РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Поздравления с Новым Годом! (Поздравляйте с наступающим)
Поздравления с Новым Годом!
Hogan98 Дата: Четверг, 26 Дек 2013, 12:23
Зал Славы
Сообщений: 2533
Ну вот к нам и близится 2014 год. В предвкушении праздника создаю эту тему, что бы вы могли поздравить своих друзей на сайте, пожелать всего чего захотите, поздравить администрацию и пожелать им всего хорошего. Вообщем, поздравляйте не стесняйтесь.

 
kent Дата: Четверг, 26 Дек 2013, 12:31
Комментатор
Сообщений: 2203
Ой, прямо даже не знаю с чего начать! В общем поздравляю всех с наступающим 2014 годом, чтобы новый год прошел для вас лучше чем старый. Пусть все проблемы останутся в старом 2013году.
И конечно я выражаю огромную благодарность команде данного проекта, которая старается и делает этот сайт все лучше и лучше!
С праздником вас друзья!


 
Shah Дата: Четверг, 26 Дек 2013, 18:28
Рестлер
Сообщений: 1280
Всех поздравляю с наступающим новым годом!Администраторам сайта желаю успехов в наступающем 2014 году!Желаю чтобы у всех все было хорошо!Также отдельные поздравления моим друзьям или знакомым на этом сайте:Гут,Морена,Хоган98,Панказавр,Призрак вообщем всех кто со мной общался,переписывался и т.д.С наступающим новым годом!
 
Suicide_CSGO Дата: Четверг, 26 Дек 2013, 19:05
Рестлер
Сообщений: 185
Всех Поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Администраторам сайта Желаю Удачи, Денег, И Успеха! в 2014 году smile Желаю Чтобы все были Позитивней!  А теперь также Поздравляю всех, Кто со мной Переписавался, Общался, Ругался. Поздравляю: Панказавр,  Сет Роллинс,  Стон Колд,  Енеми,  Кент,    Апок,  Эмик,  Хоган98,  Трибл,  и Рубио!   Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом, Желаю всем Счастья!!!

Сообщение отредактировал MrFrost - Пятница, 27 Дек 2013, 00:12
 
Emikツ Дата: Четверг, 26 Дек 2013, 19:32
Рестлер
Сообщений: 660
Поздравляю всех с наступающим! Желаю удачи, счастья и конечно же чего сами хотите. Поздравляю: Гута, Кента, Сета Роллинса, Мр.Фроста, Хогана, Зик-зака, Рубио, Данила, Вадима, Шаха, Пюр Эвил, Виктора, Желевца, Амвей921, Тришота ,Вэя и конечно же я не мог не поздравить творца этого сайта ВОНКЗА. Вроде бы всех перечислил, если кого-то забыл вас тоже поздраляю!!!

 
УральскийКрепыш Дата: Четверг, 26 Дек 2013, 20:02
Комментатор
Сообщений: 5477
Цитата MrFrost ()
Рубио
 
Цитата MrFrost ()
и Рубио!
Меня больше всего любит :3
 
Goot Дата: Четверг, 26 Дек 2013, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Emikツ ()
я не мог не поздравить творца этого сайта ВОНКЗА.
А koOlZz?


ZzZzZz
 
Emikツ Дата: Четверг, 26 Дек 2013, 20:24
Рестлер
Сообщений: 660
Цитата Goot ()
А koOlZz?
я же написал, что кого забыл тоже поздравляю


 
Stone Дата: Четверг, 26 Дек 2013, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 6170
Ну что ж, на сайте я не так давно, а может быть и очень мало, но мне приглянулось это место и пользователи сайта. Надеюсь что в следующем году ЦЦУ изменится чуточку в лучшую сторну smile ну эт так отступление)
Не буду оглашать список имен, думаю никто не огорчится, а просто поздравлю всех с наступающим новым годом! Пусть ваши мечты сбудутся smile Ну и конечно же...

And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Dillard Дата: Четверг, 26 Дек 2013, 23:49
Рестлер
Сообщений: 948
Поздравляю всех , всем добра , всем вкусняшек , всем пока ! АЗАЗА

 
Honor Дата: Пятница, 27 Дек 2013, 15:36
Рестлер
Сообщений: 980
Emikツ, А меня ? cry Я вообше то тут был начиная  Февраля до Апреля

 
ANTISHIELD Дата: Пятница, 27 Дек 2013, 16:36
Зал Славы
Сообщений: 1108
Всем желаю бобра  biggrin .

Ладно, теперь серьёзно: Желаю всем добра, удачи, радости, бабла (как по Слепакову  biggrin ). Отдельно хочу поздравить Руби, Гута, Морену, Шаха (давненько я его на сайте не видел), Эмвея921, РингОфХонора, Стоун Колда, Хогана, Вонкза и Кента. Ну и хочу пожелать Дримерджету и Фросту быть посдержаннее и объективнее  happy




Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Пятница, 27 Дек 2013, 16:37
 
Emikツ Дата: Пятница, 27 Дек 2013, 17:00
Рестлер
Сообщений: 660
Цитата RingOfHonor ()
А меня ? Я вообше то тут был начиная  Февраля до Апреля
Поздравляю!!!   wink


 
Pure_evil Дата: Пятница, 27 Дек 2013, 17:05
Звезда WWE
Сообщений: 1629
Поздравляю, чо, без лишних слов.
Весёлого рок-н-ролла в новом году, пони.




Сообщение отредактировал Pure_evil - Пятница, 27 Дек 2013, 17:07
 
Goot Дата: Пятница, 27 Дек 2013, 18:02
Зал Славы
Сообщений: 12402
Поздравляю всех я искрине.





ZzZzZz
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Поздравления с Новым Годом! (Поздравляйте с наступающим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту