Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » За кулисами.... (Интервью с реслерами, а также новости Виртуальных Боев)
За кулисами....
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 25 Янв 2014, 22:02
Комментатор
Сообщений: 5477
Здравствуйте, в этой теме я буду выкладывать новости из виртуальной вселенной рестлинга. Здесь вы узнаете о нововеденниях, о травмах рестлеров и интервью со многими звездами WWE. Меньше слов,больше дела.

Обсуждение в "Раздевалке рестлеров".

Посты может выкладывать только RUBIO и администрация.
 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 25 Янв 2014, 22:08
Комментатор
Сообщений: 5477
Интервью с Рэнди Ортоном.

Совсем не давно,один из журналистов взял интервью у "Гадюки" Рэнди Ортона. Многие из вас давно не видел Ортона на ринге и даже не видели его в компании. Но для журналистов у Ортона нашлось время. Вот само интервью:

Журналист: По какой причине вы отсутствуете?
Рэнди Ортон: Знаете… в последнее время, происходят абсолютно неинтересные вещи. На ринге скучно, за кулисами скучно… меня это не прельщает, нет желания выходить и что-то показывать – полная бессмыслица. Но это не значит, что я полностью забыл о рестлинге, нет. Я слежу внимательно за происходящим. Хочу отметить работу Эмброуза, за ним достаточно интересно наблюдать. Ну и Щит ещё неплохо пытается отыгрывать свои роли, хотя… не самым лучшим образом это у них выходит, должен сказать. В целом, если говорить кратко – меня не устраивает ситуация на ринге и за его пределами, меня не устраивает и перспектива на будущее, откровенно говоря, я её вообще не вижу. Вот такова и есть причина моего отсутствия.

Журналист: Когда вы планируете вернуться на ринг?
Рэнди Ортон: Когда… хммм… знаете, когда на ринге и за его пределами, начнут происходит более интересные вещи, когда я увижу перспективу, когда я пойму, что вот оно, вот это время – тогда я вернусь. Не раньше. Как только… гммм… руководство озвучит реальные планы и варианты, тогда я готов буду их рассмотреть и если меня устроит – ждите возвращение Гадюки…

Журналист: Что стоит от вас ожидать фанатам когда вы вернетесь?
Рэнди Ортон: Однозначно, моё возвращение будут сюрпризом для всех ибо я предпочитаю появляться внезапно (вспомним ситуацию со Щитом не так давно). Это будет эпичное возвращение и я предстану в новом образе, думаю, фанатам это понравится, хотя и будет кардинально новый Вайпер. Но повторюсь, когда у руководства мозги станут на своё место и они начнут, наконец работать, как надо, когда я увижу реальное предложение с взаимовыгодной работой, тогда и будет мой камбэк. И вы испытаете шок, это Гадюка вам обещает.

Оставайтесь с нами и Мы будем держать вас в курсе всех событий виртуальной вселенной рестлинга.
 
УральскийКрепыш Дата: Вторник, 11 Фев 2014, 12:00
Комментатор
Сообщений: 5477
История Щита.

На днях командный чемпион,а именно Сэт Роллинс,рассказал о "Щите" и о об их отношениях с Дином Эмброузом. Через многое они прошли, сколько раз распадались и собирались вновь. Были членами группировку которую основал Гробовщик. Были во фьюде за чемпионство. А сейчас слово Сэту Роллинсу:

Сэт Роллинс:
"Идея Щита возникла у меня,как способ защиты от нападений других,ведь новичок,особенно ставший чемпионом в своем дебютном бое,лакомый кусочек.Но я не знал кого взять в Щит,так как те или иные не подходили по параметрам нужного мне человека.Впервые увидев Дина на ринге,я понял что это именно тот человек,который мне нужен.После его боя мы стали активно общаться и вскоре я предложил ему идею Щита.Он не был против и сразу же согласился,после чего состоялся наш дебют как членов группировки Щит.Однажды я задался вопросом,а кто же из нас двоих лидер? Но я не стал обсуждать это с Дином,так как не хотел чтобы начался спор и в итоге развал из-за глупого лидерства,но через пару дней Дин начал спрашивать у меня разрешение на то или иное действие.Сначала я подумал,что он просто не хочет ничего предпринимать без моего согласия,но потом я все же поднял вопрос о лидерстве в Щите и тут же получил ответ,что с самого начала Дин считал меня лидером.Но вскоре произошло то,чего я никак не ожидал,Дин предал меня и покинул Щит (Как потом выяснилось,этому поспособствовал Кеин).Я всячески пытался вернуть Дина обратно,потому что на тот момент,я считал его не просто товарищем,но и своим другом,но мои попытки каждый раз проваливались,а в итоге Дин забрал самое ценное что было у меня на тот момент,титул USA чемпиона.Но,не смотря на все это,я не оставлял попыток вернуть Дина,но вскоре понял,что он ушел навсегда и я не могу этого изменить.Единственное что мне удалось вернуть,это мой титул,но зачем мне титул,если я потерял друга? после этого я просто участвовал в боях и ничего не подозревал,но вдруг Дин придает Кейна и возвращается в Щит.Я был сильно удивлен и,можно сказать,счастлив,но к тому моменту изменилось одно,моя вера в людей и вера в дружбу,теперь Дин был лишь товарищем по группировке и не более.После к нам присоединился Роман Рейнс,но тут же ушел,считая что Щит это не группировка,а сборище неудачников,за что потом и поплатился.Но Щит не унывал и сразу за Романом,к нам присоединился Биг И и тогда Щит потихоньку начал преуспевать в своих начинаниях.Однако и Биг И продержался не долго и вскоре покинул Щит и компанию вообще.В это же время,Щиту противостоял Миз,но это противостояние длилось не долго,итогом которого стало: Миз стал новый и до сих пор действующим USA чемпионом и присоединился к Щиту,где и находится по сей день.Но я не забывал поступок Дина и присматривал за ним,стараясь не слишком много рассказывать о своих планах и целях Щита.Затем было очень много противостояний,но все они не заслуживают внимания,выделить можно только два из них,это Щит против Кейна и Щит против Гробовщика,именно эти противостояния определили мою дальнейшую судьбу и,возможно,судьбу Щита.Начнем с первого,но много говорить я не буду,выделю самое главное,это противостояния было нужно Щиту для поднятия боевого духа,но более важным оно было для меня.Я хотел отомстить Кейну за ту историю с Дином и чтобы Кейн признал меня,но увы,я ничего не добился и Кейн все время доминировал над Щитом.После этого я задумался о необходимости Щита,ведь его члены ни на что не способны и в основном только мешали мне,да и могли в любой момент предать,для одного из них это было не впервой.В скором времени объявился таинственный человек в капюшоне и маске,называвший себя "Антищит".Он так же доминировал над Щитом и вскоре я принял решение,которое долго обдумывал,я бросил ему вызов,а на кон поставил свою карьеру и членство в Щите.Он принял вызов и я проиграл,причем 2 раза,но благодаря победе на Роял Рамбел мне удалось спасти карьеру,а вот членство в Щите нет,да и не очень то и хотелось.После,выяснилось что "Антищит" Это Гробовщик и его цель,развал Щита.Благодаря Гробовщику я принял окончательное решение,за что и хочу поблагодарить его,порвать со своим прошлым и особенно со Щитом,а видя их действия без меня,я вовсе пришел в ужас,во что превратился Щит,кучка отбросов.Нынешнюю ситуацию я комментировать не буду,вы и сами все прекрасно видите,скажу лишь одно, "Правосудия больше нет,псов правосудия больше нет,остались лишь щенки".Я никогда не забывал предательство Дина,я всегда хотел отомстить ему и вот выдался шанс.Скоро вы сами все увидите. Многие спросят,почему я не упомянул Брэя? Ведь он тоже был в Щите.Да,Брэй был в Щите,но не за что его упоминать,я никогда не воспринимал его как члена Щита,он всегда был,есть и будет моим учеником.На этом все,мир вам,сосунки."
 
УральскийКрепыш Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 20:17
Комментатор
Сообщений: 5477
Интервью с Эджем.

И вот наконец нам удалось добраться и до чемпиона в тяжелом весе - Эджа.Он рассказал о такой команде как "Rated-GTS". Мало кто знает о ней, и Эдж уделил нам время и рассказал о ярких моментах команды.Так же он добавил о своих планах на будущее. Интервью в студию:

Журналист: Расскажите немного о "Rated-GTS".
Эдж: "Rated-GTS" я могу назвать восхождение двух звёзд. CM Punk и Edge! Эта группировка была толчком для нас к светлому будущему. В первый же день,мы заполучили Титулы Командных Чемпионов Мира. Мы были тайфуном,который всё сметал на своём пути. Конечно,же за быстрое время нам бросили вызов,даже не так...нам объявили войну. Ренди Ортон,Рей Мистерио,Шеймус,Биг Шоу - Дэтачмент,грозный нашь соперник на то время,но он долго не продержался.Мы сломили их! Затем была группировка Ядро - Коди Роудс,Биг Шоу,Шон Майклз,но эти люди были ничтожны и смешны. Мы сломили всех.
Конечно же,у нас были разногласия и это вылилось в Мэйнэвент Рэслмании 29 - CM Punk vs. Edge за Титул Чемпиона WWE. Панк одержал победу,мы пожили друг другу руки.

Журналист: Пересекались ли с См Панком до образования Rated-GTS.
Эдж: Да,и очень часто.

Журналист: По какой причине "Rated-GTS" перестало существовать?
Эдж: Что за чушь?Я не знаю,с чего Вы это взяли - "Rated-GTS" это вечное.

Журналист: Есть ли новости о См Панке?Как бы вы прокомментировали его вмешательство на "Королевской битве"?
Эдж: СМ Панк переживает некие трудности. Его появление на Королевской Битве,скорее всего было данью к старым временам.

Журналист: Ваши дальнейшие планы в федерации.
Эдж: Я планирую,нет я хочу...даже,я буду Чемпионом WWE в тяжёлом Весе. Я каждый день смотрю на ростер баранов,которые втыкая сопли пытаются как то заявить о себе.

Журналист: Спасибо,удачи вам....Это был чемпион в тяжелом весе - Эдж. До скорого!
 
Ghost Дата: Среда, 19 Фев 2014, 12:15
Зал Славы
Сообщений: 8496
История Кейна. Рождение Легенды
Кейн появился на экранах во время Батл роял за WH чемпионство, заставив своим появлением понервничать Криса Джерико
многие думали что начнется противостояние между Крисом и Кейном, но Кейн пошел своим путем и вызвал Гробовщика на
Casket матч. В тот вечер Кейн был настроен решительно и ничего не предвещало неудачи, но к сожалению Гробовщик в этот
день не появился, зато развился небольшой сюжет с эджем, так как именно эдж решился выйти против столь наглого дебютанта.
в зале наступила гробовая тишина. все в предвкушении великого боя не на жизнь а на смерть. к рингу подвозят гроб в который
попадет один из участников данного матча по его завершении. и первым на ринг выходит красный монстр столь возмутительно появившийся
во время батл рояла за титул в супер тяжелом весе и чуть не помешал джерико завоевать это титул.
следующий боец это эдж он еще не разу не выиграл(но это пока) возможно сегодня его черная полоса прервется и он обретет себя
бойцы на ринге звучит гонг.  бой начался без лишних размышлений эдж начинает свою атаку и проводит дроб кик на кейне,
что слегка веселит публику, ведь такие удары кейну не очень сильно страшны.
Кейн разгоняет эджа и проводит клаузлайн который выбивает эджа за пределы ринга, пока эдж приходит в себя кейн берет железный стул
и наносит серию ударов по спине и голове эджа.
кейн наносит еще пару сильнейших ударов стулом по спине эджа, поднимает его. что же задумал кейн? о нет он хочет произвести встречу
эджа с железной стойкой ринга, но эдж наносит серию ударов локтем в голову кейна, соскальзывает за его спиной и что же делает эдж?
он запускает кейна в железные ступени, о это должно ослабить этого монстра иначе эджу придется не сладко, хотя до сих пор не приходит
в голову как же он все таки согласился на этот бой?
эдж планирует развить свой успех и проводит серию ударов руками в голову, затем разгоняет кейна и направляет в железную стойку,
но кейн останавливается в сантиметре от стойки и проводит смачный удар тыльной стороной лодони по груди эджа тем самым сбивая с
него все желание продолжать атаку, но что мы видим кейн достает из под ринга лестницу и что же он планирует с ней делать?
эдж восстанавливает но не надолго сильнейший таранный удар заставляет его оказаться в окружении своих фанатов.
кейн поднимает эджа и заталкивает его на ринг, медленно начинает подниматься. эдж в это время восстанавливается и что же это кейн
зазевался и получил фирменный гарпун от эджа, но что делает эдж? зачем он начал удержание?
кейн скидывает эджа не понимающего что же такое произошло!!! ведь он уже как минимум раз 5 удержал кейна!!! но что делать матч нужно продолжать,
эдж планирует провести очередной дроб кик но промахивается и в последствии получает биг бут. но что это кейн спускается с ринга и достает стол?!!!
зачем ему стол? кейн устанавливает стол на ринге, садит эджа на тернбакл и сам карабкается на 3 канат!!!! о боже что задумал этот гигант?
кейн поднимает эджа вверх говой и что это.... он проводит суплекс на стол боже что творит сегодня этот монстр и как все это терпит эдж?
но что же это кейн лежит как и эдж и не движется, видимо что то пошло не так, но что это эдж приходит в себя достает еще одну лестницу и стол.
устанавливает стол, сверху кладет лестницу, а на лестницу затаскивает кейна??? что задумал эдж??? неужели сплэш. и о да он ставит лестницу на ринг,
забирается на самый верх и......... СПЛЭШ.... лестница и стол на котором лежит кейн не выдерживает о нет похоже там эдж что то сломал или повредил кейну.
кейн сразу приходит в себя и ловит эджа для чекслэма и чекслэм проходит прямо об железный пол, да эджу не позавидуешь было ощущение что все отлично а тут такое
кейн берет эджа и заталкивает на ринг. оба бойца уже измотаны и исход боя может решить любой удар, любая комбинация. кейн не спешит забиратся на ринг он решил
достать еще стол поставил его но для чего? поднимается на ринг где в этот момент уже пришел в себя эдж и что разбег и мощнейший удар броу кик в челюсть кейну
и вот напасть он летит прямо на только что установленный стол и ломает его.
кейн пытается поднятся но эдж проводит саунсендай на кейне, быстрее всего восстановился кейн и провел аперкот эджу
оба рестлера почти без сил но что это эдж поднимает кейна??? как это возможно??? и что это он проводит кейну Tombstone Piledriver финишер гробовщика вот это да .
и что теперь он тащит кейна к гробу и готовится положить его в него.
эдж опускает кейна на дно гроба
эдж захлопывает крышку гроба, но что это? в зале гаснет свет и ..... и........... это...... Undartaker зачем он вышел? зачем ведь он должен был сегодня биться а не эдж!
но что это гробовщик не трогает эджа он... он..... о боже он поджигает гроб с кейном!!!!

Вновь Кейн вернулся 1 апреля 2013 и напал на эджа. Но все на этом и закончилось.
Следующее появление Кейна состоялось 19 апреля 2013 в матче между Крисом Джерико, Джоном Синой, Ренди Ортоном и собственно говоря самим Кейном
прозвучал гонг и джерико не заставляет усомнится всех в том что он чемпион и проводит дроп кик подходящему к нему Сине, после чего встает и после запуска Кейном ортона в канаты
проводит еще один дроп кик разогнавшемуся ренди.
после того как джерико провел дроп кики он начал размен ударами с кейном, а в это время ортон встает и на него бежит сина 1 клоузлайн, 2 клаузлайн и пауэрслэм
в то время как ортон проводит свою серию, джерико проигрывает в размене ударами и Кейн хватает его за горло правой рукой, но ему на помощь уже спешит ортон и тоже попадает в захват и двойной Чекслэм,
но что сина оклемался и попытался провести AA на кейне, но кейн вырвался и чекслэм сине.
кейн стоит и усмехается над лежащими противниками но что это сина приходит в себя и запускает опешевшего кейна в канаты, затем сам разганяется и проводит Бульдог
сина пытается удержать кейна, но нет  после бульдога этого монстра не удержать, в это время приходит в себя и кейн видя это пытается провести дроп кик на сидящем джерико, но нет джерико подымается и кейн
натыкается на биг бут, но что со спины подходит джон и пытается провести АА джерико но опять неудачно, крис запускает джона в канаты и биг бут разогнавшемуся джону, и что первое удержание от джерико сможет ли джон вырваться?
судья начинает отсчет 1... 2.... и 3... сожалеем но Сина выбывает из сегодншнего боя, но желаем ему удачи может именно его выберет Y2J если выиграет сегодня
сина покинул бой джерико встает и проважает его радостным взглядом, но что ортон подходит к крису хлопает по плечу и .... RKO, но ренди не останавливается на этом он джет пока поднимется кейн и что RK... нет Кейн риверсирует
запускает запускает ортона в угол ринга с такой силой что он отлетает от него.
кейн зол он подходит к ортону поднимает его на плечо и что это Piledraver.....
кейн опять усмехается над своим соперником, он настоящий псих сегодня, но что это джерико приходит в себя после RKO и запускает кейна в канаты и дропкик в колено, кейн падает и джерико пытается провести свой коронный прием стены иерихона и.....
вот это да ему удается свернуть кейна
кейн стойко переносит боль но все же он просто человек и он начинает потихоньку тянутся к канатам и его веса хватает для того чтоб доползти и консуться канатов.
после того как кейн освободился из захвата он сбивает джерико сильнейшим ударом ребра лодони, но ренди уже восстановился и бьет по больному колену кейна, тот падает и ортон начинает топтать конечности кейна сначала ноги, затем руки
ортон зачем то подымает кейн и нарывается на хед бат, затем джерико получает свой хед бат
кейн запускает потрясающего головой джерико в угол, но тот и риверсирует и запускает кейна и чеп после которого кейн падает и следует удержание
судья ведет отсчет 1... 2... и нет канаты слишком близко и это спасает кейна
после неудачного удержания джерико расстроен он подымается и показывает судье что было 3, но что ренди пришел в себя и гарпун на неожидавшем крисе
кейн злой на всех он бьет в живот ортону поднимает его и томбстол пилидравер, джерико пытается провести топорный удар но попадает в руки кейна и получает свой томбстол пилидравер
судья ведет отсчет 1... 2... и 3... к сожалению ренди покидает наш бой
а тем временем кейн начинает удерживать обессиленного джерико
судья начинает отсчет 1... 2... и что джерико изворачивается и выходит на стены иерихона
на этот раз у кейна мало возможностей но он пытаетс дотянутся до канатов но, что мы видим ренди оттягивает канаты не давая кейну дотянутся до них и наш здоровяк стучит что означает победу Y2J и дает ему право самому выбрать с кем он будет биться в воскресенье на экстрим рулес
очередное поражение Кейна благодаря подставе со стороны Ренди Ортона, забегая вперед скажу что это только начало разборок между Кейном и Ортоном.
25.06.13 состоялась первая встреча Кейна с Сетом Роллинсом
И так на ринге КЕЙН и Сет Роллинс.Сет не теряя времени бьёт Кейна в живот ...клоузлайн и Кейн за рингом..и Суийисайдайв..
Оба бойца в за пределами ринга.Кейн оправился быстрее и прописывает Биг Бут в голову Сету
Кейн тащит Сета к столу.И сейчас будет чокслэм на комментаторский стол.Но Сет отбивается локтями и со стола Сет проводит летящее колено.
Сет затащил кое как Кейна на ринг и удержание 1..2..нет.Сет залезает на тёрнбакл и сейчас..Кейн уже встал..КросБади от Сета ..но Кейн его ловит на чоукслэм ..и ЧОУКСЛЭМ..и ещё ..Кейн не доволен..и Тумбстоун палдрайвер
1.....................2....................и.......................3.Сет показал просто прекрасный бой ,но этого не достаточна.Кейн сегодня одержал вверх.
Но выбегают Эдж и Дин Эмброуз..они начали избивать Кейна вместе с Сэтом ..Это же новая группировка W.A.O.
30.06.13 Ренди Ортон против Кейна
Бойцы на ринге и идёт страшный размен.Удар за ударами Ортон вогнал Кейн в угол ринга ,но кейн тут же перехватил инициативу лишь одним апперкотам по челюсти Ортона.
Кейн выкидывает Ортона за ринг.Удар за ударами Ортон теряет сознание и мощный Биг Бут от Кейа.Кейн закину Ортона на ринг.Кейн перелезает через 3 канат но Ортон бьёт его по голове ногой и DDT  с 3 каната
Кейн тяжело встаёт Ортон выходит на РКО ,но Кейн отталкивает его ,Ортон разгоняется ,но Кейн поймал его и СайтСлэм.
Кейн хочет провести ЧоукСэм.Кейн готовит свою перчатку и что-то сейчас будет..и ЧукС..нет... RKO .....RKO....вы это видели?RKO!
1...2....3 надо поставить Ортона за RKO ,ведь Кейн вырвался.
Ортон шоке.Кейн сейчас переполнен злостью.Ортон готовит страшный приём PuntKik.Ортон разбегается ,но Кейн встретил его Биг Бутом и мощный ДДТ.
1...2....3 и победу одержал Кейн в этом нелёгком матче для обоих.Но Кейн всё ещё злой и ЧоукСлэм на Ортоне.Но что это?Выбегает Хавок!Но Кейн встречает Эмброуза Биг Бутом и выкидывает Роллинса за ринг ,но Ортон ,RKO на Кейне..встаёт еле живой  Эмброуз и РКО...но Роллинс на 3 канате и РКО...
но в заде Эдж и РКО....Ортон сегодня явно не в настении ...это явная заявка на победу в MITB матче за синий кейс.
после этого атмосфера только начинает накаляться между этим двумя и выливается в нападение Кейна 03.07.13
Безусловно жаль Ортона ,но кто это?Загорелись огни пламени и на ринг выходит Кейн.Он заходит на ринг и протягивает руку Рею мистерио ,тот её пожимает ,но Чаук Слжм .Вау.У Рея хребет раскрошился от такого.Но что?Кейн увидил Ренди Ортона которому оказывают помощь.И что же?Нет,то0ко не это Кейн проводит большым пальцем по горулу и Тумпстоун Палдрайвер.Вот это да.
и сразу же после этого начинается матч между командами Кейн и РВД против Дина Эмброуза и Сета Роллинса
И так матч начался и тут же пошло ,поехало .РВД с Сетом Решили разбираться за рингом.Кейн дубасит Дина как то-о может и запуск от кейна ,но Дин берёт своей скоростью...но кейн подловил его на ошибки и Сайвок слэм.
Кейн после неудачного удержания Биг Бутом вынес Дина за ринг.Кейн спускается за Дином ,но у того в руках стул и Кейн получил по голове стулом.
Роб запускает в ограждение Сета и встречно прописывает ему ХайКик.Сет Оказывается за пределами арены,а точнее в зрительном зале.
Сет и Роб уже ушли долеко к Зрителям.Сет бьёт Роба в живот нагой и скидывает его с трибун прямо на мини ларёк с газировкой .Что Сет задумал.И неужели .Сет проводит Суицидальный прыжок с этих же самых трибун прямо на РВД
Дин и Кейн продолжают бушевать за рингом.Кейн бьёт Дина стулом по спине.И что задумал Кейн?И Чукслэм на комментаторский стол.
Кейн затощил Дина на ринг и Гробовая плита и 1..........................................2................................................3.Гонг.Победу одержали Кейн и РВД .
Роллинса уносят на носилках ,а следом РВД.Такое пережить трудно.Но чем Кейн не доволен?И Чоукслэм за пределы ринга.Вау.Дину тоже понадобится мед.помощь.
противостояние Кейна и команды Сета и Дина набирает новые обороты
судья начинает отсчет, но что мы видим к рингу движутся дин и эдж, это уже начинает надоедать, такое ощущение что они хотят выбить всех участников матча за синий ччемоданчик MitB, они расталкивают судий и заходят в клетку,
судья хочет завершить бой, но его вырубает эдж, и ренди приходится отбиваться от двоих участников группировки ибо сет находится в отключке и походу он усугубил только что залеченую травму. эдж и дин не дают ортону что либо сделать,
но что это вспыхивают огни и звучит муз тема Кейна, но его нет что это, эдж и дин в расстеренности, гаснет свет, слышно как клетка подымается, слышны звуки ударов, но ничего не видно, загорается свет, ринг порван, на ринге стоят кейн и ортон, лежит сет,
а из под ринга вытаскивают эджа и дина, но это еще не все кейн поднимает сета и проводит чекслэм за пределы ринга. да уж эти ребята сильно разозлили кейна, и в завершении кейн протягивает руку ортону, который с недоверием пожимает ее, ну а на этом на сегодня все.
Долгожданный матч Кейна на первом его PPV Деньги в банке за чемпионство WWE против Ренди Ортона
звучит гонг и рестлеры начинают размен ударами, в котором на удивиление публики выигрывает ренди, ортон разгоняет кейна при помощи канатов и дроп кик
ортон пытается вымотать кейна и проводит на пытающем встать противнике хэдлок, но кейн заряжается при помощи публики и вырывается из захвата, запускает  ортона в канаты и проводит клаузлайн за пределы ринга
кейн спускается с ринга и начинает бить ортона об коментаторский стол, затем хочет провести чекслэм на все тот же стол, но ортон отбивается и запускает кейна в стальные ступеньки, затем берт стул и бьет им по голове кейна
ренди продолжает бить кейна стулом, затем запускает кейна в стойку ринга, но нет кейн риверсирует и ренди врезается в стойку ринга, затем кейн проводит клоузлайн сбивающий ренди с ног, подготавивает стол, неужели он хочет разбить ортоном стол? ортон пошатываясь подымается и нарывается чекслэм и да стол разваливается под ортоном, а кейн устанавивает лестницу и пытается сорвать заветный пояс
кейн начинает взбираться по лестнице, но оступается и падает почти с самого верха
пока кейн корабкался на верх в себя пришел ренди и пошатываясь поднялся на ринг, в это время кейн оступился и чуть не упал на ренди, но гадюка увернулся и у него в  голове начали звучать привычные ему голоса и что нам ждать? и да ренди зарядился по полной, он ждет пока кейн встанет и красный монстр подымается и что получится ли РКО и и и да рко прошло и теперь ортон ставит лестницу и пытается взабраться на верх
кейн лежит и не движется, а в это время ортон добирается до вершины лестницы, но удастся ли ему сорвать пояс?
ортон тянется к поясу и почти отстегнул карабин но кейн сбивает лестницу и ортон падает на лестницу спиной
ортон лежит можно сказать без сил, кейн сталкивает с лестницы ренди, раскрывает ее, ложит руку ортона по перек и опускает втору часть сверху, затем разгоняется и проводит лэкдроп, у ренди по хоже перелом руки, но кейн ставит лестницу и начинает корабкаться на верх
ортон корчается от боли на ринге, а кейн тем временем добирается до вершины и сможет ли он забрать заветный пояс?
ренди начинает карабкаться вслед за кейном но ему трудно это дается с одной рукой, на самом верху начинается размен ударами в котором побеждает кейн и ренди падает вниз в 4 метровой высоты, а кейн становится новым чемпионом WWE, жаль гадюку ибо его тайтлшет прервался именно сегодня
Вот так Кейн впервые в своей карьере смог завоевать свой титул
15.07.13 Первая встреча братьев на ринге Кейн против Гробовщика, не скажу что бой был зрелещным но итог один из братьев проигрывает и это гробовщик и возвращение Братьев Разрушения:
все на ринге и начинается размен чопами.В размене побеждает Гробовщик,забивая Кейна в угол.Гробовщик несётся на Кейна ,но биг бут получает от Кейна
На ринге идёт доминация Кейна.Кейн запускает Гробовщика ,но он бьёт Кейна в живот и СайвокСлэм
Гробовщик удерживает Кейна ,но Кейн реверсирует в ХэллГейц - Врата Ада
И Гробовщик сдаётся от своего коронного болевого.Это быстрая и безоговорочная победа Кейна
19.07.13 Бой состоялся бой между Кейном и Дином Эмброузом(в этот день у пользователя Виктор были проблемы поэтому ведущим пришлось закончить матч)
Кейн и Дин на рнге ,гонг и Кейн пошёл на Дина с сокрушительной силой ,сносит его своим клоузлайном.Кейн отаварил биг бутом Сета который пытался отвлечь судью.Но Дин сзади проводит мощные инцегири по голове Кейна ие ещё раз ,но Кейн проводит кик в живот и коронный Сайвок слэм
Кейн удерживает 1.2. нет.Кейн встаёт и затаскивает Сета на 3 канат,но Дин отбивается локтем ,оууу Кейн приземлился не на самое приятное место .Но Дин проводит Фейсбастер(Х-Фактор) с тёрн бакла и затем ...ХодЛокДрайвер
1...........2......................нет.Кейн к удивлению полон сил
Дин проводит дроп кик за канаты.Но Сте проводит блэкаут и Кейн в отключке.Судья этого не заметил и 1.2.3.4.5.6.7..8.....9..10 - АУТ.Всё.Дин - победитель.
на перенесенном матче за синий чемоданчик побеждает бобби лешли  тем самым крадя победу у эджа, но эдж совершает нападение на Гробовщика и наносит ему травмы, за что собственно в последствии и страдает лешли получивший Чекслэм от Кейна и Кейн забирает чемоданчик синего бренда себе
2.08.13 состоялся гандикап матч между сетом роллинсом и дином эмброузом и кейном:
звучит гонг и понеслась, кейн раздает сету и дину смачные чепы, но дин проводит удар в живот, разгоняется при помощи канатов но натыкается на биг бут от Кейна, но в это время Сет уже на 3 канате и кейн не успевает реверсировать дроп кик от сета.
кейн пытается поднятся но на него снова набрасывается дин и сбивает монстра с ног дроп кикиом в колено, они просто запинывают кейна, я не понимаю что кейн может противопоставить, но он хватает сета за шею и дина тоже, готовится двойной чекслэм, но дин вырывается и бъет кейна по голове, кейн пятица, дин разбегается и выбивает кейна за пределы ринга
сет и дин спускаются и продолжают просто уничтожать кейна, сет поднимает кейна и запуск в стальные ступени, да кейну сегодня серьезно достается, но что кейн начинает отбиваться, сначала он реверсирует атаку дина, который направил красного монстра вжелезную стойку ринга, но сам встречается с ней, затем он запускает дина в ограждение, да кейн вернулся в этот бой, он обходит ринг подходит к коментаторскому столу, но тут снова на него нападают сет и дин, и снова запуск в стальные ступеньки в исполнение сета, они готовят коментаторский стол, и пытаются провести двойной суплекс на стол, но у них не получается, и да они нарвались на чекслэм и да коментаторский стол разлетатется под сетом и дином.
кейн затаскивает сета на ринг и начинается удержание
судья начинает отсчет 1, 2, и что это к рингу бежит Биг И, но его гарпуном останавливает роман рейнс, в себя приходит дин эмброуз и стремится к рингу, но получает рок батом от рока, гаснет свет слышны колокола, но этого не может быть гробовщик выбыл на 3 шоу, загарается свет и это эдж они с кейном просто уничтожают сета ролинза, ах да во всей этой суматохе судья успел отсчитать до трех
итог группировка щит полностью деморализована и ее существование теперь под вопросом. снова звучат колокола и на рампу выходит Гробовщик и говорит что отныне братья разрушения распадаются, а биг и, сет ролинс и дин эмброуз переходят под его покровительство и что Кейну следует опасаться в дальнейшем и что Гробовщик следит за ним
матч реванш между ренди отроном и кейном за чемпионство WWE перед этим было могое сказано Кейном в сторону Ортона и Ортон просто обязан отстоять свою честь и вернуть себе свой пояс
звучит гонг и ренди сразу же начинает захватывать инициативу проводя свои фирменные европейские апперкоты, кейн пятится но резко проводит чеп и вся спесь сразу же слетает с разгоряченного ортона, кейн разгоняет ренди при помощи канатов но ренди и кейн уже довольно давно знают друг друга, так что ренди задерживается за канаты предупреждая фирменный сайвокслэм от кейна, и биг бут кейну, кейн злится и бежит на ренди, ренди пытается сбить кейна клаузлайном но простой результата не приносит, а вот оттолкнувшись от канатов ренди удается сбить кейна, затем еще раз и пауэр слэм
ренди пытается удержать 1, 2 нет кейн вырывается, ренди негодует, он наносит серию ударов кулаком по голове кейна, но кейн резко подымается и хватает ренди за горло, да сейчас чекслэм может решить все, кейн уже поднял ортона, но ренди отбивается спрыгивает за спину кейну и сразу же RKO без подготовки и из неоткуда, и сразу же следует удержание
судья начинает отсчет 1, 2 и .... кейн вырывается на счет 2,9 это чудо
кейн с трудом подымается и получает смачный дроп кик от ренди, и что это у кейна течет кровь из носа, но мало кого это волнует
ренди проводит удержание 1, 2 и нет кейн опять вырывается, ренди готовится опять провести RKO но кейн реверсирует и просто откидывает ренди от себя, ренди бежит злой и уверенный в своих силах на кейна, но нарывается на биг бут, и что кейн лезет на 3 канат и ренди поднимается, пытается сбить кейна, но кейн проводит свой чеп и сбивает ренди на настил ринга и ренди теряется в пространстве что на руку кейну и летящий локоть в исполнении кейна
кейн пробует удержание 1, 2 и нет ренди хвается за канат, кейн раздосадован он готовит свою правую руку и чекслэм, да он ловит ренди но, опять чекслэм не удается красному монстру, ренди реверсирует чекслэм в кимуру, кейну некуда деваться до канатов далеко, но все таки это же монстр
да кейн не выдерживает и сдается, и к сожалению кейн теряет свой титул, винить кейн теперь может только себя за такой невнятный бой, ну все же пожелаем ему удачи, уж очень был он хорош в последние месяцы. и не будем забывать что у кейна еще остается матч реванш за чемпионство, ну а ренди ортон который в последнее время казалось бы растерял форму должен  быть доволен таким проведенным боем. и в конце боя мы видим что ренди протягивает руку кейну и кейн пожимает ее и говорит что ортон один из тех кто заслуживает уважения
и да это был разгром по всем статьям Кейна, но как вы можете догодаться их история на этом не заканчивается.


На этом заканчивается первая часть статьи о Кейне, если что то не так получилось извините старался максимально достоверно проследить весь путь его карьеры


 
УральскийКрепыш Дата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 19:57
Комментатор
Сообщений: 5477
Перед "Eliminatioin Chamber"

До уже прошедшего шоу мы задали вопросы рестлерам, которые должны были выступать на EC.Конечно уловить всех мы не смогли,но все же.
Мы задали вопрос участникам пре-шоу,которые должны были драться за первое Хардкордное чемпионство:
Журналист: Что вы чувствуете перед своим матчем за первое Хардкордное чемпионство?

Голдберг: Что я чувствую? Конечно я чувствую большую гордость. Я чувствую в себе большие силы, ведь я смог победить всех соперников кто претендовал на титул. Пусть многие бойцы считают что хардкорный титул ничего не значит. Но для меня он значит намного больше чем даже жизнь.

Томми Дример: Я абсолютно спокоен. Я знаю. Как побеждать таких противников. Как Баррет и Голдберг. И быть может мне не улыбнется удача. Но мои шансы на победу очень велики.

Уэйд Баррет: Это мой первый бой за какое либо чемпионство,в отличие от Томми. У него за плечами 2 интерконтинентальных чемпионства.Надеюсь все пройдет успешно и я одержу победу в бою. 

Затем нам удалось поймать в раздевалке Сэта Роллинса:
Журналист: Сегодня вы возможно проведете последний матч в команде с Дольфом Зиглером,что вы чувствуете?
Сэт: Голод.Жрать хочу. 

А на этом все,оставайтесь с нами и мы будем держать вас в курсе событий.
 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 20:27
Комментатор
Сообщений: 5477
Первые Чемпионы

Совсем не давно у нас появился первый Хардкордный чемпион и Чемпион в тяжелом весе WWE.Наши журналисты спросили о их ощущениях,первые чемпионы как ни как.

Голдберг(Хардкордный чемпион): Я победил. Я так долго ждал этого матча. Я победил в двух турнирах, в которых разыгрывались претенденства на пояс. Я думаю это чего-то да стоит... Вот что я скажу по поводу всей сложившейся сегодня ситуации. Некто...пытался дважды помочь Томми победить. Но как вы уже поняли безуспешно. Я думаю так мог поступить только поистине слабый духом человек. Я считаю нужно добиваться своей победы в одиночку. Если победил то победа должна быть достойная. Я считаю я был действительно достоен победы. Ведь я смог одержать ее даже при вот таких вот обстоятельствах... Я хочу поблагодарить всех своих фанатов за то что вы есть, за то что вы меня поддерживаете не смотря ни на что. Без вас и вашей поддержки я бы не справился. А также я хочу выразить огромное спасибо своему командному партнеру. Который тренировал меня в последние дни.

Дин Эмброус(Чемпион в тяжелом весе WWE): Я первый, первый среди лучших. Я очень рад этой победе, ведь я долго к ней шол. Мало кто поймет что мне пришлось преодолеть что бы взойти на олимп . Моё восхождение началось с того , что в один прекрасный момент я понял если не будешь прикладывать усилия, то не когда не станешь хорошим рестлером. И я начал бороться. И первое что я завоевал это был красный чемоданчик. Потом я смог одолеть "непобедимого". И стал чемпионом WWE. Для меня это был большой шаг вперед, шаг к звездам и славе. Мне это сильно вскружило голову , но как вы понимаете не чего не может быть вечным. И Кейн сбросил меня с вершины в низ. Но я не стал сдаваться и продолжал бороться. И вот настал тот момент, когда судьба дала мне шанс и я воспользовался им. И теперь я выше всех.

А на этом все,оставайтесь с нами и мы будем держать вас в курсе событий.
 
Ghost Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 22:47
Зал Славы
Сообщений: 8496
Интервью Кейна

Сегодня нашему журналисту таки удалось взять интервью у самого Кейна, который долгое время был закрытым для всех, но нашему репартеру таки удалось задать пару вопросов

Журналист: Кейн не для кого не секрет что вы цель номер один для каждого рестлера федерации, победа над вами престижна и дорого стоит и сразу же напрашивается вопрос как долго вы еще сможете отстаивать звание непобедимого?

Кейн: Мне плевать кто там и что думает я буду выходить и уничтожать всех кого поставят или выпустят против меня, в понедельник я заставлю лешли проглотить свою гордыню, а дальше это вас уже не касается(адский смех)

Журналист: Вот вы сами предугадали следующий вопрос))) Каково ваше мнение о лешли и вообще о результатах прошедшего ППВ ведь вы были элименированны лешли

Кейн: Многие знают какое у меня отношение к Лешли, он не рестлер, он ошибка которая продолжает выпрашивать матчи и за титулы и за порчее, такие люди не достойны представлять данную федерацию, была бы моя воля его давно не стало,
но руководство продолжает сосать и давать ему шансы которые он проебывает, как вы можете видеть в начале своей карьеры я не просил не матчей ничего, я всего добивался своим потом и кровью.
по поводу ППВ. не буду много распыляться пускай все остается на совести судьи которому надо очки прописать раз он не видит очевидных вещей.

Журналист:Я так полагаю вам больно вспоминать о том позорном моменте когда вас подчинили, ладно какие планы на реслманию

Кейн: Как я уже не раз говорил я выхожу на время из гонки за титулы, но думаю вас ждет не мало интересного в будущем, а именно матч против Гробовщика по интересным правилам, как вы знаете он вернулся и он хорош но не на столько
в его действиях много ошибок и я укажу ему его место

Журналист: И напоследок хотелось бы узнать когда вы планируете завершить свою карьеру?

Кейн: Уходить? уходить? вы смеетесь надо мной? я не уйду пока сам не захочу, я буду рвать всех, хотя у меня остался 1 соперник которого будет проблематично обыграть, это Эдж, и сразу отвечу на созревший в вашем мозгу вопрос по поводу эджа
да эдж не так прост, но я еще сложнее, меня опечалит тот факт если рей одержит победу над ним и закончит его карьеру, то у меня не будет достойных соперников и тогда возможно я задумаюсь об уходе, но я оставил свой след в истории данной федерации, а теперь валите нахер пока не вырубил вас

Это первое интервью Кейна, ну а мы будем продолжать свою работу и искать все интересное и вкусненькое для вас


 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 15 Мар 2014, 22:02
Комментатор
Сообщений: 5477
Интервью с Сэтом Роллинсом.

Сегодня мы пришли в палату к Сэту Роллинсу.Медсестра сказала,что он только проснулся и находится под "препаратами". Надеюсь на интервью это не повлияет.Итак начнем:

Журналист: Вы будете в Мэин Евенте РМ 30,какое ваше чувство?
Сэт Роллинс: Драть хочу.

Журналист: Как вы прокомментируете агресию Дина в вашу сторону?
Сэт Роллинс: Падла. Гори в аду.

Журналист: "В нашу компанию завозят Див,что вы думаете об этом?"
Сэт Роллинс: Уже началось.....Если такое будет,я ливаю.....Не хочу находиться в этом балагане пи****сов!

Журналист: Каковы ваши дальнейшие цели в компании?
Сэт Роллинс: Буду пельмени лепить.

А на этом все. Оставайтесь с нами и Сэт наконец перестанет принимать всякую хрень. До встречи.
 
УральскийКрепыш Дата: Среда, 09 Апр 2014, 20:53
Комментатор
Сообщений: 5477
Первое и последнее интервью с Брэем Уайаттом. 

Так как один из мрачных персонажей в вселенной рестлинга покидает карьеру,то почему бы и не взять у него интервью?Что мы и сделали:

- Не чувствовали ли вы себя в Щите "серой мышью"? 
Брэй: Знаете, я пошел в Щит только ради того что-бы научиться и чувствовать себя в безопасности, да я не участвовал в жизни Щита, 'серая мышь' охотиться....

- Что подталкнуло вас к созданию своей команды?Почему первым участником стал именно Томми Дример?
Брэй: Слишком много, много людей которые не видят истины, истина летала у всех рядом, но Томми, Томми... Истина летала у него прямо у носа, ему надо-была показать её.... 

- Почему вы решили покинуть компанию?Стоит ли вас ждать? 
Брэй: Я добился своего... Томми, Бобби, Люк, Шон, Дольф, Сет даже я сам понял истину глубже, остальные либо слишком недостойны, либо окончательно заблудились. Стоит ли меня ждать? Следите за луной.... 

- Не могли бы вы рассказать о интересных моментах в вашей карьере?
Брэй: Я могу тебе показать...

Больше мы не видели репортера.Видимо нужно искать нового,черт.......А на этом все, оставайтесь с нами и мы будем держать вас в курсе всех событий вселенной рестлинга.
 
ELITE_WWE Дата: Среда, 04 Июн 2014, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 5852
ИНТЕРВЬЮ С ТОММИ ДРИМЕРОМ И ГОЛДБЕГОМ

HOLA! Здравствуйте,я новый корреспондент - стажер рубрики "За кулисами". На следующем Смекдауне состоится матч за титул Хардкорного Чемпиона между Томми Дримером и нынешним хардкорным чемпионом Голдбергом. Мы с моим кинооператором Хуено Диего Донджони встретили по коридору претендента номер один на жесткий титул - Томми Дримера! Мы умоляли его и он согласился ответить на пару вопросов:

- На Friday Night Smackdown у вас состоится матч за титул Хардкордского чемпиона против Голдберга. Что вы можете рассказать о вашем противнике?
Томми: О Билле Голдберге то? Ну что же, он сильный, он может показать хороший матч и, для своих габаритов, он, довольно, техничен. В общем, хороший реслер и достойный соперник.
Но я сомневаюсь в его хардкорных способностях, сомневаюсь, что он может достойно вести борьбу без правил, с использованием всего, что попадется под руку. Поэтому я очень жду нашего матча, чтобы убедится, что Хардкорное Чемпионство больше месяца находилось в правильных руках.


- Не боитесь ли вы что Джон Сина или "Головорезы" вмешаются в ваш бой?
Томми: Джон Сина? Он же мой командный партнер.
У Джона старые счеты с Голдбергом, хотя я считаю, что это всего лишь ребячество. Так или иначе, я поговорил с Джоном, он дал слово, что не будет вмешиваться в матч.
Что касается "Головорезов", они открыто намекнули, что вполне могут вмешаться... и тут помощь Джона была бы очень кстати, на самом деле. Я, просто, надеюсь, что все будет более или менее честно.

-Хардкорный чемпион- ваша конечная цель?
Томми: Нет, конечно.
Моя цель в этой компании взять все чемпионства, ну и просто хорошо проводить время.

- Как мне объявили только что РИА-новости вы - Генеральный Менеджер НХТ скажите пожалуйста неужели это такой Адский Труд управлять компанией за которой следит весь мир?
Томми: Я думал, это известно давно, что я ГМ NXT)
Я бы не сказал, что это лучшая работа на свете, но уж точно не самая скучная. Это интересно. Правда, много писанины

- Считаете ли вы справедливым ,что Джон Морисон ходит с поясом НХТ?
Томми: Не стану темнить, не могу назвать Джона самым ярким человеком в НХТ, но и последним назвать не могу тоже.
Так или иначе, этот боец выиграл матч за Чемпионство, уж справедливо - не справедливо, но он это сделал, и я его с этим поздравляю.

- Ну и последний вопрос как вы относитесь к новому журналисту?)
Томми: Положительно, творческих успехов вам)

После этих добрых слов мы закончили интервью заплатили Томми Дримеру и пошли искать Голдберга по всему зданию WWE. К сожалению мы его не нашли. Вместе с моим другом с мыслями о том что нас вытурят из рубрики "За кулисами" мы спустились вниз к машине и там на парковке о чудо мы нашли Голдберга! Он был не в подходящем к интервью настроении, но я все же рискнул:

- На Friday Night SmackDown у вас будет матч за титул Хардкордского чемпиона против Томми Дримера. Что вы можете рассказать о  вашем противнике?
Голдберг: Дример... он молодец и действительно достоен моего титула. НО так просто я его отдавать не собираюсь

- Не боитесь ли вы что Джон Сина или Головорезы вмешаются в ваш бой?
Голдберг: Насчет Сины. Нет не боюсь, я ожидаю от Томми честной борьбы. Головорезы? хи хи...это вообще кто?

- Какие ваши цели после матча против Дриммера?
Голдберг: Цели...цели...цели...а понятия не имею. Хотя....нет все-же помолчу лучше...

- Матч против Томми Дримера будет ваш первый бой по правилам Железный ЧеловеК?
Голдберг: да

- Ну и последний вопрос- Какого ваше мнение о новом Корреспонденте?
Голдберг:  "Каково мое мнение? Хыы..."

После этих слов Голдберг резко бьет журналиста(то есть меня) по голове и с разбега проводит "Гарпун". Хуено Диего, бросив камеру, со всех ног бежит к нашему автобусу и, бросив меня погибать, уехал...

Добавлено (15.05.2014, 12:23)
---------------------------------------------

ТОММИ ДРИМЕР ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ.

HOLA! Здравствуйте уважаемые зрители ! Надеюсь вы смотрели прошлый выпуск где я рассказывал вам о рождении 2 вскоре известных команд (Головорезы, StunnerBomb). Сегодня я расскажу вам об одной звезде известной марки и я поделюсь своим джоберским мнением насчет каждых действиях великого реслера - Томми Дримера. Мы сегодня разберем каждый его матч.
И так начнем. Дебют Томми Дримера прошел 27.10.2013. Это был Hell in Cell 2013,  Батл Роял , победитель становится ИК чемпионом. В нем учавствовали Зак Райдер, Брей Уайт ну и конечно сам Томми Дример. Когда прозвучал гонг Томми сразу же выкинул Брея который сразу оказался за пределами ринга. Зак Райдер пользуясь моментом выкинул Томми, но дебютант крепко держался за канаты. Когда Дример поднялся он сразу же ударил в живот Зака и провел Фейс Бастер. И вот Райдер уже без сознания. Легким мгновением руки Томми выкидывает его и становится чемпионом континентов! Что я могу сказать. Все было очень легко. Я до сих пор не понимаю зачем делать Батл Роял когда можно было поставить на много интересный жанр матча как Тройная Угроза. Я думаю тогда бы Томми не поздоровилось. Вообщем дебют оказался триумфальным. Он показал всем,что он крепкий орешек и что он достоин быть ИК чемпионом.
Через неделю проходил матч Батл Роял (тогда такой матч был в трендее) за претендентство на WH титул. Там присудствовали все по тем временам звезды WWE. И конечно там присутствовал наш главный герой статьи. Первым выкидышем стал Рей Мистерио - в попытке сделать Томми Дримеру 619, Том ловит его на сайтслем и выкидывает лучадора. Тем временем Сет Роллинс выкинул Кейна. Кейн явно не был этим обрадован. Сет яростно начал бить Томми. Вдруг ринг на мгновение был окутан огнем . Сет был в недоумении и Томми поняв что это хороший момент, выкинул Сета. Брея Уайта выкинул Миз. И вот на ринге Миз и Дример. Они рукоплещут по лицу друг друга и Миз в скоре провел Черепно-Мозговой финал,после своего финишера он пытается выкинуть Тома. Но что это! Играет музыка Эджа , он избивает всех стулом и выкидывает Томми. Миз каким то образом проводит Черпно-Мозговой Эджу,тоже выбрасывает его и звучит гонг. Миз удержал свой титул. Я считаю И в этом матче  Томми блестнул своими навыками и очередной раз показал ,что он может сраниться с легендами WWE. Пойдемте дальше по его карьерной дороге.
Смекдаун- матч Дин Эмброуз vs Томми Дример. Ну матч прошел быстро. Не много помяли друг друга. Потом Эмброуз выполнил ХэдЛок. Удержание. 1.2.Канаты. Эмброуз разозлился,хотел сделать второй Хэдлок, но Томми увернулся, взял участника Щита на плечи и провел Дример Драйвер. Удержание 1.2.3 Победа Томми. Вдруг выходит Брэй Уайет избивает палкой кендо победителя и заявляет ,что он главная его угроза и что скоро ИК пояс перейдет в его руки. Потом Дин Эмброуз со спины избивает стулом Брэя, говорит что он ничтожество и проводит ХэдЛок Брею. Результаты этого матча-Еще одна победа Томми ( счет 2-1)  и фьюд с Бреем.
Опять же смекдаун. Бой Лешли против Дримера. Бой так себе. Единственное что там запоминающее это когда Лешли сделал суплекс Томми за канатами с ринга за ринг. После такого невероятного суплекса оба лежали. Насчет 7 Томи взабрался на ринг. Лешли попытался выбратся после 9 отсчета,но Томми его незаметно оттолкнул и Томми победил по отсчету. Лешли опладирует Томми,берет пояс подходит к нему и отдает его... Отдает его по голове и уходит все же  вместе с поясом . Потом в конце шоу Томми подходит к Лешли на парковке брызгает чемто в лицо,забирает пояс и уходит. Результат- Победа Томми ( счет 3-1 ) и не лишнее доказательство Томми того что он крут.
На следуйщем СмекДауне Джефф проигрывает Сету Роллинсу. Вдруг выходит Томми избивает Сета титулом, Джефф тем временем совершает Бомбу Лебедя лидеру Щита и Дример объявляет о новой команде "Стальные Кости". На этом же шоу проходил МейнЕвент Смека Томми Дример против Брэя Уайта за титул ИК. Если мы не много промотаем то увидим офигенный момент. Брэй Уайт хочет сделать Сеструху Эби ,но вдруг ИК чемпион поднимает бородатого реслера на электрический стул и успешно выполняет его. Затем Томми поднимает Брея на плечи но вдруг Уайт быстро спрыгивает и резко делает Сестру Эбигейл! Удержание 1.2.3. К сожалению Томми проигрывает свой титул. (счет 3-2). Но если забежать вперед то это не последний матч против Брэя. На этом же шоу Гробовщик победил Лешли (как не удивительно). Когда Гробовщик ушел Джефф Харди вышел на ринг и заявил НВК и Зиглеру (на те времена командным чемпионам WWE) , что Стальные Кости вызывают их на матч на     РеслМании. Вообщем Смекдаун был полностью посвещен Джефу и Томми, Результаты - создание команды "Стальные Кости", Начало фьюда с Щитом, матч на Реслмании, потеря ИК титула. Столько действий на одном шоу! Томми был уже топовым реслером и это лишь начало...
И так окунемся на Ро 17.12.2013. Бой Джефф Харди против Кейна. Подробней об этом бою я расскажу уже в его статье. В этом довольно хорошем бою победителем вышел Кейн.
Во время удержания Томми Дример хотел помочь, но благодаря Лэшли не смог. Потом вышел Щит, избил "Стальные Кости", засунул в гробики и скинул с обрыва высокой скалы горящие гробы вместе с грузовиком.
 Результаты - "Стальные Кости" на грани коллапса. После этого шоу все поверили в Щит).
На следующем Смекдауне Джефф Харди разбил об голову Сета бутылку с фаерболлом тем самым отомстив ему. На этом же шоу проводился матч-реванш за ИК чемпионство между Уайтом и Дримером. Бой со столами. Бой прошел достаточно быстро. Все обошлось одним столом. Томми Дример провел Брею фронт суплекс и вернул свой пояс. Результаты - Джеф отомстил Сету, Томми стал 2 кратным чемпионом. Счет 4-2
На Ро состоялся бой Томми Дример против Рея Мистерио!!! Томми очень агрессивно начал матч. Избил лучадора в маске, схватил за шею, поднял, выкинул за канаты, но Рей ухватился ногами за шею выкинул его за ринг и провел суицидальный прыжок. Потом когда оба поднялись на ринг Рей проводит Дроп Кик и Томми находится между двумя канатами. Рей проводит 619, но Томми успевает взять его за ноги и делает Бостонский краб. Рей дотягивается до канатов. Дример поднимает на плечи,но тот быстро спрыгивает, разгоняется и дроп кик в челюсть. Если промотать несколько минут мы увидим как Рей удерживает Томми после Электрического стула. 1,2, рывок. Рей хочет провести 619 но Томми бьет Рея в живот,проводит Бульдог,Рей реверсирует и отталкивает Томми о судью! Томми пользуясь моментом снимает ботинок избивает ногой Мистерио. Судья очухивается, Томми проводит удержание. 1,2,3. Томми Дриммер побеждает легенду!!! Результаты - У Рея Мистерио пошла кровь из лба,Томми побеждает легенду. Счет 5-2.
Не жданная всеми третья часть))
В эту эру Томми был очень активный и все зрители видели его почти на каждом шоу. Лично меня он очень удивлял. За такие короткие сроки стать 2 кратным чемпионом это много чего значило.  Уже после своего дебюта он побеждал таких реслеров как Брэй Уайт, Дин Эмброуз, Рэй Мистерио... Щит обратил свой взор на команду ,,Стальные Кости" , что можно назвать достижением. У них возможен матч на первой РеслМании. И это тоже достойно похвалы... от меня). В конце я напоминаю вам , что мы познаем его карьерный путь на счете 5 побед и 2 поражения. И так давайте начнем ...
В 27.13.13 проводилось первое НХТ! И Томми находился в кардре. Первый матч НХТ стал обычный матч Дениел Браян vs Братья по Разрушению. Шучу ) Дениел Браян vs Томми Дример. Матч прошел опять же быстро , что характерно для Томми. Том мощным клоузлайном снес Браяна,Бостонский Краб,Победа. Он переходил во второй раунд по турнирной таблице. На том же шоу Брэй Уайт проигрывает Рею Мистерио и наш герой Томми Дример избив Брэя кендостиком говорит , что он видит Брэя противником номер один за ИК титул и вызывает его на матч-реванш за ИК на Кендостиках в ECW. Результаты - Томми переходит во второй раунд. На ECW будет матч реванш впервые назначенный самим чемпионом! Счет 6-2.
Следуйщим шоу по графику WWE был Смекдаун. Одним матчем кардра был бой Джан Сина против Брэя Уайта. Я не буду комментировать этот матч так как он здесь не уместен. В конце матча как только Сина сделал АА и провел удержание, но вдруг выбегает ИК чемпион Томми Дример избивает Брэя кендостиком. Звучит гонг - Пострадавший Победитель. Но Томми продолжаетего бить и словами Это ты испытаешь на ECW, покинул ринг. Результаты -  нас ждет матч на ECW.
Первый ECW 2014 года! Начнем сразу к концу разборок Дриммера и Уайта. Бой не оправдал мои ожидания,интересных моментов почти не было. Единсвенный крутой момент был слиппер кендостиком от Дримера. Брэй Уайт уже полумертвый от избиений и удушения докасывается до канатов, но силы и здоровья не хватало. В конце Брэй Уайт проводит Сестру Абигейл , удерживает и становится новым ИК чемпионом . Результаты- к сожелению Томми проигрывает ,хотя целый матч тащил на себе. Теряет титул.( Он слишком сильно переоценил себя и считаю , что он сам виноват в потери. Счет 6-3
На Ро нам показывают запись , где было видно как Сет находится в Лазарете где находился Томми (матч с кендостиками был не таким уж и нежным). Сет хотел напасть на пациента,но вдруг неизвестный мужичОК нападает на лидера Щита больничной уткой, избивает капельницой и говорит на камеру-,,Щит, твои дни сочтены". Результаты - либо неизвестный Джеф Харди , либо новый кент Томми.
На следуйщем Ро состоялся матч у каждого участника Щита против Томми Дримера за претендентство на ИК титул. И так первый противник Томми побитый Антищитом Дин Эмброуз. Матч прошел как всегда быстро . Довольно достаточно интересны. Дример Драйвер от Тома. Затем последовал Хэдлок от Эмброуза. Размены ударами. Потасовка над рингом , где Дин вышел избитым. Удержание Динке. 1, 2, 3. Следуйщем выходит Миз. Матч тоже оказался быстрым. Томми бьет по затылку Миза за что получает замечание от судьи. Томми начинает возмущаться, а тем временем пользуясь моментом Миз фиксирует четверку. Томми полный силами переварачивается и делает Мизу обратную четверку. Миз сдается. Выходит Сет. Матч тоже быстро закончился. Интересным там не было нечего... Томми побеждает и становится претендентом за ИК титул. Потом идет кровавая бойня между Анти Щитом . Ну пропущу это так как статья о Томми. Так на чем я?  Ах ,да! После той бойни в которой Томми не учавствовал выходит Уайт. Он шокирует Томми тем ,что ИК титул ему не нужен, тем самым бросая его на пол. Томми удивленно смотрит на пояс. Брэй резко бьет Дримера и проводит свой старенький финишер и уносит его с собой. Результаты - Томи замочил весь ростер Щита, является первым претендентом на ИК титул. Брэй Уайт не забыл про своего давнего соперника и это дает знать о том что они оба продолжают замечательный фьюд. Счет 9-3.
4 часть
Итак Томми как видим расцветает прямо на глазах. Он победил всю группировку Щит, он радует всех своим фьюдом с Уайтом, который я могу занести в ТОП самых замечатальных фьюдов. Черт возми, один счет 9-3 для  реслера с таким малым количеством времени многовато. У него есть не хилые возможности победить турнир НХТ. В общем Том хорошо справлялся с работой. Давай те посмотрим, что было дальше...
Перенесемся на ECW Батл Роял с подарком. Здесь же наш герой романа "Томми Дример. Прошлое и Настоящее" совершил свой Хилл-Терн как я это понимаю и подружился с ИК чемпионом Бреем Уайтом. (прим. от Way: Томми не просто сдружился с Брэем, Уайет промыл ему мозги...)  Это конечно удивило многих, но было не до Охов и Ахов , ведь на ринг тем временем вышел дебютант - великолепный, харизматичный, самый фейсовый фейс в мире, неподражемый Эдди Гееерррррррреееерро!!! Что я могу сказать об этом реслере? Все самое лудшее. Если описать всю его силу и красоту ,мне не хватит и дня. Итак , о Эдди Герреро мы поговорим в другой его статье, а пока что посмотрим ,что происходило на Батл Роял.
Эдди Герреро выкинул с помощью кувалды Кристиана.Тем временем Бобби Лешли вцепился чуть ли не зубами в Томми Дримера. Мне запомнилось как Лешли избил Томаса кендостиком и выкинул его. Но вдруг Брэй подхватывает Дриммера и выкидывает обратно на ринг. Когда Лешли ругался с судьей, Уайтом и женой по телефону Томмми вытащил что то из мешка. Во время разбега на Гарпун Лешли получает кувалдой по лицу! Тем самым врачи увозят его на носилках. Затем выступил Уейд Барретт выкинул моего любимого реслера Эдди Герреро и с помощью Черной Дыры Томми. Дальше комментировать нет смысла вед без Эдди то есть Томми Батл Роял становился скучным. Результаты- Томми потратил по напрасно нервы и здоровье, лишнее не к чему не нужное поражение. Счет 9-4.
На Ро должен был состоится матч Томми Дример против Сет Роллинс. Почему говорю должен был? Потому что пришел ахр...устевший Анти Щит и отобрал у Томми бой. Кстати после шоу Брэй самодовольно подарил ИК чемпионство Сэту Роллинсу. Результаты- АнтиЩит охамел, Томми идет домой кушать шоколадку, а Брэй лечится у психиатра.
На следуйщем Ро состоЯЛСя матч Рэй Мистерио против Томми Дример. Матч довольно скучный. Первый их бой был явно круче. Начну с конца. Рэй зафиксировал кимуру Тому и тот сдается. Победа Рэя. Результаты- Рэй отомстил Томму, Томми потерял форму( наверно из-за шоколадки) и счет 9-5.
Итак, полуфинал НХТ. Уейд Барретт против Томми Дример. После 10 минутной болтовни Томми около кресло качалки Брэя прозвучал гонг. Уейд разозлившись сразу же проводит Буллхаммер конюку. 1.2.рывок. Томми встает проводит Дример Драйвер и на этом конец матча. Томми побеждает. Очень быстрый матч. Промо семейки и то длиньше. И Томми проходит в финал и будет бится против.... потом узнаете. Результаты- Томми провел 2 минутный матч и побил свой рекорд по скорости победы опередив матч Миз против Дримера. Его ждет финал НХТ. СЧЕТ 10-5 = 5)))
Затем на Смекдауне Томми заявил ,что хочет сразится с кельтским войном. Шеймус согласился. Зрители были в экстазе. Увидить такую бойню не каждому суждено увидеть. И так прозвучал гонг. Томми сшибает клоузлайном Рыжего и бостонский краб. И что это?! Шеймус здается????!!! О май гад! Вот это да! И минуты не прошло! Томми поразил всех! Результаты- Томми побил свой рекорд в матче Шеймус вс Дример (0.8 минуты). Счет 11-5.

5 ЧАСТЬ
В четвертой части я упомянул , что Томми и Уайт образовали семью. Это конечно даст свои плоды ведь оба реслера очень сильны как физически , так и на микрофоне... Зачем я вам это говорю? Вы сами увидите.
Ро 31.01.14 . Прошел товарещеский матч Дольф Зиглер против Сет Роллинс . Они тогда были командными чемпионами. Их команда назвалась The Face. Матч окончился ничьей по DQ (оба не смогли встать с 10 отсчетов). Неожиданно выключился свет и через несколько секунд На ринге уже находились Уайт, Томми и еще один неизвестный в маске. Они все в троем зачитали промо в котором они заявили о их цели- стать командыми чемпионами. На этом же шоу Бобби Лешли проиграл Дин Эмброузу. На титантроне показали опять эту семейку. На этот раз они заявили , что Лешли неудачник, ноющая сопля, полный юзер ну я думаю вы поняли и в наказание за эти женские поступки вышел Халк Хоган и провел Лег Дроп об стол! Результаты- у Семейки появился новенький. Лешли в трауре. Семейка начинает активничать.
На следуйщем Смекдауне после победы над Джефф Харди его избивают Steel Bones" (состоящая теперь из Сины , Райбека, Голдберга и Харди) и Халк Хоган. После того как он очухался от Бомбы Лебедя и Атомик Лег Дроп (как такое возможно??) выходит Семья Уайта избивает Лешли и заявляет , что они хотят матч против чернокожего атлета. Лешли выбирает гандикап 2 на 1. На этом все разошлись. Результаты - Следуйщий матч Уайт и Дример против Лешли. Лешли становится сильней и вправляет свой череп от  ударов лопатой от Томаса.
На Ро прошел как мы уже знаем гандикап матч Брэй Уайт & Томми Дример vs Бобби Лешли. Семейка хотела доказать Лешли ,что ярость Лешли приводит его к победам. Матч оказался скучным. Семейка была явна не в духе. Лешли же наоборот удивлял своей физической силой, сотворял двойные клоузлайны, мошшшные суплексы и.т.д. Он понял о чем хотели достучатся до него ,,Пастыри"  The Face тоже вставили свои 5 копеек и пытались хоть как то помешать. В этом матче победителем вышел Бобби Лешли. Правда , потом его избили Стальные Кости. Потом вышел Гробовщик... Ну это моей статьи не касается. Результаты- Уайт и Дриммер открыли глаза Лешли а  у самого Бобби своя головная боль и счет 11-6.
После токого поражения Уайт вызывает Сета матч где к кулакам будут приклеины стекла. Когда начался матч арена была окружена клеткой , чтоб их напарники не вмешались. В конце матча Сет пристегнул Брэя к электрическому стулом . Врубил его. И на этом все. А в то время Дольф Зиглер и Томми Дример лежали уже без сознания от бесконечных ударов. Результаты- Томми и Брэй стареют.
На смекдауне прошел матч матч между участниками двух враждующик команд Дольфом Зиглером и Томми Дримером. Матч оказался довольно красочным. Хочу отметить начало матча как Дольф сразу напал на Томми который толком залезть на ринг не смог, запуск в канаты, Том набирает скорость и Гарпун от Зиглера! Потом Зиглер разбил нос об колено разбежавшего Томми и не удачный слиппер. Потом активный Зиглер провел     Дримеру спинихилкик. Потом в бой вмешивается 3 участник семейки Люк Харпер  , но Сет Роллинс вырубил его Гарпуном. После Биг Бута от Тома еще стоящий на ринге  Зиглер провел Суперкик! Томми отбивался как мог от следуйщих атак,  реверсировал и поднял на плечи бешеного блондина, но тот быстро соскочил и Зиг Заг!! На этом удержание 1,2,3. Люк Харпер хотел спасти от Томми от ударов стулами которые были в руках The Face. Но что? Сет просто ударил стулом РыжеБородого. Иииии....Легдроп в пах от Зиглера! Результаты- Томми и Брэй показали всем на Ро и Смекдауне , что Лицо им не по силу. Люк проверяется у Уролога , а допинг контроль повторно проверяют Зиглера. Счет 11-7.
На следуйщем понедельничном шоу Томми перед своим матчем с Голдбергом зачитал промо где он сказал ,что новая команда ,,SpearBomb" долго не протянет. Обвинил Голдберга в предательстве Steel Bones а Джефа назвал волком одиночкой , а не львицей в прайде ( прим. от ELITE_WWE: насчет львицы это я от себя). После не очень дружественного промо прозвучал гонг. Голдберг запускает в канаты Томаса и Гарпун! Видно Голдберг хочет побить рекорд Тома по скорости победы. Удержание 1.2. И вдруг вмешивается Харпер бьет своей любимой лопатой Голдберг. И это DQ! Начинается  потосовка! Томи и Люк избивают Голдберга и вот на ринге Харди раскидывает всех. Гарпун от Голдберга Тому и Бомба Лебедя от Харди. SpearBomb с поднятой головой уходит . Результаты- Очередное поражение семейки. Что тут еще говорить( Счет 11-8.
На следуйщем шоу нам показывают запись где Томми ворвался в дом Зиглера. Зиглер ожидал этого и разбивает об него плазмуи делает Зиг Заг об диван. Вдруг показывается уже всем популярное лицо с рыжими волосами и избивает лопатой Дольфа.На этом запись закнчивается. Результаты- Семейка пытается доказать всем ,что они не низшие.
На Ро 21.02.14 прошел мини матч Люк Харпер вс Коди Роудс. Матч прошел быстро и могу сразу заявить ,что Коди победил. Потом семейка зачитала промов котором они заявили о том что он не столь силен чтоб звать себя ,,Убийцей Легенд" избила лопатой Роудса и показали Зиглера который связанный цепями на вверху ринга висел. И словами,, Это будет с каждым кто решается связатся с семьей" уходят. Результаты- Семейка вернула себе уважение. Они молодчики.
Потом прошел ЭЛЕМЕНЕЙШЕН ЧАМБЕР. Проходил матч ПАСТЫРИ ПРОТИВ ЛИЦО. Матч ни чем особенным не удался. Сет удержал Брэя Уайта. The Face удерживают титула командных чемпионов. В конце матча Дольф Зиглер объявил о завершение карьеры. Счет 11-9.
И вот 27.03.14! Первое полноценное НХТ! И ГМ НХТ - наш всеми уважаемый Томми Дример! Он этого заслуживает. И до сих пор он упорно работает не смотря на все проблемы и хорошо работает. Итак на первом НХТ дебютировал Кристиан! Он заявил всем о своем возвращение ,зачитал не большое промо и показал запись где Кристиан избил Брэя и Люка из ,,Пастырей". Затем Скример! Выключается свет и за спиной Кристиана стоит Томми Дример! Он берет на плечи капитана харизму и бомба об стойку ринга! Затем Бомба на стальные ступеньки. И со словами: ,,Знай свое место" покидает ринг. Результаты: Хорошее шоу от Томми
На этом 5 часть заканчивается. Ждите 6 часть. Andantes de la sita!
6 часть

Итак мы остановились на роли ГМ НХТ - Томми Дримера.  В 5 части была пора многих поражений для "Пастырей" , особенно для Тома. Сможет ли он прервать свою серию поражений? Сможет ли семейка остановить Лицо? Как дела наладятся у него с НХТ? На Все эти и на многие другие вопросы мы ответим в этой части статьи.
Как я объявил раньше Томми предупредил Коди о том, что он не тот кем себя считает и он не "Убийца Легенд". Потом он показал на вверх , где скованный цепями висел Зиглер и объявил , что это будет с каждым кто возомнит из себя супермена.
Следующем шоу было Ро где первым матчем состоялся за Хардкорный матч где участвовал Томми Дример, Голдберг и в те времена Хардкорный чемпион Уэйд Баррет! Матч оказался довольно красочный. В начале матче Томми Дример провел Биг Бут Голдбергу. Потом Том побежал на Баретта и Булхамер из не откуда! Удержание 1.2 Голдберг не дает так быстро победу своему врагу. Попытка Гарпуна об Баррета, ошибка и черная дыра в исполнении Уэйда! Хардкордный чемпион начал искать глазами Дримера, который куда то подевался. Барет начинает разбираться с Голдбергом, а тем временем Томми затаскивает под ринг Уэйда! Вдруг выключается свет и быстро включается. И На ринге лежат Дример, Барет, Голдберг. Том приходит в себя кладет на стол Барета, тащит Голдберга в тернбакл и проводит суплекс с тернбакла Голдбергу прямо об стол где лежит Голдберг. Дример делает удежание Голдбергу. 1,2, нет. Если не много промотать матч то мы увидим такую картину. Голдберг бьет Томми об железные ступеньки вне ринга. Затем Барет внезапно проводит Булхамер Голдберга, до смерти избивает Дримера кендо стиком, затаскивает Голдберга на ринг, удержание 1.2. Томми срывает удержание, поднимает Уейда и Дример Драйвер! И что мы видем очнувшийся Голдберг разгоняется и Гарпун бедному Тому! Гаснет свет, через несколько секунд загорается и дриммер лежит на Голдберге и плюс его рука на Баррете вот это  двойное удержание! 1, 2, 3 и побеждает Голдберг, как так? Посмотрим повтор вот Дриммер без движения лежит на качке и его рука на Баррете, судья начинает отсчет  и голдберг вырывается и сразу же уберает руку дриммера с Нексусного чела и резко сворачивает итак уже обессиленного Дримера и это победа голдберга, главный вопрос кто помогал дриммеру неужели это харпер? Результаты- очень хороший матч, с плохим концом, но все же Дример показал всем, что готов бороться уже за титул Хардкордного Чемпиона. Счет к сожалению 11-10
На next Raw прошел матч Голдберга и Томми . Прошу заметить что не матч-реванш. Матч оказался на 4-. Интересным моментом было когда разогнавшийся Голдберг проводит Гарпун, но Томми каким то чудом ловит его на ДДТ! Половина матча проводилась сериями сворачиваний и панчей. И при одном таком сворачиванием от Томми он и побеждает. Результаты- польза от матча есть, он сразу понес поражение не давнему чемпиону. Счет 12-10
Следуйщем шоу было Пятничный Вечерний Смекдаун. Там же состоялся матч Томми вс Коди. Конюк хотел доказать всем , что он прав. Итак прозвучал гонг. Оба реслера встретили друг друга лицом к лицу. Коди не сдерживается и дает смачный лещ Дримеру. Раненый запускает Роудса в канаты, попытка биг бута, реверс, кроссбоди, удержание 1. Рывок. Томми быстро поднимается, а Роудс тем временем берет разгон, дропкик, Дример уклоняется от удара и тут же фиксирует кимуру! Коди пытается вырваться , но Том усиливает нагрузку! И что это? Он ломает ему руку! Коди сдается! Томми победил! Он прерывает свой стрик поражений. Он берет микрофон и говорит , что он убедился в своих словах. Потом поднимает Коди на плечи и Дример Драйвер об ком. стол! Вдруг звучит музыка Кристиана. Он разгоняется проводит гарпун об ограждение Тому( тем самым ломая ограждение) проводит киллсвич  и спешно помогает Коди покинуть арену! Результаты- явный фьюд с Кристианом, Томми намного круче Роудса, Роудс отращивает новую руку. Счет 13-10
На одном из Мен-Ивентов в конце шоу прошел диалог между Кристианом и Дримером в ларете(?). Так как мне лень писать я покажу вам специально запись этого разговора:

На ринг с микрофоном выходит Кристиан: Кристиан: "Я ведь предупреждал на прошлом шоу, что со мной лучше не шутить, а ты Томми, не слушал. Теперь ты в лазарете. (зрителям) Давайте прямо сейчас спросим у Томми, как его здоровье."
Кристиан подает сигнал, на титантроне появляется лазарет, где лежит Дример, но его самого там нет.
Кристиан не понимает в чем дело. Вдруг, скример! Свет выключается, на рампе появляется Томми Дример.
Томми жестом показывает Кристиану, чтобы тот подошел к нему.
Кристиан: "Нет, говори так"
Томми: "Ты нарвался. Ты вообще, кто такой? Ты понимаешь, что мы теперь с тобой сде...
Кристиан: "Нет, не надо, я уже это слышал. Томми, а ты кто такой? Коврик для ног Брэя? Заблудший человек? Хотя не мне тебя судить."
(пауза)
Томми: "Что же. Раз ты такой смелый. Думаю ты не откажешься от моего вызова. Тебе, на это РэслМанию. Честный бой. Один на один. Без вмешательств."
Кристиан: "А на кой черт мне это надо? У меня есть большие планы в этой компании, и ты в них не входишь .... (улыбка) Хотя давай так: если ты проигрываешь, то официально прекращаешь дела с "Пастырями".... А еще посещаешь психотерапевта."
Томми: "Шутки шутишь, да? Я согласен. Но если побеждаю я, ты в принудительной форме. Пойдешь на личную лекцию Брэя."
Кристиан: "То есть я стану таким, как ты?"
Томми: "Именно. ты познаешь истину. Станешь умнее. Сильн..."
Кристиан: "Прости, меня это не интересует" (собирается уходить)
Томми: "В таком случае мы теперь не отстанем от тебя. Никогда. Нас трое - ты один. Ты долго не протянешь."
Реслеры пристально смотрят друг на друга.
Кристиан: "... Я согласен."
Томми: (с улыбкой) "Отлично. Встретимся на РэслМании. Брат."

Скример! Свет выключается, Томми исчезает

Результаты- У Дримера и Кристиана намечается матч на РэслМании.
На этом все дорогие друзья. Собираюсь вас расстроить, нам еще долго следовать по карьерной дороге великого Томми Дримера, возможно частей4 и только потом нахлынут интересные интервью, новые статьи, будем забиратся в дома таких реслеров как Сет Роллинс, Кейн, проводить опросы и много всего подобного . С вами был Эдуардо Гори Герреро Лланес и мой лучший друг, который не кого не оставит в трудную минуту Хуено Диего Донджони. Желаю самого хорошо. Следите за рубрикой ,,За кулисами". Высказывайте свое мнение, не бойтесь, не побью).Andantes de la sita.
7 часть

HOLA!!!! Я сегодня в хорошем настроении , так что мы по быстрому пробежим по дор[ающегося реслера Томми Дримера. Итак, поехали!
Томми Дример должен был сразится с Кристином на РеслМании 2 , но руководство решило , что провести Батл Роял за ИК было бы лучше для бизнеса. Так оно и было. На пре-шоу РеслМании , а именно на Батл Роял учавствовал Семи Зейн, Кристиан , наш герой приключений Томми Дример, Джефф Харди, Джон Сина иииииии...  Кто же ? Это легенда WWE Эдди Герреро! Его красота затмила всю арену,его улыбка ослепила КС ,,Мир" ну дальше сами поняли. Так вот все на ринге , кроме Томми Дримера и Кристана. Томми вместе с "Пастырями" выходят к рингу, они уже на рампе, вдруг из зрительского зала выпрыгивает Кристиан с металлическим стулом, он атакует Брэя, но тот замечает это, уворачивается и удар приходится прямо в лоб Томми. Люк и Брэй погнались за Кристианом, он уже на ринге, а Харпер и Уайет на апроне, сыпят на него угрозами и оскорблениями. Томми, держась за голову, успокаивает своих напарников, залезает на ринг, говорит рэфери, что все хорошо, и что можно начинать матч. И вот звучит гонг! Начинается возня на ринге, и вот Эдди Герреро сразу выбивает Джефа Харди клоузлайном. У нас первый выбывший. Затем если не много промотать мы увидем как Дример поднимает на плечи Кристиана , но он выскакивает и проводит "Выключатель"! Кристиан пытается выкинуть Томми , но вдруг вмешивается Семи , который в очередной раз спасает его (первый раз был когда Сина захотел провести Тому АА). Тем временем сам Сина хотел провести Ю Кен Си Ми Эдди Герреро (как он только посмел) , но Томми провел Некбрекер Джану! Промотаем... О май год! Сина поднял Томми подводит к канатам и Атитуд Анджасмент! Но что это? Том держится ! Он молодец! Он показывает всем катострофак какую силу. Мы видим как Эдди Герреро разогнавшись бежит на Томми и проводит Дроп Кик в грудь и Томми падает? Вот черт! Жаль. Томми был отличным претендентом на Титул! После токого неловкого случая Сина фиксирует СТФ на Герреро ,но Кристиан прерывает болевой. Затем идет размен панчами Сины и Кристиана и вдруг Эдди Герреро ловит Джона и проделывает 2 вертикальных суплекса. Он подходит к канатам. Неужели он хочет проделать 3 суплекс за ринг? Вдруг Кристиван прерывает зрелищный прием Гарпуном. Давайте перемотаем... И вот Сина и Зейн борятся друг с другом в надежде выкинуть противника. Тем временем Эдди и Кристиан переглянулись и проводят Дроп кики об Зейна и Сины выкидывая их! На ринге остались лишь Герреро и Кристиан . Бой оказался зрелищным , но я все же промотаю так как реч у нас о Томми Дримере , а не о Кристиане или Герреро.  Вот Крутой Мексиканец запускает в канаты Кэпа, но тот реверсирует и следом Клоузлайн. Гурейро держится , но выходит Джеф Харди и выбрасывает его за пределы ринга. И у нас новый чемпион континентов- Кристиан! После всех матчей на РеслМании выходит Кристиан. Ну вообщем там много всего интересного. Лучше я покажу полностью эту запись:

Потрепаный Кристиан с металлической трубой и микрофоном возвращается на ринг.  Кристиан: Наш матч с Томми должен был состоятся на этой РМ, но не сложилось, всякое бывает, зато сейчас, когда я был на этом ринге, я понял одну важную вещь: Пастыри, мне плевать сколько вас, три, четыре, семь или десять, я не стану вашим мальчиком для битья, и если вы думаете, что не дадите мне житья, вы ошибаетесь, это я не дам житья вам...
Пастыри услышали это, и они, явно, не довольно подобной наглостью, они забираются на ринг, чтобы проучить Капитана Харизму, но Кристиану удается скинуть за ринг Брэя и Люка с помощью железной трубы. И вот на ринге остались лишь Томми и Кристиан. Томми пытается взять противника на сюплекс, но тот выкручивается и ловит Томми на "выключатель", Дример сильно ударился головой об ринг, он еле поднимается, но капитан сразу, не дожидаясь, поднимает свою трубу и огревает ее Томми, Дримера матает из стороны в сторону, он прильнул к канатам и держиться за окровавленный лоб, но Кристиан на этом не останавливается и проводит Томми Клоузлайн за ринг. Люк и Брэй приводят в чувства своего напарника.
Дример: Брэй. Я видел истину. Это...
Брэй: Что же это?!
Дример: Инстина в том, что ты поехавший псих!!
Томми отвешивает апперкот Брэю, панч Харперу и проводит "ТомиХоук" (Станнер с разгоном) Уайету. Люк берет свою лопату, замахивается на Томми, тот уворачивается, отнимает лопату и бьет ей по лицу Харпера.
Но Харпер стоит  на ногах, и он в ярости, разбег для "Адского Клоузлайна", но Люка сбивает с ног Кристиан "Суицидальным прыжком". Томми и Кристиан смотрят друг на друга некоторое время, Дример начинает что-то говорит своему сопернику, Кристиан соглашается. Томми тащит Брэя к комментаторскому столу, поднимает его над ним, Кристиан берет разбег, и они проводят "3D" Уайету на комментаторский стол, публика ликует.  Томми официально выходит из состава "Пастырей". Томми забирает лопату у Харпера, предварительно огревая его ею, бывшие соперники пожимают друг другу руки и уходят за кулисы.

Неожиданно не правда ли? Я думаю добавлять ничего не стоит. Разве что я скажу , что "Пастырей" после РеслМании 2 не стало вообще. Результаты- Пре- Шоу оказалось ооочень отличным, Кристиан новый ИК чемпион, Герреро зверь, Пастырей нет, Кристиан и Томми Дример больше не соперники. Но счет по моей системе таков: 13-11
Ну вот вроде бы вся РеслМания 2 с участием Томми Дримера, забегая вперед я скажу , что он не потеряет всю свою реслеровскую силу и будет активным бойцом по сей день.
Первое НХТ прошло под руководством уже Коронованого Генерального Менеджера NXT - Томми Дримера! Поздравляю , товарищи, УРА! И первым матчем под его крылом <



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.

Сообщение отредактировал ELITE_WWE - Среда, 04 Июн 2014, 20:49
 
ELITE_WWE Дата: Понедельник, 14 Июл 2014, 16:52
Зал Славы
Сообщений: 5852
Благодарю пользователя Coach.
Продолжение 7 части
И первым матчем под его крылом стала Королевская Битва в награду которой был денежный приз 1000 уе (не понимаю, неужели федерация была в те времена такой нищей) и претенденство за ИК титул. Там учавствовал Аксель, Джастин Гебриел, Зак Райдер, всеми известный Коди Роудс, всеми уважаемый Бобби Лешли, Трипл Эйч и как не странно мне Сет Роллинс) Вообщем расскажу кто победил . В конце Роял Рамбл оставался лишь Коди и Сет. В конце концов Роудс выкинул Сета и стал претендентом #1 за IK Championship. Ну как принято вышел Томми Дример , поздравил, дал салфеточку и ушел. Результаты- Отличное для начала НХТ от Томми Дримера, Коди повезло , что не встретил Гурейро. На следуйщем Raw Томми Дример удивил меня своими словами. Опять же лень писать , так что паказую отрывок из шоу:
На ринг выходит Томми Дример.
Томми: Здравствуй, Билл, ты, наверное, уже позабыл, но я являюсь главным претендентом на этот титул (указывает на Хардкорный пояс). Знаю, ты говорил, что он очень много значит для тебя, но он, также, и много значит для меня. Да, он не престижен, но он олицетворяет одно из лучших явлений, что есть в этом виде спорта - экстрим и хардкор.
Ну так вот, я вызываю тебя на матч за этот титул на предстоящий Экстрим Рулз. Но, проблема в том, что я не могу припомнить ничего экстримального от тебя, следовательно, я могу сделать вывод, что ты выиграл это чемпионство случайно, и недостоин, даже, его носить.
Переубеди меня! На следующем шоу! RAW это будет или SmackDown? неважно! Покажи мне, что в твоем понимании настоящий хардкор!
Жду.
Томми бросает микрофон и уходит под свою тему

Крутое промо в исполнении Дримера , что еще сказать! Результаты- Томми вспоминает просвоего давнего соперника и решает заполучить Хардкордное Чемпионство. Мы начинаем догонять настоящее время.
После Коронования Сета в Чемпионы прошел как я называю НХТ выпуск появлений- где дебютировали аж целых три команды! Это AirPlayers , STUNNERBOMB и Головорезы ( с теми с кем потом будет свой фьюд у Томми).
Затем прошло одно из моих самых крутых Смекдаунов Смекдаун. И первым матчем стал бой Джон Сина вс угадайте кто... Правильно Томми Дример... Начало можем промотать. Блам- Блам. И вот мы видим как Сина случайно сносит с ног судью шлагбаумом. Пока Судья спит, Джон берет в руки электрошокер (который потом будем в тренде) и вырубает Томми! Судья как раз очнулся и Синация делает удержание. 1.2.3.Злой Сина победил © Trishot. На этом же шоу нам показывают как уже раскрутившийся Головорезов хардкорно избили  Голдберг, его напарник Харди и Кристиан. Потом прошел пятизвездный матч Голдберг вс Рей Мистерио. Затем нам показуют запись в которой... Хотя что вам пересказывать? Сами зацените:

На ринг выходит Томми Дример с улыбкой по лице, стучит по плечу Голдберга и начинает говорить
Томми: Красиво вы раскатали этих "Головорезов", мне это пришлось по душе, жаль, что меня не позвали. Помнишь, на прошлом шоу я просил тебя доказать, что ты достоин твоего пояса, давай посмотрим, что сделал ты.
На титантроне показывается момент, где Голдберг ломает ограждения Акселем и где проводит "Молот" на чемпионский пояс. Запись выключается
Томми: И.... это все.... Скажем так, ты меня не впечатлил.
Дример собирается уходить, но вдруг незаметно достает шокер из кормана, разварачивается и атакет им Голдберга. Голдберг в отключке.
Томми: Спасибо, Джон, отличная штука на самом деле. А ты, Билл, сейчас увидишь, что такое настоящий хардкор.
Дример спускается за ринг, достает Три стола, канистру с бензином, два мешка с непонятным содержимым, лестницу и забрасывает это все на ринг. Он ставит три стола друг на друга, сыпит кнопки на нижний из первого мешка, битое стекло на средний из второго, льет бенхин на верхний, поджигает и ставит рядом с этакой конструкцией лестницу.
Голдберг до сих пор без сознания, Томми берет его на плечи и тащит на вершину лестницу и сажает его к себе на плечи (как для Бомбы). Ноги Томми трясутся, и немудрено, ведь он держит на себе такую тяжесть. Голдберг начинает приходить в себя, но Томми проводит им "Бомбу" на три этих стола. Голберг разбивает собой верхний стол, его спина в ожогах, разбивает средний, весь в порезах, разбивает собой нижний, вся спина в кнопках! Ужас!
Томми спускается за ринг, берет микрофон со стола комментаторов
Томми: Твой ход, Билл (фух). Буду ждать

Вот так вот. Результаты- Томми проигрывает Сине, но компексирует это над жестокой расправой Голдберга. Томми открывает всем свои хардкордные способности. Прекрасный Смекдаун. Почаще бы такого типа шоу. Trishot потрудился. Счет будь он проклят 13-12!
Ну вот на этом я думаю все на сегодня. Скорей бы докончить эту статью будь она не ладна! Жду оценок .Andantes de la sita

8 часть
Не буду красиво начинать 8 часть. Быстрее начнем , быстрее закончим.
Однажды на Ро на шоу Кристиана Томми Дримера спросили ,, Кто достоин Хард.Титула?" На что он ответил-,,На основных шоу не  так много поединков за этот титул, поэтому трудно сказать. И Не сочтите за гордыню, но в этом плане, вряд ли мне кто-то может составит конкуренцию... Разве что, Дин Эмброус, этот парень, лействительно, знает что такое настоящий хардкор"
Потом вышел Джон что то сказал. Потом пришел Голдберг и заговорил:
-хмм...всем привет...(так косо посмотрел на Томми и Джона). Что я думаю о своем чемпионстве? Я думаю что титул я выиграл вполне заслуженно, я прошел целый турнир, я прошел батл-роял, и поэтому я был как никто другой достоен владеть этим титулом. Но вот что я немного побыв чемпионом нашел для, себя что у меня как оказуется не велика фантазия на этот стиль.(немного посмеявшись заклашлсля из-за боли в ребрах) Томми я тебе хочу сказать спасибо ты немного направил меня на тот путь, по которому должен идти чемпион Хардкора. Джон, ты ничтожество, ничего кроме нападение из под тишка неумеешь, да и к тому же напал на моего друга. Пойми что ты сегодня сделал большую ошибку, и тебе это просто так с рук не сойдет .
Потом он добавил , что Дример достоин титула, а Джон нет.  Все прошло без резких движений и все спокойно разошлись по домам (странно). Результаты-  На пип шоу Кристиана мы узнаем , что Голдберг считает Томми Дримера претендентом номер один за его чемпионство.
Итак давайте ускорим темп- На следуйщем после этого Ро Мейн-Евенте первым матчем был Кристиан вс Томми Дример. Матч оказался на 3. И вот звучит гонг, начинается размен ударами, промотаем блам-блам, и вот Кристиан разбегается и гарпун Томми Дримеру! Брей и Люк решили вмешаться в матч, залазят на ринг, но что это гаснет свет, звучит ультра звук, свет включается. Брей и Люк лежат без сознания рядом согнутые стулья. А за рингом по обе стороны стоят SpearBomb с довольной улыбкой на лице. Кристиан одобрительно кивнув, вернулся к Томми удерживает 1..2..иии..3. Победа достается Кристиану. Не понимаю лишь одного... Какого хрена прозвучал Ультра Звук!? Я это засчитываю как ляп, косяк, лажа. Если СпиарБомб решили , что так они оглушат Брэя и Люка , то как же остальные присутвуйщие на арене? Это все заиграла их неопытность. Ну ладно, не о них речь. Результаты- не простительное поражение от Кристиана. Томми, Томми. Но надо помнить  что нет среди нас идеалов. Счет 13-13 счасливые числа.
Итак давайте продолжим. И вот НХТ после дебюта трех команд. Вот Томми вышел на ринг , поприветствовал всех. И вдруг вышли Головоре... А зачем я вам пересказываю? Вот вам полная запись начало шоу:

На ринг выходит ГМ NXT - Томми Дример! Томми: "Привет всем, добро пожаловать на NXT!! (восторженные крики) Как вы уже, наверное, заметили сегодняшнее шоу проходит не на нашей подготовительной арене, а на большом стадионе "Флорида Гэйторс"(восторженные крики)! И этому, конечно же, есть причина: сегодня вы увидите целых два матча по правилам "Три Стадий Ада"!
И участвовать в нем будут ни кто либо, а мировое командные чепмпионы WWE - "The Face"!!(восторженные крики).
Но прежде чем начать я бы хотел попросить выйти к рингу... эм... группировку "Головорезов"."
Из за кулис выходят Кофи Кингстон, Джастин Гэбриэл, Биг И с цепями, намотанными на кулаки", Зак Райдер и Керис Аксель с деревянными битами, а также Дэниэл Брайан в футболке с надписью "Это не нравится мне, и это не нравится нам". Группировка идет к рингу, Брайан забирается на ринг к Томми.
Томми: "Ты значит, у них главный? Тогда объясни пожалуйста, что это за хрень творилась на прошлом NXT?
Брайан: "Все просто, (обращаясь к зрителям) вы видели сегодняшнее WWE? Это не федерация реслинга, это какая-то свалка, бесполезных кадров и бессмысленных матчей. И единственное вещь, что может исправит ситуацию, это Хардкор. Именно поэтому мы и здесь, мы пришли добавить больше хардкора, экстрима в это скопление скучной мути..."
Томми: "Я понял. Да, хардкор - это всегда хорошо. Кроме того, в федерации всегда случались перепалки между бойцами. Но то, что вы сделали на прошлом шоу, это не лезет ни в какие рамки, вы же могли кого-нибудь, просто, убить. У нас здесь вообще-то федерация боевых искуств, а не цирковое шоу."
Брайан: "Да, а мне всегда казалось, что это место больше напоминает именно цирковое шоу, а бойцы здесь вылитые клоуны. Все вы клоуны! Каждый из вас, нету ни одного достойного. и ты не исключение!"
Молчание.
Томми: "Закрой пасть, щенок"!
После этой фразы, Дример отвешивает пощечину Дэниэлу.
"Головорезы" переглядываются между собой, Брайан в гневе, он отходит в угол и члены его группировки начинают лесть на ринг.
Томми "Биг Бутом" скидывает за ринг Кофи Кингстона, "АрмДраг" нападающему Гэбриэлу. Райдер замахивается битой, но Дример выхватывает ее и огревает ею Зака. Но к Томми сзади подкрадывается Кертис Аксель и сам огревает его битой. Томми дезоринтирован. Биг И продолжает атаку "Головорезов", запуск в канаты и "Сюплекс" Томми Дримеру. В это время подымается Зак Райдер и проводит "ЛэгДроп" лежачему Томми. "Головорезы" окружают свою жертву и ждут, пока, она вновь поднимится на ноги. Атака продолжается. Кофи возвращается на ринг, "Проблемы в Раю" Дримеру, сразу следует "Макгиликатер" от Акселя и "450^ Сплэш" от Джастина Гэбриэла. Томми еле дышит, но, все равно, поднимается на ноги, правда, с помощью канатов. А в это время Брайан берет цепи у Биг И, наматывает их себе на колени, разбег и "Летящие Колени" от Дэниэла! Да так, что Томми вываливается за ринг.
Брайан: "Ты не нравишься мне, Дример... И ты не нравишься нам"
С этими словами "Головорезы" уходят за кулисы.

Вот так вот. После тех матчей ,, Три Стадии Ада" . Головорезы опять же появились.Эм... Я лучше опять же покажу запись:

На ринг вновь выходят "Головорезы". Дэниэл Брайан одобрительно хлопает и начинает свою речь.
Брайан: "Вот это я понимаю... вот это я понимаю, настоящий хардкор и экстрим. Все-таки, не все в этой федерации бездари, хотя я уверен, они бы не показали того, что показали, если бы не наша речь в начале шоу. Но я хотел поговорить не об этом. Что касается ситуации с Дримером, не хочу говорить клишироваными фразами, типа, "То что вы видели, лишь малая часть того, что случится с вами", но придется, потому что это, действительно так. И я обращаюсь к главным звездам этой компании, Вы мне не нравитесь.... И вы не нравитесь на....."
Томми Дример: "Мне похер, что тебе и вам там не нравится!"
Из за кулис, хромая, выходит Томми Дример и забирается на ринг.
Томми: "После того что вы сделали сегодня, у меня есть все основания вас уволить. Но я кое-что понял: Джоберы нужны всегда, поэтому (смешок) вы остаетесь на НХТ."
Брайан: "Это кто из нас еще джобер? Лично ты проиграл все свои матчи за последний месяц. Ты ничто"
Томми: "Думаешь, одолеешь меня на ринге?"
Брайан: "Не сомневаюсь"
Томми: "Хорошо. Насколько я знаю, тебе Гэбриэл бросил вызов Голдберг? Верно? Тогда поступим так, я и Голдберг против тебя, Дени, и Гэбриэла. И чтобы твои товарищи нам не помешали, это будет матч в железной клетке (обычная маленькая клетка). Хотя твоим товарищам будет не до этого, так как у них тоже будет матч. Вы: Кингстон, Аксель, Биг И и Райдер сразитесь в командном матче на выбывание против всего ростера NXT!!"
"Головорезы", явно, удивлены такому повороту событий.
Томми: "Удачи, щенки

No Comets ! Результаты- Томми хорошо провел два адских матча. И у него начинается фьюд с Головорезами.
На последуйщих шоу Голдберг иной раз заявлял , что у него с Томми будет матч на Екстрим Рулз. Джон Сина также дает добро на этот матч. На следуйщем НХТ прошел обещанный матч от Тома Головорезы вс Ростер НХТ. Победили Головорезы. Но с помощью Эдди Герреро и Стива Остина , которые предали ростер НХТ развесив всем станнеры. И вот что произошло в конце шоу:

Остин, Герерро, Кингстон и Аксель и Гэбриэл выходят поздравить своего напарника. И вот Эдди уже взял микрофон как вдруг...
Выходит Томми Дример
Томми: "Честно признаюсь, Остин, Эдди, я верил вам, я считал, что вы нормальные ребята, но нет... Ну раз вы поступаете нечестно, то и я поступлю нечестно. Брайана не было на шоу, верно? Официально заявляю, что Дэниэл Брайан уволен!... До следующего распоряжения."
Большой И берет микрофон у Герерро
Биг И: "Мне почему то кажется, что ты, просто, боишься Дэниэла, ведь у него должен был быть матч с тобой..... Ты не нравишься мне Томми... И ты не нравишься нам!"
Томми: "Верно, я уж и забыл про этот матч. Ну раз ты, Биг И, такой умный, то ты заменишь Брайана в этом поединке. Я и Голдберг, ты и Гэбриэл, торнадо-матч, в железной клетке!"
Томми уходит за кулисы, но сзади "Головорезов" неожиданно появляются "AirPlayers" с металлическими стульями. Остин и Аксель замечают их, выхватывают оружия и первыми идут в атаку. Роб и Монтел вновь повержены. Но Биг И этого мало, он что-то сообщает своим напарникам, берет РВД на одно плечо, а МВП на другое, разбег и проводит Двойной Биг Эндинг!
"Головорезы" уходят, "AirPlayers" лежат на настиле ринга.

На этом конец НХТ. Результаты- Браян уволен, Томми не в шутку фьюдит, Головорезы тоже не отходят от своих целей, скоро состоится матч Биг И и Джастин Гебриел против Томми Дримера и Голдберга. Не стоит забывать об Экстрим Рулс.
На послеследуйщем Смекдауне прошел мини матч Дин Эмброуз против Томми. Дин зафиксировал Анаконду Вайс и Томми сдался. Потом на пип шоу в конце разговора Дримера (заменяющий тогда Кейна) и Роллинса Кристиан назначил им матч прямо на своем шоу по правилам "Сломай табуретку об противника". Победителем вышел Томми . Результаты - Томми компексировал поражение от Дина на победу над Сетом.Счет 14-14.
На следуйщем НХТ прошел запланированный матч в клетке Головорезы против Томми Дримера и Голдберга. Головорезы достойно противостояли мастерам Хардкора , но зашет малого опыта они програли.В конце матча было вообще что-то:
Томми и Голдберг празднуют победу.
"Головорезы" очнулись и начали сыпать оскорблениями и угрозами в Томми, Дример отвечает им тем же. А в это время в клетку залез Голдберг, он освиснул "Головорезов", они обернулись и получили "Двойной Гарпун" от Голдберга.
Томми просовывает через клетку две палки кендо и залезает туда сам. Голдберг и Дример жестоко избивают "Головорезов" палками.
Томми достает микрофон.
Дример: "Биг И, Джастин, вам в отличии от ваших друзей не удалось избежать кары за ваши деяния, но не волнуйтесь, они получат свое. На следующем НХТ их ждет настоящий ад, вы еще легко отделались"
Часть публики ликуют победе Голдберга и Дримера.
Томми дает "пять" своему напарнику, но вдруг притягивает его за руку к себе на плечи и проводит "Дример Драйвер".
Билл пытается встать, но Томми ломает об его голову палку кендо.
Далее Дример прислоняет Голдберга вниз головой к стойке ринга, фиксирует его ноги между канатов, берет еще один Кендо Стик и наносит им мощный удар в грудь Голдберга.
Дример: "Теперь ты, Билл (удар палкой). Надеюсь ты не забыл, что будешь защищать свой драгоценный пояс от меня на предстоящем ППВ? (удар палкой) Не забыл? (удар палкой) Нет? (удар палкой) Но это будет не просто какой-нибудь матч с лестницами и не просто матч без дисквалификаций.
Это будет матч по правилам "Железный Человек"! (удар) Один Час! (удар) Один! (удар) Час! (удар) Ты будешь терпеть на себе то, что испытываешь сейчас. (удар) Только хуже. (удар) И в этом матче выиграет только самый экстримальный, (удар) техничный, (удар) и стойкий (удар) боец! (удар)"
Голдберг уже не может терпеть подобное издевательства, он из за всех сил пытается распутать ноги, но Томми берет разбег и проводит "Дропкик" в голову, висящему в верх ногами, Голдбергу.
Дример: "Выложись на полную, Билл."

Круто,не правда ли? Результаты- Гебриел потратил свой шанс стать претендентом на Хард.Титул . Старая школа победила новобранцев, скоро Экстрим Рулз, Томми качек. Счет 15-14.
На этом закнчивает 8 часть. Осталось совсем не много. Я рассчитал разделить статью на 10 частей. Жду справедливых оценок. Любите друг друга, но имейте меру. Следите за рубрикой. Andantes De La Sita!

9 часть
Буду писать очень коротко так как меня задалбала эта статья. Хочу взять что нибудь новенькое и более интересное. Мы остановись на середине фьюда Головорезов
Короче после боя в клетке Томми и Джон Сина образовали команду. Потом Сет и Бобби их побили.
Ну вот Томми провел на НХТ Королевскую Битву где не честно выкинул Эдди Герреро и Кофи Кингстона, менеджера и участников Головорезов. В конце матча остались лишь Морисон и дебютант Ганер. Победил Джон и стал чемпионом НХТ. И вот что произошло в конце этого НХТ

Публика аплодирует новому Чемпиону.
На ринг выходит Томми Дример и также поздравляет Мориссона.
Томми: "Поздравляю тебя, Джон, довольно таки, заслуженная победа. Но, ты же понимаешь, пояс НХТ, это не пояс мирового чемпиона, и даже не пояс США, ты должен будешь защищать свой титул, практически, каждую неделю, и ты должен быть готов к этому.
Ну раз уж такое событие, то я позволяю тебе самому выбрать противника на следующее шоу..."
Мориссон: "Это было офигенно! Спасибо за поздравления, Томми.
Что касается выбора противника, я считаю, что самый достойный вариант - это Ганнер. Хотелось бы померятся с ним силами в настоящем бою один на один, а не в королевской битве..."
Томми: "Хороший выбор, Джон. Я вообще считаю....."
Начинает играть музыка "Головорезов".
Из-за кулис выбегают: Герерро, Остин, Гэбриал, Аксель и Райдер.
Томми и Джон готовятся к бою.
Гэбриал лезет на апрон, но его сталкивает за ринг Джон с помощью Клоузлайна. Кофи уже на ринге, но Дример достает электрошокер и вырубает его. Вдруг сзади, из зрительского зала выбегает Биг И, он выхватывает титул у Джона, оглушает его им и проводит свой коронный "Биг Эндинг". Аксель пытается провести Макгиликатер на Томми, тот отталкивает его, но нарывается на "Руж Райдер" от Зака Райдера. И вот на ринге Остин и Герерро. Эдди запрыгивает на стойку ринга и коронный "ФрогСплэш" Мориссону. Томми в это время скатывается за ринг, но там его встречает "Станнер" от Остина.
"Головорезы" идут бить Томми Дримера, но вдруг появляется Джон Сина с металлической трубой, распугивает всех "Головорезов" и оттаскивает своего напарника на рампу.
Эдди: "О! Томми, теперь у тебя есть защитник, как мило, вы отличная пара, серьезно.
Томми, зачем ты это сделал? Зачем ты сегодня это все делал. Вроде между нами все почти устаканилось, а ты опять начинаешь. ну что же, если ты хочешь войны... я слышал у тебя скоро матч за Хардкорное Чемпионство по правилам "Железный ЧеловеК". Будет неловко, если... эм... кто-нибудь, например, вмешается туда.... ну "Головорезы", например ..."
Сина: "Постой, Эдди, ты же говорил, что ты только создатель "Головорезов", но вовсе не их лидер.
Эдди: "В общем, да..."
Сина: "Так зачем ты отвечаешь за них? Пусть из лидер и вещает.
Ребят, кто у вас лидер?"
"Головорезы" переглядываются и начинают что-то обсуждать.
Эдди: "Вообще, Дэниал Брайан..."
Сина: "Но он уволен!"
Среди "Головорезов" начинаются споры.
Томми приходит в себя и берет микрофон у Джона.
Томми: "Так вот оно что, в команде "Головорезок" нет общего мнения на важные вопросы? Не всё, я смотрю, у вас хорошо, как хотелось бы, да?... Будет неловко, если кто-то назначит матч на следующее шоу. Пятисторонник, между Гэбриалом, Райдером, Акселем, Биг И и Кингстоном."
Гэбриал: "А с чего ты решил, что мы будем драться друг с другом?"
Томми: "Во-первых, победителю достанется приз. Это, действительно, ценный приз. Многие за него глотки готовы друг другу порвать, но не буду говорить что, интригу сломаю. А во-вторых, вы разве не хотите выявить настоящего лидера среди вас?"
В рядах "Головорезов" начинаются размышления, а Томми и Джон незаметно уходят за кулисы."

Вот так вот. Результаты убежали
Ну вот и ЭКСТРИМ РУЛЗ где сражались за Хардкорного чемпионства Томми Дример и Голдберг. По правилам Железный человек. Ничего не удивило. Хотя нет! Рэп от Сины был крут, ну и Головорезы помогли Голдбергу. Точнее ухудшили ситуацию Тому. Выйграл Голдберг с помощью Головорезов со счетом 3-2.  Результаты- Счет 15-15 так ему и надо.
Следуйщим шоу после ППВ стало Ро. Там походил матч Томми вс Барет. В конце вышел Голдберг , физически грохнул Сину и вообщем Баррет выйграл. Результаты- Счет 15-16
Потом прошло НХТ где прошел пятисторонник. Зрителями стали Томми, Сина и Герреро. В течении матча Томми и Сина вмешивались в матч и били Герреро. В конце концов победителем матча и уже лидером Головорезов стал Кофи Кингстон. Результаты- статья достала пытаюсь докончить.
Потом на Смекдауне прошел матч где Сет Ролинс был противником Томму Дримеру. После Дример Драйвера от Томма и следуйщему удержанию он победил. Результаты- к моему сожалению Счет 16-16
На пип шоу Кристиана который провел Томми Дример между собой разговаривали не давно вернувшийся с мирового турне Крис Джерико, обычный Джан Сина и хардкорный чемп Голдберг. Обычное бла-бла-бла.
Потом Томми провел и до сих пор проводит выпуски НХТ. Он молодец . Все что про него хорошего сказал забудьте. Он обычный мидкардер и все. На этих словах я ЗАКАНЧИВАЮ СТАТЬЮ! Чему очень рад. Теперь в этой рубрике будет интересно хотя не обещаю. Долго за компьютером не сидите. Это был я Эдди Герреро и мой напарник Диего Джонджони. Andantes de la sita!

Добавлено (08.07.2014, 20:20)
---------------------------------------------
ИТЕРВЬЮ С ТРИПЛ ЭЙЧЕМ В РУБРИКЕ АмигоТВ( 1 сезон 1 выпуск)

Hola всем! С вами я Эдди Герреро и мой друг, брат, сожитель, коллега по работе Хуено Диего Джонджони! И вы смотрите новую горячую лучадорскую программу АмигоТВ .  И первым моим гостем первого выпуска станет мой колега по работе, мой Амиго 5 стадии чемпион мира и WWE - ,,Игрок",  Hunter Hearst Helmsley,  Трипл Эйч!!!
Первым делом мы пошли в качалку , где у Трипл Эйча постоя ный абонимент . И вот мы уже входа в качалку. Путь нам огорожала крупная женщина из охраны. Мы с моим другом сказали , что сюда мы ходим сюда каждый день и только сегодня забыли взять пропускной билет. Охраница похожая на Карму приказала нам доказать , то что мы посещаем качалку. После того как мой друг Диего отжался на максимуме 15 раз ( и за меня тоже) женщина с гремящим хохотом  все же пропустила нас (не пойму над чем она смеялась?) Она так смеялась что не заметила что мы в чемодане провезли аппаратуру. Мы все же нашли Трипл Эйча. Он лежа поднимал штангу в 165 фута. Я конечно только и мог , что смеятся ведь 165 футов для мужика который весит 220, это смешно. Я то поднимаю все 250. Ну вот после это тяжи , я с веселой латинской физианомией приступил к работе:

-Hola Amigo! Это АмигоТВ мистер Хантер. Поздравляю дружище с двумя грандиозными победами на Money in the Bank 2014. Теперь ты имешь пояса  выше которых нет. Вот я и наш коллектив решили взять у тебя интерввью. Если конечно ты не против?
Хантер: Здорово, Едди. *Хантер протягивает руку Гереро* Итак, я вижу ты не сидел на месте и подготовил довольно увестистый каркас для нашей беседы. Что ж, я отвечу тебе на все вопросы и постраюсь досконально донести суть своих ответов:

Эдди улыбнулся, взял блокнотик на обложке которой написано " I love Barbara Streisand" достал ручку и сказал:

- Окей , Амиго! И вот первый , точнее второй вопрос - Было ли столь сложно тебе победить в матче за чемоданчик и каковы были твои эмоции после победы?
Хантер: Легко ли мне было победить в матче за чемоданчик? Скорее да, чем нет. Кто-то назовёт мою победу не честно, но мне вообще-то нас@#ть. Победа есть победа, и неважно какими способами ты её достиг. Единственным достойным соперником в этом матче, лчино для меня, был Гробовщик.  Я не так часто видел его на ринге, я не знал что он может приготовить всем нам. Остальных я знал как облупленных. Остальным мешали их противостояния или наоборот - мешало их партнёрство. Я был один, я не блистал ничем особенным и  меня сразу же поставили на одну ступень с Робом.*Хантер сплёвывает* Но как видишь, Едди, я смог довольно таки громко выстрелить.

-Ты так резко сообразил закешить чемоданчик. Не было страха рисковать такой вещью, ведь шансов на победу против таких титанов как Кейн и Эмброуз бывало катострофак как мало? Хантер: Резко ли я закешил чемоданчик? Да, не спорю. Я просто увидел реальный шанс и я воспользовался этим шансом. Не больше, не меньше.

-Нет ли в тебе какой либо гордыни? Не жалеешь о том что стал объединенным чемпионом, ведь эта большая ноша на твои еще совсем юные плечи?
Хантер: Горжусь ли своим достижением? Конечно, да. Жалею  ли я об этом? Конечно, нет. Открылись такие перспективы, такие возможности. Но тут, Эдди, я ссылаюсь на шоу"У Кристи" на прошедшем Еженедельнике. Там есть доскональный ответ на этот вопрос.

-Ты успел обзавестись компанией состоящая из Лешли, Гебриела и МВП. Ты называешь "Королей Ринга" своей охраной. Согласны ли они с такой низшей профессией?
Хантер: Да, Эдди, "Корроли Ринга" - моя охрана. Нет, они совсем не против этого. Благодря ним,  я за эту неделю смог вызвать сотрясение мозга, зкатать в бетон и продать тебе, мой друг, титул США. Разве не для этого нужна охрана? Ссылаясь на третий  вопрос - открываются такие перспективы.

-Кто из твоих "друзей" более перспективней для твоего титула?
Хантер: Из моих, как ты назвал, "друзей"  моего титула не достоин никто. Их цель здесь - другая.

-Какого ты вообще считаешь Кондидатом номер 1 на твое чемпионство? И как думаешь кого уже пора перевести из NxT в основной состав?
Хантер: О Эдди, мой друг, я плету такую "паутину", что даже сам ещё не подозреваю кто же будет моей "главной мушкой" Но одно могу сказать точно  - я уже отогнал некоторую мошкару  от моего титула. Сегодня, на Ро, я продолжу, так сказать, "отгонять". Насчёт НХТ и основного состава - в основу надо перевести Роба Ван Дама. Просто понимаешь, Эдди, здесь у меня заканчиваются "мальчики для битья". Точнее их уже нет. А Роб идеален для этой должности. Ещё я бы хотел бы увидеть в основе тебя и некоторых твоих "Головорезов". Об этом чуть позже.

-Кто твои кумиры детства? И кому из основы ты считаешь нужным взять отпус или покинуть компанию?
Хантер: Кумиры? Нет таких. Есть те, которых я считаю достойными противниками. Их можно пересчитать на пальцах одной руки у калеки, который потерял два пальца на войне. Но говорить о них я не буду. А то попадут в мою "паутину" и потеряют все краски.

-Кто есть твои амиго в основе и NxT?
Хантер: Друзья? Есть пара-тройка таких. Это ты,МВП и, возможно, Дример. Остальные или достойные противники или "мошкара", или Ван Дам

-Как ты относишься к руководству? Все ли тебе нравится в нем?
Хантер: Руководство должно подумать о том, что нужна "новая кровь". Есть люди, которые уже засиделись в НХТ. Есть люди, которые слишком рано вышли из НХТ. Альберто, кстати, уже нашёл свой пояс, Эдди? Руководство должно правильно распределить силы и всё пойдёт в гору

-Хочешь ли ты стать менеджером? Если да , то кого будешь вести к вершине славы?
Хантер: Да, хотел бы. Именно сейчас я продвигаю МВП, которого, из-за его прошлого в НХТ, никто не воспринимает всерьёз. Монтел достоен большего и я доведу его до определённых вершин. Так же я бы хотел создать тандем менеджеров, который будет состоять из меня и тебя, Эдди. Ты киснешь в НХТ, а раскрыться тебе поможет лишь основной состав.

-Как ты относишься к девушкам , на ринге НхТ? Не думаешь ли ты , что надо взять их за шкирку и выкинуть из компании?
Хантер: А вот здесь я не полностью разделяю позицию руководства. Они ставят див против таких перспективных новичков, как Брок Леснар. Дивы хитростью побеждают Брока или ему подобных и губят карьеру новичку. Я не разделяю такого радикального подхода в ввиде "Пшли вон", но я и не разделяю идею смешанного рестлинга. Идеальным было бы просто поделить состав на чисто женский и чисто мужской.

-Ну и последний 13 вопрос-    Недавно Сергей Собянин переименовал станцию метро "Улица Подбельского". Какого ваше мнение на счет этого?
Хантер: Переименовать метро в "Улица кого-то"? Хм, я считаю это довольно странным решением.

-Спасибо , амиго, за то что ответил на заданные вопросы, надеюсь мы еще встретимся, только не на ринге)
Хантер: *Ну что же, Эдди, было приятно поговорить. Рассчитываю всё же встретиться с тобой на ринге. Не боись, ничего с тобой не случится. Если только пояса не захочешь.*

После этих слов Эдди закрывает свой блокнотик, пожимает руку Трипл Эйчу и говорит Хуено Диего собирать аппаратуру. На прощанье журналист программы АмигоТВ берет гантель и показывает мастер класс Трипл Эйчу и всем кто находились в тренажерном зале. Он несколько десятков раз поднимал и отпускал гантели (а гантели весили 15 кг) и когда вспотел , указывая на улыбающего Трипл Эйча сказал : " Все видили какой я сильный! И это не все на что я способен. Видите этого парня ( показывает на Хантера). Если кто нибудь его еобидет тому..." Неуспел Эдди докончить свою речь , как вдруг резко встал один черный крупный пауерлифтер- одна его рука была размером с талию лучадора и сказал " Тому что?". Эдди прищурился , медленно подошел к качку, улыбнулся и скказал " Тому я сверну шею и засуну его ноги в зад" . Черный штангист засмеялся (как та охраница) : "Приступай , хиляк ". Эдди показал свою красивую улыбку, еще раз по-доброму прищурился и простоял так несколько секунд. Они оба простояли лицом к лицом , нос к носу несколько секунд. Пока не произошло что-то лишнее. Эдди смотрел прищурившись на негероидное лицо и неудержимый ударить его плюнул на качка! Харканул в лицо в прямом смысле! Все привстали с мест. Качок вытер с лица блевок посмотрел на улыбающегося латиноса, тоже засмеялся, его полуметровая рука быстро начала приближатся к лицу веселого лучадора. И тут запись обрывается...
...Мы видим черную картину. Через несколько секунд запись продолжается , но все переменилось вокруг . Камера записывает не в качалке ,, а у дороги около качалки. Вокруг толпа журналистов, на дороге стоит машина скорой помощи. Оператор держащий камеру подходит к входу в тренажерный зал. Мы видим приближающих докторов утаскивающих на носилках Эдди Герреро?! Когда носилки стали проезжать мимо камеры, стало яссно что Эдди все же в веселом настроении. Он кому то махает. Камера повернулась и стало понятно что бестрашный латинос махает Трипл Эйчу. Трипл Эйч скрыл свое лицо и ушел. Журналисты начили распрашивать Эдди и реслер на все вопросы ответил одним предложением : " Со мной все нормально, смотрите АмигоТВ , с вами был Эдди Герреро, Andantes de la si ta!" Герреро показал всем поднятый вверх большой палец и на этом действии задние двери скорой помощи закрывают его и машина уезжает под звуки сирены.
Конец первого выпуска




Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.

Сообщение отредактировал ELITE_WWE - Понедельник, 14 Июл 2014, 17:07
 
ELITE_WWE Дата: Понедельник, 14 Июл 2014, 17:28
Зал Славы
Сообщений: 5852
ИНТЕРВЬЮ С ДЖОНОМ СИНОЙ НА АмигоТВ(1 сезон 2 выпуск)

Hola! Amigos! С вами Eduardo Gory Guerrero Llanez и мой друг Hyena Diego Djongjony . И это 2 выпуск программы АмигоТВ . На прошлом выпуске мы взяли интервью у Трипл Эйча. В конце программы я порался с чернокожим качком , что не удивительно. Ведь Афроамереканцы всегда были против Латино. В этой драке нас разняли хотя я уже готовился к фрогсплешу. Вообщем мы оба попали в больницу , но я быстрее восстановился и вот я здесь с вами. Сегодня мы возьмем интервью у реслера, который проработал в компании больше года . К сожалению у которого нет выдающих достижений , но победивший почти весь ростер - Джааааааан Сиииииинааааа!!! Он еще не знает что попал в паутину  Амиго. Напомню вам что сегодня на Смеудауне у него состоится матч против Брока Леснара по правилам "Первый Перелом". Давай те спросим у него что он чувствует перед матчем и обо всем другом. И так присядьте поудобней мы начинаем. Ну а для начала, мы покажем вам свой новый шаблон Рубрики. Сразу говорим , что мы это не у кого не стырили. Это все наше мексиканское. Авторские права этой картинки защищены антивирусом Касперского!


И так пока вы любовались нашей картинкой мы уже оказались у дома Джон Сины. Мы видим большой пятиэтажный дом , огромный гараж, где Джон коллекционирует марки и будку для бульдога Джека размеромс 50 кв.метров (даже сарай моего ранчо и то поменьше). И вот мы на пороге. Когда мы зазвенели в звонок заиграла начало музыки "My time is now" . Сказать честно это подняло нам настроение. А вот Джону нет. На его лице не было токого удивления или радости. Хотя хиллов понять можно. Ну вот мы просили прощения насчет незваного прихода и мы пригласили его на интервью. На что Сина с не охотой согласился.
Эдди открывает свой блокнот где на обложке Барбара Стрейзент и приступил к вопросом

-Ну для начала я хочу спросить тебя: Как твое здоровье? Ведь скоро на Смекдауне у тебя будет матч против Брока Леснера и кто то выйдет с матча калекой. Не ухудшиться твое здоровье после матча "Первый Перелом" 
Джон: Как мое здоровье?-Отлично.Знаешь,Трипл Н еще глупее чем я думал,раз он уверен что может остановить меня с помощью какого то кипятка.Да,после этих слов,он решит закатать меня в асфальт или что то еще придумает,но я все равно вернусь,и тогда ему не поздоровится.Первый раз я простил ему выходку с кипятком,но если подобное повторится то вы увидите такого Джона Сину которого не видели никогда.Что касается моего матча с Броком,то я не волнуюсь.Брок хороший парень,но ему рано до меня,а тото матч на NXT был всего лишь случайностью. 

-Нет ли в тебе чувства волнения. Ведь Брок Леснар как ни крути все же мастер тяжеловес. Не боишься что он захватит тебя в "Кимуру"  
Джон: Раз он уже захватил меня в кимуру,и это плохо кончилось,но выводи сделаны,и больше у него это не выйдет. 

-Что ты хочешь сломать Броку? Не чувствуешь ли ты что кто то вмешается в матч? Например Пол Хейман. 
Джон: Что я хочу сломать Броку?Все что только можно,ноги руки ребра...А если Пол попробует вмешатся,то для него это закончится ОЧЕНЬ плачевно. 

-У тебя сейчас плохие отношения с неоспоримым чемпионом WWE Трипл Эйчем (его интервью в первом выпуске). Сейчас он является лучшим реслером , который зачитывает промо. Не боишься что он закидает тебя своими промо? У него так же есть охрана. Что ты думаешь насчет них?
Джон: Трипл Н хорош на микро,не так как я,но хорош,но,знаешь,здесь не принято закидывать соперника своими промо,здесь принято закидывать его своими ударами!Что же касается его ручных сучек,которые только и ждут возможности вставить Триплу нож в спину в замен на его пояса,то я их не боюсь,я уже разбирался с ними,особенно помню полет Лешли с титантрона,это было великолепно,не правда ли?

-Какими поясами ты владел? Напомни нам. Кроме объедененого чемпиона , кем ты хочешь быть? 
Джон: Ты разговариваешь с будущим чемпионом WWE в тяжелом весе,что еще ты от меня хочешь,Эдди?Кроме этого титула в скором времени мы с Томми Дримером станем командными чемпионами. 

-Как там у тебя с командой? Последним твоим партнером был Томми Дример. Существует ли "All or Nothing" ? Если нет то почему? С кем бы ты хотел завоевать ТТ-пояса? 
Джон: С чего бы Allor Nothing не существовать?Что вообще за вопросы,ты журналист или кто?Делай свою работу хорошо,еще один такой тупой вопрос,и я выдворю тебя из своего дома и ты будешь брать интервью у моего бульдога! 

-Следишь ли ты за новостями НхТ? Что тебе в нем не нравится , а что нравится. 
Джон: Я наблюдаю за NXT,и если бы не генеральный менеджер Томми Дремер,то оно бы уже давно улетело в тартарары,а Томми всеми силами старается держать его на плаву,в тот момент когда такие плохие работники как ты пытаются ему мешать!  

-Кто по твойму лучше всех зачитывает промо на данный момент? Кого пора первести в основу, а кого наоборот.
Джон: Лучший оратор в WWE сейчас естественно я-Джон Сина,надо признать,что не плох на микрофоне сейчас наш случайный чемпион-Трипл Н.Из NXT я бы перевел...Никого не перевел.На данный момент  нет никого кто бы был достоин оказаться в основе.Кого бы я вернул в NXT?Таких много...В первую очередь я бы перевел Бобби и МВП,людей которые деградируют в WWE,так же ничего примечательного не показывает РВД... 

-Что ты думаешь о девах в NxT? Прогнать или не прогнать? 
Джон: Пусть будут,но когда наберется 5-7 рестлерш,надо открывать отдельный дивный дивизион.  

- С кем ты дружишь по работе? Кого у тебя больше- врагов или друзей? 
Джон: По работе?-Хм...В WWE у меня 1 друг,это-Томми Дример,он единственный человек здесь которому я доверяю.С ним после шоу я спокойно могу пойти в бар,посмотреть футбол,на пример.Все остальные для меня  либо враги либо скоро станут врагами. 

-Можем ли мы увидить твой фейстерн в скором времени? Не надоело быть хиллом? 
Джон: Ага,так я тебе и расскажу...''Знаешь,в скором времени я хочу совершить фейстерн!''-на такой ответ ты надеялся?Что по поводу,не надоело ли мне быть хиллом?То-нет.Я прирожденный хилл,но сейчас у меня нет времени полностью посвящать себя WWE,Голливуд зовет,знаешь ли,но через 3-4 месяца когда съемки моего фильма закончатся,и я смогу полностью погрузится в это атмосферу,вы увидите совершенно иного Джона Сину,это я тебе обещаю. 

-Сетт Роллинс и его "ученики". Что ты думаешь о них? Не пора ли Сету заканчивать карьеру, а Warriors уйти в TNA? 
Джон: Сэт один из не многих людей в WWE которых я по настоящему уважаю.Он-легенда,и когда ему завершать карьеру решать только ему.Что же касается Warriors скажу тоже самое,это их дело.По сути они еще не заявили толком о себе,но,думаю,в скором времени это произойдет,и тогда можно будут делать какие либо выводы

- Ну и последний вопрос- Недавно в Ростовской Области на мель сел нефтяной танкер. Что ты думаешь по этому поводу?
Джон: Я жрать хочу...Пельмешки с сметаной... Или кетчупом... 
 
- Благодарю тебя за то что потратил на нас время
Джон:  И скажи Винсу что бы когда он захочет снова брать у меня интервью,то пускай пришлет хорошего специалиста,а не то что прислал.А теперь убирайся,Перро (исп. Осел)!

После этих слов Эдди резко привстал. Он повернулся к Диего и сказал чтоб ждал в машине. Он опять посмотрел на Сину который тоже уже стоял. Они смотрели друг другу в лицо , нос к носу. Эдди Герреро опять так же прищурился как в прошлом выпуске. Неужели он опять плюнет в лицо? Эдди заулыбался как и Сина. Пока не произошло что-то крайне лишнее. Они смотрели в глаза друг другу пока Эдди не показал Сине два средних пальца!!! Сина посмотрел на эти два пальца, ухмыльнулся. И тут запись обрывается.
...Мы видим черную картину. Через несколько секунд запись продолжается, но в инном виде. Мы видим как оператор держащий камеру бежит к машине. Сзади доносятся крики Эдди "Беги!" Камера поворачивается назад и мы видем как у крыльца появляется Сина в руках у него лопата?! Мы видим бегущего Эдди позади него...бульдог ДЖЕК!?!? О май гад. Вот Эдди влип! Оператор Диего уже сел в машину и снимает бегущего от собаки Эдди. Вдруг Герреро спотыкается об корень дерева и падает. На него уже бежит бульдог! Он кричит оператору " Подними меня" . Но что делает Хуено? Он закрывает передние двери, заводит автобус и уезжает!!! 
Конец 2 выпуска.

Поскриптум. После этого случая Сина остоновит собаку, Эдди получит мед помощь . У него обнаружат несколько небольших укусов. Но они не значительны и через день Эдди сможет приступить к своим опаснымработам



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Way Дата: Четверг, 14 Авг 2014, 14:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
...

 
ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 21:49
Зал Славы
Сообщений: 5852
ИНТЕРВЬЮ С КРИСОМ ДЖЕРИКО В РУБРИКЕ АмигоТВ(1 сезон 3 выпуск)

HOLA! Всем. Пришло время 3 выпуска всеми любимой программы АмигоТВ. Сегодня нас ждет приятный , горячий день. С вами на полчаса ваш друг Эдуардо Гори Герреро Лланес и мой верный друг с детства Хуено Диего Джонджони. И у нас в гостях легенда мирового реслинга Крииииис Джеррррииикоооооо! Канадец снаружи , латино в душе. Мы позвонили ему и назначили встречу на мосту Бэнджамена, где мы и находимся. Почему на мосту? В прошлых выпусках мы брали интервью в помещениях. Думаю пора уже взять интервью на открытом воздухе. А вот и он. 
Камера показывает подходящего к Эдди Криса Джерико в пиджаке и в очках. Он хлопает по плечу Эдди приветствует всех зрителей и самих мексиканцев. Эдди достал блокнот с Барбарой Стрейзенд , ручку и облокотившись с Джерико на бетонную оградку моста начал интервью:

- Итак , спасибо , Легенда Y2J , что согласился взять у меня интервью , то есть наоборот *ухмылка* . Я достаточно давно тебя знаю и я решил сделать тебя гостем третего выпуска АмигоТВ! Чтож , приступим интервьюрировать) 
Как твое здоровье? Возможно годы берут свое, ведь ты один самых первых кто основал эту компанию. 
Крис: Все отлично,я давно не болел. 

- Два месяца назад ты вернулся в карьеру реслера. Как отреагировали на это твои родственники? Считаешь ли ты , что это был достачно достойный кэмбэк? 
Крис: Родственники никак не отреагировали.Они знаю,что рестлинг это часть моей жизни.И они никак не смогут остановить меня.Камбек был не достаточно эпичным.Могло быть и получше. 

- Твоих достижений в компании не счесть. Ты достаточно много сделал для компании. Ходят слухи что на СамерСлем ты проведешь последний прощальный матч , как и Сетт Роллинс, ты подтвердишь их? 
Крис: Последний матч состоится,но не Самер Слэме.Да и устраивать два прощальных матча на одном ППВ как то не правильно.Каждый рестлер хочет,что бы его прощальный матч был лучшим и запомнился каждому. 

-Против кого бы ты хотел провести свой самый последний матч в реслинге? Кто был твой самый достойный соперник в твое карьере? 
Крис:  Я бы хотел провести свой матч против моего старого соперника.Против Рея Мистерио.У нас с ним было много запоминающихся матчей.И Рей так же является моим лучшим соперником. 

-Ты чемпион WWE, чемпион в тяжелом весе, ИК чемпион, двух кратный чемпион USA и так далее. Почему же тебя не короновали чемпионом Тройной Короны? Не кажется ли тебе это не справедливым? 
Крис: Не короновали меня,и что?Я не вижу в этом ничего плохого. 

-Ты еще и участник музыкальной рок-группы "Fozzy" . Как жизнь других членов группы? Создаете ли вы новые альбомы? Как ты считаешь какая работа дала тебе больше славы и удовольствия? 
Крис:  У всех все прекрасно.Недавно вышел новый альбом,под названием "Do You Wanna Start a War".Альбом вышел хорошим.Вне сомнений,больше славы мне принес рестлинг.А вот на счет удовольствия я не уверен.У меня в детстве было две мечты.Стать рок-звездой и рестлером.Как вы видите,все мои мечты сбылись. 

- Кто может стать "Вторым Крисом Джерико" в плане достижений ? 
Крис: В плане достижений, Брок Леснар может добиться хороших успехов.Не зря Сет выбрал его для последнего матча.

- Следишь ли ты за NхТ? Есть ли среди NxT-ишников молодые перспективные реслеры, будущие чемпионы? Если не секрет кто твои фавориты в НхТ? 
Крис: Слежу,я собираюсь посетить следующий выпуск NXT.Там я обрисую всю ситуацию на NXT. 

- Можешь ли дать советы от Легенды средничкам и джобберам? 
Крис: я дам только один совет,выкладывайтесь полностью,и может, быть вы достигните хоть каких то высот. 

-  Если забросишь карьеру реслера будешь ли ты персоналом WWE (судьей, комментатором, менеджером и т.д) ? 
Крис: Скорей всего нет.Я буду появляться на шоу,но в качестве гостя.После карьеры рестлера,я планирую полностью отдаться музыке. 

- Сетт Роллинс стал главой компании WWE . Каковы твои мысли по этому поводу? Публика умирает в разгадках- Почему он , а не ты? Не завидуешь ли ты Сету или ГМ NXT Томми Дримеру? 
Крис: Сет достойный менеджер.Я даже не знаю,видно Винс видит в Сете начальника.Я никому не завидую,быть ГМ очень трудно.ГМ должен нравиться фанатам,но и подчинятся руководству.Так же он должен быть справедливым и не подкупным. 

- Как ли тебе рубрика "AmigoTV" ? Следишь ли ты за выпусками этой программы? Как тебе журналист Эдди Герреро и может ему пора разговаривать со звездами своеговыпуска на ВЫ? 
Крис: Если честно,то я в первый раз слышу об этой рубрике.Эдди хороший человек,никак не могу забыть его вечеринку.Да ладно,можешь и на "ты".Главное не хамить,а то может не поздоровиться. 

-Ну и последний 13 вопрос- Как ты относишся к тому что рынок акций в РФ снизился на фоне роста геополитических рисков?
Крис:  Я промолчу.Не хочу обсуждать политику. 

После этих слов Эдди сложил блакнот , ухмыльнулся и пожал руку Джерико. Они начали обсуждать дела нее касаемые интервью. На счет жизни, дома , родствнников. После 5 минут светской веселой беседы зазвонил телефон Джерико. Джерико отошел на минуты и обратно пошел к мексиканцам. 
Эдди: Ух ты какой у тебя телефон. Айфон 7? *Джерико кивнул* Классный мобильник, ни то что мой Маторола. Слушай давай с фоткаемся на память , а потом на блютуз ты мне скинешь?
Крис согласился. Они подошли к обочине моста , Джерико и Эдди подняли голову , Крис вытянул руку с айфоном. Вдруг Эдди попросил снять фотки. Джерико с радостью дал. Вот он вытянул руку вдруг она у него задрожала и с пальцев слетел телефон Y2J и упал с моста прямо в реку! Эдди и Джерико повернулись лицом к лицом. На лице Криса была четка выражена злоба. Эдди отшел назад, глотнул в горле и с невежественным лицом сказал: " Эм... Это все солнце ослепило меня. Извини, я заплачу. Сколько он стоит 100 долларов, а симку можно восстоновить". Крис аж покраснел от злости. Он резко взял ноги Эдди ,и потянул к себе.Эдди упал об асфальт и ничего нечего не мог сделать. Крис же проводит Стены Ерехона. Эдди стучится , но Джерико не упускает хватку.  Эдди начинает кричать : " Диего , хелп ми!!!" Но что делает оператор?! Он поворачиватся и убегает в автобус. WTF?! Хуено садится в автобус и последние кадры этого выпуска были страдающего от Стен Эдди Герреро. Он заводит машину и уезжает...

З.Ы после этого выпуска Эдди лежал в больнице с легким переломом. Но вскоре он поправится и начнет радовать вас следуйщеми выпусками.

З.Ы Журналист возместил расходы легендарного Y2J



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » За кулисами.... (Интервью с реслерами, а также новости Виртуальных Боев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту