РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Тейкер...Стрик...21-1...
Тейкер...Стрик...21-1...
Аркаша Дата: Вторник, 08 Апр 2014, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 1093
Hogan98, И не говори. Я лично всегда против была, чтобы стрик прерывался. Вечно топила за то, что историю надо уважать: прервать стрик легко, а повторить... А оказалось, что именно эмоциональная сторона - бесценна. Это было сильно.
 
Stone Дата: Вторник, 08 Апр 2014, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата Hogan98 ()
Новая эра началась!
Интересно, какая же?



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Вторник, 08 Апр 2014, 21:42
Зал Славы
Сообщений: 5506
Stone_Cold, Ера без Тейкера(((

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Stone Дата: Вторник, 08 Апр 2014, 21:47
Зал Славы
Сообщений: 6170
JS9, да мы и так его раз в год видели, ну прервали и прервали, жизнь продолжается. 
Вот что-то но уход Шона Майклза это  для меня действительно было потерей, а Тейкер за четыре года провел 7 матчей, и все шло к тому что он закончит карьеру.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Среда, 09 Апр 2014, 18:18
Зал Славы
Сообщений: 5506
Был уверен,что он уйдет непобедимым(

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал JS9 - Четверг, 10 Апр 2014, 03:48
 
Stone Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 07:55
Зал Славы
Сообщений: 6170
Мельтцер 1,5 поставил матчу Брока и Гроба


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 11:34
Зал Славы
Сообщений: 5506
Как по мне,так,он довольно часто занижает оценки

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Stone Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 12:30
Зал Славы
Сообщений: 6170
Ну матч реально плох, ну уж не 1,5 конечн


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 12:40
Зал Славы
Сообщений: 5506
Говорят,что Тейкер в начале матча получил получил травму шеи,и забыл сюжет матча,и весь бой полагался только на Брока.От сюда,может,и матч херовый вышел.Ну вообще,что мы тут обсуждаем?Деду 50 лет,не удивительно,что матчи уже не такие хорошие выдает...

Добавлено (11.04.2014, 12:40)
---------------------------------------------
P.S.идея с срывом стрика,все же была Винса.


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал JS9 - Пятница, 11 Апр 2014, 12:39
 
ChopIsDish Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 12:54
Звезда WWE
Сообщений: 2466
JS9, Винс как всегда блеснул блин...я вчера только посмотрел РМ, но все равно хоть  я и знал уже спойлеры, по-окончании матча я сидел минут 5 с открытым ртом, как-то все не так...


 
Coach Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 12:56
Зал Славы
Сообщений: 5506
ChopIsDish, Да,а прикинь каково мне было когда я это в прямом эфире смотрел?Это такой транс минут 10 у меня был...Но Винс своего добился,РМ30 мы запомним навсегда.

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
ChopIsDish Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 13:01
Звезда WWE
Сообщений: 2466
JS9, что-то я подозреваю что это еще не конец...а все только начинается


 
Coach Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 13:12
Зал Славы
Сообщений: 5506

Фото этого парня уже стало трендом,так вот его зовут Эллис Мбех,и во время матча он болел за Брока Леснара


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
ChopIsDish Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 13:23
Звезда WWE
Сообщений: 2466
JS9, того негра с открытым хайлом?


 
Coach Дата: Пятница, 11 Апр 2014, 13:30
Зал Славы
Сообщений: 5506
ChopIsDish, ага

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Тейкер...Стрик...21-1...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту