Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Блог Danil110700 (Я создал свой блог.)
Блог Danil110700
Noize_MC_Best Дата: Среда, 06 Ноя 2013, 19:34
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Ну чтож друзья,я увидел , что в этом форуме довольно мало блогов и загорелся желанием создать свой блог.Я понимаю , что я далеко не самый удачный вариант,но мне захотелось и я сделал)Итак может всё таки вас что то обо мне интересует,я отвечу на любой вопрос,каков бы он ни был. Сдесь вы можете писать мои недостатки(их у меня много)и критиковать меня, или же давать наставления,узнавать больше обо мне.Впрочем,не буду тянуть,поехали)

 
kent Дата: Среда, 06 Ноя 2013, 21:35
Комментатор
Сообщений: 2203
Когда у тебя закончатся каникулы?
И где ты будешь праздновать Новый Год?


 
Hogan98 Дата: Среда, 06 Ноя 2013, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 2533
Цитата kent ()
Когда
Цитата kent ()
праздновать
Цитата kent ()
каникулы
Цитата kent ()
И
 
Цитата kent ()
где
 
Цитата kent ()
Новый Год


 
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 07 Ноя 2013, 07:47
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата kent ()
Когда у тебя закончатся каникулы?
Во вторник закончились)
Цитата kent ()
И где ты будешь праздновать Новый Год?
Либо  в Сегеже(моём родном городе) , либо в Пудожгорске(там деревня моей бабушки)


 
Vadim201111 Дата: Пятница, 08 Ноя 2013, 17:27
Рестлер
Сообщений: 289
Danil110700, когда ты мне 20 рублей вернёшь?

 
Emikツ Дата: Пятница, 08 Ноя 2013, 18:16
Рестлер
Сообщений: 660
Цитата
когда ты мне 20 рублей вернёшь?
 после этой фразы блогDanil110700  прекратил своё существование biggrin


 
Noize_MC_Best Дата: Пятница, 08 Ноя 2013, 20:55
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Vadim201111 ()
Danil110700, когда ты мне 20 рублей вернёшь?
Лол...ты мне про 60 р. напомнил)))Гони 40.


 
Vadim201111 Дата: Пятница, 08 Ноя 2013, 20:56
Рестлер
Сообщений: 289
Цитата Danil110700 ()
Лол...ты мне про 60 р. напомнил)))Гони 40.
Ай....точно(




Сообщение отредактировал Vadim201111 - Пятница, 08 Ноя 2013, 20:57
 
Noize_MC_Best Дата: Пятница, 15 Ноя 2013, 07:27
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Эх....скоро субота. День траура. По крайней мере для меня. Будет юбилей. Смертельный юбилей. Ровно 10 лет,как погиб мой дедушка. Сгорел почти , что на моих глазах,мне трудно это забыть. Конечно умер он - от нехватки воздуха,а потом его труп - сильно обгорел. Никогда не забуду его обгоревший труд. Я очень любил дедушку,но так выпала карта,так поставила судьба. Помню,маленьким я хотел - пробраться на могилу,откопать дедушку и закопать тех,кто его закопал. И так каждый год с тех пор я - 16 ноября еду далеко-далеко на его могилу. Поездка занимает целый день. Мне просто приятно видеть даже его фотографию на могиле,прикоснуться к ней. Пожелать ему хорошо провести дни на небе. Когда-нибудь и я его увижу. Когда нибудь и я - умру. Кроме дедушки сгорел - уж точно сгорел прямо на моих глазах в тот же день - мой любимый котёнок - Вася. Рыженький разбойник. И этого зрелища я никогда не забуду. У меня очень много родственников. Моя пробабушка родила - 6 детей у каждой(ого) мужья(жёны) и у каждых по 2 ,3 ребёнка. Большинство из ВСЕХ этих людей тоже погибло,например моя двоюродная бабушка - Таня. От неё осталась Дворняжка. Зовут собаку - Демон. Он до сих пор живой и даже способен драться на равных с медведем! Я люблю эту собаку. Моя пробабушка постоянно говорит , что видит умерших людей(призраков) в доме(ведь много родственников погибло). Не знаю - правда это или старческий маразм. Ну вот - чуть чуть из моей жизни. Надеюсь вас это заинтересовало.

Добавлено (15.11.2013, 07:27)
---------------------------------------------
Поезддку отмменили,потому что мне надо сидеть с сестрой.




Сообщение отредактировал Danil110700 - Четверг, 14 Ноя 2013, 22:07
 
Morfiy Дата: Пятница, 15 Ноя 2013, 14:59
Зал Славы
Сообщений: 2092
Цитата Danil110700 ()
Поезддку отмменили,потому что мне надо сидеть с сестрой.
А сколько сестре лет?


 
Noize_MC_Best Дата: Пятница, 15 Ноя 2013, 19:11
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Morfiy ()
А сколько сестре лет?
2 года.


 
Suicide_CSGO Дата: Воскресенье, 15 Дек 2013, 12:51
Рестлер
Сообщений: 185

Цитата
Эх....скоро субота. День траура. По крайней мере для меня. Будет юбилей. Смертельный юбилей. Ровно 10 лет,как погиб мой дедушка. Сгорел почти , что на моих глазах,мне трудно это забыть. Конечно умер он - от нехватки воздуха,а потом его труп - сильно обгорел. Никогда не забуду его обгоревший труд. Я очень любил дедушку,но так выпала карта,так поставила судьба. Помню,маленьким я хотел - пробраться на могилу,откопать дедушку и закопать тех,кто его закопал. И так каждый год с тех пор я - 16 ноября еду далеко-далеко на его могилу. Поездка занимает целый день. Мне просто приятно видеть даже его фотографию на могиле,прикоснуться к ней. Пожелать ему хорошо провести дни на небе. Когда-нибудь и я его увижу. Когда нибудь и я - умру. Кроме дедушки сгорел - уж точно сгорел прямо на моих глазах в тот же день - мой любимый котёнок - Вася. Рыженький разбойник. И этого зрелища я никогда не забуду. У меня очень много родственников. Моя пробабушка родила - 6 детей у каждой(ого) мужья(жёны) и у каждых по 2 ,3 ребёнка. Большинство из ВСЕХ этих людей тоже погибло,например моя двоюродная бабушка - Таня. От неё осталась Дворняжка. Зовут собаку - Демон. Он до сих пор живой и даже способен драться на равных с медведем! Я люблю эту собаку. Моя пробабушка постоянно говорит , что видит умерших людей(призраков) в доме(ведь много родственников погибло). Не знаю - правда это или старческий маразм. Ну вот - чуть чуть из моей жизни. Надеюсь вас это заинтересовало.
Мне очень Жаль( sad
 
Noize_MC_Best Дата: Пятница, 03 Янв 2014, 11:00
Звезда WWE
Сообщений: 4411
MrFrost,спасибо,но уже ничего не изменишь.

 
ELITE_WWE Дата: Среда, 08 Янв 2014, 22:59
Зал Славы
Сообщений: 5852
У тебя когда днюха?


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 16:28
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата ELITE_WWE ()
У тебя когда днюха?
11 июля. У моего друга недавно умер отец, который тоже родился 11 июля.МИСТИКА.Я СЛЕДУЮЩИЙ.

Добавлено (20.02.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Из музыки:
Обожаю Нойза МС. На мой взгляд он самый лучший( Даже лучше Панка)
НУ, не так давно по нахваливанию Рубика стал фанатом Гринов
Впринципе, могу послушать и Ярмака.
Любимые цвета: 
Сииний,Зелёный

Добавлено (20.02.2014, 16:28)
---------------------------------------------
У нас тут в городе такое произошло. 
Один 16-летний главарь банды почти просто так зверски убил мальчика(Которого я хоршо знал) 
Главарь банды - Глушак (Максим Глушенков) 
Мальчик - Румик (Влад Румянцев) 
Кароче - 7 ударов кастета по лицу и плечам, потом кастет сломался и Глушак нанёс 20 нож. ранений + выколол глаза и отрезал 2 пальца заживо. 
Вобщем Глушак в тюряге,  когда выйдет его вся Сегежа убьёт. 
А Румик - помним...любим...скорбим.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Блог Danil110700 (Я создал свой блог.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту