Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Monday Night RAW
Раздевалка Monday Night RAW
Mega Дата: Вторник, 15 Ноя 2016, 21:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кард на подходе

 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 15 Ноя 2016, 21:32
Удаленные
Mega, Говно кард
 
=Frik= Дата: Вторник, 15 Ноя 2016, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ImNotAtraitor ()
Говно кард

Вб - это дружелюбие.
 
=Frik= Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 17:04
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ImNotAtraitor ()
Mega, Говно кард

Ну а вообще я вполне серьезе общался по поводу этого, ведь по моему мнению подобное должно наказываться. Я просил не бана/Стасу, а просто объявления о том, что теперь это нарушение и последующие инциденты будут караться наравне с матом. Но, к сожалению, у администрации оказался крайне суженый кишечник и при отсутствии правил на форуме никто не хочет принимать решений в принципе, по принципу "а вдруг не одобрят".
Собственно, тут почему это должны одобрить: как известно у нас запрещены оскорбления человека в любом виде, то есть сообщение "ты говно" наказуемо в 100 из 100 случаев. При этом не важно есть ли человек говном и имело ли место назвать его им в данной ситуации. А еще мы имеем человеческий труд, который, как оказалось, мы можем оскорблять и вытирать о него ноги просто по рофлу. Скажу вам больше: если вы не сдерживали сквозь слезы смех о том, как кто то назвал что то говном - вы отвратительный зануда без чувства юмора, ага. Собственно, лично я считаю, что творчество необходимо уважать наравне с личностью и так же наказывать за его оскорбление на форуме (я, конечно же, не говорю про недовольство, я именно про безпричинно жесткое оскорбление, думаю всем понятна разница между "говно" и "мне не нравится")
Ну и да, пока подобного объявления не будет - я объявляю творческую анархию на этом форуме и ответственно заявляю, что все промо, которые ты, да-да, ты, который это читает писал - полнейший, абсолютный кал, место которого даже ниже чем гнить на помойке с бомжами в их ссанине, приятного общения.


Сообщение отредактировал =Frik= - Среда, 16 Ноя 2016, 17:06
 
ШонМайклз Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 17:36
Зал Славы
Сообщений: 8088
Вообще думаю надо это и сюда написать, но как Рома уже знает, то я таки уже стал обговаривать этот вопрос с Вонкзом, но его, к сожалению, пока нет в сети, но думаю когда он прочитает это, он согласится на подобное.

Ну и да, в таком случае Стасу вообще не будет смысла писать на форум, но думаю это не так критично.



 
Ghost Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 17:45
Зал Славы
Сообщений: 8496
ШонМайклз, эм чего случилось?

 
=Frik= Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 17:48
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ghost, я стал невидимкой.
 
ШонМайклз Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 17:49
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ghost, Ну вообще всё на этой странице видно, так что советую вникнуться во всё это.


 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 21:32
Удаленные
Но кард рили не оч  sad

Добавлено (16 Ноя 2016, 21:32)
---------------------------------------------
Бана не будет нет? Жаль...

 
ШонМайклз Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата ImNotAtraitor ()
Бана не будет нет? Жаль...
Ну твоё прошлое было до того, как мне Вонкз дал "добро" делать подобное в пределах ВБ. Хотя по хорошему надо бы это ещё с другими ГМ-ами обговорить.



 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 21:35
Удаленные
ШонМайклз, Да зачем эти бичи нужны, го щас перманент
 
RandyОrton Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 23:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
Список матчей это творчество? Конечно Махал и Ромашка в одной строчке смотрятся весьма красиво, но всё равно Рома, го будешь плакать по более интересным темам.

 
=Frik= Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 23:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата RandyОrton ()
Список матчей это творчество? Конечно Махал и Ромашка в одной строчке смотрятся весьма красиво, но всё равно Рома, го будешь плакать по более интересным темам.

Говно твой пост.
 
Electrical Дата: Четверг, 17 Ноя 2016, 01:21
Рестлер
Сообщений: 333
Мейн эвент меня удивил. Сталкивать двух чемпионов??? Это будет матч, как пСина и Роллтон. Только без концовки тупой.
 
Mega Дата: Пятница, 18 Ноя 2016, 14:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
ArhurRelstleMan, следил бы за сюжетами-не удивлялся бы.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Monday Night RAW
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту