РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Виртуальные Бои
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:05
Рестлер
Сообщений: 3449
1,2, нет! Барретт сворачивает Акселя!

Аксель 1,2,3?
 
Derilken2 Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:06
Забаненные
Сообщений: 432
2

 
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:08
Рестлер
Сообщений: 3449
1,2 нет! Аксель вырывается!

Аксель от 1 до 12.
 
Derilken2 Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:10
Забаненные
Сообщений: 432
1

 
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:13
Рестлер
Сообщений: 3449
Аксель подходит к Барретту, поднимает его и запускает в канаты. Шлагбаум! Второй! Третий! После чего запускает Барретта в канаты и проводит Арм Драг!

Барретт -15(35)

Барретт от 1 до 12.
 
Upset Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:13
Джоббер
Сообщений: 8369
4


 
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:17
Рестлер
Сообщений: 3449
Аксель залезает на тернбакл и готовится к Летящему локтю. Прыжок... Буллхамер! БУЛЛХАМЕР ОТ БАРРЕТТА! Барретт из последних сил ложит руку на Акселя. А судья ведет отсчет 1,2.....

Аксель -40(20)

Аксель 1,2,3?
 
Derilken2 Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:17
Забаненные
Сообщений: 432
2

 
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:20
Рестлер
Сообщений: 3449
1,2.... Канаты! Канаты спускают Акселя!

Аксель от 1 до 12 (попадаешь на финишер и ты ВИН)
 
Derilken2 Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:20
Забаненные
Сообщений: 432
6

 
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:23
Рестлер
Сообщений: 3449
Барретт в шоке, он подходит к Акселю, но тот отвешивает ему пощечин. Оу, ну ладно.

Барретт -5(30)

Барретт от 1 до 12 (финишер и пбеда за тобой.)
 
Upset Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:24
Джоббер
Сообщений: 8369
10


 
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:34
Рестлер
Сообщений: 3449
Барретт в ярости забивает Акселя в угол, после закидывает его на третий канат и сам залезает на него, но что это? Барретт поднимаеТ Акселя на плечи Иии Пустошь! Пустошь с терн бакла! Вот это матч! Удержание: 1,2,3!

Победитель этого матча. Уэйд Барретт!

Включается экран и нам показывают фрагмент с прошлого РО,а конкретней-конец матча БНБ и Криса,где их уничтожил супермен-Чаво Герреро. Но на этом не всё,после фрагмента экран не выключается,нам показывают...Больницу?!
Да,это Чаво с Эдди Герреро направляются ко входу в здание,где должны лежать БНБ,Бенуа и Пол Хейман. В руке у Чаво 2 розы. Попутно они шутят шутки и придумывают,как бы разыграть больных. Как только они оказались в здании,Чаво сел ожидать,а Эдди пошёл к дежурной мед.сестре.
Герреро: Holla сеньорита,не подскажешь,где лежат господа: Крис Бенуа,Пол Хейман и Уэйд Бэррет?
Мед.сетра: Мне жаль,но их перевели в другую больницу. Я вижу...Вы их знакомые? Я могу написать адрес,где они находятся.
Эдди: Будет мило с вашей стороны.
Сестра сделала обещанное,передала бумажку с адресом,попращалась и начала звонить по телефону...Хотя это неважно. Эдди подошёл к Чаво...
Чаво: Ну что?
Эдди: Их перевели... Я голодный,как насчёт того,чтобы перекусить?
Чаво: Я за.
Они вышли из больницы,за ними увязался ещё один человек,но это не показалось им подозрительным. Но как только они завернули за угол,им дорогу преградили четверо мужчин.
Эдди: Не к добру это,пойдём другим маршрутом.
Но было поздно,трое людей с другой стороны так же преградили им дорогу,они начали зажимать Геррер.
Неизвестная персона: Куда спешим?
Герреро: На похороны твои. Вон,видишь? 2 розы? Специально для тебя купил.
Неизвестный: Эх,где ваши манеры? Придётся вас проучить.
Оказалось,что незнакомцы были неплохо вооружены. Биты,кастеты,клюшки от гольфа. Впрочем неважно,они начали хаотично избивать мексиканцев,со вкусом,не оставляя живого места. У Эдди лицо стало похоже на томат,такое же красное. Чаво даже не пытался сопротивлятся,а просто получал порцию мучений.Хорошенько потрепав двух родственников,они прекратили,подняли их на ноги. И начали чего то ждать... Из тени показалось четыре фигуры,это знакомые всем Пол Хейман,Брок Леснар,БНБ и Крис Бенуа.
БНБ: Эх,Герреро,Герреро. У меня для тебя плохие новости. Зря ты тогда поступил на РО,что же,я тебя прощу,да да. Твоя старая голова уже не соображает,нельзя обижать инвалидов. Вот только...Незаконченные дела остались. Ах да,Эдди,машину не ищи,в металлоломе твоя Ламборджини.
Один из незнакомцев вколол Эдди какой то странный препарат,а другой подтолкнул Чаво в направлении к четвёрке. БНБ радушно встретил его Бэк-Киком,затем его подхватил Леснар,выход на тройную Пауербомб,которую они спокойно проводят. Бенуа поднимает Чаво,подходит с ним к мусорному контейнеру и TobmStone на контейнер! Он скидывает его на землю и Diving Head Butt !!! Затем он направляется к Эдди... Запуск и БНб перехватывает Эдди на Буллхаммер! Затем поднимает его и проводит Вэстлэнд! А в конце ещё Фрог Сплэш с контейнера от Бенуа. Мексиканцы не могут сделать ничего,они кое как встают на ноги мотаясь из стороны в сторону. Брок Леснар почти ничего не предпринимавший в это время явно что то задумал.Он разбегается и...Двойной гарун!! Оба в отключке. Затем БНБ садится на Эдди,ноги складывает на Чаво,а слово берёт Хейман.
Хейман:Эдди,не забывай кто я.Я самый лучший менеджер в этой кампании,я менеджер лучших рестлеров в этой компании,я менеджер тех кто называет себя РЕВОЛЮЦИЕЙ и она грядёт!!! -Эдди,не ты со своим содружеством, не Сет Роллинс, как глава кампании не не сможете это остановить.Пол Хейман ставит ногу на горло Герреро и надавливает.-Знаешь Эдди, нам до тебя не было никакого дела, ты не входил в наши планы ,но у вас видимо шило в одном месте.Хейман ухмыляется, все остальные тоже.-Само ваше объединение уже означает, что Роллинс в отчаянии, что он не может это контролировать, ему приходится брать помощь от своего давнего врага, того кто его унижал, избивал его людей.Я даже не знаю, кто из вас выглядит более жалко.Пол ещё сильнее начинает надавливать на шею.Эдди.вы просто очередная преграда на нашем пути и вы ничего не сможете с нами сделать, так что я тебе советую не показываться у нас на глазах и продолжать дальше пасти коров в
своей Мексике...или кого вы там пасёте?И да, передай Сету ,что его трусости нет предела.Он не может сразиться с сильным соперником в лице Брока Леснара, а нападает на отца двух детей, избивает его и уходит.И идея с боем Леснар-Хейман, изначально была провальной ,как и бой БНБ-Бенуа.Эти жалкие потуги свести нас друг против друга смешны.
Эдди начинает вырубаться от нехватки воздуха.Хейман убирает ногу и просит Леснара поднять Герреро на ноги.Брок поднимает кашляющее тело и зажимает руки мексиканца в замок.Хейман проходится вокруг беспомощного Эдди, почёсывая подбородок.-Знаешь что, пожалуй я преподам тебе урок...Хейман наотмашь бьёт Герреро тыльной стороной ладони по лицу...-Какие же вы все непонятливые.Следует ещё один удар...-Как вы не можете понять, что есть люди с которыми лучше не связываться,которые могут ответить на весь тот бред что вы придумываете.Хейман очень разозлился, он проводит ещё несколько ударов ладонью и начинает стряхивать руку, при этом давая какой то знак Леснару.Брок понимает о чём идёт речь и переводит захват в...Кимуру.Эдди кричит от боли ,но ничего не может поделать.Хейман всё ещё стряхивая руку говорит:Это будет наше послание Сету Роллинсу.Слышен хруст...Брок отпускает Эдди и тот начинает крутиться держась за руку Брок отпускает Эдди и тот начинает крутиться держась за руку"

Розы, которые принесли Эдди с Чаво лежали на асфальте.БнБ подбирает две алые розы и вдохнув их аромат, смотрит прямо в камеру: Интересно, что-же теперь будет с Содружеством, когда эти тупоголовые и несамостоятельные овощи лишились своего "Отца"? Вероятно, теперь содружество совершенно ничего из себя не представляет, теперь это лишь кучка безмозглого сброда, которая не в состоянии себя организовать. Мы будем истреблять вас поодиночке, может парами, может и тройками - неважно, суть остается той-же. Без Эдди вы никто. Сет Роллинс - я сильно сомневаюсь, что привлечение мексиканских амеб во главе с торговцем степлерами как-либо поможет глупой полукрашеной девочке в смокинге, без фантазии и способности руководить. Революция доберется до тебя тогда, когда ты этого меньше всего ожидаешь, такими способами, которые тебе даже в голову не приходили, ты нажил себе слишком много серьезных врагов и ты заплатишь за это своим здоровьем, своей должностью и своей головой! Теперь хочу обратится к командным чемпионам - Биг И и Кертис Аксель: титулы командных чемпионов - это не ваш уровень, ваш уровень - разборки со Скоттом Штайнером и высыпание перца с чесноком в трико, или чем вы там занимались?*смеется* ТТ пояса не заслуживают такого кошмара, им нужны настоящие чемпионы, которые в состоянии поднять престиж титулов, а такая команда, увы, одна на всю федерацию - Уейд Барретт и Крис Бенуа, Революция и самые талантливые новички на данный момент в компании. Исходя из этих фактов я настоятельно рекомендую вам быть очень внимательными, ведь Революция скоро навестит вас, вам остается только смотреть по сто-ро-нам!*смеется* Ах да, чуть не забыл, меня очень огорчил тот факт, что Эдди показал себя на прошлой неделе столь непрофессиональным спортсменом и просто некультурным человеком, так бездарно искаверкав мои слова... Я не стану опускаться до твоего уровня и констатировать печальные и грубоватые факты, типа "Эдди с*сет у Сета", у нас есть для тебя наказание похлеще...
Тут Барретт поворачивается обратно к избитому Эдди и демонстративно кладет ему между ног те самые две розы, как-бы намекая на "развитие дальнейших событий". Затем Уэйд обращается к неизвестным: "Вы знаете, что делать", двое людей приподнимают Эдди и тащат за переулок, камера не показывает куда...

Добавлено (08.10.2014, 21:34)
---------------------------------------------
На ринге Чемпион WWE, который ожидает своего боя с Чемпионом Континентов – Бенуа.Вдруг ринг загорается зелеными огнями. Народ
взрывается кто буканьем, а кто радостными визгами. На титантроне
показывается 2-кратный Экс-Чемпион WWE – Трипл Ейч, который несет на плече кувалду. Он медленнозабирается на ринг, ходит по нему, осматривая каждую из четырех сторон
зрительского зала и… в конце концов останавливается прямо перед Кейном. Он
берет в руки микрофон и говорит: Хантер:Поздравляю, Кейн. Ты выиграл моя пояс абсолютночестно. Отдельно хочу сказать спасибо за то, что не дал этому ***глоту Роллинсу
забрать мой титул. Хантер протягивает руку. Кейн с подозрением жмет ее.Церебральный Убийца продолжает:После слов Хантер продолжает Сегодня я чуть освободил свой напряженный график. С любовникамиСета справились Бенуа и его друзья. Надо им потом завести по вискарю. А Эдди я 
потом еще навещу. Так что на очереди всего одна веешь, Кейн. Мой пояс, которыйя сдал тебе на хранение. Да, Монстр, перечь сколько душе угодно, но я бы
выиграл, если бы не пресловутые мексиканцы. Я был в чертовом мизере, друг мой, 
но ты, к вящему моему счастью, не худший вариант. Так что, дружище… Хантер нагло тыкает кувалдой в пояс Кейна Не смей забывать про мой реванш. Я предлагаю тебе спокойнособраться ровно через неделю, здесь же, за столом и на мягких креслах обсудить 
условия матча-реванша за МОЙ титул на Серии Выживания. Идет? Хантер улыбается, снова протягивает руку Кейну, тотсамоуверенно смотрит на Левески и на этот раз уверенно жмет руку. Хантер: Спасибо, ДРУЖИЩЕ.
Хантер собирается уходить, как вдруг резко бьет Кейна поногам, тот падает. Начинается избиение кувалдой, Хантер скидывает куртку, ведет
Кейна к столу, тот отпирается, выводит Хантера на ЧокСлем, но Трипл Ейч бьет
Монстра в пах и Педигри! После Хантер поднимает Кейна, закидывает его на стол,
сам на него становится и ПЕДИГРИ!!! И ЕЩЕ!!! После Хантер встает, кладет ногу
Кейна на поручень и удар по коленной чашечке! «Хрусть» можно услышать из любого
конца зала. Хантер последний раз прописывает кувалдой по черепу Кейна, берет
пояс, поднимается на ринг и говорит: Хантер: Напомните мне, что аренда вещей стоит 10 долларов.Потом Кейну заплачу. Трипл Ейч поднимает титул, народ снова разделился на два
табора. После Церебральный Убийца кладет титул на ринг и уходит. Камера
выхватывает то, что он садится в свой авто и скрывается за горизонтом.

А на замену Кейну выступает МВП, готовы?


Сообщение отредактировал Trishot - Среда, 08 Окт 2014, 22:08
 
fakekincade Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:36
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Готов
 
Hyddik Дата: Среда, 08 Окт 2014, 21:36
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Агась


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту