РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
Однако, Оуенс довольно быстро оказывается на ногах и пытается атаковать Шеймуса Клоузлайном, но тот уворачивается и после нескольких ответных ударов в лицо, Кельт таранит оппонента в угол, где разбегается и... Получает ногой в лицо от Оуенса! Белый таки теряет координацию и таки падает после следующего удара от Оуенса по ногам. Кевин же разбегается и... Прописывает оппоненту Бегущий Сентон!

Шима: 35

Оуенс: 35

Кевин:

1. Обычный удар или серия ударов (5-10 хр) 1-5

2. Сильный удар/приём(15 хр)1-4

3. Мощный приём(20-25хр)1-3

4. Финишер(30хр) 1-6 




 
nikitnood Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:10
Рестлер
Сообщений: 746
2.4. Мунсолт.

 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кевин удерживает: 

1.. 2..

Маловато. Кевин психует, но некоторое время подумав, показывает зрителям на 3-й канат и, услышав положительную реакцию, начинает туда лезть. И вот, спустя несколько секунд, Оуенс достигает верха, что-то кричит зрителям и... Мунсолт Шеймусу.. Не совсем. Мунсолт рингу! Ирландец же откатывается в сторону, поднимается на ноги и ждёт, пока Кевин поднимется сам. Кевин же отползает в угол ринга, хватается за канаты... И ускользает на апрон! Довольный Оуенс поднимается на ноги... Но тут получает второй за матч Броу Кик от оппонента и падает на бетонный пол, начинается отсчёт.

Оуенс, 1-3?


 
nikitnood Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:16
Рестлер
Сообщений: 746
1.

 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
1... 2... 3... Оуенс без сил.

4... 5... 6... Кевин начинает приходить в себя...

7... 8... Он опирается на ступеньки...

9... Поднимается на ноги и...





 
nikitnood Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:21
Рестлер
Сообщений: 746
Жееесть. 4.3. Pop-Up-Powerbomb.

 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шеймус окончательно свирипеет и направляется к Оуенсу, чтобы поднять того на ноги, что успешно делает, после чего, Шеймус пытается поднять противника на Белый Шум, но Кевин соскакивает, таки запускает оппонена в канаты и... Поп Ап Пауербомба!

Вот Кевин удерживает своего соперника и ждет своей победы, однако... черт возьми, отсчитывать то удержание некому... 
Оуэнс оглядываться, чтобы найти рефери, и видит перед своими гневными глазами Скалу, который вовремя оттащил арбитра. Кевин был в недоумении, но собрался с мыслями и быстро встал. Он начал кричать на своего заклятого врага злыми, а иногда и матерными репликами. 
На лице Народного чемпиона не было ничего такого, что могло бы выдать его отношение к данной ситуации. Он смотрел строгим и острым взглядом на своего оппонента. Между тем судья, немного покричавший на Рока, решил вдобавок еще и с помощью охраны выгнать неожиданно вмешавшегося рестлера. Однако Рок сказал, что сам покинет площадку, и судья, успокоившись, поднялся на ринг и продолжил матч. 
Скала начал медленно покидать ринг, но Кевин не отводил на обезумевшего самоанца - таковым Оуэнс его считал. Шеймус решил воспользоваться ситуацией и свернул отвлекшегося рестлера. Однако не все так просто - счет продолжился до двух и Кевин, реверсируя, также скрутил своего соперника... 
.....1.....2..... 
3!!! 



 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тут его уже ждал Скала, который провел мощный Апперкот, от которого и так покоцанный рестлер упал на маты арены.
Рок поднял его и со всей силы запустил Кевина в металлическую лестницу, по которой забирались все рестлеры на ринг. После такого очень трудно встать, однако Оуэнс собрал все силы, вскочил на ноги и реверсировал очередной удар Рока, который на этот раз приходился прямо в лицо рестлера.
Кевин сзади обхватил руками туловище Народного Чемпиона, и с внушительной скоростью врезался в угол ринга так, что вся сила удара пришлась по спине Рока...
Атакованный закричал от невыносимой боли, и Кевин, пользуясь моментом, пошел за стулом, чтобы поскорее разобраться с обидчиком. По пути он кричал гневные слова на публику, что не нравилось всем фанатом.
Позже он на мгновение задумался, и через некоторое время он принялся расчищать один из двух комментаторских столов. Публика загалдела от увиденного, хотя по-прежнему некоторые освистывали КО!
Наконец, после очищения стола от всего ненужного, Кевин взял стул и направился к Року, который уже очухался от нанесенного удара. Оуэнс уже собирается ударить по "морде" народного чемпиона, но Скала вовремя уходит от удара и под левую руку проводит Подножие Скалы на комментаторский стол!!! Вот чего не ожидала публика - оба лежат без чувств.
Вскоре Рок встал на ноги и покинул арену под свой музыкальный титантрон, явно удовлетворившимся происходящим.
Оуэнс лежал около минуты на разломанных обломках стола. Комментаторы стояли в недоумении. Наконец для всех, Кевин с помощью судей и помощников поднялся на ринг и покинул арену под буканье зрителей.





Сообщение отредактировал Mega - Среда, 17 Авг 2016, 19:26
 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:36
Зал Славы
Сообщений: 7865
Адам Коупленд расхаживает по просторной раздевалке со словами: "Ну куда же я дел эту бумажку?". Один за одним он вскрывает различные ящики, шкафчики, просматривает полки, роется в своём багаже. “Нахрена было придумывать такой дурацкий пароль, который нельзя запомнить за 3 минуты? Теперь я должен ходить и искать этот чертов папирус... Нужно будет написать его на телефоне”.
Эдж оборачивается к оператору, наступает неловкое молчание, они смотрят друг на друга (искра, буря, безумие).
- Я смотрю, на твоей камере мигает красная лампочка... Меня опять поснимать решили? (Камера качнулась вверх и вниз).
- Нужно будет нанять своего личного оператора... Как там тебя зовут? Майк? (Посмотрел на бейджик). Так, Майк, дай сюда эту хреновину.
Коупленд подходит к оператору и силой вырывает у него видеокамеру.
- Да не ерзай ты, отдам я её скоро.
На титантроне фаны могут наблюдать теперь только раздевалку.
- Смотрите, какую комнату я себе выбил у руководства. Вот так и должны обращаться с самой прибыльной и топовой звездой компании. Нужно будет сказать Итану (Картеру), что бы ещё плазму сюда притащили, а заодно и PlayStation.
Эдж ещё немного походил по свой люксовой раздевалке и повернулся к оператору.
- Лови!
Камера полетела в сторону Майка, изображение уже почти долетело до пола, но замерло за несколько сантиметров до своей гибели.
- Словил, молодец...
Камеру снова перевели на Звезду с рейтингом R. Слышно тяжёлое дыхание возле камеры (оператору стоило больших усилий и нервов, что бы спасти её).
- Ты наверное думаешь: "Что я вообще тут делаю? Я снимаю, как этот ублюдок ищет непонятно что". Правильно я говорю? (Камера качнулась. Оператор пожал плечами). Интересно, что я ищу? (Опять пожал плечами) Хорошо, раскрою секрет, но прежде чем я это сделаю, режиссеры, пообещайте, что по моей отмашке включите цензуру. Окей? (В наушниках у Майка раздался голос: "Кивни этому мудиле". Камера качнулась.)
- Хорошо. По-настоящему я ищу телефон, что бы вызвать (Эдж махнул рукой) бл***й. Это расслабляет перед матчем.
Даже зрители на арене немного притихли от такого признания и начали прислушиваться к Адаму. Коупленд с серьёзным выражением лица смотрит в камеру, потом медленно поднимает уголки губ и начинает смеяться.
- Да ладно-ладно, шучу конечно. Я хочу словить рыбку побольше... (Эдж посмотрел на оператора) А ну, отойди немного. (Он подходит к тому месту, где стоял Майк и поднимает с пола небольшой помятый бумажный свёрток.
- Вот ты, с..а, надо же смотреть, где ты стоишь.
Эдж разворачивает листок, откашливается и начинает читать:
- Таааааааак... Великий Фауст... бла-бла-бла... сын кого-то там... Что за почерк отвратительный... Союзник самого Вельзевула... Так... Это не надо, не надо...
Прийди же на мой зов... Бла-бла-бла... Конец... (Коупленд садится на скамью и бурчит себе под ухо)
- Надо ему телефон подогнать, научить Фейсбуком пользоваться, а то как дурак, вызываю тут его.
В этот момент выключается свет и всю комнату заволакивает тьма.
- И хватит мне тут проводку портить!
В этот момент свет снова появляется, а возле Запрещенного сидит хмурый Чернокнижник.
Адам поворачивается к оператору:
- И вот только сейчас ты должен был начинать снимать свой репортаж.
Взгляд человека с рейтингом R переводится на Фауста (не надо мне тут шуточки, про то, как взгляд берет и переводится).
- Прежде чем ты мне что-то начнешь говорить, не простой смертный (передразнивает манеру речи Фауста)... я хочу извиниться за то что пару дней подряд вызывал тебя и просил принести кофе или бургер. Это были невинные шутки... Ты же знаешь, что такое шутки (Эдж прищурившись смотрит на Фауста, как Ди Каприо в фильме "Начало", а потом улыбается и хлопает Чернокнижника по плечу). Ты все равно отыгрался за это, когда спугнул ту девушку, которая была со мной в солярии. Кстати, тебе бы тоже не помешало в солярий сходить, а то бледный, как смерть... (Фауст уже хотел что-то сказать, но его прервали). Нет-нет-нет... Не надо мне сейчас загонять свои байки про свою нечисть и силу большую. Она нам не помогла в прошлом команднике, да и ты мне нихрена не помог. Нужно признать, что командный партнер из тебя никудышный: то и дело пытаешься полезть на рожон со своими суперсилами и постоянно тебе из-за этого прилетает… А теперь ты можешь мне рассказать о своих глобальных планах… Я вижу, что тебе уже не терпится...
Фауст на это заявление лишь презрительно фыркает и, проведя рукой по лицу, уверенно произносит:
- Девка твоя - кожа да кости. В мой век такую можно было снять на улице за пару серебренников или миску похлебки. Что же касается нашего провального выступления на Драфте, - если до этого момента в голосе демонического рестлера и были слабые нотки юмора, то сейчас они пропали вовсе, - то я не раз говорил тебе, что ты, смотря на жизнь лишь через призму своих жалких человеческих чувств, не способен видеть всю картину мира. Я же, как бессмертная сущность, существо высшего порядка, осознаю, что каждое наше слово, каждый наш выход на ринг, каждая наша победа или поражение - все влияет на карту бытия. Да, мы проиграли двум идиотам, но ты ведь не думаешь, что это могло произойти без моего на то позволения?
Эдж уже хочет что-то ответить своему командному партнеру, но тот не дает ему и слова вставить, уже продолжая свою тираду:
- Вижу, не веришь мне. Ну что же, давай я раскрою тебе некоторые свои карты. Однако, сперва… - тут чернокнижник поворачивается к оператору и с улыбкой обращается к нему. - Эй, Майк, подойди-ка ко мне.
“Посмотрите-ка на него, он догадался посмотреть на бейдж”, - с усмешкой произносит Адам, в то время как камермэн явно с опаской начинает приближаться к одному из владык Ада. Когда тот оказывается буквально в шаге от разрешенной суперзвезды, тот кладет ему руку на плечо (по крайней мере, так кажется зрителям - из-за положения камеры точно они сказать не могут) и с улыбкой интересуется:
- Скажи мне, смертный, ты знаешь, что такое “блеф”?
Несколько секунд уходит у “смертного” на то, чтобы обдумать вопрос, после чего камера начинает медленно двигаться вверх и вниз, будто подтверждая слова Фауста. Тот похлопывает работника арены по плечу и, отодвинув беднягу от себя, снова обращается к Эджу:
- Итак, раз даже твой слуга понимает значение этого слова, то почему ты сам до сих пор не дошел до этого? Мы блефуем! - видя, что его командный партнер запутался еще больше, бывший доктор пускается в разъяснения. - Пойми, мы - болезнь, смертоносная и опасная, но нашим врагам не обязательно знать об этом. Сейчас вся остальная раздевалка уверена, что мы с тобой не представляем серьезной угрозы, и это их главная ошибка. И, стоит отметить, последняя. Теперь, с моей помощью ты со скоростью урагана снесешь все эти недоразумения, которые почему-то называют себя “рестлерами”, и окажешься у своей заветной цели - у чемпионства WWE… Ты ведь его жаждешь, верно?
- Так же, как и ты жаждешь выключать свет перед своим появлением...
- Прекрасно, - кажется, демон в обличье человека не обращает никакого внимания на иронию в голосе Запрещенной Суперзвезды, - значит, все идет так, как запланировано. И, если мне не изменяет память, твоим сегодняшним соперником будет Брок Леснар, верно? Ну что же, прекрасно, прекрасно. Такая гора мышц - и ни грамма мозгов… Знаешь, существует довольно высокая вероятность, что ты одолеешь этого здоровяка после первого же приема. Впрочем, если ты хочешь - я, конечно, могу помочь тебе с ним, но, если честно, мне не хотелось бы марать об него руки и оставлять тебя совсем без работы…
- Нет-нет-нет! Даже не думай подходить к четырехугольнику. С твоей помощью я и так проиграл два матча. Эдж в состоянии один справиться с таким ничтожеством, как Брок. Вообще не понимаю, почему в оппоненты мне могли поставить непонятно кого. Я на 99% уверен, что либо уложу его с одного гарпуна, либо он вообще побоится приходить на сегодняшний поединок, сославшись на недомогания, болезни или важную встречу. Я бы лучше тебя еще раз вызвал ради шутки, чем в помощь на такой матч, так что можешь сидеть в своем подвале, под землей, на чердаке, или где ты там обитаешь, и смотреть, как я с легкостью выйду победителем… если, конечно, у тебя есть телевизор.
- Прекрасно, так я и думал, - усмехается Фауст. - Ну что же, тогда я удаляюсь - дела, знаешь ли, не ждут… Ах да, чуть не забыл. Когда я в следующий раз тебе понадоблюсь - воспользуйся этим. Слушать больше не могу, как ты криво читаешь заклинание призыва...
Чернокнижник поднимается со своего места и, положив на стол небольшой кусочек картона, разводит руки в разные стороны и прежде, чем Эдж успевает остановить его, снова тушит свет. Когда электричество возвращается, демонического рестлера уже нет в раздевалке. Запрещенная Суперзвезда же берет “презент” своего напарника, который на проверку оказывается обыкновенной визиткой, в руки, и, покрутив ее в руках, презрительно произносит:
- “Один из владык Ада”, как же… Еще и телефонный номер оставил. Хорошо хоть, что не телеграф или адрес для почтового голубя.
На этом запись обрывается.

                          




Сообщение отредактировал Mega - Среда, 17 Авг 2016, 19:37
 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:40
Зал Славы
Сообщений: 7865
Внезапно на арене потух свет. На титантроне вспыхнули цифры: "5...4...3...2...1" а затем появилась фраза: "Let's Go"
Начала играть незнакомая музыкальная тема, а свет зажегся только под самой крышей здания где зрители заметили человека и натянутый трос к рингу. Под звуки музыки человек спустился по тросу и оказался в центре ринга.
Когда свет включился все зрители увидели, что это дебютант красного бренда Дольф Зиглер. Взяв у ринганонсера микрофон он начал говорить:
"Добрый вечер всем зрителям! Спешу поздравить вас с тем, что вы сможете лицезреть верх мастерства и профессионализма в моём исполнении. Сегодня вас ожидает только малая часть того, что я умею, но обещаю вы останитесь довольны увиденным. Ну а сейчас перейдём к моему сопернику и сегодня это Зак Райдер. Вы серьёзно? Вы реальну думаете, что он способен мне чтото противопоставить? В отличии от меня у него нет ни таланта, ни мастерства НИ-ЧЕ-ГО. Знай Зак ты здесь только ради того чтобы все зрители увидели насколько я хорош."
С этими словами Дольф выбросил микрофон за ринг и стал ждать Зака.



 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шоу идёт своим чередом. В перерывах между матчами зрители в зале, как правило, на время теряют интерес к шоу и опускают свои вечно жаждущие экшена взгляды в мобильные телефоны; комментаторы же, в нашем случае, призваны развеять скуку той аудитории WWE, кто наблюдает за шоу с экранов телевизоров, а они также в большинстве своём не отличаются особым желанием смотреть что-то кроме драк. И поэтому с недавнего времени наконец не обделённые вниманием постоянные комментаторы RAW Джим Росс и Джерри "Король" Лоулер всем своим видом демонстрировали нам оптимистичность и заинтересованность в шоу, что особенно хорошо выражалось в их наигранно жизнерадостных голосах. 

- RAW продолжается, леди и джентльмены! Только что закончился первый матч шоу, однако впереди ещё много интересного, и это касается не только матчей, но и сегментов, демонстрирующихся на огромном экране над местом выхода рестлеров. И, как мне сообщают, сейчас мы должны увидеть один из них. И всё таки, несмотря на бодрый и весёлый тон, уставшие глаза легендарного комментатора так и говорили о его отрицательном отношении к собственной донельзя заезженной речи. Лоулер же позволил себе комментировать происходящее более раскованно. 

- Ого! Надеюсь, мы не будем 20 минут наблюдать за нытьём какого-нибудь святоши о тяжёлых тренировках и неуважении? 

- Думаю, в наше время большинство бойцов предпочитает представлять нам себя в стане брутальных "антигероев". И это в лучшем случае... 

Титантрон демонстрирует нам изображение, транслирующееся от лица камеры оператора, очевидно, только что включившего свой прибор и неспешными тихими шагами идущего к весьма примечательной (табличка "Office") приоткрытой двери, куда, по-видимому, только что кто-то зашёл и уселся в одно из кресел. Не прошло и пары секунд, как объектив камеры уже тихомолком просунулся в дверной проём и явил толпе всех действующих лиц сегмента. Тот самый офисный клерк, что ещё на самом первом демонстрационном выпуске Ring of Honor профессионально безэмоционально отправил Майлза Грэхема драться на ринг, сидел за своим рабочим местом в дорогом деловом костюме чёрного цвета и хмурым взглядом пытался просверлить дыру в сидевшем напротив Гизе, который также смотрел ему в глаза абсолютно безразличным взглядом. 

- У тебя вид, будто ты только что сожрал ведро дерьма. Чем-то недоволен, Джим? 

- Ох, что ты, Грэхем, я просто вне себя от счастья! Ты наконец-то соизволил хотя-бы появиться в офисе WWE за всю эту неделю и больше не запугиваешь наших работников каждый раз, когда они пробуют тебе позвонить. 

- Как будто тебе самому есть до них дело. Главное - вылизать задницу очередному начальству, обязанности которого частично исполняешь. 

- Мне есть дело до мейн-ивента предстоящего шоу. Ты вообще знал, что ты в нём участвуешь? 

По задумчивому взгляду Гиза и его молчанию можно было сделать вывод, что он не знал. 

- Эм, ты хоть в курсе, что по результатам драфта ты теперь боец бренда RAW? 

- Драфт? - после недолгого молчания ответил "Классический Злодей". 

- Какого... куда ты, чёрт возьми, провалился после победы в турнире трио?! Из-за этой победы Мистер Картер пустил тебя в главный матч своего шоу, позволил драться за претендентство на один из двух титулов своего бренда, даже закрыл глаза на ту дрянь на складе, которая была разлита на полу после тебя, а ты не соизволил даже узнать про первое PPV в истории компании, когда о его проведении трубили на каждом шагу? 

- Ты, говоря, что действуешь от имени Картера, вызвал меня для того, чтобы рассказать о драфте? Не утруждай себя. Если бы меня он волновал, то...

 - Нет, я вызвал тебя не для этого. Твоя победа в турнире трио впечатлила его, но это единственная причина твоего пребывания в главном событии его шоу. На RAW есть куда более талантливые, перспективные... и адекватные суперзвёзды, которых он хочет видеть в мейн-ивенте сильнее, чем тебя. 

- Суперзвёзды? Настоящий рестлер разбил бы тебе лицо за такое клеймо. Благо, большинству ваших клоунов
Выделить сообщение
оно даже подходит. Я так понимаю, он поставил против меня те две боксёрские груши, для которых я добыл халявную победу в турнире, раз сам запихнул меня в мейн исходя из результатов своей забавы с командами? 

- Лишь одного из них. Буггимену не повезло оказаться на RAW после драфта, так что драться с тобой будет лишь Омега. И Мистер Картер очень надеется на хорошее зрелище. Но это не единственное, чего он ожидает от тебя. 

- К делу, Джимми. Этот и без того скучный разговор уже слишком затянулся. 

- Итан Картер III - человек слова. Если он сказал, что победителям турнира трио положены привилегии на его бренде, то так оно и будет. И он в курсе, что тебя не волнует ничего, кроме избиения. Однако Мистер Картер хочет увидеть достойный мейн-ивент на этом RAW, а для него просто красивого матча недостаточно. Ты уже не в своих подвалах, а в серьёзном бизнесе, где надо уметь преподнести себя. И сегодня ты сделаешь это, иначе от лица Генерального Менеджера "Красного Бренда" я обещаю, что после этого шоу ты в лучшем случае будешь драться в опеунерах и избивать какого-нибудь джоббера раз в месяц, пока сам в него не превратишься. Не забывай, чей это бренд. 

- У тебя плохо получается запугивать, планктон. Может сначала на своих шестёрках поупражняешься? 

- Кажется, ты не понимаешь, где твоё место, Грэхем... 

- Довольно-довольно, "Злой Босс", можешь запускать ко мне Соренсена и так уж и быть, я второй раз поугрожаю ему расправой на камеру, если ты перестанешь уже наконец трахать мне мозги. 

- Я не собираюсь выделять тебе людей из WWE для очередного интервью. Ты сделаешь всё сам. Тем более, судя по паре дешёвых записей на Ютубе, опыт у тебя уже имеется. Смонтировать их и выдать за новые не выйдет, если вдруг возникнет такое желание. И советую поторопиться, Мистер Картер совсем не привык долго ждать. 

Взгляд Гиза становится таким же угрожающе злобным, как у Джима, однако что-то ответить "Классический Злодей" не соизволил, как всегда при узнавании задачи лишь взявшись за её выполнение, и, встав с кресла, медленным шагом направился в сторону выхода. Камеромен тут же поспешил отойти от двери, чтобы ненароком не напороться на Майлза. Изображение выключается. Комментаторы тем временем в лёгком недоумении. 

- Хм... это... сегмент про то, как делают сегмент? Кому это вообще надо? - прервал молчание Джерри 

- Странно... насколько я знаю, запланировано было нечто совершенно другое. Видимо, раз мы в данный момент не имеем в наличии настоящего сегмента с Гизом, кто-то счёл забавным показать вместо него это. По крайней мере, Король, "Классический Злодей" точно не святоша, которые тебя раздражают. 

- Ох, даже тут стоит знать меру, Джим. А я не уверен, что этот парень вообще знает слово "мера"...



 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
Зигглер, Райдер. Вы тут?

 
Jelevec Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:47
Зал Славы
Сообщений: 3913
Готов

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мде, ждём до 19:57 и сливаю

 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
Короче, ладно. Опять рандом.

Зигглер: 70

Райдер: 70

Дольф:

1. Обычный удар или серия ударов (5-10 хр) 1-5

2. Сильный удар/приём(15 хр)1-4

3. Мощный приём(20-25хр)1-3

4. Финишер(30хр) 1-6


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту