РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Поздравления с Новым Годом! (Поздравляйте с наступающим)
Поздравления с Новым Годом!
Аркаша Дата: Пятница, 27 Дек 2013, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 1093
Всех с наступившими длительными выходными! Желаю провести их достойно и без травм.)

Отдельно администрации: спасибо. Сайтов много - атмосфера только здесь. Спасибо за поддержку такого "непопулярного" моего увлечения, вдруг нашедшего именно здесь единомышленников.
 
RoYd Дата: Пятница, 27 Дек 2013, 23:20
Забаненные
Сообщений: 1031
Цитата MrFrost ()
Трибл
Dreamerjfret dry
 
Suicide_CSGO Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 03:45
Рестлер
Сообщений: 185

Цитата
Dreamerjfret 
 Скажи спасибо, Что вообще тебя Поздравил!
 
Pure_evil Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 09:57
Звезда WWE
Сообщений: 1629
Цитата Dreamerjfret ()
Чтобы такие как ты поздровляли,нужно быть УЛЬТРА ЛОШКОМ!!!(Я не имею в виду,что все кого он поздравил ультра лошки)
В том числе и ты..
И вообще..тут поздравляют, и ваши драки дет-садовцев тут никому не нужны. 
Иди вжопу из этой темы, идиот, испортил людям праздник.


 
Emikツ Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 10:29
Рестлер
Сообщений: 660
Трибл,
Цитата Pure_evil ()
Иди вжопу из этой темы


 
Coach Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 12:35
Зал Славы
Сообщений: 5506
Поздравляю всех с НГ желаю чтобы все мечты которые не сбылись в 2013 сбылись в 2014!!! victory

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Stone Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 13:29
Зал Славы
Сообщений: 6170
Даже в этой теме успели нагадить...


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
kent Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 13:38
Комментатор
Сообщений: 2203
Dreamerjfret, О, господе! Ты же раньше был Трибл вот и все. так что не разводите тут срач и не поортите людям настроение.

 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 14:28
Комментатор
Сообщений: 5477
Pure_evil, Может ты угомонишься? Отстань уже от него.....
 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 14:29
Комментатор
Сообщений: 5477
Dreamerjfret, А ты не веди себя как капризная девчёнка.....
 
Trishot Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 16:35
Рестлер
Сообщений: 3449
Цитата Stone_Cold ()
And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!
Можно написать HO HO HO!Mot***ucker
 
Noize_MC_Best Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 22:42
Звезда WWE
Сообщений: 4411
ПОздравляю всех с новым годом. Желаю, чтобы у всех исполнились мечты. И это - самое главное. Живите всей силой! Живите, радуйтесь, радуйте других. Вобщем, остальное скажет Путин.

 
Wonkz Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 03:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Да, присоединяюсь ко всем поздравлениям. От администрации и от меня в том числе поздравления будут 31-го на главной странице.

Спасибо всем, кто отписался в этой теме. tongue
 
ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 11:20
Зал Славы
Сообщений: 5852
С новым 2014 годом!желаю всего самого крутого и хорошего!отдельно поздравить не кого не могу я пока толком не кого не знаю не давно здесь думаю со всеми познакомлюсь и сдружусь(если не буду вскоре забанен за флуд) biggrin


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Hogan98 Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 15:34
Зал Славы
Сообщений: 2533
Хотел бы тоже оставить пару слов с поздравлениями.

Во-первых, хочу поздравить всех пользователей этого сайта с наступающим годом лошади. Всем вам желаю выносливости, как у неё. Так же будьте здоровыми, потому что, если у вас будет здоровье, то у вас будет всё. Желаю удачи. Почему именно удачи? Потому что богатство не главное. На Титанике все были богаты, а повезло единицам, поэтому будьте удачливыми. Во-вторых, поздравляю администрацию сайта. Коля, Женя, Даша и Дима, спасибо вам огромное за этот великолепный сайт про реслинг. Желаю вам всего наилучшего, пусть в вашей жизни будут одни лишь звездопады, что бы вы загадывали свои желания и они сбывались. Желаю вам в Новом Году процветания, совершенствования и любви. И даже если у вас нет девушки или парня, то вы обязательно найдёте его в этом году, я уверен. В-третьих, хочу поздравить одного из самых лучших друзей на этом сайте — Rubio. Никита, желаю тебе всего, что пожелал остальным и хочу, что бы мы больше никогда не ссорились. Оставайся таким же весёлым и умным, только спи побольше, а то я переживаю, что ты не высыпаешься.

Так же, поздравляю всех моих знакомых на этом сайте. Я не буду вас всех перечислять, потому что боюсь кого-нибудь забыть, да и уверен я, что вы сами знаете, что для меня вы друзья. С Новым Годом вас! С новым счастьем!


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Поздравления с Новым Годом! (Поздравляйте с наступающим)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту