РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 120 из 120
  • «
  • 1
  • 2
  • 118
  • 119
  • 120
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Виртуальные Бои
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:38
Рестлер
Сообщений: 3449
Бенуа от 1 до 12
 
Hyddik Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
7


 
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:42
Рестлер
Сообщений: 3449
Гонг дан. Бойцы сцепились! Крис запускает МВП в канаты и проводит шлагбаум, запускает второй раз и Арм Драг! После чего залезает на терн бакл и проводит Летящий локоть!

МВП -20(80)

МВП от 1 до 12.
 
fakekincade Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:42
Звезда WWE
Сообщений: 3034
5
 
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:44
Рестлер
Сообщений: 3449
Бенуа поднимает МВП и попытка клоузлайна, но реверс от МВП и ДДТ!

Бенуа -15(85)

Бенуа от 1 др 12.
 
Hyddik Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:45
Звезда WWE
Сообщений: 3060
4


 
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:47
Рестлер
Сообщений: 3449
МВП поднимает Бенуа и попытка Плей как то там. Но подсечка от Бенуа и быстрая фиксация КроссФейса!!

МВП 1,2,3?
 
fakekincade Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:48
Звезда WWE
Сообщений: 3034
2
 
Trishot Дата: Среда, 15 Окт 2014, 20:59
Рестлер
Сообщений: 3449
Что? МВП сдается? Так быстро?! Ну нечего не поделать. Победитель этого матча Крис Бенуа!

Звучит муз. тема Джона Сины,он выходит на ринг под жуткое бууууканье зрителей.Джон:Томмы,вы все,знаете почему я это сделал?Знаете почему я торохнул Томми бутылкой по голове?Подумайте ка хорошенько!Томми,когда мы были командой,ты все время...Знаете что он все время делал?Томми,ты вечно тянул одеяло на себя!Именно из-за тебя мы не стали притендентами на титул,ибо наш высокоуважаемый Дример был занят кучкой сосунков...Естественно ты и меня втянул во все это.."Подожди,Джон,мы скоро разберемся с ними,Джон!"-Мне надоело!Мне надоело слушать твои бесконечные планы на будущее,в которых именно ты играл первую скрипку!Знаешь,когда мы разошлись,я бы готов тебе забыть это все и идти дальше,но нет же!Ты вечно напоминал мне что ты чемпион,что ты-ГМ!Ты надоел мне,Томми,и я жажду крови!Я решил пока оставить дела с Хантером,но не думайте,у нас все еще с ним впереди и бой у нас еще будет...Так о чем это я....А,да,ты Дример если ты мужик примешь мой вызов который я тебе бросаю на Нелл ин е Селл!Мне на **й не сдался твой не до титул который и так ничего не значит,можешь выкинуть его,я хочу крови!Я хчу боя с тобой,Дример!Жду ответа,Гм...

Добавлено (08.10.2014, 21:56)
---------------------------------------------
А на этом все. Берегите всех и вся.

Добавлено (15.10.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Monday Night RAW!! 

Начало шоу! Люди бурно реагируют, ведь после того, что происходило за последнее время, стоит ожидать сюрприз, а может и несколько. И сразу же, по традиции - загорается экран. В этот раз, нам показывают больничную палату.. А там знакомые лица, Эдии и Чаво Герреро. Все забинтованные, загипсованные. Похожи на мумий. 2 стука в дверь и.. Входит наша великолепная тройка! Хэйман видимо занят. Мексиканцы заворочались, начали издавать звуки. 
Бенуа: тише,тише. Всё нормально.мы просто решили вас навестить. Нам правда, очень жаль за то, что произошло.  
Брок Леснар: У нас даже есть подарочек для вас.- сказал Звверь, доставая что то из сумки.  
- Граната! Шутка, не бойтесь. Она ненастоящая, внутри вкусный морс. Я положу её на тумбу... Ещё мандаринчики и колода карт, может быть потом, когда станет лучше-сыграете. 
БНБ: Слууушайте. Я вам сейчас такое покажу.. Смешное видио. До слёз. 
*Он на телефоне включает видио и направляет экран на герер, а зрителям показывают в полный экран.  
- Смотри, Эдди. Это твой гараж! Эх, хорошее место. Я бы прикупил. О, смотри ка, Бенуа едет на чём то. А, он на зарплату купил себе игрушку, это же подъёмный кран, только небольшой.  
Бенуа в телефоне, крупным планом: Эдди, у меня подарочек. 1-2-3... Цистерны с взрывоопасным веществом на твой гараж упади!  
И тут показывают неимоверно красивый кадр, можно подумать, что это кино от Майкла Бэя. Гараж мексиканцев полыхает ярким пламенем. 
БНБ: Уху! Здорово. *Гереры волнительно ворочаются*.  
Друзья.. Простите, так получилось. Далее снова открывается дверь, а там на качалке ввозят Мэндо и Гори Герреро, так же загипсованных. В общем-скучно не будет.  
Бенуа: Герреры, думали мы шутки шутим?! Вы совершили большую ошибку, когда напали на нас. Я надеюсь,вы осознали это. И вы не будете делать необдуманных, глупых действий. Трусишка Эктор спрятался, мы его не нашли. Теперь он вам обязан... А у нас дела, до встречи. 
Все трое медленно уходят из кабинета, а экран выключается.

А первый бой вечера. Брок Леснар против Джона Сины! Если Брок побеждает он официально востановлен в компании! 

Готовы?

 
Coach Дата: Среда, 15 Окт 2014, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 5506
го

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Gorvet Дата: Среда, 15 Окт 2014, 21:01
Зал Славы
Сообщений: 5055
А ЕСЛИ БРОК ПРОИГРЫВАЕТ, ОН ВОСТАНОВИТСЯ В КОМПАНИИ ПОСЛЕ ППВ. СКАНДАЛ ИНТРИГИ РАСЛДЕДОВАНИЯ. И БАНЬКА!!


 
Coach Дата: Среда, 15 Окт 2014, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 5506
Gorvet, Я просру=)

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
  • Страница 120 из 120
  • «
  • 1
  • 2
  • 118
  • 119
  • 120
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту