РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 22:46
Удаленные
1. Суплекс на биту с проволокой 3
 
Луст Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 22:47
Звезда WWE
Сообщений: 3081
4. 1. Выход на Анаконду ДаВайс


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 22:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джейсон тут же хватает поднявшегося бугимена на суплекс, но тот ставит ногу и не даётся, вдруг Бугимен сам поднимает Джейсона и это Final Cat, а заодно и анаконда вайс!

1-5 Джейсон
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 22:51
Удаленные
3
 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 22:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джейсон чутка повозился, но всё-таки смог кулаком вдарить по виску Бугимена и откинуть его.

(-30 хп)

Джейсон - 45
Бугимен - 30

1. Проведу хардкорный приём (название приёма, вещь и 1-3) (66%) (15 хп)

2. Проведу серию хардкорных приёмов (название приёмов, вещь и 1-2) (50%) (25 хп)

3. Проведу финишер (название финишера и 1-3) (33% у обоих)

4. Выйду на болевой (33%) (1-3) (от 15 до 35 хп)
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 22:55
Удаленные
3 Пятница 13 3
 
Луст Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 22:57
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2. 2. Поднимаю Джейса, провожу пару чопов, запуск в канаты и...БугиБомб


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 23:00
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джейсон еле как встаёт, Буги отходит от удара, Джейсон замыкает в ногах голову Бугимена, берёт первую руку, вторую ру....Но нет! Повелитель червей не даётся и убирает руку, вылезает из захвата и чоп! ЧОП ЧОП ЧОП ЧОП! запуск в канаты и БугиБомб!

Джейсон - 20
Бугимен - 30

1. Проведу хардкорный приём (название приёма, вещь и 1-3) (66%) (15 хп)

2. Проведу серию хардкорных приёмов (название приёмов, вещь и 1-2) (50%) (25 хп)

3. Проведу финишер (название финишера и 1-3) (33% у обоих)

4. Выйду на болевой (33%) (1-3) (от 15 до 35 хп)
 
Луст Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 23:02
Звезда WWE
Сообщений: 3081
3. 3. Выход на собиратель душ


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 23:02
Удаленные
3 Пятница 13 (на биту если можно) 2 (да да я отчаянный)

Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Пятница, 12 Авг 2016, 23:02
 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 23:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
Буги еле как взваливает на плечи Джейсона иииии
 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 23:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
Камера медленно отдаляется от ринга, на котором победитель празднует (своеобразно, конечно) победу, после чего на экранах телезрителей появляется заставка с синим фоном, на которой расположилось фото довольно ухмыляющегося «Ковбоя»  по пояс и надпись «Далее: Дорога Джеймса Шторма к Smackdown». Шоу выходит на рекламу, а, после окончания рекламного блока, становится понятно, что внимание зрителей решили ненадолго отвлечь от событий, происходящих в этот вечер пятницы на арене. 

- Я бы назвал это… восхитительным отсутствием сложности. Завораживающим отсутствием сложности, - задумчиво произнёс Джеймс, положив расслабленные кисти рук на руль, - Мы живём благодаря земле и однажды сами в неё отправимся. Нигде это не чувствуется так чётко и не воспринимается так спокойно. Ты можешь увидеть глубину этой мысли в каждой мозоли на руках старика, пропадающего среди грядок по десять часов в сутки. 
- Признаться, я сначала я не распознал в вас романтика… - на лице Адама Сорренсена, расположившегося на переднем пассажирском сидении, читалась некоторая растерянность. Кто мог ожидать, что этот здоровяк, которого было велено преподнести как буйного задиру с юга, начнёт сентиментальничать, едва приедет в родные края?
- Эй! – прикрикнул Джеймс на интервьюера, ткнув пальцем по направлению к его лицу, - А вот с этим завязывай, мы здесь не омаров едим. Говори на «ты», иначе быстро найдёшь здесь неприятности. Не любят у нас такого. У нас есть одна игра, «найди»… чёрт, не важно, просто запомни этот мой совет.
- Любопытно. Ты ведь всю жизнь провёл на юге?
- Ага, объездил весь Библейский Пояс вдоль и поперёк, - кивнул Шторм, - Ещё в Мексике бывал. Но на север раньше меня не тянуло.
- Не было трудностей с тем, чтобы устроиться на работу в WWE? Легко нашёл общий язык с работодателем? Ведь в этом бизнесе свои законы и этика, – Сорренсен явно мастерски подвязывал заранее заготовленные вопросы.
- Спрашиваешь, - Джеймс усмехнулся, - Да меня с проб выперла охрана.
- Расскажешь подробнее? 
Ковбой кивнул и начал:
- Я уже рассказывал о том, что ворвался в мир реслинга внезапно и чуть ли не случайно. Не знал местных законов, традиций, да даже терминологии. Это я сейчас понимаю, что следовало для начала получше изучить этот спорт, а тогда я летел в Орландо почему-то будучи уверенным, что все двери распахнутся сами собой. 
 Когда я приехал в Перформанс Центр, мне сказали отыскать какого-то Демотта, с чем, спустя пару часов, я, наконец, справился. Честно, он оказался не самым приятным парнем, слишком он свой пятачок задирал. Билл поболтал со мной, расспросил о моей биографии, поинтересовался об опыте выступлений, которого у меня вообще не было, и сообщил, что компания во мне вообще не заинтересована. Мне такое отношение пришлось не по нраву, я завёлся, начал требовать дать мне шанс проявить себя и Демотт сказал: «Хорошо, умник, даю тебе минуту на то чтобы свернуть меня, прямо здесь, прямо сейчас». Я уже говорил никогда не был фанатом реслинга, да и особо разобраться, что в нём к чему, после того как решил стать реслером, не успел? Я подумал, что «свернуть» - то же самое, что и «сложить», ну и прописал ему коронную двоечку. Не то чтобы я ставил себе такую задачу, но в итоге нос Билла своротился налево, прямо к щеке прижался. 
Меня сразу повязала охрана и вышвырнула из здания до того, как я вообще понял, что к чему. Сказать, что я тогда расстроился – ничего не сказать. А вечером звонок, мол так и так, тебе всё же решили дать шанс, приходи завтра, снова с утра. Чёрт знает как, но они узнали, в каком мотеле я остановился, прямо в номер позвонили. Сами. 
Всё стало складываться хорошо, я выкладывался на тренировках как мог, а через неделю Демотт снова появился на работе. Ходил весь день косился в мою сторону. Я подошёл к нему во время одного из перерывов, чтобы извинится и предложить разобраться со всей этой ситуацией, не обращаясь в суд. Он покивал, пробубнил себе что-то под нос и поспешно ушёл, а вечером, когда я уже собирался уходить, ко мне подошёл один из клерков, работающих в Центре, и передал, что Билл хочет видеть меня у себя в кабинете. «Ха, да он не так плох!» - подумал я, - «Вот это по-мужски, явно хочет обсудить всё и посмеяться над произошедшим за стаканчиком виски». А я тогда занимался по старой теннессийской системе «Алкоголь после спорта». Почти все уже тогда разошлись, так что я спокойно достал бутылку «Дикела» из сумки, саму сумку оставил в раздевалке и пошёл мириться с Демоттом. Встретил охранника, поднимаясь на второй этаж, тот явно удивился, увидев меня с бутылкой, но я лишь потряс ей и сообщил, что иду к Демотту. В тот момент я был горд за благоразумие Билла, так что не стал скрывать, что он решил мириться со мной. Охранник, правда, восторга не разделил, снял рацию с пояса и начал что-то бубнить в неё, едва я отошёл чуть подальше. 
Что ж, захожу я в кабинет Демотта, сияя улыбкой, значится, а тот стоит за своим столом, сначала даже взгляд на меня не бросил. «Эй, Билл», - окликнул я его, - «Ну… как нос?». Чёрт, да, возможно это было не самой лучшей идеей, немного не с того разговор начал. Демотт резко обернулся ко мне, рывком выдвинул ящиком стола, достал оттуда «магнум» и наставил его на меня: «Ну что, сукин ты сын, как насчёт свернуть меня за минуту на этот раз?!». А я ведь всегда учусь на своих ошибках. В тот вечер, когда я сломал Биллу нос в первый раз, я позвонил Гепарду и попросил посоветовать, что мне стоит взять в прокате, чтобы получше разобраться в реслинге. По его совету я смёл с полок кучу всего: классику нашего реслинга, Мексику, гу… жёлто… японцев. Ну и на придурков, бьющих друг друга люминесцентными лампами и подобным дерьмом насмотрелся. Надо было прыгать в окно, но я не разобрался в ситуации, решил, что он это серьёзно. Надо было смекнуть, что в WWE ультрахардкор не жалуют, да и пистолет – это перебор, но… я не смекнул. Улыбнулся, начал медленно поднимать руки, а потом как швырнул бутылку прямо Биллу в лицо. Попал точно в переносицу, да ещё и гранью донышка. В этот раз нос своротился направо. В общем залетает в кабинет охрана, шум и крики услышали, а там я сижу на лице Билла, под задницей у меня лужа крови, закинул его ноги себе на плечи и ору: «… два, три!». 
На этот раз меня не просто вышвырнули: меня забрали в участок. И, кто бы мог подумать, в ту ночь мой племянник Луи был в Орландо по работе. Забрал меня, расхохотался, говорит: «Я ошибался, дядюшка, тебе надо в ММА», а я ему такой: «Слышь, в жопу пошёл, умник нашёлся, ты кому-нибудь другому про командировки рассказывай, ты в Dairy Queen за кассой стоишь, тебя просто из ресторана в Теннесси уволили за неприличное поведение при клиентах, в Орландо решили перевести». Ну а с утра мне опять позвонили в мотель. Сказали, что оказалось, что Демотт был тем ещё мудилой. Угрожал реслерам, домогался до реслерш, и я был далеко не первым, кого он так в кабинет пригласил, но я был первым, кто ему при этом лицо поломал. Ну и, как только про мою историю узнали, те, кого он щемил, они  тут же сообщили обо всех тех случаях. В общем мне решили дать третий шанс… Жаль, конечно, что не успели вовремя нового главного тренера найти. Мы, те, кто пришёл в компанию без опыта, должны были выступать на подготовительном бренде, NXT или типа того. Да, там подсуетились и нашли замену - Ring of Honor, но это, конечно, не то. Да и почему-то туда сунули медалиста Энгла, но не сунули меня. Чёрт его знает.
Джеймс закончил свой рассказ, однако Адам не спешил задавать следующие вопросы: видимо пытался переварить эту странную и длинную закулисную историю. Несколько секунд они проехали в тишине, после чего Джеймс решил сам найти тему для разговора:
- Эй, Адам, ты же европеец?
- Да… да, - Сорренсен будто воспрянул ото сна.
- А знаешь, как в Европе называют четвертьфунтовый чизбургер?
- Конечно знаю.
- Логично, - растерянно заключил Ковбой, - А ты? – Джеймс обернулся к оператору, сидящему на заднем сидении. 
- Королевский чизбургер, - ответил парень.
- Чёрт! – Джеймс отвернулся обратно и хлопнул ладонями по рулю от негодования, - Где вас только понабирали таких. Ладно, хрен с ним. Мы приехали. 
Машина резко останавливается, оператор выходит из неё и сразу даёт вид на массивный двухэтажный деревянный дом покрытый слоем потрескавшейся жёлтой краски. Джеймс забегает в кадр, разводит руками и радостно сообщает:
- Да, вот именно здесь всё и началось!
Ковбой так и замирает в этой позе, а оператор немного поднимает камеру и начинает снимать то, что находится чуть выше левого плеча Джеймса – закрытое белой занавеской окно, в котором виднеется человеческий силуэт, судя по всему… пытающийся смотреть в бинокль прямо сквозь занавеску. 
 На экране вновь появляется заставка из самого начала этого видео, однако на этот раз она гласит: «На следующей неделе: Продолжение Дороги Джеймса Шторма на Smackdown».

 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 23:09
Зал Славы
Сообщений: 10882
До шоу Smackdown осталось всего пару дней, и поэтому рестлеры, которые должны будут там выступать, уже направляются на специальных бизнес самолётах компании в город, в котором будет проходить шоу. На этот раз таким счастливчиком оказался Денвер, который находится в штате Колорадо. Однако не смотря на то, что много кто уже отправился или только собирался направится в Денвер, наше внимание привлекли именно команда, которая была взята на синий бренд под номером “2”. Как вы все поняли, этой командой оказались Архитекторы Музыки. Через пару мгновений нашему взору предстоит то, как Шон, Сет и Бейли, на фоне заката садились в самолёт. Само транспортное средство было довольно уютным. Самолёт был рассчитан на человек 8, не больше. Сами кресла были по бокам самолёта, и были они расположены так, что каждые два кресла смотрели друг на друга, и между ними был небольшой столик. Внутри была лишь одна стюардесса, а так же два пилота, которые уже сидели в кабине и были готовы отправляться. Когда компания наконец зашла во внутрь, то Сет и Бейли решили сесть напротив друг друга, а Шон же сел на противоположной стороне. Как только пилоты удостоверились, что все на месте, они немедленно начали взлетать. В это время Шон заказал себе немного виски, и предложил сделать тоже самое Сету и Бейли, однако последние отказались от данного предложения. Майклз пожал плечами, и стал ждать напиток. Сет и Бейли уже стали доставать из сумок планшеты, и это не осталось без внимания Шона, который в это время уже перестал смотреть в иллюминатор. На лице Майклза можно было прочитать недоумение после того, как он увидел данную картину, и поэтому Шон решил высказаться.
- Эй, какие планшеты и телефоны, вы серьёзно? У нас столько всего произошло за неделю, и вот наконец у нас выпал шанс не просто это обсудить, но и просто поговорить, а вы решаете просто просидеть это время в этой вашей технике?
Сет и Бейли переглянулись между собой, и между ними тоже повисло недоумение.
- Нет, ну серьёзно. Я может быть и выгляжу сейчас как какая-нибудь ханжа, но неужели у вас действительно нету тем для разговора, и особенно сейчас? Ну как знаете, ведь у меня есть что сказать сейчас. Сет, помнишь ты недавно интересовался моей карьерой до этой компании и вообще тем, как я становился рестлером?
- Да, конечно – ответил Роллинс.
- Ну вот, я думаю сейчас хороший момент, что бы рассказать тебе это. Тебе ведь это всё ещё интересно?
Сет одобрительно кивнул головой.
- Ну хорошо, слушайте.
- На самом деле желание стать рестлером у меня было ещё с детства, и появилось оно у меня тогда, когда я в первый раз увидел рестлинг по телевизору. Я правда, к сожалению, уже не помню, что именно там было, и какой бой там был, но что я отчётливо помню, так это то, что рестлинг заворожил меня тут же. Но к сожалению, тогда я был ещё слишком юн, что бы начать заниматься рестлингом, поэтому пойти в специальную школу я не мог, и я решил просто начать заниматься собой, так как в то время я выглядел… Кхм, мягко говоря не ахти.
В это время стюардесса принесла Майклзу виски. Шон ненадолго прервался, что бы выпить стопку с напитком. Проведя данную процедуру, Майклз продолжил.
- Кхм, ну так вот. Через некоторое время, когда я уже повзрослел, и уже мог нормально обучаться рестлингу, я пошёл в ближайшую рестлинг школу, которая находилась в том округе, где я тогда жил. Когда я пришёл туда в первый раз, скажу вам честно, меня невзлюбили. А невзлюбили меня именно ученики, в то время как учителя очень хорошо об о мне отзывались, ведь уже тогда я начинал делать успехи. Сейчас я уже конечно понимаю, что это была зависть, но это и понятно – как только не позавидовать такому топовому рестлеру как я.
Сет и Бейли издали небольшой смешок.
- Именно после того, как ко мне стали так все относиться, я и решил, что мне пора меняться. В те времена я стал более уверенным, и уже был способен постоять за себя. Однако, когда я наконец выбрался оттуда, то
Выделить сообщение
решил не медлить и пойти на независимую сцену, и долго мне искать не пришлось. Была она в соседнем штате, и меня туда быстренько приняли. И знаете что? Успеха изначально я там не добился. Да, конечно бывает и такое. Там был эдакий бренд для новичков, где все находились до момента, когда они бы смогли попасть в основной ростер. Конечно, сначала на меня ставили многие, но в итоге что-то пошло не так, и надежд я, по началу, вообще не оправдал. На том бренде был даже свои титулы, а именно главный и командные чемпионства. Боролся я за них конечно частенько, но вот получить их у меня не получалось. Ну и наконец настало то время, когда я свалил из того гадюшника в основной ростер, и сразу же получил тайтл-шот на второстепенный титул той компании. Через некоторое время я и сам титул смог хапнуть. Продержал я его довольно долго, и в один прекрасный момент я понял, что если я хочу идти на главное чемпионство, то мне придётся совершенствоваться. Тогда я обратился к одному знакомому рестлеру, который в конце концов стал моим другом, и благодаря нему я, в итоге, смог выиграть такую штуку, которая давала возможность на бой за главный титул где угодно и когда угодно.
Было видно, что такую систему боя за чемпионство Сет и Бейли слышат впервые, и поэтому по началу немного расспрашивали Шона насчёт этого “чемодана” (а именно так, по словам Майклза, и выглядел тот контракт).
- И тут я подумал, что всё, титул у меня в кармане, но… Мда. Дальше случился, пожалуй, самый позорный момент в моей карьере. Я слишком долго времени ждал подходящего момента, и в итоге компания разорилась, и бой за титул я так и не получил, хотя был довольно близок, так как я хотел “кешить” уже совсем скоро.
Майклз на пару секунд задумался, видимо для того, что бы в очередной раз ощутить приход ностальгии. После этого вздохнул, и выпил ещё стопку.
- Кхм, ну а после этого был момент в моей карьере, когда я ненадолго был в другой компании, но она была совсем маленькой, и поэтому тоже довольно быстро погибла. Ну… А уже после всей этой лабуды я пришёл сюда. Причём время между той мелкой федерацией и этой компанией было довольно большое.
После длительной истории Шон посмотрел на Сета и произнёс:
- Кстати, Сет, а не желаешь ли ты рассказать, как именно ты попал в рестлинг? Ты помню говорил, что Бейли ещё не знает этого, и может быть я тоже узнаю что-нибудь новое.
Кажется Роллинс был не против, и поэтому тоже решил поведать свою историю:
- На самом деле моя история начинается довольно странно и необычно, поэтому в неё мало кто верил, но это действительно правда. Вообщем началось всё с того, что я и мои друзья, в детстве, решили заняться чем-то вроде борьбы, правда тогда мы ничего о борьбе и каких либо техниках безопасности не знали, и поэтому всё то, что мы делали, было очень опасно. И какого было наше удивление наше удивление, что всё то, что обычно проводил я, было достаточно похоже на то, что я увидел в один день в рестлинге. Правда… Как я уже говорил раньше, всё это было опасным, и были моменты, когда я даже вредил своим друзьям, и поэтому, когда я хотел пойти в рестлинг, это меня и сдерживало от того, что бы стать рестлером. Но в итоге я переборол себя, и смог решиться. Попал я в малоизвестную федерацию, и скажу сразу – добивался успеха я там благодаря своим знакомым в руководстве. В рестлинг школе я не доучился до конца, и поэтому мои навыки были далеко от идеальных. Ну а уже друзья в вышке помогали мне как могли, пока не настал момент, когда я стал более хорошим рестлером, и решил отправится в какую-нибудь более большую компанию. Ну а потом меня встретил Шон, и благодаря нему я уже попал сюда. Так что, отчасти, сюда я тоже попал по блату.
Сет усмехнулся, и задал вопрос Бейли.
- Может быть теперь ты расскажешь свою историю?
- Ну, на самом деле моя история начиналась так же, как и у Шона. В детстве я так же увидела рестлинг по телевизору, и очень сильно загорелась им. Ну и через какое-то время я подумала “окей, это то, без чего я не смогу
Выделить сообщение
прожить, и поэтому мне надо начать заниматься этим как можно скорей”. Кстати, ради этого я даже бросила учёбу на какое-то время.
Было видно, что Шона и Сета эта информация немного ошарашила, и что они явно не поддерживали такую затею. Бейли это заметила и продолжила.
- Да… Я понимаю, что может быть это была ошибка, но после этого я всё же смогла доучится, и уже потом пойти в рестлинг на полноценную основу. Ну и после того, как я окончила рестлинг школу я попала в одну очень малоизвестную федерацию, где меня как раз и нашёл Сет.
Тем временем самолёт уже начинал подлетать к месту назначения, и поэтому компания решила закончить с разговорами, и продолжить как-нибудь в другой раз. Когда самолёт сел, все трое вышли из него, и через какое-то время отправились в гостиницу, в которой они будут проживать в ожидании шоу…




 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 10882
Прошло несколько минут и на экране появился Уэйд Барретт. Он был в своём офисе Ген. Менеджера. Офис был довольно хорошо обставлен: бархатные синие ковры обтягивали весь кабинет, классический деревянный лакированный стол со ставнями и закруглёнными держателями. Везде можно заметить разные медали, грамоты, на столе Барретта была лишь бумага и ручка, никакого мусора и сплошной порядок. Сам Уэйд сидел на кожаном кресле с колёсиками и посмотрев в камеру, спросил оператора работает ли камера. После этого оператор видимо подал знак что работает и Барретт начал речь:

- Как вы помните, я обещал объявление касательно ИК титула. Ну что же, пришло время раскрыть все карты. Знаете, довольно много вариантов могло бы быть, касательно розыгрыша, ведь сколько чести будет у первого обладателя этого титула, но ведь не все полностью раскрылись и очень сложно выбрать правильный подход к розыгрышу титула. Я проработал очень много вариантов, никак не мог решить что было бы более правильным...Но ответ был в вопросе, ведь что означает интерконтинентальный титул - это титул всех континентов. А сколько у нас континентов: Антарктида, Австралия, Африка, Евразия, Северная Америка, Южная Америка. Шесть континентов. Чемпион шести континентов. Шесть. Чемпион среди шести. Ответ напросился сам по себе и поэтому я решил разыграть этот титул среди шести человек, на ближайшем PPV. Но что ещё для нас значит титул континентов - это вершина, иначе не скажешь, поэтому все шесть участников матча будут тянуться к этой вершине. А какой предмет помогает дотянуться до вершины в реслинге? Конечно же лестницы. Поэтому на ближайшем PPV я разыграю ИК титул в матче с лестницами среди шести претендентов. Кто-то скажет что нас на синем бренде куда больше чем 6 человек, поэтому на двух следующих выпусках SmackDown я проведу отборочные матчи за право находиться среди этой шестёрки. Для кого-то будут плохие новости, для кого-то хорошие, уже на следующим выпуске синего бренда. Остаётся лишь ждать.

 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
Люди на арене уже готовы увидеть следующий матч и ждут с нетерпением его участников, но вдруг включается не знакомая для них музыка. 
На рампу выходит новый рестлер синего бренда в папахе и шинели, Владимир Козлов. Но он не один. Рядом с этим громилой выходит ничем не примечательная девушка в длинном платье, платке, кофточке без декольте и с довольно привлекательным лицом, Наталья. В полной тишине они подходят к рингу. Владимир пропустил вперёд себя девушку, попросил микрофон и передал его сестре: 
“Здравствуй Америка. Прошу прощения за мой ужасный английский. Мы приехали из России, из далёкой глубинки под Ростовом, поэтому не судите меня, люди добрые, очень строго. Но хватит приветствий и вступлений. Мы вышли сюда с братом чтобы рассказать о причинах своего приезда сюда. Нам не нужно много денег, мы не хотим славы, мы хотим лишь, чтобы нас услышали. Между нашими странами возник конфликт, и он касается каждого из нас. Когда мы ехали сюда, то хотели просто в грубой форме все наши недовольства и негодования на этот счёт. Но после того, как нас радушно встретили, и мы пообщались с людьми вашей страны, то мы изменили своё мнение. Ваше государство такое же сильное и могучие, как и наше. Поэтому нашим лидерам очень тесно на этой земле. Но мы, народ, не должны ополчаться друг на друга лишь из-за конфликта наших стран. Я знаю о чём говорю, ведь, повторюсь, мы, как и многие мои земляки, не любили американцев. И причина этому, стереотипы. Нам их навязывают с самого детства родители, школа, телевидение. Для нас американцы, это обжоры, от которых постоянно исходит угроза вооружённого конфликта. И какого было удивление тех людей, которые с нами общались. Они даже не сразу верили нам, что мы русские, потому что у нас не было с собой водки, на Владимире не было шапки ушанки и за нами не было медведя. После чего нас расспрашивали о русской мафии, бешеных русских водителях, которыми, по их мнению, является каждый второй, как и каким-нибудь мафиози. И с каждым ответом американцы всё больше удивлялись, потому что их знания о России, как и наше об Америке, основывается лишь на стереотипах. Мы с Владимиром много почерпнули из этой поездки, и мы хотим, чтобы между нашими народами не было никаких разногласий. 
Но почему мы пошли сюда, а не на какие-нибудь телешоу? Всё очень просто. Владимир не умеет разговаривать с публикой, но он умеет драться. Именно поэтому мы здесь. Шоу WWE смотрит огромное количество людей как в России, так и в Америке. И чтобы к нам прислушивались, нам нужно стать…известнее, что ли? А известность в этой компании даруют пояса. Поэтому Владимир не собирается оставаться в стороне от титульной гонки и в сегодняшнем матче он покажет, что чего-то стоит.” 
Наталья просверлила взглядом Адама, обняла Владимира и слезла с ринга.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту