Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Раздевалка NXT
Giltias Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:27
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата Stanly ()
Конечно, заморочки Ромы и Феди - это перебор, но вот + 15-20 хр за старания - это неплохая мотивация.
Дай-ка я тебя расцелую, золотой ты человек!

Добавлено (02 Фев 2018, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата ImNotAtraitor ()
Попрошу, у Ромы всё чётко и понятно, не надо приравнивать его к человеку который переиграл в вампиров и теперь ловить флешбеки
Да хорош, сам же видишь, что всё иначе...




The Black Dragon is back
 
Stanly Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:27
Комментатор
Сообщений: 3858
ImNotAtraitor, ну это пока что. Думаю я, что потом нужно будет обыгрывать не только город проведения, но и ставить диагнозы рестлерам, писать состав ткани одежды и его рацион на тот день. (но то такое). К Феди да... чет прям совсем по задродски. То ли дело раньше, ткнул на цифру и ждешь описания хода.

Короче, парень веселый.
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:30
Удаленные
Stanly, И теряешь 60 хп за один ход, просто потому что ГМа заводит другой челик

Добавлено (02 Фев 2018, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Giltias ()
Да хорош, сам же видишь, что всё иначе...
И что же конкретно плохого в WWE? Написал промо - получил ХПшку, написал пару слово о том что там просил Рома и получил ещё чуть чуть хп, что в этом сложного?
 
Mvpvch Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Stanly ()
Конечно, заморочки Ромы и Феди - это перебор,
 
Я всё ещё готов пойти на любые уступки, если народ запросит. Дэ даже не то что уступки, я готов всё снести. Просто мне показалось, что людям наконец нужно завезти игру в игру, так сказать, которая раньше была лишь на словах, по понятным причинам. 
Пока что против такого подхода отписал лишь один человек. Це было сегодня и довольно скомкано. Я не понял, против такого подхода он в целом или просто против отдельной составляющей.
 
2-D Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:32
Рестлер
Сообщений: 363
Фух, потная катка)))

 
Giltias Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:33
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата ImNotAtraitor ()
И что же конкретно плохого в WWE? Написал промо - получил ХПшку, написал пару слово о том что там просил Рома и получил ещё чуть чуть хп, что в этом сложного?
Я не только об этом... Я обо всём в целом. Сама атмосфера изменила структуру. Нет былого азарта. Не поймите меня превратно, есть другой азарт, но принципиально другой.




The Black Dragon is back
 
Stanly Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:33
Комментатор
Сообщений: 3858
ImNotAtraitor, круто, да? А вообще, раньше в ВБ было повеселее. Не столько из-за самих матчей, сколько от "внекейфебных" ситуаций, типа бомбления Алега, всеобщей ненависти к Мише и игру в оппозицию и всяких плюшек, типа приколов Хирурга, Эндрю и других... Эх...

Короче, парень веселый.
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:34
Удаленные
Цитата Giltias ()
Сама атмосфера изменила структуру. Нет былого азарта.
Это просто потому что ты больше не пузатая зелень на НХТ
 
Giltias Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:35
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата Mvpvch ()
Я всё ещё готов пойти на любые уступки, если народ запросит. Дэ даже не то что уступки, я готов всё снести. Просто мне показалось, что людям наконец нужно завезти игру в игру, так сказать, которая раньше была лишь на словах, по понятным причинам. Пока что против такого подхода отписал лишь один человек. Це было сегодня и довольно скомкано. Я не понял, против такого подхода он в целом или просто против отдельной составляющей.
Да всё ты правильно решил, всем не угодишь. У тебя грамотная система, достаточно продуманная. Дерзай, всё отлично.
Вонючек и недовольных рож будет всегда хватать.




The Black Dragon is back
 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:35
Звезда WWE
Сообщений: 550
Эх  прям дуэт финалистов угадал Бейн и Лысый



TNS production
 
DearUncleSam Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:36
Комментатор
Сообщений: 444
RedDragons, но ведь и Бейн лысый.


 
WeRuNi Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:37
Комментатор
Сообщений: 940
DearUncleSam, Значит лысый в квадрате получается. biggrin

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Пятница, 02 Фев 2018, 22:38
 
Mvpvch Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:38
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Stanly ()
раньше в ВБ было повеселее. Не столько из-за самих матчей, сколько от "внекейфебных" ситуаций, типа бомбления Алега, всеобщей ненависти к Мише и игру в оппозицию и всяких плюшек, типа приколов Хирурга, Эндрю и других... Эх...

Перевод слишком большой части общения в вк убил это, да.
Ладно, чего уж это в раздевалке NXT обсуждать smile
 
Giltias Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:38
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата ImNotAtraitor ()
Это просто потому что ты больше не пузатая зелень на НХТ
Ясный день! Когда я держал титул чемпа, мы с Лустом писали пятую симфонию из UFC историй! Это было шедевром и в то время мы уже не были желторотыми, а творили историю!
Но была классика, многими любимая по сей день. А сейчас 80% просто переначато! Я не говорю, что это плохо, просто по-другому!




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Пятница, 02 Фев 2018, 22:40
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:38
Удаленные
Цитата Mvpvch ()
чего уж это в раздевалке NXT обсуждать
Всё это и происходило в раздевалках НХТ  sad
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту