РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 18:50
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перед нами встает очень необычная для шоу профессионального реслинга картина: вроде как, шутер от первого лица, окружающий мир насыщен красками, и по всюду бегают человечки в красных и синих одеяниях, перестреливаясь друг с другом. Таким и видит сие действо человек не знающий, прошареный же юзер уже узнал во всем этом ни что иное, как Team Fortress 2, один из лучших мультиплеер-шутеров на данный момент. Внезапно появляется голос, в котором сразу узнается Адам Сорренсон один из главных интервьюеров WWE.

- Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня мы в игре под названием Team Fortress 2. Зачем, спросите вы? А затем, чтобы взять интервью у одного из новоприбывших реслеров нашей компании. Встречайте, Кенни Омега! Кенни, представься пожалуйста.

- Но ты меня уже представил. - раздается резкий, но задорный голос с другого "конца" скайпа. - Что же, резонно. Тогда давай начнем с того, почему, собственно, это интервью проходит в таких необычных условиях.

Адам берет Солдата и начинает крайне не умело шмалять из базуки ракетами.



- Как бы тебе сказать, Адам, я б с радостью пригласил тебя на чашечку чая или кофе или чего ты там пьешь, но я, как говорится, очень занятой человек. Сейчас очень важная катка, далее мне сразу же нужно будет тащить свое тело на ринг для участие в Кубке Трио, затем у меня очень важный прием сна. Окон нет, как видишь, поэтому и совмещаем. Вот ты, кстати, знаешь почему в детстве меня прозвали Наполеоном?

- Судя по контексту... догадываюсь.

- Не совсем. В детстве меня называли Наполеоном, потому что я был очень не большого роста, а делаю несколько дел одновременно я, кстати, крайне не умело, так что давай по скорее закончим, пока я не просрал все полимеры.

Адам продолжает не умело шмалять из базуки, и вот его окружает толпа врагов, как вдруг откуда-то сверху появляется быстроногой Скаут в каком-то чудном сете, после чего с помощью своего сверкающего дробовика метко и ловко разбирается с половиной противников, остальные же спасаются бегством.



- Вот видишь. Не отвлекай ты меня, живым бы вряд ли кто ушел. - журит Сорренсона Кенни. - Впрочем, ладно, ты мне еще пригодишься. Адам, возьми ка Медика.

- Это тот что в халате

- Он самый.

Сорренсон выбирает человека в белом халате, очках и с какой-то пушкой наперевес (как выяснилось позже она лечащая). Кенни же берет класс под названием "Пулеметчик" или, просто, "Хэви". Большой парень с большим пулеметом.


- Следуй ровно за мной, не отставай. Все время лечи меня, копи на убер-заряд, под огонь не попадай. Все остальное сделаю я. Понял? - дает распоряжение Кенни.

- Вроде... да. - начинает разбираться в механике игры Сорренсон.

И вот наш дуэт проходит такой связкой весьма большой отрезок дороги, положив на своем пути уйму врагов, а на горизонте виднеется главная база противника.

- Не буду отходить от темы интервью. Кенни, у вас сегодня турнирный матч Кубка Трио, вы в команде с Гизом и Бугимэном. Как вы оцениваете ваши шансы?

- Понимаешь, мы с Гизом, это как... ну допустим... вот, пожалуйста, Хэви и Медик. Я разумеется Хэви, главный тащер, все дела. Гиз, само собой, медик, основная поддержка и кладезь опыта. Мы настолько разные личности, но смотри, чего мы способны достичь вместе.

Вдруг на балконе впереди появляется вражеский Снайпер. он целится ровно в голову Хэви, готовится выстрелить... как вдруг сзади него рассеивается красный туман, и появляется союзный шпион, после чего убивает Снайпера ножом в спину.

- А Бугимэн, он как вот тот Спай. Хрен знаешь когда и чего от него можно ожидать, но помощь будет колоссальная, это точно.



- Что же, отличное сравнение, Кенни. И последний вопрос, на какой брэнд вы больше всего хотите попасть после Драфта?

- Убер! - восклицает Кенни.

- Нет такого брэнда. - отрицает Адам.

- Я говорю, Убер включай! На пути турели!

Сорренсон не успевает разобраться в кнопках, и его с Кенни сносит с ног и убивает насмерть очередь из пулемета первой турели и пара-тройка ракет из второй.

- Что же, видно я еще не оклиматизировался, прошу прощенье. - извиняется Сорренсон. - Но, все-таки, Кенни, не хотите ответить на последний вопрос?

Кенни немедленно отвечает.

- А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПОЙТИ К ЧЕРТУ, СОРРЕНСОН?! ВСЮ КАТКУ МНЕ ЗАРУИНИЛ, РАК И*****Й! МАМКУ В КИНО ВОДИЛ!

*Звук прекращения разговора в Скайпе*

- Что же... а с вами был Кенни Омега.

Завершает столь необычное интервью Сорренсон.




Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 06 Авг 2016, 18:50
 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 18:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
Фух, разобрался я с вашими рулонами, перекличка

 
sakol Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 18:52
Звезда WWE
Сообщений: 3412
тут

 
redisonsas Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 18:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Кидман на месте.
 
Upset Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 18:52
Джоббер
Сообщений: 8369
Вей кидала.


 
Луст Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 18:53
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Гав


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
=WWE-SHOW= Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 18:55
Удаленные
Кря
 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 18:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
Выбирайте, кто первый пойдёт у вас

 
Луст Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 18:57
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Буги ходить первым


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
sakol Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 18:58
Звезда WWE
Сообщений: 3412
давайте я

 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
1. Командный приём(при желании, сказать какой) (10-15 хр) 1-5

2. Мощный командный приём( при желании, сказать какой) (20-30 хр) 1-4

3. Какой-нибудь очень жёсткий командынй приём(35-40 хр) 1-3

Или

1. Обычный приём или связка простых приёмов(при желании, сказать какой) (5-10 хр) 1-5

2. Мощный приём( при желании, сказать какой) (15-25 хр) 1-4

3. Финишер(30-35 хр) 1-3

Гиз, Омега, Бугимен:0,00001(за рулон, бичара)/60(за рулон, но с картиночками)/60(за норм промо)

Дин, Биг И, Кидман: 70/50/70(за совместное промо)


 
sakol Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 19:05
Звезда WWE
Сообщений: 3412
1 4 серия клозлайнов а затем бульдог

 
Луст Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 19:05
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Обычный прием. Буги начинать острить, говорить что-то невнятное Дину, после обхватывает торс и запускает Дина в угол добивая двумя гарпунами в стойку. 5


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Пока Бугимен гооврит что-то невнятное Эмброузу, последний прописывает Буги Клоузлайн! Мэн поднимается на ноги, но снова получает Клоузлайн! В третий раз, поедатель червей отползает в свой угол ринга, Эмброуз тут же кидается на оппонента, но Бугимен уворачивается, а Гиз добавляет Эмброузу Инзигири! Дин остаётся в углу хиллов, чем пользуется Бугимен и начинает проводить оппоненту мини-гарпуны в углу при поддержке Гиза, который тоже прописывает Дину удары с апрона.

Гиз, Омега, Бугимен:32,3/60/55(за норм промо)

Дин, Биг И, Кидман: 60/50/70(за совместное промо) 

Дин, что будешь делать:

1. Оттолкнуть Бугимена и пойти в атаку

2. Сначала избавиться от Гиза, а потом атаковать Бугимена

3. Отбиться от Гиза, прописать Омеге, атаковать Бугимена.


 
sakol Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 19:13
Звезда WWE
Сообщений: 3412
3

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту