Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Первые дни Марта… Первые дни весны… Первые дни дороги к самому главному событию в индустрии спортивных развлечений. На улицах начинает таять снег, солнце всё чаще появляется на небосклоне и жизнь как будто просыпается после долгого сна. Но не везде погода так миролюбива и спокойна. В данный момент в Джэксонвилле бушует настоящий ураган и, как это принято давать имена сильным ураганам, у этого имя тоже имеется. Его называют “RAW”. Давайте же посмотрим воочию это масштабное событие. Мы переносимся на стадион, трибуны которого забиты до отказа. Кажется, фанаты реслинга особо заряжены сегодня. Это и неудивительно, ведь совсем недавно прошло одно из самых лучших PPV Royal Rumble в истории, и зрители ждали следующие мероприятие от кампании с особой надеждой. Успев насладится парочкой отличных поединков , мы переносимся за кулисы шоу. Оператор расхаживает по коридорам, которые вряд ли смогут заинтересовать прильнувшего к экрану зрителя. Среди всякого хлама и торопящихся куда-то людей мы замечаем человека, который вызовёт у вас хоть какой-то интерес. Если вы смотрите реслинг шоу не впервые, то вам определённо знаком этот человек. Да хотя бы, потому что это победитель Королевской Битвы. Видимо, Рене Янг взявшаяся из ниоткуда торопится к нему с микрофоном в руках. Оператор так же подходит к Кевину. Оуэнс явно не очень рад такой встрече и обрывает ещё даже не начавшееся интервью.

- Нет, нет, нет. Если вы хотите что-то услышать из моих уст, то явно не здесь. Не спорю, у меня есть темы для разговора, и я хотел бы ими поделиться, но в более комфортной обстановке.

Кевин отодвигает микрофон от своего рта и удаляется в какую-то комнату. Назойливый оператор хотел последовать за ним, но, похоже, показательно хлопнув дверью с обратной стороны Кевин заставил того передумать. На табличке, висевшей над дверью, мы видим надпись “KOmania”.



 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Арена в ожидании следующего матча. Тут заиграла музыка Голдберга, арена в восторге, на рампе появился сам хк чемпион, одетый в черные джинсы и футболку с надписью NEXT, он уверенной походкой направился на ринг. Зайдя на ринг Билл взял микрофон:

- Еще раз рад вас здесь приветствовать!

Арена восторженно загудела.

- Как вы видите я здесь не для матча. И многие уже наверное догадались зачем я сюда вышел. Да, я здесь по поводу вчерашнего происшествия.

Голдберг указал указательным пальцем на титантрон. Там нам показали как персонал арены нашел бессознательного Рея Мистерио и как его погрузили в машину скорой помощи. По арене пошел небольшой гул.

- Да, да мне тоже это не очень нравится, у меня конечно есть пару догадок кто это сделал, но я решил дать шанс этому человеку выйти сюда и сказать мне все глядя в глаза. Поэтому тащи свой зад на ринг!

Гаснет свет. На титантроне проявляются помехи после которых зрители видят темную комнату в готическом стиле и сидящего на роскошном кресле Бейна

- Спасибо Билл, что вновь напомнил всем о том как я сравнял беднягу лучадора с землей. Он оказался в ненужном месте в нужное время. Но знаешь, я ведь предупреждал, это были последствия твоей глупости . Глупости из-за которой ты посмел отказаться от матча. Матча который обязан затмить все мэйн-эвенты когда либо существовавшие в этой компании. А твоя наглость.. Ты посмел спокойно возразить мне и дальше заниматься как ты выразился ''другими делами'' не думая о последствиях твоего выбора.. И заметь! Я тебе даже дал выбор но исключительно из неисчерпаемой вежливости. Конечно я бы мог силой тебя за вол... за шиворот затащить на ринг и уничтожить на глазах не видящих истины. А истина одна. Как бы высоко ты не пытался взлететь ты должен знать что всегда будет тот кто будет мечом обрубать тебе крылья. Ты можешь бегать сколько хочешь! Но кто знает.... Насколько продлится твой стрик.... поражений. Но эти поражения будут ничем по сравнению с тем которое тебя ждет на РМ. И я не успокоюсь пока я не вправлю тебе мозги. Чтож это невроятно но я дам тебе вторую попытку! И я очень советую тебе сделать выбор о котором ты не будешь сожалеть ближайший матч. Как я говорил моя вежливость неисчерпаема.

- Я конечно понимаю ты парень настырный, но если ты думал меня этим спровоцировать, то ты похоже совсем растерял остатки мозгов, так что читай по губам - "матча не будет".

Публика взрывается в скандировании Голдберга. Бейн в ярости начинает колотить стол но буквально сразу вновь помехи на титантроне. Билл в недоумении подходит к канатам. Зрители заливаются громким гулом тем самым предупреждая своего героя об опасности ведь сзади Билла уже стоит Эрик Бейн который накидывается со спины на Голдберга и начинает поливать его ударами. Билл словно черпая энергию с зала отбрасывает незадачливого слугу Тьмы в сторону. Бейн очень тяжко но приходит в себя. И с яростным воплем он оборачивается для контраатаки но и тут ему не повезло ведь Билл срезает его сокрушительным гарпуном после чего вновь не оборачиваясь покидает арену оставив Бейна наедине с больными ребрами.





 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Перед нами возникают закулисы, а также Том Филлипс с микрофоном наперевес. И если сложить А и Б, то можно легко понять, что журналист готовится ни к чему иному, как к интервью. 

- Дамы и господа, встречайте. - начинает Том. -
первый претендент на титул Телевизионного Чемпиона - Хавьер Вудс. 

Хавьер влетает в кадр, и, похоже, он, как всегда, навеселе. 

- Хавьер, сегодня у вас появилась возможность взять свой первый титул в этой компании. Какие ощущения?

- Знаешь Том, когда мы с Кенни собирались переходить сюда, мы заключили пари. А именно, кто первый из нас возьмет здесь одиночный титул. И спорили мы не на что-нибудь, нет... а на на топ чара 85 лвл в Ворлд оф Варкрафт! И, черт возьми, когда я не прошел мед. комиссию, ты не представляешь, как я переживал за своего паладина, на которого убил столько крови и пота. Однако Омега чего-то не спешил ходить за поясами, а вот мне сейчас выпали все шансы. Ведь спор еще в силе...

Вудс подходит в упор к объективу камеры. 

- Так что будь готова, Темная Эльфийка, скоро ты станешь моей...

Хавьер показушно облизывается прямо в объектив, однако Том спешит прервать этот смежуечек, и вежливо отодвигает Хавьера от камеры. 

- Кстати, по поводу Кенни Омеги и его твита. - продолжает Том. - Что же таки он планирует делать сегодня? Другими словами, он появится сегодня на RAW? 

Вудс делает хитрое выражение лица и выдержав паузу отвечает... 

- Да!

Арена ревет от неожиданности. 

- Это все, что я вам могу сказать сейчас...

Том с удивленным выражением лица благодарит Вудса за такую полезную информацию во время его интервью и заканчивает. 



 
zero0152 Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:32
Звезда WWE
Сообщений: 1780
На арене становится тихо
Старый врач подъезжает на волге
Но а мы начинаем матч
И продлится он кажется долге

Адам Коул vs. Хавьер Вудс - матч за ТВ Чемпионство

Все тут?


 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Го

 
Upset Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:37
Джоббер
Сообщений: 8369
Адам Коль БеБе


 
zero0152 Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:40
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Ладно пока ждём, размен панчами обидными высказываниями и неприличными жестами. Спёртая дыхалка, ярость, обида и желание мстить.
короче - 5 хп всем.

Коул - 95
Вудс - 95

Все.

1. Обычная атака 1-3

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)




Сообщение отредактировал zero0152 - Четверг, 09 Мар 2017, 20:40
 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
2. Шайнин Визард 2.

 
Upset Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:42
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Хлёсткая пощёчина, затем на любое вытекающее из этого действия противника ответить Enzuigiri.




Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 09 Мар 2017, 20:56
 
zero0152 Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:48
Звезда WWE
Сообщений: 1780
И противники начинают яросный обмен взглядами. Взгляд, Вудса выражает недоумение, спокойствие и презрении к противнику его левая бровь чуть приподнята, а зрачок смотрит в сторону живота, человека выражающего, гнев, отчаянье, негодования вообщем Коола. Наш чернокожий атлет разбегается и хочет провести нечто, что однако немедленно превращается в пощёчину от противника,  с переходом на нечто не менее поразительное, что перерастает, однако, в ещё одну пощёчину в ответ на которую следует удар рукой плейбоя.
короче 2 пощёчины 1 удар.

Коул - 85
Вудс - 80

Все.

1. Обычная атака 1-3

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)


 
Upset Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:51
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Ну... Чинлок. 2


 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1. Джампинг ДДТ

 
zero0152 Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 21:02
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Коул настроен очень сюръёзно, он  намерен закончить матч быстро, бешено и без лишних усилий, но у его противника не менее зловещий планы. Тем временем судья замечает, что забыл дать гонг, но только зря он это, ведь на него отвлекается Плейбой и получает дддт от Вудса, негр очень доволен он начинает пляски на ринге, и не замечает подножку от лежащего противника, падение прямо в широкие объятья Коула и это Чинлок, который наш чёрным пацан не замечает и берётся за канаты, а Коул не удержим он продолжает держать противника как мягкого медвежонка, однако судья, отчёт, Крики Коула ты подвёл меня в последний раз и бегство судьи с ринга, за кулисы (слабый на психику судья попался).

Коул - 80
Вудс - 75

Все.

1. Обычная атака 1-3

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)

4. Оружие 1-3

5. Хитрость 1-3




Сообщение отредактировал zero0152 - Четверг, 09 Мар 2017, 21:03
 
Upset Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 21:05
Джоббер
Сообщений: 8369
5. Пока новый судья не прибежал, Адам бьёт Вудса между ног. 1




Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 09 Мар 2017, 21:06
 
pavel23- Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 21:09
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Финли выбегает на арену с криком Кэээшшш!(Ну и Коулу Спайнбастер проводит 1.2)



Сообщение отредактировал pavel23- - Четверг, 09 Мар 2017, 21:11
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту