РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » ROH (совсем недавно я начал смотреть РОХ)
ROH
Honor Дата: Понедельник, 23 Дек 2013, 20:54
Рестлер
Сообщений: 980
DillardJe, Да ты бог англиского языка.Ты хоть смотрел другие федерации?Да там малый рейтинг .Но качество рестлинга в других федерации лучше чем у ЦЦУ.ЦЦУ-она более заключается в хорошем сюжете и интриге.Это больше шоу.Другие федерации как,ROH,PWG,NJPW,CZW,CMLL,AAA,NOAH,CHIKARA,DDT4 и т.д заключается хорошем и качественном рестлинге.Матчи там превосходны.ЦЦУ редко увидишь хорощий матч .Раз в месяц ЦЦУпоказывает то что показывает другие федерации каждое шоу.Но есть один минус.Там малый рейтинг и зрителей.Особого сюжета нет.Ты даже эту федерацию не видел.Совет даю:Не стоит судить книги только по обложке



Сообщение отредактировал RingOfHonor - Среда, 25 Дек 2013, 20:32
 
kent Дата: Вторник, 24 Дек 2013, 08:21
Комментатор
Сообщений: 2203
Да, кстати почти половина ростера может поменьше, просто я не интересовался, но говорят, что пришли в WWE именно из этих федераций.

 
Honor Дата: Среда, 25 Дек 2013, 20:33
Рестлер
Сообщений: 980
kent, Все талантливые рестлеры пришли оттуда, чтобы деньги зарабатывать.



Сообщение отредактировал RingOfHonor - Среда, 25 Дек 2013, 20:50
 
kent Дата: Среда, 25 Дек 2013, 21:27
Комментатор
Сообщений: 2203
Цитата RingOfHonor ()
чтобы деньги зарабатывать.
wacko
Цитата RingOfHonor ()
рестлеры
 
Цитата RingOfHonor ()
пришли оттуда




Сообщение отредактировал kent - Четверг, 26 Дек 2013, 07:10
 
Honor Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 14:06
Рестлер
Сообщений: 980
kent, Что то не понял?С телефона кажется странно написал.Суть в том что,многие рестлеры ЦЦУ были популярны еще до WWE .Такие как ,Антонио Сезаро,Касиус Оно,Браян Дэниелсон,Сэми Зейн(Эль Дженерико),Эдрианн Нэвилл,Калисто,Соломон Кроу,СМ Панк

 
RoYd Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 14:13
Забаненные
Сообщений: 1031
Цитата RingOfHonor ()
совсем недавно я начал смотреть РОХ
Совсем недавно я включил телик biggrin
 
WWE_Legend Дата: Четверг, 02 Янв 2014, 12:18
Рестлер
Сообщений: 421
Мне нравится  ROH ,только не популярная федерация.

Believe in the shield!
 
Way Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 23:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Посмотрел один эпизод ROH (с коментариями JusticeTV), мне понравилось, буду теперь смотреть. Довольно, техничные реслеры и, довольно, интересные матчи.
И самое классное это то, что оба матча на этом шоу проходили по специальным правилам (первый - матч на ремнях, второй - матч тройной угрозы), на WWE такие поединки увидишь только на PPV, да и то не на каждом.
- Понравился Марк Бриско, очень техничный реслер, причем его, я так понимаю, брат - Джей Бриско на меня такого впечатления не произвел.


- Также, шикарно себя показал Майкл Элгин (внешне напомнил Роба Ван Дама), особенно, понравился его болевой, который он провел сразу на двух соперниках.





Сообщение отредактировал Way - Пятница, 10 Янв 2014, 23:31
 
Honor Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 18:28
Рестлер
Сообщений: 980
Way, Джей Бриско тоже неплох.Еще больше всего там не нравится такие рестлеры как,Кевин Стин,Крис Хиро,Дэйви Ричардс,Эдди Эдвардс,Родерик Стронг

 
Way Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 18:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
RingOfHonor, Ну их я еще увижу.

 
Impact Дата: Понедельник, 10 Фев 2014, 21:31
Комментатор
Сообщений: 97
roh мне кажетса,даже чем то лучшее WWE
 
Stone Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 14:17
Зал Славы
Сообщений: 6170
шоу ROH прошло 7 марта в Милуоки, Висконсин.

— Шоу началось с промо Эдама Коула и Мэтта Тэйвена;

— Джей Литал победил Сайласа Янга после «летальной инъекции»;

— Майкл Беннетт победил Тайсона Дьюкса болевым;

— Adrenaline Rush (АСН и Тадариус Томас) победили Красный Дракон (Бобби Фиш и Кайл О'Райли) и Outlaw Inc. (Эдди Кингстон и Хомисайд), заработав тайтл-шот;

— Красный Дракон (Бобби Фиш и Кайл О'Райли) победили Adrenaline Rush (АСН и Тадариус Томас), защитив командное чемпионство ROH;

— The Decade (Джимми Джейкобс и Би. Джей. Уитмер) победили Седрика Александера и Эдама Пэйджа;

— Крис Хиро победил Родерика Стронга;

— Братья Бриско (Джей и Марк Бриско) и Майкл Элгин победили Янг Бакс (Мэтт и Ник Джексоны) и Кевина Стина;

— Эдам Коул победил Мэтта Тэйвена, защитив титул Мирового чемпиона ROH (6я защита).



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
TheMrDidenko Дата: Вторник, 11 Мар 2014, 14:43
Рестлер
Сообщений: 43
Федерация классная. Отношусь к ней с большим уважением. Но не смотрю.°=^

People = SHIT!
© Slipknot.
 
Комментатор Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 00:33
Забаненные
Сообщений: 238
Слышал но не видил надо посмотреть

John2014Cena С возвращением Братик
□■□■□■□■
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 08:49
Зал Славы
Сообщений: 14887
Комментатор, Там сейчас Эван Борн выступает.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » ROH (совсем недавно я начал смотреть РОХ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту