РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
zero0152 Дата: Четверг, 15 Дек 2016, 23:58
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Way, Какая разница,все равно выбьют, я спать
голдберг ну там пощёчена мощная


 
Caretaker Дата: Четверг, 15 Дек 2016, 23:59
Комментатор
Сообщений: 296
Ля я думал ща с Зейном замутим крутой размен да я спать пойду

Мерсер пожимает плечами, мол уот и все, смотрит на Строумана, но разворачивается и проводит ензегири Голдбергу а затем и спрингборд форейм смэш 2-1


AVE STARINA!


Сообщение отредактировал Caretaker - Пятница, 16 Дек 2016, 00:11
 
DreamDay Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:02
Звезда WWE
Сообщений: 442
2 кивает в знак благодарности Голдбергу, после - разгон от канатов, обманка, резкое торможение, хип тосс Локо, дропкик Локо, мунсолт с места Локо - 1

Добавлено (16 Дек 2016, 00:02)
---------------------------------------------
П.С. а я начинаю отмечать)))


Мы несем ЗЛО!
 
Gold999 Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:03
Рестлер
Сообщений: 188
3. Биг бут локо и добивочка молотом 2.
 
Way Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Строуман вытаскивает из рингсайда Локо и закидывает его на ринг, отдавая на растерзание Голдбергу. Сам же Браун фокусируется на Мерсере, выходит на Таран Служителю Фортуны, но тот вовремя замечает опасность, уворачивается, и провожает Гиганта Дропкиком через канаты. 
Измотанный Алекс начинает подниматься на ноги, но Балор на третьем канате, Фут Стомп в затылок... Мимо! Клоузлайн Балору тот вылетает на апрон, Месрер же разбегается от канатов, и Дропкиком сбивает Фина на его товарища Строумана в ринсгайде.

Вернемся к Голдбергу и Локо. Гарпун от Билла! Выход на Джекхаммер... но кто-то пинает Чемпиона в живот, это... Эрик "Дарк" Бэйн!? Голдберг отпускает Локомотива, Бэйн же хватает Голдберга и... коронный Иммортал Дистроер! Эрик указывает Маркову на поверженного Чемпиона, и уходит с чувством свершенной Вендетты. Локбомба от Ивана Маркова Локомотива...

.........1...........2.........


 
daromir Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:17
Рестлер
Сообщений: 210
3.2. Серия клоузлайнов по лапатке, потом бомба на колени, ну и несколько стомпов для закрепления скинутому с себя противнику.
 
Caretaker Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:17
Комментатор
Сообщений: 296
Ну раз наши гости из КетчПоинта за рингом, то планчу на обоих (гигантик 20 и демонишка на 10) 3-1

AVE STARINA!
 
DreamDay Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:26
Звезда WWE
Сообщений: 442
все банально и просто... 450 сплэш на стоящего за рингом Строумэна 2-2

Мы несем ЗЛО!


Сообщение отредактировал DreamDay - Пятница, 16 Дек 2016, 00:31
 
max29455 Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:31
Рестлер
Сообщений: 126
извините инет 2.3 оглушающий хай кик в голову мерсеру и дроп кик

Сообщение отредактировал max29455 - Пятница, 16 Дек 2016, 00:34
 
Way Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Мерсер и Лапатка переглядываются, разбегаются от канатов, выходят на одновременный Суисайд Дайв... но также одновременно, Мерсер получает Панч через канаты от Строумана, а Лапатка Суперкик от Балора!
Кэтч Поинт возвращаются на ринг, первым под их раздачу попадается Лапатка. Похоже, ща будет командный прием. Строуман проводит коронный Чоукслэм на Косте, Лапатка в нокауте, Балор забирается на третий канат, выход на Куп Де Гра...


 
daromir Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:33
Рестлер
Сообщений: 210
5
 
Caretaker Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:33
Комментатор
Сообщений: 296
6

AVE STARINA!
 
Way Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Браун и Алекс встречается лицом к лицу, Месрер смеется в лицо разъяренному Гиганту, тянется за своим Амулетом Мощи... но вспоминает, что он был потерян в схватке с Зэйном. Ухмылка тут же спадает с лица Служителя Фортуны, зато в его лицо прилетает мощнейший Панч от Строумана! И еще один! И еще один! Похоже, Гигант сломал Алексу нос. 
Сила и Мышцы Кэтч Поинта показывает всем своим видом, что все, финита, поднимает Месрера на коронный Чоукслэм!



 
Way Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Матч окончен, победитель празднует свою нелёгкую победу, на всю арену играет его музыкальная тема, как вдруг её резко прерывает совершенно другая музыка, это оказывается главной темой маньяка Джейсона, через пару секунд на рампе появляется сам монстр в сопровождении верной спутницы Джины. Джейсон встал на рампе и направил своё "мёртвый" взгляд на чемпиона, а Джина немного похлопав новому чемпиону начала говорить.

- Поздравляю Алекс, такой прекрасный бой и такой унылый победитель, без обид но ты слишком скучен для обладания даже такого пояса как этот, не принимай близко к сердцу Мерсер, но это очевидный факт, даже реакция на твою победу была... мягко сказать скудной, публика хочет видеть правильных чемпионов на этой арене и мы с Джейсоном можем дать людям такого чемпиона.

Джина полезла в передний карман джинс и достала оттуда сложенный клочок бумаги, девушка вытянула руку вверх дабы все смогли разглядеть бумажку и вместе с Джейсоном медленными шагами направилась в сторону ринга.

- Преданные фанаты сгинувшего Смэкдауна, к слову это лучшие фанаты из всех, должны помнить последний бой синего бренда, за победу в том матче давался интересненький приз, собственно этот листочек и есть так награда, а именно...

За это время парочка дошла до ринга и забралась на него, Джига встала в один из углов, Джейсон чуть ли не вплотную встал рядом с чемпионом. Джина положила микрофон на верхнюю подушечку, разложила лист и взяла его словно какой то важный документ.

- Кхм, кхм... Тут всего несколько слов, но подготовиться всё таки нужно. Кхм... Контракт на право матча за второстепенный титул бренда на следующем шоу бренда после реализации данного контракта. Немного подправлю, матч пройдёт на этом специальном шоу, как его там, совместное шоу Ринга Чести и РО или что то такое, но в общем суть понятна.

Джина опустила контракт и слабо кивнув рефери подошла к дальним канатам.

- Это утешительный приз после того как Джейсону пришлось покинуть лестничный матч на прошедшем ППВ раньше времени, по сути это тот же контракт из кейса, только урезанный в плане реализации, ну и выглядит так себе конечно.

Джина передала контракт рефери.

- Опять же ничего личного, я просто люблю чтобы публика бренда на котором я нахожусь получала то, что заслуживает, то чего она хочет, на данный момент она желает видеть человека на котором твоё золото будет смотреться как в музее и этот человек смотрит прямо на тебя, но публике придётся подождать, поверте я сама хочу прямо сейчас доставить вам радость, но тот кто придумал эту бумажку видимо страдал слабоумием, так что увидимся через 10 дней. 

Джина слезла с ринга и заметила, что Джейсон всё ещё стоит и в упор смотрит на чемпиона.

- Хммм... ну ладно, у тебя минута.

Джейсон ещё ближе подошёл к чемпиону, так что лоб его маски соприкасался со лбом Алекса, после чего маньяк резко пробил хедбат в переносицу чемпиону, тот отшатнулся держась за нос, Джейсон сорвал пояс США с плеча Служителя Фортуны и пробил им чемпиону сначала по животу, потом по горбу, Мерсер упал на настил ринга и начал кое как подниматься, но футбольный удар Джейсона по голове остановил его. Маньяк поднял пояс, посмотрел на него и повесил на плечо, повернувшись к Джине.

- Нуууу, в любом случае лучше чем на этом овоще, ты опоздал за 13 секунд, уходим.

Джейсон кинул пояс на чемпиона и спустившись с ринга ушёл за кулисы вместе с Джиной.  



 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:46
Удаленные
Кхм, кхм... КЭШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ! (Не слишком зафейлил двенадцатую Ш?)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту