Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Mega Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
1... 2...



Итак, у Гиза есть выбор: матч за главный титул, который когда-нибудь, да будет, или бой за Хардкорное чемпионство прямо сейчас! Итак, твой выбор?


 
Upset Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:25
Джоббер
Сообщений: 8369
Гизу не нравится настолько слабый оппонент в лице Омеги и он хочет продолжение банкета. ХК.


 
Mega Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 7865
Еее, ХК. Итак, на ринг выходит Битлджус и по плану, у нас матч за хардкорное чемпионство...

Люди - прекрасные создания. Они склонны прощать тех, кто причинил им боль. Они быстро забывают обиды. Они не помнят зла.
К несчастью, к этому конфликту люди были непричастны…
Зрители на арене в Белграде изнывали от нетерпения, ведь буквально через пару секунд должно было произойти главное событие вечера - бой за вакантное Хардкорное чемпионство красного бренда. Соперники уже вышли на ринг, и оставалось только дождаться одного-единственного звука, чтобы начать… Однако, все с самого начала не могло пойти “так”. Стоило лишь звону гонка разнестись по залу, как все освещение на арене резко отключилось, и люди услышали знакомый, приятный и спокойный голос:
 - Рамки. Рамки были придуманы людьми, чтобы сдерживать в них что-то - от банальных стекол до собственных бредовых идей и дурных черт характера. Однако, сейчас в этом помещении находится тот, кто, похоже, вовсе не слышал об их существовании. Мало того, что этот низший дух, - говоривший явно испытывал неприязнь к этому “духу” - это было очевидно по его интонации, - умудрился покинуть мрачные своды Лимба, так у него еще и хватило наглости явиться сюда и атаковать того, кто стоит на верхушки той иерархии, в которой он сам занимает низшую позицию. Но ты забыл кое-что, Битлджус…
После этой фразы свет зажегся на пару секунд - ровно на столько, чтобы недоумевающие зрители смогли увидеть тень, облаченную в черную мантию, которая с размаху бьет мертвого рестлера в живот какой-то длинной палкой, а так же убедиться в отсутствии на ринге второго “законного” участника матча, - после чего снова исчез.
 - ...ни одна, даже самая могущественная фигура, не может бросить вызов Игроку…
И снова вспышка света - на этот раз неизвестный атакует беднягу аккурат по лицу своим странным оружием, сбивая того с ног.
- ...что уж говорить про жалкую и ничтожную пешку, коей уже никогда не пересечь поле судьбы?
Наконец, перепады электричества прекращаются и все приходит в норму, так что фанатам теперь доступна вся картина происходящего. Фауст, который и оказался тем “загадочным” нападавшим, уже избавился от своей черной мантии и верного посоха, который теперь покоится в углу четырехугольника, и даже успел вывести несчастного Битлджуса на Искупление. Один прыжок - и голова чудом вернувшегося в человеческий мир мертвяка оказывается вбитой в настил ринга коронным приемом одного из владык Ада. Изо рта “застрявшего между мирами психа” тонкой струйкой начинает течь кровь, скапливаясь в небольшую лужу. Тот сдавленно кашляет - и в нее падает пара выбитых зубов. Чернокнижник тем временем подбирает заранее приготовленный микрофон, и, подойдя к поверженному сопернику, наклоняется к нему, за волосы слегка приподнимает его голову и снова начинает говорить:
 - Обычный человек после такого избиения надолго бы отправился на больничную койку, однако тебе повезло - оба мы давно уже перестали быть людьми, а, значит, уже совсем скоро ты оклемаешься, так что можешь считать это предупреждением, червь… - после этих слов Фауст еще раз впечатывает голову Битлджуса в ринг, и, судя по звуку, ломает ему еще и нос, после чего снова поднимается в полный рост. - Первым и последним.
Произнеся это, бывший доктор презрительно отряхивает руки, будто только что он потрогал нечто крайне жалкое и мерзкое, а уже через секунду свет снова на пару секунд исчезает. Когда все, наконец, приходит в норму, то фанаты видят, что демонический рестлер вместе со всеми его вещи, бесследно исчез, а вместо него на ринге стоит злой и ничего непонимающий Гиз, которому явно не нравятся такие фокусы, и удивленно озирается. Впрочем, уже через секунду его оцепенение проходит, и он бросается удерживать порядком побитого соперника. Судья, который, кажется, понимает немногим больше его, трижды ударяет ладонью о настил ринга под разносящийся по всей арене демонический хохот, после чего подает своим коллегам знак о том, что матч окончен…




Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 18 Авг 2016, 21:29
 
Mega Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
На рампу выходит Итан Картер Третий, который поздравляет первого Хардкороного Чемпиона РО:

- Буду короток, поэтому просто скажу, что это было неожиданно и... Скучно. Однако, кое-чего я не сказал: Хардкорный титул будет защищаться по правилу 24/7, то есть в любой момент, достаточно, чтобы рядом был судья. Именно поэтому...


 
zero0152 Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:30
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Я сворачиваю Гиза

 
Mega Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
И Битлджус из последних сил подкрадывается к Гизу и сворачивает его!

Гиз, 1-3?


 
Upset Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:32
Джоббер
Сообщений: 8369
А... это смысл вообще имеет? Ну два.


 
Mega Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 7865
1... 2... И...




 
Mega Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
Не успевают Битлджус насладиться своей пусть и странной, но все же победой, как свет в зале в который раз уже гаснет, и уже порядком наскучивший зрителям голос весело произносит: - И что же, ты действительно думаешь, что после подобного недоразумение можешь претендовать на эту игрушку? Нет-нет-нет, ты ее явно не заслужил!В свете вновь вспыхнувших ламп зрители видят, как вернувшийся на ринг Фауст бьет мертвяка коленом по и без того настрадавшемуся лицу, после чего добивает беднягу несколькими стомпами и незамедлительно начинает удерживать его!

 
Mega Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
Битл, 1-3, лил?

 
zero0152 Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:33
Звезда WWE
Сообщений: 1780
1

 
Mega Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
1... 2... 




А на этом, мы заканчиваем РО!


 
1асса1 Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 10970
Роллинс проводит чоп Фаусту и удерживает
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 21:35
Удаленные
Джейсон даёт Фаусту по пятке  и сам удерживает его
 
Way Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 18:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Ну че, го Ринг Чести



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту