РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » "НФР Реслинг " (Русский реслинг , в которых нет жалких Американсов.)
"НФР Реслинг "
sb Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 01:22
Рестлер
Сообщений: 23
Цитата ROCKSAY ()
ничего себе. я слышал что в России есть свой рестлинг, но чтобы такой! это круто. вот бы начать добавлять постоянные записи шоу в основу видеотеки сайта!я получил массу наслождения от матча кулаков vs вертиго. теперь они мои фавориты
Около 90% видео с проведенных нами шоу за 15 лет есть на нашем канале в Ютубе. В данный момент это 1168 видео. Плюс, копия видео архива есть у меня, и я готов его загрузить в любую систему, которая будет способствовать развитию интереса к Российскому реслингу.
 
ROCKSAY Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 14:54
Забаненные
Сообщений: 191
sb, так в чём проблема, думаю что не я один смотрел бы.




Вы чувствуете что ROCKSAY и ЛЕШЛИ вам вриготовили

 
sb Дата: Среда, 07 Фев 2018, 01:50
Рестлер
Сообщений: 23
Проблема в том, что авторы и владельцы ресурсов не заинтересованы в этом. WWE гораздо более популярно и гораздо привлекательнее.
 
ROCKSAY Дата: Среда, 07 Фев 2018, 23:12
Забаненные
Сообщений: 191
sb, стоило догадаться. я хоть и не россиянин но с радостью бы поддержал мысль здесь на сайте о вводе НФР  в зал видео записей. а чё не ткнут же в меня пальцом.




Вы чувствуете что ROCKSAY и ЛЕШЛИ вам вриготовили

 
sb Дата: Среда, 09 Май 2018, 22:58
Рестлер
Сообщений: 23

Приглашаем вас на занятия профессиональным реслингом в школе Независимой Федерации Реслинга!

Ознакомительное собрание для новой группы пройдет в пятницу, 2 марта в 20:00 по адресу: г. Москва, метро "Дмитровская" или "Савёловская", улица Складочная, дом 1, строение 7, помещение 401.

На собрании наши тренеры сообщат всю необходимую информацию, расскажут о системе обучения, режиме занятий и ответят на все вопросы. 

Обучение платное, 2700 рублей в месяц. Набор строго с 18 лет. 

Школа реслинга НФР – это спортивная организация в России, которая более 15 лет занимается подготовкой профессиональных реслеров и проведением чемпионатов по реслингу.

Только у нас опытные тренеры с многолетним стажем обучения и выступлений.

Выпускники школы НФР имеют возможность принимать участие в регулярных Чемпионатах, проводимых в Москве и других городах России. Вы сможете на практике применить свои способности, а так же развить свой талант в бойцовском и актерском мастерстве.

У Независимой Федерации Реслинга есть большой опыт сотрудничества с организациями в других странах – за последние несколько лет, участники НФР успешно выступали в США, Японии, Германии, Италии, Непале, Индии, Сингапуре, Финляндии, Малайзии, Турции, Израиле и многих других странах. Вы получите возможность продемонстрировать свои навыки против зарубежных бойцов и посмотреть мир!

Все это поможет Вам сделать школа профессионального реслинга НФР. Мы будем рады видеть у себя всех фанатов реслинга, стремящихся сделать его действительно важной частью своей жизни.

Подробная информация и запись на обучение на сайте и по телефону 8 (903)  591 97 17.

Мы ждем Вас! 

ВСЕ РЕСЛЕРЫ — ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ СПОРТСМЕНЫ. Не пытайтесь повторять приемы из реслинга без специальной спортивной подготовки!

Добавлено (09 Май 2018, 22:58)
---------------------------------------------

12 мая в Москве в новом клубе "VOLTA" пройдет специальный реслинг чемпионат НФР "Майская гроза"! 

В этот вечер лучшие представители и представительницы своего дела выйдут на ринг, чтобы показать тебе свое мастерство, померяться силами друг с другом, побороться за титулы и громкие победы. Не раздумывай, 12 мая бери друзей и приходи поболеть от души за своих. Получи заряд драйва, адреналина и супер эмоций!  

Список назначенных матчей:

  • Матч за титулы Чемпионов НФР в Парных боях: Антон Дерябин и Владимир Кулаков против «Двух психов» — Ивана Маркова «Локомотива» и Джокера.
  • Матч 3 на 3: Ронни Кримсон, Тим и Валерий Хамов против группировки «Другие» — Дмитрия Орлова, Ярослава Державина и Александра.
  • Матч «Скованные цепью» за титул Чемпионки НФР в боях среди девушек: «Королева крика» Кейси против Мефисто.
  • Матч за титул Интернет Чемпиона: Коля Сиплый против «Курдского воина» Араммира.
  • Саня Панков против Родди. 
  • Открытый вызов за International Canadian Championship.


Это еще не все анонсы, вас ждет множество интересных новостей и сюрпризов. Оставайтесь с нами и следите за событиями в нашей группе вконтакте, на нашем сайте и смотрите новое видео на нашем канале Youtube!

Дата и время шоу:
12 мая 2018 года, суббота.
Начало в 18:00.
Средняя продолжительность шоу – 2,5 часа.

Место проведения:
Москва,  метро «Багратионовская» / «Фили». Новозаводская улица, дом 27. Клуб «VOLTA».

Подробная информация об НФР и наших шоу на сайте http://www.resling.tv, в группе https://vk.com/iwfwrestling и по телефону 8(903)591 97 17.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 10 Май 2018, 15:22
Звезда WWE
Сообщений: 1252
sb, Что-то как-то странно, в новостях реклама Нфр, в новостях реклама Нфр. Как говорил 1 великий человек: "Астанавитесь"

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
sb Дата: Четверг, 10 Май 2018, 16:39
Рестлер
Сообщений: 23
Цитата Warlord_GEHA456 ()
sb, Что-то как-то странно, в новостях реклама Нфр, в новостях реклама Нфр. Как говорил 1 великий человек: "Астанавитесь"
А что тут странного? Я делаю свою работу, рекламирую НФР.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 10 Май 2018, 18:37
Звезда WWE
Сообщений: 1252
sb, за это что так хорошо платят!?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 10 Май 2018, 18:38
Звезда WWE
Сообщений: 1252
sb, кто твои любимые рестлеры в Нфр?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killer_Den Дата: Четверг, 10 Май 2018, 20:14
Комментатор
Сообщений: 453
Эуу скиньте мне плез последний 5-звездночник,оуу простите тут наверная  3-бальная шкала оценок.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
redisonsas Дата: Четверг, 10 Май 2018, 23:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Warlord_GEHA456, Сомневаюсь как-то, что у организатора шоу есть любимчики.
 
sb Дата: Пятница, 11 Май 2018, 01:27
Рестлер
Сообщений: 23
Цитата Warlord_GEHA456 ()
sb, за это что так хорошо платят!?
Мое основное место работы в другом месте. НФР я занимаюсь ради развития про-реслинга в России.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
кто твои любимые рестлеры в Нфр?
Таких нет. Они все мои хорошие друзья и сложно выделить кого-то одного.

Цитата Killer_Den ()
Эуу скиньте мне плез последний 5-звездночник,оуу простите тут наверная  3-бальная шкала оценок.
Так как на постоянной основе матчи никто не оценивает, устоявшейся шкалы оценок нет. Любой может заняться этим, став первопроходцем в данной области.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 05:48
Звезда WWE
Сообщений: 1252
redisonsas, ну а вдруг. У Винсента же есть свои любимчики.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killer_Den Дата: Пятница, 11 Май 2018, 19:15
Комментатор
Сообщений: 453
sb, Ну даже с этим,сомневаюсь что у них есть что шедевральное  на уровне критериев WON,возможно по их критерию и есть чот интересное,но не уравне Сина Панк,Брет Майклз и т.д  Вообщем России ещё расти до запада в плане некоторых сфер развлечения.

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 11 Май 2018, 19:15
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 19:29
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killer_Den, но все же хардкорный матчи - лучшее что есть в России. Локо тащит.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » "НФР Реслинг " (Русский реслинг , в которых нет жалких Американсов.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту