РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Простите за срач но вы должны это видеть
Простите за срач но вы должны это видеть
Honor Дата: Пятница, 15 Ноя 2013, 22:25
Рестлер
Сообщений: 980
Еще с утра 13 ноября, твиттер разрывался от скандала! СМ Панк во время тура по Европе, а именно это было в Англии, в городе Ноттингем, довел бедного 12-ти летнего мальчугана и его маму до слез, унизив и оскорбив их!
Вроде бы это было до шоу...Женщина со своим сыном, прогуливаясь по центральным улицам города, увидела СМ Панка в компании Эй Джей (кстати, другие фаны утверждают, что там были и другие рестлеры. Возможно, у них была запланированная групповая экскурсия по незнакомому городу. И там, вроде все без инцидентов - рестлеры фотались, общались и раздавали автографы своим поклонникам прямо на улице). Так вот, маманя с сынишкой решили к ним подойти, что бы поздороваться и сфотографироваться. Стоит отметить, что Эй Джей была не совсем рядом с Панком, а где-то поодаль. (Кстати, другие прохожие фотографировали их издалека, не спрашивая). Но как только они подошли и ооочень вежливо поздоровались и попросили разрешения Фила, что бы сделать фотографии - он взорвался. Конечно, не в буквальном смысле. Начал орать дурниной, и на пацана и на его мать. Сначала он сказал "НЕТ" в очень грубой форме, а потом продолжал орать не переставая, называя их ужасными. В общем, обиженные и униженные мама с сыном очень быстро развернулись и ушли подальше от разбушевавшегося "Лучшего Во всем Мире". Эй Джей, к слову, увидев эту неприятную ситуацию, предпочла остаться случайным, издали наблюдавшим свидетелем. Она не подошла и никак не вмешалась. Не сказала ни слова. Швейцария, мать ее, всегда нейтралитет. (По этому поводу позже фанаты напишут свои домыслы, что Эй Джей и СМ Панк - абсолютно разные по характеру люди. Она на самом деле очень милая, и трепетно относится к каждому своему фану, а Панк, в действительности, эгоистичный урод, который и ведет себя очень часто как урод, и даже этого не скрывает. Но так как они сейчас вместе, то она просто абстрагируется от его выходок, что бы не ссориться лишний раз). 
Естественно, ребенок переживал это весь день и вечер. Его мама тоже была очень расстроена и расплакалась прямо там. Придя домой, малыш, отправил обиженный твит Эй Джей: "Я желал всего лишь сказать тебе "Здравствуй" сегодня. Моя мама мило спросила об этом СМ Панка, а он заставил меня и мою маму плакать. Он больше мне не нравится". ("Aj Lee Wish I could of said hello to you today. My mum asked cm punk nicely and he made me and my mum cry. I don't like him anymore"). Эй Джей, конечно же, ничего не ответила ему. Но любопытен тот факт, что СМ Панк, который с 1 октября, ничего не пишет в твиттере, но иногда добавляет в "избранные" твиты других, добавил себе твит этого обиженного мальчика. Может быть, издевки ради, а может (я все же надеюсь на это), ему стало совестно и он таким образом как бы извинился перед ним. 
Мальчик, кстати, оказался очень хорошим ребенком, и уже на следующее утро, (вечер 14 ноября по России), извинился в твиттере перед Панком: "Я сожалею, что назвал СМ Панка противным. Я надеюсь, что сегодня его день будет более счастливым. Спасибо вам за все сообщения, я скоро должен идти в школу" ("I'm sorry I called CMPunk nasty. I hope he has a happier day today. X Thank you for all the messages I have to go to school soon.") А все сообщения - это от простых людей, которые узнали об этом инциденте и не прошли мимо. Некоторые, конечно, высказывали негодования по поводу реакции мальчика на суперзвезду. А большинство, даже фаны Панка, наоборот, говорили малому, что бы тот не переживал, и возможно, у Фила просто был неудачный день и он сорвался. Так же были выдвинуты версии о том, что он психанул из-за того, что они с Эй Джей встречаются, но тщательно это скрывают, но из-за назойливых любопытных глаз, никак не могут остаться наедине незамеченными. 
Мама мальчика, кстати, хорошая и адекватная женщина - именно она уговорила сына извиниться перед Панком, ибо нехорошо обзывать людей, даже если они на тебя накричали. Она всячески поддерживала сына и оправдывала срыв Панка тем, что все мы люди и имеем право на ошибки. И возможно, он не хотел тебя совсем обидеть. Не со зла. Так получилось. А потом она подарила сынишке подарок и теперь ему гораздо лучше. и годы психотерапии от такой моральной травмы ему не грозят smile
Интересно, но многие фанаты Панка были настолько шокированы таким его поведением, что публично признались в том, что теперь он больше не их кумир и они сильно разочарованы. И удаляются из его подписчиков в твиттере. 

Если я  нарушаю правила  то простите но вы должны это видеть ,как говорится не суди людей только по обложке


 
1асса1 Дата: Пятница, 15 Ноя 2013, 22:51
Чемпион
Сообщений: 10970
CMBRYAN, Лень читать
 
Wonkz Дата: Пятница, 15 Ноя 2013, 23:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Ты писал сам?
 
Suicide_CSGO Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 00:20
Рестлер
Сообщений: 185
Возможно, Он сам написал!!! но я видел эту новость на другом Сайте)))

Если кому интересно что это за Сайт то вот СПОЙЛЕР: с Ссылкой


 
Goot Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 01:12
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата CMBRYAN ()
Еще с утра 13 ноября, твиттер разрывался от скандала! СМ Панк во время тура по Европе, а именно это было в Англии, в городе Ноттингем, довел бедного 12-ти летнего мальчугана и его маму до слез, унизив и оскорбив их! Вроде бы это было до шоу...Женщина со своим сыном, прогуливаясь по центральным улицам города, увидела СМ Панка в компании Эй Джей (кстати, другие фаны утверждают, что там были и другие рестлеры. Возможно, у них была запланированная групповая экскурсия по незнакомому городу. И там, вроде все без инцидентов - рестлеры фотались, общались и раздавали автографы своим поклонникам прямо на улице). Так вот, маманя с сынишкой решили к ним подойти, что бы поздороваться и сфотографироваться. Стоит отметить, что Эй Джей была не совсем рядом с Панком, а где-то поодаль. (Кстати, другие прохожие фотографировали их издалека, не спрашивая). Но как только они подошли и ооочень вежливо поздоровались и попросили разрешения Фила, что бы сделать фотографии - он взорвался. Конечно, не в буквальном смысле. Начал орать дурниной, и на пацана и на его мать. Сначала он сказал "НЕТ" в очень грубой форме, а потом продолжал орать не переставая, называя их ужасными. В общем, обиженные и униженные мама с сыном очень быстро развернулись и ушли подальше от разбушевавшегося "Лучшего Во всем Мире". Эй Джей, к слову, увидев эту неприятную ситуацию, предпочла остаться случайным, издали наблюдавшим свидетелем. Она не подошла и никак не вмешалась. Не сказала ни слова. Швейцария, мать ее, всегда нейтралитет. (По этому поводу позже фанаты напишут свои домыслы, что Эй Джей и СМ Панк - абсолютно разные по характеру люди. Она на самом деле очень милая, и трепетно относится к каждому своему фану, а Панк, в действительности, эгоистичный урод, который и ведет себя очень часто как урод, и даже этого не скрывает. Но так как они сейчас вместе, то она просто абстрагируется от его выходок, что бы не ссориться лишний раз). 
Естественно, ребенок переживал это весь день и вечер. Его мама тоже была очень расстроена и расплакалась прямо там. Придя домой, малыш, отправил обиженный твит Эй Джей: "Я желал всего лишь сказать тебе "Здравствуй" сегодня. Моя мама мило спросила об этом СМ Панка, а он заставил меня и мою маму плакать. Он больше мне не нравится". ("Aj Lee Wish I could of said hello to you today. My mum asked cm punk nicely and he made me and my mum cry. I don't like him anymore"). Эй Джей, конечно же, ничего не ответила ему. Но любопытен тот факт, что СМ Панк, который с 1 октября, ничего не пишет в твиттере, но иногда добавляет в "избранные" твиты других, добавил себе твит этого обиженного мальчика. Может быть, издевки ради, а может (я все же надеюсь на это), ему стало совестно и он таким образом как бы извинился перед ним. 
Мальчик, кстати, оказался очень хорошим ребенком, и уже на следующее утро, (вечер 14 ноября по России), извинился в твиттере перед Панком: "Я сожалею, что назвал СМ Панка противным. Я надеюсь, что сегодня его день будет более счастливым. Спасибо вам за все сообщения, я скоро должен идти в школу" ("I'm sorry I called CMPunk nasty. I hope he has a happier day today. X Thank you for all the messages I have to go to school soon.") А все сообщения - это от простых людей, которые узнали об этом инциденте и не прошли мимо. Некоторые, конечно, высказывали негодования по поводу реакции мальчика на суперзвезду. А большинство, даже фаны Панка, наоборот, говорили малому, что бы тот не переживал, и возможно, у Фила просто был неудачный день и он сорвался. Так же были выдвинуты версии о том, что он психанул из-за того, что они с Эй Джей встречаются, но тщательно это скрывают, но из-за назойливых любопытных глаз, никак не могут остаться наедине незамеченными. 
Мама мальчика, кстати, хорошая и адекватная женщина - именно она уговорила сына извиниться перед Панком, ибо нехорошо обзывать людей, даже если они на тебя накричали. Она всячески поддерживала сына и оправдывала срыв Панка тем, что все мы люди и имеем право на ошибки. И возможно, он не хотел тебя совсем обидеть. Не со зла. Так получилось. А потом она подарила сынишке подарок и теперь ему гораздо лучше. и годы психотерапии от такой моральной травмы ему не грозят
Интересно, но многие фанаты Панка были настолько шокированы таким его поведением, что публично признались в том, что теперь он больше не их кумир и они сильно разочарованы. И удаляются из его подписчиков в твиттере. 

Если я  нарушаю правила  то простите но вы должны это видеть ,как говорится не суди людей только по обложке

Одни "может" и "наверное".СМ Панк больше года встречается с Литой.Нафиг ему эта Эйджей?Эта история основана на догадках других.


ZzZzZz
 
Wonkz Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 01:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Goot, Мне в ЛС присылали не один раз новости о том, что БЛАБЛАБЛА СМ ПАНК С ЭЙДЖЕЙ. Отвечал тоже самое. Я не верю.
 
Honor Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 13:48
Рестлер
Сообщений: 980
Amway921, ты же фанат Панка и Джей так что читай


 
Noize_MC_Best Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 14:10
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата CMBRYAN ()
Лучшего Во всем Мире
Лучшего в мире! Он разозлился,потому что ты - неправильно перевёл!Хотя один хер.


 
Goot Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 18:13
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Wonkz ()
Мне в ЛС присылали не один раз новости о том, что БЛАБЛАБЛА СМ ПАНК С ЭЙДЖЕЙ. Отвечал тоже самое. Яне верю.
Я не верю,что после Бэт Финекс и Литы вдруг СМ Панку понравится Эйджей.


ZzZzZz
 
Way Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 21:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Цитата Goot ()
Я не верю,что после Бэт Финекс и Литы вдруг СМ Панку понравится Эйджей.
Ну может он экспериментирует)


 
Wonkz Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 23:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата WayKatarn ()
Ну может он экспериментирует)

или ходит "налево"
 
kent Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 08:17
Комментатор
Сообщений: 2203
Может они просто хорошие друзья?

 
Noize_MC_Best Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 12:45
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Goot ()
Я не верю,что после Бэт Финекс и Литы вдруг СМ Панку понравится Эйджей.

На мой вкус Лита и Бет кактониочень. А Джейка - классная)


 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 20:45
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Думаю будет логично закрыть это..


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Простите за срач но вы должны это видеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту