РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » ROH (совсем недавно я начал смотреть РОХ)
ROH
DilemmaEngel Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 12:19
Рестлер
Сообщений: 364
Одна из очень интересных фишек ROH гостевые матчи из других независимых федераций. Как-то наткнулась на такой командник в стиле lucha libre, это было что-то)) Организаторы федерации болеют за своё дело, продвигая красивый техничный реслинг и выращивая талантливых бойцов. Одни только СМ Панк и Роллинс что стоят))

Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Воскресенье, 21 Сен 2014, 12:20
 
Stone Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 15:59
Зал Славы
Сообщений: 6170

ROH Survival of the Fittest 2014
Дата - 7 и 8 ноября (2 дна)
Место - США, штат Огайо.

Результаты первого дня шоу
квалификация

Адам Коул победил Делриуса
Адам Пэйдж победил Седрика Александера
Мэтт Сайдал победил АСН
 Родерик Стронг победил Тадариуса Томаса
Хэнсон победил Джея Литала
Томмазо Чиампа победил Уилла Ферару


Также, прошли матчи не относящийся к турниру. 
Майкл Беннетт и Мэтт Тэйвен победили Джея и Марка Бриско
МУУС и РД Эванс победили Джея Дизеля и Джейка Дирдена;








Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Falegret Дата: Суббота, 28 Мар 2015, 14:06
Рестлер
Сообщений: 5069
Кстати RON на самом деле достаточно интересная федарация, там много техничных и интересных рестлеров.
 
Khali Дата: Понедельник, 13 Апр 2015, 17:37
Забаненные
Сообщений: 16
ни разу не слышыл
 
MMITB Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 22:48
Рестлер
Сообщений: 79
начал недавно смотреть РОХ) ну думаю понравится ) хотя ВВе поинтересней)

WWE
 
Falegret Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 13:01
Рестлер
Сообщений: 5069
RON нравится тем что тут ест дисциплина и уважение к сопернику. Тут реально выигрывает достойный.
 
WhitePrideBro Дата: Среда, 13 Янв 2016, 00:21
Рестлер
Сообщений: 1

Цитата
RON нравится тем что тут ест дисциплина и уважение к сопернику. Тут реально выигрывает достойный.
 Скажи это Джею Леталу xD он бы явно оценил твою шутку
 
BitW75 Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 14:43
Комментатор
Сообщений: 20
Мейн конечно шикарный назначили на этот выпуск.
 
Aries_Strong Дата: Вторник, 19 Апр 2016, 23:29
Комментатор
Сообщений: 11
Roh одна из самых годных федераций пожалуй.

 
Chief Дата: Вторник, 26 Июл 2022, 05:47
Звезда WWE
Сообщений: 1140
ROH Death Before Dishonor:

Джонатан Грешем против Клаудио Кастаньоли
Для оценки можно вспомнить матч с Сейбером младшим который вышел почти на 5 ROH захотели повторить такой успех но с обрезаным таймингом в 10 минут. Да именно за столько проиграл легмитный чемпион
Оценка:3

The Righteous против Дэлтона Кастла и Мальчиков
Есть матчи которые я запомню на долго, а есть не примечатлеьные матчи так вот это один из них матч пролетел быстро как по мне ничего интересного в нем почти не было, но новых чемпионов поздравляю
Оцкенка:2.5

Уиллер Юта против Дэниела Гарсии
Вот это матч был очень годный и бодрый. Это один из матчей которых я ждал два тезничныз рестлера выдали очень тезничныз рестлинг с нужным таймингом
Оценка:4.25

Руш против Драгона Ли
Ещё один матч который я очень ждал. Братская битва хорошая вывеска не правда ли? Они оправдали мои ожидания также техничный рестлинг с захватывающими моментами я думаю братская битва не могла дать ничего другого
Оценка:4.5

Марседес Мартинез против Серены Диб
Посоее двух хороших матчей это выдался не очень. Из за слишком большого тайминга матч показался скучным так ещё и результат не тот который ожидали все. Жду когда Сирена Диб выиграет титул
Оценка:3.5

Самоа Джо против Джея Литала
Да. Матч с большим сюжетом но стоило ли это того? Псотянные промо Литала которые уже надоели и я этот матч не ждал так как результат был ещё и очевиден. Сам матч получился таким каким я и ждал средним не больше не меньше
Оценка:3.5

FTR против Бриско
Думал я обычный командный матч, но это было супер не разу не было чувства сна, ни разу матч мне не наскучил давно не испытывал я таких ощущений матч замечательный
Оценка:5
Вывод: рох после покупки aew я не смотрел и убедился, что из за некоторых матчей зря это не шоу одного матча как было на Hiac это реально годное шоу
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » ROH (совсем недавно я начал смотреть РОХ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту