РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Killer_Den Дата: Вторник, 26 Июн 2018, 22:22
Комментатор
Сообщений: 453
Killshot_Mango,
Мб и там татары поселись,все таки кочевой народ.Поди ещё взаимную экономику выстроили на вине и чаке.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 26 Июн 2018, 23:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, Атвечаю мана!Ну неужели ты думаешь что это блюдо могут готовить толь его создатели (татар казах или башкир)? В общем есть знакомая татарка, у которой всегда на столе есть что-то вкусненькое. В детстве она меня часто угощала такими блюдами, только вот названия смешные были!

Killer_Den, Забавно, но у меня даже меньше вина чем у этой семейки! Сейчас у нас почти каждая Женщина от 40 лет, умеет мутить это тесто!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Вторник, 26 Июн 2018, 23:42
 
Killshot_Mango Дата: Среда, 27 Июн 2018, 17:27
Звезда WWE
Сообщений: 550
Ей пацаны, хотите сюрпрайза ?



TNS production
 
StingerJoker Дата: Среда, 27 Июн 2018, 18:35
Забаненные
Сообщений: 1746
Вечер, смеркалось! А в раздевалке все тихо с косами стояли... Чё утихли бойцы? Вас что-то спрашивают

P.s. Кард добавлен


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Среда, 27 Июн 2018, 18:43
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, эм , ты же говорил , что на следующем шоу у нас с Майклом обязательно будет матч.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Среда, 27 Июн 2018, 18:54
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, Так а он уже отпустил тебя? сколько я буду ждать твоего официального твита? Нет я конечно могу изменить кард, но Майкл сказал что ты появишься к концу выпуска а не сейчас в раздевалке! определитесь! Жду ответа

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 27 Июн 2018, 18:54
 
Vbty Дата: Среда, 27 Июн 2018, 18:56
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, я не появился сейчас в раздевалке , я забыл поставить букву (р) и просто спросил тебя. Да , он должен отпустить меня во время шоу. Я уже промку начал писать и обыграл как это всё будет происходить.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Среда, 27 Июн 2018, 18:57
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
Да , он должен отпустить меня во время шоу

он сказал что в конце. ну в общем решайте!

Ну тогда я ставлю вам матч между 2 и 4?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 27 Июн 2018, 18:58
 
MichaelDragon Дата: Среда, 27 Июн 2018, 18:58
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Ща я подумаю, как можно поступить.
 
StingerJoker Дата: Среда, 27 Июн 2018, 19:00
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, раз такое дело, то ты должен в сегменте после первого матча, отпустить его!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Среда, 27 Июн 2018, 19:02
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Я в промо у себя написал , что когда я дошёл до арены матч был уже назначен. Мэйби меня отпустят в середине или начале , а допрусь я под конец?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Среда, 27 Июн 2018, 19:02
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Почему бы мне не поучаствовать в матче за кейс, после которого Курт ворвётся на арену, но свет погаснет и я уйду, после чего он начнёт зачитывать промо?
 
Killshot_Mango Дата: Среда, 27 Июн 2018, 19:03
Звезда WWE
Сообщений: 550
MichaelDragonVbty, Ей парни, у вас что там тимформейшн ?



TNS production
 
MichaelDragon Дата: Среда, 27 Июн 2018, 19:07
Звезда WWE
Сообщений: 1500
С другой стороны, можно сделать так, чтобы я провёл матч за кейс и чтобы Курт и вовсе не появлялся на арене на следующем выпуске. Это промо он может оставить на шоу через неделю, на котором нам можно будет назначить матч. А между этими двумя выпусками он может просто писать твиты в мою сторону.
 
StingerJoker Дата: Среда, 27 Июн 2018, 19:07
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Почему бы мне не поучаствовать в матче за кейс
действительно!(хитёр бобёр) имеешь право, за отличный сюжет, но тогда и Vbty, нужно включать в гонку, у парня побед больше! в общем даю вам время до 20-00 по мск, решайте! (р)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту