
 
Монстрадамус Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 23:58
Рестлер
Сообщений: 275
Тор!

Три!
 
Way Дата: Вторник, 29 Ноя 2016, 00:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Джейсон не в меньшей ярости, что Роуэн пару минут назад. 
Монстр решается на отчаянный шаг, он закидывает Чемпиона на третий канат, забирается туда сам, хватает оппонента за горло одной рукой, а другой хватается за клетку.... не уж то это Пятница с третьего каната? Но Норд отбивается со всей усердностью, что он унаследовал у своих предков.
И вот, когда, Джейсон достаточно поник, Эрик слезает с тернбакла у него между ног, заходит сзади, заююираясь на второй канат, и.... проводит Коронное "Падение Мидгарада" со ВТОРОГО КАНАТА!

.........1.........2.........


 
Way Дата: Вторник, 29 Ноя 2016, 00:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Клетка поднимается, играет Музыкальная тема победителя, зал ревет... но неожиданно на арене появляется остальной состав Инвэйшн. Панк, Смит и Леснар забираются на ринг и, похоже, собираются наподдать Чемпиону, однако... внезапно из трибун выбегают Сэми Зэйн, Билли Кидман, Финн Балор и Браун Строуман, и забираясь на ринг, принимают сторону Норда. 
Похоже, сейчас буит мясо... но вдруг включается экран, на котором появляется латинская буква "Икс", это, явно, Неизвестный. 

- Я потрясен, это был невероятнейший матч. Поздравляю, Эрик. Однако, у меня, все равно, осталось пара проблем. первая: так как Самаэль и ЛаПатка так и неотдали Чемпионские пояса, они исключены из лестничного матча "Деньги в Банке", а матч из трех человек это не очень хорошо для шоу. Вторая: что делать с вами восемью? Ну и почему бы не объединить эти две проблемы, чтобы выести одно решение, а именно... на предстоящем MitB состоится торнадо-матч 4 на 4:

*Вторжение (Джейсон, Джон смит, Брок Леснар, СМ Панк) vs. Сэми Зэйн, Билли Кидман, Браун Строуман и Финн Баллор - за попадание в MitB поединок

- Не волнуйся, Джейсон, у тебя и так есть место в лестничном поединке, однако будет не лишним продвинуть туда своих союзников. 
А на этом все. 
Конец связи. 

Зал загудел от восторга, а напряжение между бойцами на ринг никуда не исчезло, оно даже вспыхнуло с большей силой, и... все 8 реслеров пустились в кулачную потасовку. Бойцы разделились по парам. Сэми Зэйн с Джоном Смитом, Билли Кидман с СМ Панком, Брок Леснар с Финном Балором, а уставший Джейсон с Брауном Строуманом. 

Через некоторое время все восемь исполнителей рассосались в своей схватке по всей арене (а кое-кто даже и за кулисы), и Эрик остался на ринге один...



 
Way Дата: Вторник, 29 Ноя 2016, 00:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
После того, как драка перешла за кулисы Эрик Ровен остался на ринге один и зрители ожидали того, как чемпион, отстоявший свой титул в сложном поединке встанет и отпразднует победу, однако их ждал последний на сегодня сюрприз: титантрон на арене показал всем знакомый видеоряд с пугающими изображениями, свет выключился и над ареной раздалась не менее знакомая всем песня:

Тем не менее самого Брэя на ринге не было видно, но в темноте можно было разглядеть невысокий силуэт, приближающийся к клетке, как только силуэт взобрался на ринг прожекторы вспыхнули ослепительно белым цветом, осветив, однако лишь ринг, на котором перед Эриком Ровеном стоял мальчик, одетый точь в точь как и он, мальчику было лет семь, короткие рыжие волосы привлекали к себе внимание не меньше, чем необычная для ребенка одежда. Парень держался очень уверенно, более того, он смотрел в глаза чемпиону компании с остервенением пожирая последнего взглядом.

"I hate you"

Закричал парень настолько громко, что слышно было без микрофона, илю любых других усилителей звука.

"I hate you"

"What have you done to me?"

Эрик явно не ожидая подобного нашел в себе последние силы отпрянуть от странного ребенка, который тем не мение сделал еще шаг навстречу.

"Why?"

Камера показала исполненное ненависти лицо ребенка, на которое тем не мение начали накатывать слезы, которые лишь добавляли ему решительности. Только сейчас камера показала ринг крупным планом и все увидели, что за спиной Эрика стоит никто иной, как Брэй Уайатт, который нанеся удар локтем по затылку моментально вышел на Сестру Эбигейль. Лицо находящегося рядом мальчика стало серьездным и он подойдя к безчуственному Эрику поцеловал его в лоб, а Брэй замахнулся и....
Пугающая серия изображений, полная темнота на арене, которую нарушил лишь слабый скрип кресла - качалки. Во время перебоев с электричеством куда то пропал парень, а Брэй восседал над обездвиженным чемпионом в своем любимом кресле, громка смеясь. Вдоволь насладившись моментом Черный паук, как его любят называть достав микрофон начал говорить:

- Страх всегда был любимым выражением лица дьявола. Он сказал мне это перед смертью. Но что движет человеком, когда он не может перестать боятся? Что, когда страх он впитал с молоком матери, которая даже не знает чей это ребенок? Плача и переживая за следующий час жизни она передает своему наследнику не только силу жить, а и невозможность делать это. Сегодня ты встретил свой страх лицом к лицу, Эрик Ровен, что он сказал тебе? Почему ты не смог убежать от него все это время, Эрик, что тебя держит? Я не хочу верить, что твое тщеславие настолько велико, что ты терпишь это только во имя любви этих глупых людей, вокруг нас, которые пришли сюда лишь посмотреть на то, как ты лежишь без сил в моих ногах. Они никогда не полюбят тебя, Эрик, как бы ты не старался! Никогда испуганная тварь не полюбит того, кто с дрожащими ногами принимает свой конец! Так зачем ты это делаешь, Эрик? Выход ведь так близок! Тебе нужно просто сдаться, признать поражение, признать слабость, тебе нужно лишь принять свой страх, пустить его в себя. Лет обжигает лишь того, кто сам теплее льда, Эрик, смирись со своею участью и она перестанет быть твоей обузой, ведь ты знаешь не хуже меня, что на троне сидит не принц, а бастард. Цепляясь остатками разбитого самоуважения за ошметки своего титула, своего грааля ты забываешь лишь то, что боги викингов погибли вместе с ними в льдах Гренландии, и им уже не с руки помочь тебе. Скоро наступит новая эра, серая эра и ад человеческих душ будет следовать за ней. И лишь ты, последний белый рыцарь продолжаешь жить в страхе, ведь ждешь ты финальной битвы и не в доме тебе, что битва эта уже свершилась и ты ее проиграл. Что же, Эрик, ты просил меня об этом долго и я готов преподать тебе последний урок. Совсем скоро, на шоу "деньги в банке" ты поймешь, что ни одна честь не стоит того, что бы связываться со страхом и ни одно достоинство не выстоит перед лицом Брэя Уайатта. Ты поймешь это совсем скоро, Эрик. Но не сегодня, помни об этом, только не сегодня.

Длинный монолог Брэя прервал его фирменный смех, а прожекторы на арене начали постепенно гаснуть, намекая зрителям, что шоу выходит из эфира.



 
nikitnood Дата: Вторник, 29 Ноя 2016, 18:18
Рестлер
Сообщений: 746
А мы начинаем RAW!

 
nikitnood Дата: Вторник, 29 Ноя 2016, 18:21
Рестлер
Сообщений: 746
Зрителям показывают эксклюзив, который, к сожалению, не смог вместиться в эфирное время прошлого выпуска.

И вновь трансляция идёт с кабинета Адама Коула. Он сидит на своём кресле за столом, зажав губами головку сигары формы torpedo. Клубы ароматного дыма переплетаются между собой перед лицом Коула, как будто перед ним появился какой-то образ, за коим Адам внимательно следит и наблюдает. Откинувшись на спинку мягкого и роскошного кресла, “Панамский Плейбой” наслаждается великолепным табачным ароматом, получая дозы удовольствия после длительного и даже местами изнурительного времяпровождения за стенами его дома. 18 числа Коул отправился на машине в Филадельфию, 16 часов пребывая в изнурительной поездке. Следом он остановился в отеле, а затем подготовился к шоу, выступил и победил, после чего ехал 16 часов обратно, в свой родной город Панаму. Сейчас же, уже будучи дома и заслуженно отдыхая после шоу, он раскуривает свои любимые сигары, непроизвольно создавая при помощи клубов ароматного дыма интересные образы. Он использует их, как способ для отвлечения, чтобы поразмыслить над некоторыми вещами в его жизни.

Его же помощник сидит у стены на диване, работая с ноутбуком. Его пальцы порхают над клавиатурой, взгляд полностью прикован к монитору, весь его ум работает, словно часовой механизм. Чётко и безошибочно. Коул, в этом время, вдруг останавливается на своих целях. Какова же его цель?

-Слушай…

Царствование тишины внезапно прервалось в кабинете. Коул с задумчивым лицом спросил своего друга и помощника по работе.

-Слушай. Какие могут быть цели у такого парня, как я?
-Что? - Крис Донован - помощник Коула, великий соблазнитель дам и очень умный парень - на секунду оторвал взгляд от монитора ноутбука. Он посмотрел на Коула, находясь в состоянии недоумения.
-Какие цели могут быть у такого парня, как я? В рестлинге.

Крис отложил ноутбук, сцепил руки и ответил:

-Ну, титулы. Награды. Победы.
-Нет, Крис, - вздыхая, сказал Коул. - Это… не то. Титулы - это игра по-мелкому.
-А что тогда? Я не понимаю, к чему ты вообще задал этот вопрос.

Коул потянулся туловищем ближе к столу, меняя положение на кресле. Ткнув сигару в пепельницу, он продолжил.

-Понимаешь, я тут размышлял о многом, о всяком, что хоть как-то затрагивает меня. Я подумал: “А какие у меня цели? Неужели я выступаю просто так, для развлечения той тупой массы людей, которые каждый раз приходят на это шоу?”.

Коул отложил сигару, встал с кресла и подошёл к окну, сложив руки.

-Ты хочешь сказать, что ты до сих пор не определился с целью? - спросил Крис.
-Нет, мне просто интересен твой ответ, - ответил Коул.

Коул отвернулся от окна и подошёл к столу, облокотившись на него.

-Ты паренёк умный, - продолжил Коул. - Плюс ко всему, ты мой друг. Лучший друг. Я взял тебя в компаньоны не просто так! Но мне интересно, угадаешь ли ты мою истинную цель?

Крис несколько секунд поразмыслил. И затем просто наугад сказал:

-Деньги?
-Бинго!
-Стоп. Но ты же ведь недавно мне говорил что-то о титуле…
-Да, ты прав. Я говорил, что я скоро стану чемпионом. - Крис только что хотел что-то сказать, но Коул перебил его. - Я понимаю, ты сейчас недоумеваешь по этому поводу, но давай я тебе кое-что объясню: титулы, эти грёбанные пояса, переливающиеся золотым цветом, они нужны только для того, чтобы они висели на твоей талии, как бы намекая всем на совсем очевидное. НО! Если ты являешься обладателем какого-либо титула, ты получаешь зарплату чуточку побольше. Видишь ли, я человек такой, люблю думать, прежде чем что-либо делать. Поэтому, если я становлюсь чемпионом, я делаю это не ради какой-то нелепой глупости. Престиж? Слава? Уважение? Клал я на всё это! Я делаю это ради денег, друг мой! - На лице Коула засияла улыбка. - Деньги решают многое! Они могут решить многое, а вот тот факт, что ты когда-то там носил пояс даст тебе лишь чёртово уважение от окружающих - а оно тебе надо? Поэтому, если я что-либо выигрываю, то я это делаю только лишь в том случае, если это для меня выгодно. И именно выгодно, а не престижно и тому прочий бред.

Небольшая пауза, Коул прохаживается по кабинету.

-Так вот, друг мой. Недавно я победил Смарко Персона. Вчера. Это был матч за место в битве за чемоданчик. Если я выиграю - а я выиграю - этот чемоданчик, то это не даст мне никакой выгоды. Никаких миниатюрненьких зелёных бумажечек. Но именно это дерьмо проложит мне путь к тому, что в итоге даст мне огромную выгоду. Баксы, куча баксов, понимаешь? Вот, Крис. Баксы - главное в жизни умного парня, который умеет раскидывать мозгами. И умный парень, - Коул стучит по виску, - умеет просчитывать свои действия наперёд, чтобы потом прийти к нужному для него результату. А какой результат нужен умному парню? Зелёные миниатюрненькие купюры.
-Да, - Крис наигранно-удивлённо сказал, - ты действительно умный парень.
-О, да брось, чувак! Хватит тут делать кривую рожу и делать вид, что это, якобы, ты удивился так.

Донован залился смехом.



 
nikitnood Дата: Вторник, 29 Ноя 2016, 18:24
Рестлер
Сообщений: 746
Перед нами стол, Денон Бендер и интервьюер.
Бери Стемп(интервьюер): "Здравствуйте Денон, сегодня я дам вам свободу слова и вы сможете сами нам о чём ннибудь рассказать."
Денон Бендер: "Благодраю вас, всем привет. Сегодня я хотел поговорить о очень известном рестлере, которого все знают и о его стрике. И этот рестлер-Трипл Эйч, а.к.а Игрок, а.к.а Хантер, а.к.а Серебральный убийца, а.к.а Король Королей! А его стрик- 9:0! Это одна из легенд всех времен и народов! Он в федерации еще со времен WCW, и поэтому он самый легендарный из всех! На его счету 17 титулов, несколько СЛЭММИ и победа в бою Money in the Bank! Так же он был победителем Короля Ринга. Но никогда не становился победителем Королевской битвы! Его никогда не выкидывали участники битвы, и этим он по своему уникален. Например, на прошлой Королевской битве он сам перелез через верхний канат, а на прошедшей 16.07.12 Королевской битве на Хантера перед его выходом напал вернувшийся в тот момент Эдж и занял его место в самой битве. . .
Многие делают ошибку, говоря, что Игрок победил девять соперников на Рэстлмании, ведь это не так.
Он участвовал в битве за кейс, где победил и открыл, тогда еще невозможный для него стрик! Вторая РМ!
Бой бывших партнеров по команде: Игрок против Шона Майклза. Бой стрик Хантера против карьеры Шона по правил до последнего на ногах. Победил понятно, что Трипл Эйч! Он продолжил свой стрик, а Шон ушел из федерации! Рэстлмания 3. . . 3:0. . . Этот бой был очень хорошим и качественным в плане рестлинга и в плане фьюда! Бой за титул чемпиона Мира в тяжелом весе, тогдашним чемпионом был отличный рестлер-Кофи Кингстон! И так, участники боя-Серебральный убийца, чемпион Кофи Кингстон и Мертвяк-Андертейкер! Участники конечно были сильны, но Трипл Эйчу удалось победить и стать чемпионом в тяжелом весе! Эйч был на вершине славы и его стрик продолжался! Рэстлмания 4. . . Бой и одновременно развязка одного из лучших фьюдов всех времен федерации- Трипл Эйч против Джеффа Харди. Лучший против лучшего в бою по правилам до захоронения заживо. . . Победа Хантера и 4:0. . . Потом был бой против еще одной топ звезды того времени Рэнди Ортона! Но всё таки 5:0. . .
Вот уже Рэстлмания 5. . .

Да, та самая Рэстлмания 5, незабываемая Рэстлмания! Окончание карьеры одного из лучших рестлеров всех времен и два боя за стрик! Это было что-то. . . А карьеру закончил очень известный рестлер- Дэниал Браян! Он сказал, что больше не вернется в эту федерацию и все в это поверили, хотя Дэниал соврал. Он вернулся в WWE чтобы назвать победителя шоу Best of the Bests, им стал Рэнди Ортон, чемпион Мира в тяжелом весе! Это был отличный бой за стрик по правилам я сдаюсь, в котором, ясное дело, победил Зе Гейм, а Браян ушел. . . Второй бой Хантера, это бой против Дуэйна "Скалы" Джонсона! Бой отличный, победитель Игрок. . .
Наконец-то мы дошли до последней Рэстлмании-Рэстлмании 6. . . Это Рэстлмания, где прошло два боя за стрик, и именно на этой Рэстлмании стрик стал 9:0. . . На этой РМ прошел бой за стрик против еще одного супер рестлера-Классного Миза! Это был наверное самый лучший бой из всех боёв Игрока! Бой по правилам я сдаюсь длился рекордные 5 часов!
Это был очень хороший бой и Миз был тем рестлером, кто реально мог победить Игрока и прервать его могущественный стрик, но не судилось. . . А о последнем бое нечего и говорить, Гэбриал не пришел на бой и стрик стал 9:0. . .
На Рэстлмании 7 еще нет соперника для Игрока. Может просто нет достойных, хотя многие хотят против него биться. Например, Сантино Марелла, Голдаст, Джон Сина, Эдж и многие другие. Но Игрок сам выбирает свою жертву. . .
Хантер-мастер моральных уничтожений и манипуляций! Он лучший в этом деле, и нет даже немного похожих на него рестлеров! Но он не так хорош в бою, как многие другие рестлеры. Да он мне нравится, но я бы с удовольствием испытал его на ринге. В отношении единоборств и выступлений на ринге, мне больше нравится... Да ни кто мне не нравится я и сам хорошо выступаю и я ещё докажу всем что я не тот над которым можно смеяться, я тот которого стоит бояться!
Бери Стемп: "Благодарю вас за столь интересный рассказ. Из вашего рассказа можно понять что вы отлично знаете вселенную WWE, желаем вам успехов в дальнейшей жизни. Досвидания.
Денон Бендер: Всего доброго



 
nikitnood Дата: Вторник, 29 Ноя 2016, 18:29
Рестлер
Сообщений: 746
Тем временем, на титантроне начинается немного размытое видео, снятое на любительскую камеру, или даже, на мобильный телефон. В центре – Аида, спутница Бугимена, которая уверенным и быстрым шагом куда-то направляется. На ее плече большая сумка. Самого Буги в кадре нет. Скорее всего, он примеряет на себя роль оператора. И вот на пути Аиды предстает настенный плакат с названием их нового бренда – RAW. Смерть проводит по нему рукой:
- Аббре… Что означает эта аббревиатура? Или это… Ахх, какая безвкусица…. – еле слышно сказала девушка и продолжила свой путь.
Далее на ее пути повстречались раздевалки и гримерные различныхрестлеров, а в конце коридора – лестничная площадка. Спустившись в самый низ, Аида (которая все это время крутила у себя в руках маленькую связку ключей) подошла к старой, обшарпанной двери, с пыльной табличной – «ПОДВАЛ». Войдя в комнату (а это удалось не сразу, так как нужный ключ, по закону подлости, оказался самым последним. Это подпортило нервишки девушке.) Аида узрела не большую конуру (по другому это назвать нельзя) с кроватью, разлагающемся деревянным столиком и висящей на одном проводе лампочку. Кинув сумку на кровать, девушка сама уселась на конструкцию. Оказывается кровать оказалась еще тем «музыкантом».
- Это, конечно, не дворец, но жить можно… Эй, ты там это снимаешь? – Буги утвердительно кивнул. Аида жестом приказала Бугимену подойти поближе и не вставая с кровати продолжила. –Здравствуйте, человеки! Очередное шоу в очередном городе. Повторы матчей, никакого разнообразия! Но вы все идете и идете посмотреть на своих кумиров в живую, тратя при этом не маленькую сумму драгоценностей, но они вас даже не замечают, делают свою работу и сматываются! Выгоднее было бы посмотреть повтор шоу на компьютере, но нет! Но если столько людей приходят на это развадилово и им это нравится, то получается это правильно?! Значит это я в чем то не права…Хах, когда ты новичок в чем-то, когда попал в незнакомую страну, в незнакомое измерение, так легко запутаться! Но мне точно известно, что Итан Картер……. Все семейство Картеров, смогли построить из этого бизнес и их бренд, ЭрЭйДаблью, до сих пор процветает, в отличии от его печально известного конкурента – СмэкДауна. А сколько интересных рестлеров выступает здесь, их души полны ложных надежд и это чертовски хорошо! Кевин Оуэнс, Гиз, Голдберг, Бит… эмм… Битл… хмм-Битлджус! Знакомое имя… Существо, которым помыкают два черта иль сколько их уже там… А черты, знайте, - чертовски подлые твари. /сорян за тавтологию\. А как же чернокнижник Фауст? В моем измерении, люди с такими способностью занимают высшие должности, а не торчат в конуре. Ну и куда же без главного чемпиона бренда – Эджа!? Знаете, люди делятся на два типа: на бездарей которые держатся только на словах, без всякой силы и желания доказывать, что либо,например как… как… как Бугимен! – Аида косо посмотрела на рестлера – оператора. –А есть люди способные, которые могут, которые доказывают. И к этим людям и относится Эдж! Эдж не зря носит титул, его душу будет очень тяжело отобрать… Официально заявляю: Адам Коуплэнд – белая ворона этой компании!.. Но на каждую белую ворону найдется свой черный ворон…
Голос Аида начал звучать таинственней, мрачней и… монструозней! Она встала со скрипучей кровати и начала медленно ходить по комнате. Камера начала отдаляться:
- Черный ворон… Символ загробного и потустороннего, вестник самого дьявола и существо родом из глубин тьмы. Эти птицы пришли в этот мир с намерениями отдать его своему хозяину, опасайтесь их! Но есть существа, которым удалось приструнить ворона… КаллиДзэгаАкамэнекКрюгеЭндрэ Генрих!
После прочтения непонятного толи заклинания, толи какого либо рецепта, на плече Аиды магическим образом появился большой, черный ворон!
- Дэрек! Мой верный, пернатый друг… - девушка погладила птичку – Это Дэрек – обратилась она к зрителям. – Королевский ворон! И к счастью для вас и для многих сотрудников этой компании - он не голоден! Пока не голоден! – Аида подошла в плотную к камере – Скоро мы начнем охоту! Можешь прятаться, можешь бежать, попробуй! Но результат все равно будет не предсказуемый, а это делает игру еще более интересной!
- Каррр!!!! – напоследок крикнул Дэрек и запись отключилась…
… Но через мгновенье вновь включилась и на этот раз в главной роли былБугимен!
- Черный в-о-о-о-о-рон, черный в-о-о-о-о-рон! Ишь, что придумала! Как будто дрянная птица сделает мою работу лучше! – ревниво говорит Буги, при этом жуя жменьку червей. – Я ее теряю! Нужно решительно что-то предпринять и сделать это нужно немедленно, но что я…….Хм, верно. Все верно…….
На лице Буги появилась лукавая, коварная улыбка. У него созрел план, это было видно сразу. Но что преподнесёт нам пожиратель душ, по совместительству червей? Скоро узнаем, а видео подошло к концу, шоу продолжается…….



 
Egoshiha Дата: Вторник, 29 Ноя 2016, 18:31
Удаленные
А у нас первый бой вечера: Дин Эмброуз против Денона Бендера. Все на месте? (что-то мне подсказывает, что нет)

Сообщение отредактировал Egoshiha - Вторник, 29 Ноя 2016, 18:32
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту