РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
pavel23- Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:28
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Или
1.Парочка Лоукиков,а затем ддт (3)


 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:29
Зал Славы
Сообщений: 10882
2. Вмажу по выбежавшему Финли чопом, передам Райдеру таг и пусть тот добьёт дроп киком. 4.
 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
Финли прописывает Генри Лоукики, которые не особо помогают, ведь Генри вмазывает оппоненту Чоп и передаёт таг Райдеру, который мчится на оппонента, но получает от того ДДТ!

Кали/Генри/Райдер: 0/10/40

Битл/Эйч/Финли 25/5/40

По схеме


 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
Финли и Райдер, в смысле

 
pavel23- Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:34
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Или
2.Выход на Rolling Hills(сигнатурка)(1)


 
S_G-Efrt Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:36
Комментатор
Сообщений: 356
Или 
2.Кик в живот и фэйсбастер 3


 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 7865
Райдер начинает подниматься на ноги, тут же встречает Финли пинком в живот и выходит на Фейсбастер!

1... Нет!

Финли вырывается, Райдер разбегается для коронки и... Попадается на плечи к оппоненту, который сходу прописывает Заку Rolling Hills!

Удержание!

Зак, 1-3?


 
S_G-Efrt Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:38
Комментатор
Сообщений: 356
1

 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
1...2...3!

 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 10882
Марк понимает что всё кончено, но он хочет завершить начатое. Хенри подбирает табуретку, что Кхали отобрал у Битла и выкинул, после чего тихими шажками на носочках подбирается сзади к Трипаку и хреначит табуреткой ему по затылку!
 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перерыв, короче

 
1асса1 Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:44
Зал Славы
Сообщений: 10970
А злой кали тем временем добрался до битла и куснул того за пятку
 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
После небольшой рекламы мы возвращаемся в эфир. И камера переносит нас за кулисы в мужскую раздевалку, на скамейке рядом со шкафчиками, спит Битлджус. Ворочаясь во сне как заклинание он повторяет: 
"Цветы, птички нет, это пение, где демоны где ад, где мои змейки и жуки. Нет это ангелы, у них вырастают крылья, нет зачем вы убираете кишки, я только начал кушать. Ах это приятная боль когда растут крылья, ну вот теперь я буду карать вас, аха- ха вот вам получите из пулемёта, не ожидали ангела с пулемётом, тупые всадники!!!" 
В этот момент, наш герой проснулся. Он вдруг осознал, что жив и чувствует боль, приятная боль после 100 лет бесчувствия. Пообедав деликатесом, жаркое из золотой змеи с жучками. Он принялся прочищать свои уши, как на пороге появился уже знакомый нам мужчина в кепке, красной как кровь, он завёл разговор: 
- Мой друг, пришло время твоего 1 задания, с ним придётся повозиться, но для этого ты здесь. 
- И кто же это будет. - Не прекращая, чистку ушей, с последующим поглощением серы своим ртом, продолжил Джус. - Фанатик просящий следовать за мотыльками, я ,кстати, походил за ними они привели меня в буфет, на вкус они как обычная трава, не знаю как можно поглощать миры за травой. Или этот грешный гордец, который постоянно восхваляет себя, как его, хотя если так судить таких тут человек 8 и каждый говорит, что он лучший, я уже перестал их различать, честно каждому место в комнате зеркал, тупо любоваться на себя и не важно... Там ещё есть эти 2 без башенных русских, которых я вообще не понял кто они, Россия похоже хуже ада раз она выпускает таких безумцев. Однако, давай кого мне нужно соблазнить на вечные муки. 
В это время мы видим как в комнату заходит молодая блондинка с пышными формами и микрофоном в руках. Джус вытаскивает палец из уха и начинает здороваться: 
- Милая мадам, чем такой внушительный мертвец, как я, может заинтересовать вас? 
- У вас из уха ползёт таракан. - Начала девушка. - А во вторых, именно вы вошли в 3 прецедентов на матч на 1 ппв, против Джейсона и меня прислали выяснить почему именно вы достойны матча с ним. 
Она подставила микрофон, Битлл посмотрел на мужчину тот энергично замотал головой в знак того, что пора говорить, и наш герой начал свой рассказ: 
- Вы знаете быть мертвецов не так легко, ты видишь как маленькие мальчики и девочки взрослеют находят работу, заводят детей, старятся и умирают. К чему я, знал я несколько лет назад мальчика по имени Джони, худой такой бегал за девочками хватал их за косички, в свои то 20 лет, и вот однажды познакомился он с девочкой Линдой, а та возьми и заболей. Метался наш мальчик из стороны в сторону, молил и ад и рай помочь ему и вот откликнулся демон на его зов, кстати мой большой друг, я ему до сих пор 2 души смертных торчу. И вот демон в обмен на душу мальчика вылечил девочку, правда девочка всё равно через неделю умерла от другой болезни, а вот Джони остался должен, что с ним потом стало не знаю, говорят потерялся на болоте. В общем к чему эта история, люди считаю и сам Джейсон, что смерть, это пугающая вещь, но я скажу, что это только начала, я не боюсь не мучений, не боли и я не боюсь маньяка, внушающего страх другим, он хочет видеть смерть страшной вещью, а я вижу в ней лишь избавление. 
Дамы и господа, мертвец против мертвеца, страх против безумия, на 1 ппв. Вы действительно не хотите увидеть это. Тогда вы просто ненормальные. 
Смех Джуса поразил комнату, на этом картинка вышла из эфира.


 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка

 
Stanly Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:55
Комментатор
Сообщений: 3858
Ага

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту