РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Краткие описания (Здесь будут выкладываться краткие описания к шоу)
Краткие описания
Way Дата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 05:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Июль 2014

 
Way Дата: Среда, 30 Июл 2014, 16:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
RAW - 22.07.14
(Остин, Техас)

- Трипл Эйч vs Коди Роудс 
В начале матча начинает доминировать Коди Роудс, он не дает Хантеру продохнуть и даже проводит ему Сюплекс на железные ступеньки. Коди выходит на Крос Роудс, но Игроку удается среверсировать и доминировать в матче уже начинает он. Хантер так же проводит Сюплекс Роудсу на железные ступеньки, и уже готовится к Родословной... но Коди валит Эйча на настил ринга и фиксирует Четверку. Игроку ничего не остается делать и он сдается. Коди становится первым претендентом на Пояс Чемпион WWE в Тяжелом весе.
После матча, Коди обвиняет Хантера в том, что за него всю работу делают его помощники, проводит ему Мунсол за ринг, Крос Роудс на голый пол и забирает с собой за кулисы его пояса.

- Томми Дример vs Голдберг - Матч за Хардкорный Пояс
Изначально, это должен был быть обычный, но перед началом Голдберг заявил, что ему надоело, что он уже много времени не защищает свой пояс и предложил Томми сделать этот матч за Чемпионство. Таким образом матч проходит по Хардкорным правилам.
Практически, весь матч доминирует Билл Голдберг, но Томми иногда удается отбиваться, благодаря своей лопате. Матч заканчивается тем, что Томми подлавливает Билла и проводит ему Электрический Стул с вершины лестницы на деревянный стол.
Томми становится новым Хардкорным чемпионом.
После матча на рампу выезжает Ламборджинни с Биг И, Кертисом Акселем, Эктором и Чаво Герреро. Они отвлекают внимание Голдберга, а в это время, к Биллу со спины подходит Эдди Герреро, вырубает его, и , засунув в его багажник Ламборджини, уезжает за кулисы вместе со своими родственниками и друзьями.

- Кристиан vs MVP
MVP фиксирует Кросфэйс, но Кристиан дотягивается до канатов. Монтел, все равно, не хочет отпускать Чемпиона, поэтому Кристиан находит силы отбиться, и пока МВП приходит в себя, капитан Харизма проводит свой коронный Гарпун и побеждает в матче.

- Мы видим, как Коди идет на стоянку после шоу, он открывает свою машину... а там сидит Эдди Герреро с гитарой! Вдруг к Коди подъезжает другая машина с Альберто Дель Рио за рулем. Роудс отвлекается на нее, а Эдди в это время бьет Коди гитарой по голове и проводит ему Сюплекс об капот его же машины. Пока Эдди здоровался и что-то говорил Адьберто, Роудс пришел в себя и попытался смыться на своей машине, но Эдди не растерялся, достал свой револьвер по имени "Адрианно" и стрельнул по колесам уходящей машины, после чего Коди впечатался в бетонную стену. Эдди и Альберто сразу же изъяли Роудса, положили в багажник своей, а машину Роудса подарили проходящему неподалеку Робу Ван Даму.

Итоги:
- Томми Дример - новый Хардкорный Чемпион.
- Коди Роудс - первый претендент на Чемпионство WWE в тяжелом весе
- Голдберг и Коди Роудс похищены семейкой Герреро и уже в пути в Мексику.


 
RandyОrton Дата: Вторник, 05 Авг 2014, 15:04
Зал Славы
Сообщений: 14887
Трипл проиграл от четверки  lol

 
Trishot Дата: Среда, 06 Авг 2014, 01:52
Рестлер
Сообщений: 3449
kingfish7923, ты ведущий? Нет. Админестратор? Нет. И какого ты тут пишешь?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Краткие описания (Здесь будут выкладываться краткие описания к шоу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту