Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Виртуальные Бои
Coach Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 21:29
Зал Славы
Сообщений: 5506
2

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Goot Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 12402
Раз.Два.Тр..нет!Сина сам сворачивает Кристиана!
Кристиан 1.2.3


ZzZzZz
 
Trishot Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 21:34
Рестлер
Сообщений: 3449
2
 
Goot Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 12402
И Кристиан вырывается!
Кристиан,ты.


ZzZzZz
 
Trishot Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 21:36
Рестлер
Сообщений: 3449
12
 
Goot Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 12402
Кристиан встает и СИНА ПРОВОДИТ ПЧЕЛЕВОЙ БОЛК!ЕЩЕ ОДИН! Затем забирается на третий канат ,прыгает и ГАРПУН!!!!!!!ОТ КРИСТИАНА!!!!!!!!!11))))!!!!))000!!!!!
Сина 1.2.3(-50)


ZzZzZz
 
Coach Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 5506
1

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Goot Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 21:43
Зал Славы
Сообщений: 12402
Раз!Два!Три! И это победа Кристиана!



ZzZzZz
 
Goot Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 21:43
Зал Славы
Сообщений: 12402
Включается титантрон. Мы снова видим Криса Джерико. Теперь он находится в медицинском кабинете. Рядом с Крисом стоит врач, сам Крис сидит на медицинской каталке и с недовольным видом держится за торс. Врач осматривает какой-то документ.  
Врач: Ну что, Крис... все в порядке. Переломов и трещин нет. На лбу небольшое рассечение. Царапины заживут. К синякам ты уже привык. Ожоги 1 степени. Ничего серьезного. Аскорбинку дать?   
Крис: Нет.  
Врач: А кто тебя так?  
Крис встал с каталки и с еще более злым выражением лица посмотрел на врача.  
Крис: Тебе не кажется, что ты лазишь туда, куда не нужно? Твое любопытство к хорошему не приведет.   
Врач: Я все понял, Крис. Зачем нервничать?  
Крис: Понял? И что ты понял? Может быть то, что я хочу тебя нокаутировать или то, что я хочу надрать одному человеку зад? *Тычет пальцем в врача*  Ты ничего не понял! Не строй из себя гения, а то...  
Разговор прерывает стук в дверь. Врач сразу же сообщил, что дверь открыта и в комнату вошел Роман Рейнс, он держит в руке минибук. Крис поменялся в лице и сжал руки в кулак. Врач посмотрел на Рейнса затем на Криса и ухмыльнулся.  
Врач: Что вам нужно?  
Рейнс: Я пришел не к вам, а к вашему пациенту.*Положил минибук на стоящею рядом тумбочку.* Крис, то что случилось ранее было от меня, а меня попросили передать тебе еще...  
Крис берет медицинскую каталку, на которой он совсем недавно сидел, и загораживает ею путь, но Рейнс просто перепрыгивает через нее и проводит Супермен панч. Крис сразу падает. Рейнс закидывает его на каталку и привязывает.


ZzZzZz
 
Coach Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 21:44
Зал Славы
Сообщений: 5506
сасайте,я говорил что проиграю.я-ванга

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Goot Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 21:45
Зал Славы
Сообщений: 12402
Рейнс: Тебе из больницы шлют привет. Ты послушаешь все сообщения.  
Рейнс завязывает рот Крису. Ставит на живот минибук и включает запись. На записи мы видим Антонио Сезаро. Он лежит в больничной палате с перебинтованной головой.   
Сезаро: Крис, надеюсь, что ты хоть немного получил. Из-за тебя я застрял в больнице на несколько месяцев...  
Тем временем Рейнс о чем-то разговаривает с врачом. Запись играет очень громко, поэтому тяжело понять о чем они говорят. Из слов, что слышны, можно сделать вывод, что Рейнс просит врача выделить ему палату. Врач дает ключи Рейнсу и объясняет где находится палата. Крис вертится, мычит и закрывает глаза. Рейнс выкатывает Криса из кабинета. Оператор остался на месте. Ели доносится голос Сезаро:  
 - Пройдемся по моему плану... Первое...  
И вот мы слышим, как закрывается дверь.
[ Написать ответ ]
На этом все.


ZzZzZz
 
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 20:36
Рестлер
Сообщений: 3449
Мы начинаем,  RAW!



Свет в зале гаснет,но мы титантроне появляется картинка.Это же Сина и Томми:они сидят в каком то баре,у каждого в руке по бутылке пива,они о чем то мило беседуют.Джон(потягивая пиво с бутылки):да,игра вчера была что надо,здоров,что Бостон победил!Томми:Да,жаль что я пропустил игру,и смотрел её в записи,знаешь,быть ГМ-ом одного из шоу очень утомляет.Сина:Да,ты-ГМ...Но вдруг Джон поднимается,и...Что!?О нет!О бьет бутылкой пива Томми по голове!Дример падает со стула,с головы у него идет кровь.Сина смотрит в камеру берет бутылку Томми и швыряет ею в камеру,запись прервалась!Что это было?Не ясно...*КАК ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ВСЕ ОТВЕТЫ ОТ ДЖОНА МЫ ПОЛУЧИМ НА ЭТОМ ЖЕ РО ЧУТЬ ПОЗЖЕ*
А первый бой. Посол старого света. Человек который умеет плохие новости, Уэйд Барретт!

И его соперник. Даже незнаю,что о нем написать, вообщем Кертис Аксель!

Готовы?
 
Upset Дата: Среда, 08 Окт 2014, 20:38
Джоббер
Сообщений: 8369
Готов


 
Derilken2 Дата: Среда, 08 Окт 2014, 20:40
Забаненные
Сообщений: 432
да

 
Trishot Дата: Среда, 08 Окт 2014, 20:41
Рестлер
Сообщений: 3449
Гонг дан! Уэйд первый. От 1 до 12

Сообщение отредактировал Trishot - Среда, 08 Окт 2014, 20:41
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту