Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Power Rankings
Power Rankings
Mvpvch Дата: Среда, 27 Июл 2016, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 6371
В данной теме я предлагаю вам «кейфебную» «аналитику» «силы» рестлеров компании по итогам прошедших шоу. Сразу заостряю ваше внимание на том, что это не тема с оценками качества промо или каких-либо ваших умений как игрока (тормашите Стэна, если хотите снова читать МА или что-то подобное). Я просто постараюсь дать взгляд условных «ВБшных телезрителей» на то, какие же исполнители по их мнению являются самыми опасными и могучими парнями в WWE на данный момент. 
Подсчёты идут строго по сложной и секретной системе баллов, влияние моего мнения тут минимально, так что, надеюсь, результаты будут максимально объективны.
Чёткого графика появления Power Rankings пока не будет. Смысла считать их чаще, чем раз в три недели, точно нет, по крайней мере до появления второстепенных шоу. Ну и с ППВ надо персонально каждый раз обдумывать: выкладывать их незадолго до или сразу после?
Наслаждайтесь, радуйтесь за себя и рыдайте из-за несправедливости этого мира. 
Обсуждать рейтинг и ругать меня предлагаю в теме «Обсуждение», а не здесь. 
Ах да, в некоторых позициях будут комментарии типа «Этот яркий бейбифейс запал в сердца детишкам по всему миру. Именно поэтому он вызывает такой интерес у зрителей…». Так вот, это просто «кейфебный» комментарий, я не такой поехавший, чтобы действительно судить по таким моментам ) 
(будет ли пр общим, либо же раздельным по брендам - пока не известно, зависит это, естественно, от количества игроков)
 
_Henter_ Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 13:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
Закрито.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Power Rankings
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту