Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:14
Рестлер
Сообщений: 746
Гонг!
Бойцы сразу сходятся в клинче по середине ринга в котором, ясень пень, побеждает Голдберг. Бил отправляет оппонента в канаты и проводит Бели ту Бели, которое Бейн на скоростях реверсирует в красивый Армдраг! Далее следуют кики по торсу которые Бил пытается блокировать. Бейн хочет нанести завершающий кик в голову, но Голдберг хватает его и получает Дропкик от прыткого соперника!

Голдберг-85 хп.

Бейн-110 хп.

По схеме.


 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:14
Рестлер
Сообщений: 746
Голдберг лежит, а Бейн ловит овации от зрителей. Насладившись ими, Бейн разбегается и проводит.... Впрочем, какая разница что он хотел провести, ведь Голдберг сумел на скоростях схватить его голову и впечатать её в ринг мощнейшим DDT! Бил встаёт в угол, а толпа начинает заводится. Он что-то громко кричит и совершает Ранинг Сентон! Прямо на колени Бейна... В итоге пострадали и колени Бейна и спина Голдберга. Бейн, необращая внимания на боль, ползёт на 3 канат и совершает прекрасный Мунсолт! Зрители выражают восторг аплодисментами.

Голдберг-60 хп.

Бейн-85 хп.

По схеме.


 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:14
Рестлер
Сообщений: 746
Оба бойца начинают медленно подниматься и делают это почти одновременно. Бейн хватает Голдберга за голову и начинает трэш-ток, который он хорошо комбинирует с ударами в голову. Бил же тоже не из робкого десятка и начинает отбиваиться. В итоге мы видим жестокий размер ударами на середине ринга! Зрители поддерживают бойцов. Бейн разрывает эту связку и проводит Суперкик!



Голдберг-35 хп.

Бейн-60 хп.

По схеме.


 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:15
Рестлер
Сообщений: 746
Зрители начинают кричалку " This Is Awesome" и "Gooooooldberg", а бойцы начинают подниматься при помощи канатов. Голдберг проверяют исправность своей челюсти, да и всей черепной коробки в целом, а Бейн начинает подзывать того к себе. Голдберг разбегается, но Бейн словно умелый Матадор отправляет Быка в канаты. Бил держится за канат, а Бейн сносит его Клоузлайном!









 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:15
Рестлер
Сообщений: 746
Ах, да.

Голдберг- 35 хп.

Бейн-35 хп.

По схеме.


 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:15
Рестлер
Сообщений: 746
Голдберг заряжен и кажется готов закончить этот потрясающий бой. Бейн еле-еле поднимается, силы почти покинули его. Зрители чирят Голдберга, и он издаёт завершающий рык. Бил берёт разгон, концентрируется и совершает ГАРПУН!











 
Gold999 Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:15
Рестлер
Сообщений: 188
Голдберг празнует победу, позирует с титулом перед зрителями, арена скандирует Голдберг...
Закончив позировать Голдберг ложит титул себе на плечо, подходит к уже более менее очнувшемуся Бейну и со словами
-это был отличный матч
предлогает пожать руки


Сообщение отредактировал Gold999 - Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:34
 
SpeedDriver Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:15
Рестлер
Сообщений: 118
Игнорируя Голдберга, Бейн покидает арену держась за голову не веря в случившееся..
 
Gold999 Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:15
Рестлер
Сообщений: 188
Голдберг пожав плечами, залез на терн бакл и поднял титул над головой и поблагодарив зрителей под свою музыкальную тему ушел за кулисы.
 
Way Дата: Среда, 14 Дек 2016, 19:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Ричмонд, штат Вирджиния. Сегодня здесь пройдет предстоящее шоу Ринга Чести. Все местные любители реслинга уже покинули свои места проживания, и как один направляются на местный стадион, дабы не опоздать даже на самый первый поединок. Но не многие из них догадываются, почему именно это место выбрано руководством Ринга Чести для проведения своего шоу. А объяснение крайне простое, ведь штат Вирджиния издавна имеет прозвище - "Королевский Штат", что как нельзя лучше подходит для начала дороги к Королевской Битве! Шоу, на котором все действующие исполнители с обоих брэндов столкнутся в жесточайшей схватке за право выбирать свою дальнейшую судьбу. И пусь дорога к этому шоу будет не шибко длинной, но зато... она обещает быть крайне интересной...



 
Way Дата: Среда, 14 Дек 2016, 19:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Перед матчем нам показали не большое промо-видео:

Кто же такой Фин Балор, человек который покорял вершины в разных федерациях про реслинга, человек которого любят и уважают миллионы людей по всему миру, человек который таит в себе сокрытую разрушительную силу, которая неподвластна даже богам.. сейчас же Фин вступил в группировку на ринге чести, чтобы нести справедливость и оправдывать название бренда, Роль Фина в этой группе холодная расчетливость и огромный боевой дух, который нереально сломить, хоть коллектив не самый дружный, но все они работают за одно, ради одной цели, уничтожить бесчестие раз и на всегда.



 
Way Дата: Среда, 14 Дек 2016, 19:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Фин Болор и остальные участники Кэтч Поинт уже на ринге. Выходит, Алекс Мерсер с микрофоном. 

- Все, все, все. Хватит! Можете выключить музыку. Хей, вы ребятки из Кетч поинта, как вы сегодня? Финн как твоя спина? Сэми? А ты как себя чувствуешь? С шеей все в порядке? Браун? А твоя нога как? Ну, а вот к Билли я к сожалению, не имею дела, но его так же изрядно помотало, так ведь? 

Алекс медленно начинает идти по рампе к рингу 

- Ну ладно, ладно вернемся к делу. У меня есть пару вопросов к тебе Финн. Что же ты такого сделал руководству, что оно тебя так не щадит и отправляет на верный проигрыш? Или ты сам захотел вознести правосудие? Просто пойми, тебе, как и твоим дружкам не получится призвать этот мир к правосудию. Прав тот, кто умен и хитер, но это не про тебя… Хммм, ну если по правде говоря меня не волнует этот вопрос, я задал его чисто из-за приличия. Еще один вопрос заключается в том, а зачем ты вытащил с собой этих… Этих… Напарников? Ты боишься в очередной раз проиграть мне? Думаешь они помогут победить тебе? Ну и ладно! Пусть так! Они для меня не преграда. Я уже достаточно показал вашей группировке что могу всех вас избить за один матч. 

Алекс поднимается на ринг 

- Что же касается Сэми, то вот с ним то я и хотел матча, никак не с тобой. А вообще кто у вас лидер? Кто всем здесь заправляет? 

Мерсер начал метаться по рингу 

- Надеюсь таки это Зейн. Так как он единственный кто смог продержаться в матче дольше вас. И это он причастен к моему элиминированию! Хозяева помнят кто закопал их служителя! И они хотят расплаты! Так что Сэми я бы советовал тебе прямо сейчас уйти за кулисы и уехать с арены… В противном случае Хозяева достанут тебя и это не ограничится шеей… Они сломают тебя! А пока у тебя есть время, потому что Хозяева хотят почувствовать боль Балора! 



 
Way Дата: Среда, 14 Дек 2016, 19:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Итак, оба. 

Балор - 95
Месрер - 100 (за более успешное промо)

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. коронная атака (1-3)

Не забываем описывать ход.


 
Caretaker Дата: Среда, 14 Дек 2016, 19:14
Комментатор
Сообщений: 296
Начинаю ходить вокруг Финна, беру в хед лок, запускаю в канаты и провожу серию ударов с колена в живот 2-1

AVE STARINA!
 
max29455 Дата: Среда, 14 Дек 2016, 19:21
Рестлер
Сообщений: 126
1. после начала вход в партер, залом руки, потом ноги
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту