РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » TNA (Теперь обсуждаем TNA!)
TNA
Upset Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 16:56
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Way ()
Смотрел я, кстати, видео ее тренировок с Брайаном Кендриком, и скажу тебе, она не так уж и плоха.
От бампов до хурикенраны... Кендрик молодец.



 
redisonsas Дата: Воскресенье, 20 Мар 2016, 18:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Огромный Swanton Bomb от Джеффа Харди с вчерашних записей Impact

 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 17:18
Забаненные
Сообщений: 506
Всем привет! Поделюсь своими мыслями касаемо второго и уж точно последнего полноценного за этот год шоу TNA по системе Pay-per-view.
В свете свежих новостей, во-первых, хотелось бы порадовать всех тем, что show must go on. Я искренне надеюсь на то, что промоушн снова сможет выползти из той ямы, в которую он лично для меня немного неожиданно себя загнал, праздник всё-таки состоится, а компания пока ещё останется на плаву.
Теперь перейдём к тому, что для нас заготовил когда-то достойный WWE конкурент.
Mike Bennett vs. Moose
Вражда не так давно бывших друзей, одному из которых надоела роль шестёрки. Беннетт в TNA передо мной раскрылся с абсолютно новой стороны. Он доказал, что может быть просто крутейшим хилом, чему способствовала поддержка собственной жены в любой реальности. Муус есть Муус. 22 октября 2012 года он покинул американский футбол, решив заняться рестлингом. Пик его популярности пришёлся на 2014 год, когда атлет дебютировал в Ring of Honor, где быстро полюбился даже зрителям, которые данный промоушн терпеть не могут. Пауэрхаус весом 134 кг, который может похвастаться хорошей техникой, образом большого добряка, начищающего морды плохим парням без лишних разговоров, и, само собой, одной из знаковых музыкальных тем современности, не мог остаться незамеченным. Шансы на победу у обоих примерно равны, ведь Майк - первый человек, удержавший Итана Картера. В перспективе именно подлая или случайная победа Беннетта была бы закономерным итогом. Думаю, так и случится.
Bound For Gold Gauntlet Battle Royal
Матч из ниоткуда. Его участниками станут Илай Дрейк, Рокстар Спад, Тайрус, Робби И, Джесси Годдерз, Градо, Махабали Шера, Брекстон Саттер, Бейрон Дэкс и личность, имя которой покрыто туманом. Ну мы же знаем, что неизвестным участником окажется Коди Роудс, ему и победа.
Aron Rex vs. Eddie Edwards
Это залёт вообще! Фактически место в матче за новое Гранд чемпионство отвоевал Дрю Гэллоуей и несмотря на огромное количество титулов, которое он после ухода из WWE собирал во всех федерациях, что не обделял своим присутствием, мне бы хотелось именно его победы. Причина: Рекс, недавно называвшийся Дэмиеном Сэндоу, на ринге не только так и не смог освоить ничего кроме трёх примитивных приёмов, а даже умудрился деградировать. Даже при участии Гэллоуея вероятность его победы была бы не больше 30%, так как недавно прибывшую WWE superstar принято умасливать, а уж при таком раскладе победа Рекса сомнений не вызывает.
Decay vs. Brother Nero & Matt Hardy
Разложение мне никогда не нравилось. Эбисс стал похож на персонажа фильмов ужасов, точнее на клоуна из фильмов ужасов. Что забыл в рестлинге Крейзи Стив, для меня по-прежнему непонятно. Розмари... Да, вот она хороша. Не обладая особой привлекательностью в плане физическом, отыгрывает свою роль подчас возбуждающе. Харди на старости лет стали находкой года. Их фьюд с целой кучей хэштеговых фраз вроде "Brother Nero", "Obsolete Mule" и "Delete!", а также множеством матчей, завершавшихся тем, что обоим приходилось вызывать скорую помощь, стал best of the best in the year. Да, на мой скромный взгляд, они переплюнули Сину и Стайлза. Продолжением эпической саги стало их воссоединение в своём особняке с пианино, космическими мини-кораблями и садовником, хилтёрн которого я всё жду и жду с нетерпением. Харди - красавцы, титулы им.
Maria vs. Gail Kim
Данный фьюд, конечно, не претендует на серебренную медаль по итогам года, но не так далеко от неё и ушёл. Его главная прелесть в том, что Гейл Ким за столько месяцев не удалось нанести НИ ОДНОГО удара возомнившей себя пупом Земли неженке. Мария Каннелис сногсшибательна в роли хилла, да ещё и не имеющего прямое отношение к рестлингу. Гейл Ким - это икона! Была ли в истории рестлинга хоть одна персона женского пола, выглядящая настолько уверенно и харизматично в роли и фейса, и хила? Больше всего впечатляет то, что в любой роли она всегда остаётся абсолютно естественной, будто это вовсе и не образ, а сама Ким. Её рестлинг в последнее время не сильно и цепляет, особенно эти не самые красивые прыжки с турнбакла, что в общем-то простительно зрелой 40-летней женщине, которая, безусловно, до сих пор представляет собой нечто фантастическое в плане самоотдачи и преданности индустрии. Заслуженное место в Зале Славы компании, в которой она запомнилась куда больше, нежели в WWE, намекает на то, что спустя гигантский интервал времени рыжая таки получит в табло и лишится пояса.
Lashley vs. Ethan Carter III
Картер - один из самых вдохновляющих бойцов года. Он смог доказать, что ему вовсе не плевать, на то, как он выглядит в глазах зрителей, не только сохранив выдающиеся мимику и ринг-скилл, но и заметно улучшив навыки непосредственно на ринге. Его путь к достижению тайтл-шота был нелёгок, но он великолепно справился с задачей. Лэшли - мистер перепуш года. Я не отрицаю того, что мужик может выложиться в матче, и именно благодаря его вкладу в днищенское качество нынешнего рестлинга TNA он хоть как-то поддерживал на плаву данный показатель, выдав классный матч до нокаута с Гэллоуеем и не менее впечатляющий поединок с Эдвардсом в клетке. Но настолько ли это всё круто, чтоб повесить на него три пояса одновременно? По-моему, далеко нет. Что касается исхода, то буквально несколько дней назад я был склонен к тому, что Лэшли продолжат перепушивать, чисто положив под него Картера. После концовки свежего Импакта, в которой ни с того ни с сего Лэшли уже заставил вырубиться золотого мальчика, изменю своё мнение. Картеру пояс и блестящее будущее.
Спасибо всем, кто прочёл это до конца при упадке интереса к TNA. Представленный анализ возможных событий посвящается кончине в рамках Wrestlingcity человека с ником Punks_Not_Dead_2000, который к концу контракта с "промоушном" доказал наличие способностей к написанию подробных грамотных статей. При таком подходе сюда милости прошу.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Воскресенье, 02 Окт 2016, 17:22
 
Egoshiha Дата: Среда, 05 Окт 2016, 18:05
Удаленные
Цитата SergeantKiller ()
Да, на мой скромный взгляд, они переплюнули Сину и Стайлза.
Как мощно посрать в теме про засиженный мухами промоушен за один простой шаг без регистрации и смс.
 
Лемартес Дата: Четверг, 06 Окт 2016, 10:31
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Засиженный-засиженный, а зато там есть Эдик Кингстон, а в ццу нет! Ха! Выкуси, НХТ!

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 08 Окт 2016, 18:14
Забаненные
Сообщений: 506
Новый мировой чемпион меня ввёл в ступор. При том раскладе, который был выбран на БФГ логично было свести Лэшли с Муусом, а тут... Эдвардс так-то уже заслужил этот титул, но, чёрт возьми, он только недавно проиграл Лэшли другой, а в матче за Гранд, куда попал случайно, не смог одолеть жалкого Рекса, который двигается по рингу, как корова на льду. В плане кейфеба странное решение.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » TNA (Теперь обсуждаем TNA!)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту