РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Survor Series 2016
Анализ и оценки Survor Series 2016
Way Дата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 13:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Вы знаете, что делать

 
ykypok1917 Дата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 19:40
Рестлер
Сообщений: 3
Можно ведь без пре-шоу? Оно было не из лучших. Отмечу только, что жаль наблюдать за сливом Харпера. И вдвойне жаль, что сливают его Кейну.
Общая оценка пре-шоу, пускай, будет 1.5

1. RAW vs. SmackDown LIVE Survivor Series Ten Man Tag Team Match
Team RAW (Alicia Fox, Bayley, Charlotte Flair, Nia Jax & Sasha Banks) vs. Team SmackDown LIVE (Alexa Bliss, Becky Lynch, Carmella, Naomi & Nikki Bella)


Щито можно сказать по женскому матчу. Хммм. Особо выделить и нечего. Они явно могли выступить лучше или придумать что-нибудь более интересное, но, видимо, запариваться не стали на этот раз. РЕВОЛЮЦИЯ ПРОШЛА, НУ И ХВАТИТ.

Ужасный макияж Джакс, клевая аттира Саши Бэнкс, победа Бейли - единственное, что хорошо запомнилось и отпечаталось в памяти от поединка. Ну и еще, наверное, скорое элиминирование Саши, что отчасти было логичным и правильным, судя по агрессивному поступку Шарлотты.

Оценка: 3.0

2. WWE Intercontinental Title Match
The Miz (w/Maryse) © vs. Sami Zayn


Ну чтож, интерконтинентальный тур Миза возобновляется и продолжается. Думаю, каждый согласен со мной, что это не может не радовать.
Миз в отличной форме, он действительно единственный, кто заслуживает быть интерконтинентальным чемпионом на данный момент. Каждый чемпионский матч с его участием смотрится на одном дыхании, как и тот, что прошел на этом ППВ. Сэми Зейн тоже показал на что способен и вышел годный поединок. Разочарован тем, что Миз не повторил шикарный Running high knee kick, который пришелся на бедного и несчастного Зигглера. Ну и хрен с ним, вышло и так хорошо. ПРЯМ ХО-РО-ШО.

Оценка матчу: 3.75

3. RAW vs. SmackDown LIVE Survivor Series Twenty Man Tag Team Elimination Match
Team RAW (Big Cass, Cesaro, Enzo Amore, Sheamus, The Club (Karl Anderson & Luke Gallows), The New Day (Big E, Kofi Kingston & Xavier Woods) & The Shining Stars (Epico & Primo)) vs. Team SmackDown LIVE (Breezango (Fandango & Tyler Breeze), Heath Slater, Rhyno, The Hype Bros (Mojo Rawley & Zack Ryder), American Alpha (Chad Gable & Jason Jordan), The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso))


Нуууууу.. Это.. Начало, несмотря на всю его нелепость - мне понравилось, ВЕДЬ НОВЫЙ ДЕНЬ СЛИЛИ САМЫМИ ПЕРВЫМИ ИЗ КОМАНДЫ РО. Моей радости не было предела. И ей снова не было предела после концовки данной баталии. Сезаро и Шеймус, БОЖЕ МОЙ КАК ЭТО КРУТО. Да еще и на еженедельник титульный матч назначили против нового дня. Жду с нетерпением удовольствие увидеть современный The Hell No с командными титулами.
Сам поединок выдался хорошим, особенно его конец. Нельзя сказать, что сценаристы снова "постарались", как и с женским матчем на выбывание. Здесь присутствовал более явный интерес, по крайней мере у меня. И клуб тащили, и Американ Альфа вместе со Слейтером показали себя с положительной стороны. В общем, мои аплодисменты, вы их заслужили. (Особенно Шима и Сезаро)

Оценка матчу: 3.5

4. WWE Cruiserweight Title Match
The Brian Kendrick © vs. Kalisto

Публика, что с вами не так?! Я понимаю прошлый матч на ППВ, когда действительно молчание имело место быть, но здесь было явным оскорблением не реагировать на старания и великолепные приемы и споты Калисто. Активизироваться только при отсчете судьи, чтобы угарнуть и покричать "TEN" это таааак низко. Это было прикольно и смешно на тейковере, может где-то в начале серии выживания, но никак не здесь. Идите нахрен, зря я восхищался публикой, просматривая тейковер.
Отличный ведь матч. Зашел на УРА. Ставлю четверку, может быть, в сердцах, потому-что хочется справедливости и внимания к дивизиону полутяжей, но Калисто в этом матче явно ее заслужил.

Оценка: 4.0

5. RAW vs. SmackDown LIVE Survivor Series Ten Man Tag Team Match
Team RAW (Braun Strowman, Chris Jericho, Kevin Owens, Roman Reigns & Seth Rollins) vs. Team SmackDown LIVE (AJ Styles, Bray Wyatt, Dean Ambrose, Randy Orton & Shane McMahon)


Скажу сразу, что пересматривать это я буду еще не раз. 50 минут счастья и великолепного рестлинга. Пуш Брэю, поражение гарпуненосца, хороший слив Стайлза после бомбы экс-щита, ШЕЙН МАТЬ ЕГО МАКМЕН в охренительной форме, явный пуш Строумена, интересно будет посмотреть, какой будет у него путь после этого поединка.
Даже анализировать как-то не хочется, это нужно видеть. Это нужно прочувствовать. Мурашки по коже пробегали несколько раз.
В рейнса аналитику (изначально и впредь использую "рейнс" как матюк), это именно то, что ей не поддается, в хорошем понимании.

Оценка: 4.5

В целом шоу вышло смотрибельным, как и "Ад в клетке". Обязателен к просмотру последний матч и, конечно же, советую глянуть Тейковер, прошедший днем ранее, он все же вышел получше. Что стоит один только матч за командные титулы.
Так, ну ладно, о чем это я. Ах да. Был еще один бой. Хммм..
ХММММММ. ТОЧНА, КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ?

А очень просто, рейнс его в задницу, такой глупый поворот событий как сквош Брока Леснара трудно, ОЧЕНЬ ТРУДНО назвать матчем и давать ему какую-то оценку. АХАХААХАХА
Спасибо вве, я почти поверил, что вы умеете делать хорошие матчи между двумя "титанами". Просто так и скажите, что не придумали ничего годного и решили наплевать в/на мейн эвент. Если, все так, как я и сказал, у вас явно вышло рейнсово.

Общая оценка шоу: 6/10


Сообщение отредактировал ykypok1917 - Понедельник, 21 Ноя 2016, 19:45
 
KillOwensKill Дата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 21:44
Зал Славы
Сообщений: 102
1. Six Man Tag Team Match: TJ Perkins, Noam Dar & Rich Swann vs. Tony Nese, Drew Gulak & Ariya Daivari

В сравнении с похожим матчем на прошедшем ППВ - этот очень и очень слабый. Минимум скорости, максимум всяких захватов и чинлоков от экс-чемпиона. Перкинс явно не является лучшим рестлером в матче, но его приходилось выставлять таковым, бывший чемпион как-никак. Закономерная победа фейсов после 450 сплеша с места от Рича Свонна.

Оценка: 2.25

2. Kane vs. Luke Harper


Очередной невнятный матч от надоевшего ветерана, которому давно пора указать на выход. Мне обидно, что Люка топят в таком дерьме, и мало того, что не дают показывать годноту при огромнейшем потенциале, а еще и нагло сливают в матчу. Сам матч убог до невозможности и явно становится худшим на шоу. Или же нет.. Ладно, к этому позже.

Оценка: 1.0

3. Survivor Series Women’s Match: Team Raw vs. Team Smackdown


Не сказать, что я ждал чуда от матча, но даже для моих ожиданий это было плохо. Нелогичные вылеты, нелогичные ходы матча, нелогичное окончание. Самое обидное, что все строилось ради концовки, а именно для фьюда Бэйли и Шарлотт (для которого и так была почва). По сути это не матч женщин, не матч революционерок. Это поединок див, причем безобразный.

Оценка: 2.5

4. WWE Intercontinental Title Match: The Miz © vs. Sami Zayn


Средний матч. Мне до сих пор очень жаль, что нас оставили без матча Зейна и Зиглера, который мог стать лучшим на шоу, и вместо этого дали нам Миза, который каким бы хорошим оратором и персонажем не был - рестлер он уровня "ниже среднего". В плане рестлинга ничего удивительного не было, Миз опять копирует Браяна, причем самым бездарном образом, проводя кики и дропкики максимально отвратительно. Зейн тоже не раскрылся и показал самый минимум своего арсенала, что не удивительно. В плане напряжения и психологии все было немного лучше, но так же не на высоком уровне. Момент с четверком заставил меня понервничать, и я даже поверил, что Зейн может сдаться (канадец в Канаде же, че). Честно сказать, лучше бы сдался. Ибо очередная подстава а-ля "монреальский облом" очень надоело, особенно когда ее форсят из года в год с разными рестлерами, имеющими непосредственное отношение к Канаде. Я остался разочарованным, не только из-за победы Миза, а из-за ТАКОГО слива Сэми. Лучше бы Спирит Сквард с Дольфом вмешались, честное слово.

Оценка: 3.5

5. Survivor Series Tag Teams Match: Team Raw vs. Team Smackdown


Скомканное впечатление. Букинг матча в самом начале вплоть до середины очень расстроил, так как случилось много непонятных и неприятных вещей. Тупое элиминирование Нью Дей, которые бы скрасили матч, потому неуместная доминация Клаба и их сраный "Магический убийца", коим они выбили две команды (одна из которых - Американ Альфа). Но ближе к концу все нормализировалось, Усо и Сезаро с Шеймусом просто вытащили этот матч, устроив адское месиво, которое по напряжению чем-то напоминал командник на прошлом Тейковере (отдаленно, но напоминал). Красивое уничтожение швейцарцем каждого Усоса смотрелось очень красиво и в итоге это и принесло ему победу.
Итог: как матч между Усосами и Европейцами - это круто. Как традиционный командник - это абсолютный средняк.

Оценка: 3.25

6. WWE Cruiserweight Title Match : Kalisto vs. Brian Kendrick


И опять унылый матч от полутяжей. Все прошло в довольно медленном темпе, не свойственном для наших ловких друзей, и лишь моментами не хотелось зевать от увиденного. Концовка матча это просто высшая степень идиотизма, Корбин, подставляющий собственный бренд, и атакующий лучадора, вспоминая старые обиды, которые и не обиды вовсе. На месте Браяна я бы задумался об увольнении, или обмене данного персонажа на того же Зейна.

Оценка: 2.0

7. Survivor Series Men’s Match: Team Smackdown vs. Team Raw


Лучший матч на шоу, однозначно. Много спотов, неплохие взаимодействия между собой, галдящая публика, поддерживавшая канадцев и букающая неугодного Рейнса. Матч хорош но.. лишь на фоне остальных. Тут было сразу несколько проблем:
А) Люди, которые находятся на ринге
У вас есть Оуэнс, у вас есть Стайлз, у вас есть Роллинс, да господи, у вас есть даже Уайатт и Эмброуз. Кто был дольше всего на ринге? Джерико и МакМэн. Самые возрастные и самые медленные рестлеры обоих команд. Я не против ветеранов, серьезно, но когда человек в возрасте, ему нужно пробыть максимально меньшее количество времени на ринге, и показать себя максимально хорошо. В этом же случае Крис и Шейн устроили тягомотину, то против других, то против друг-друга, в то время как подвижный молодняк, которого еще и неплохо поддерживают, стояли по ту сторону канатов. Это как минимум неправильно.
Б) Тупые вылеты
Эмброуз, вышедший первым по той причине, что сошел с ума и огреб за это пилюлей. Строуман, коего держат в статусе непобедимого зверя, вылетающий по каунт-ауту, как и Русев два года назад. Оуэнс дисквалифицированный за избиение оппонента стопкой листочков. МакМэн, который вырвался но был убран. Что это такое? Вы собрали в матч топов и теперь боитесь их нормально слить? Не было бы ущерба, если бы условного Строумана одолели после нескольких финишеров от всей команды Смека. Эмброуз бы не пострадал от того же наката. Оуэнса вообще в последнее время удержать не является проблемой, + он не позиционируется как серьезный персонаж. К чему такие меры? Это убивает все впечатление от просмотра.
В) Непосредственно букинг матча
Кого было бы идеально увидеть в конце? Может Роллинса и Стайлза, которые всех покорили своей химией на хаусах и вполне могли это сделать сейчас? Может Оуэнса и Стайлза, чьи перепалки намекали на серьезные разборки? Нет, в итоге в конце мы увидели Рейнса, Роллинса, Ортона и Уайатта. Ортон нужен был ради традиционного RKO, который надоел уже в любых вариациях, Рейнс просто из-за того, что он Рейнс, Роллинс ради принятия RKO ну и из-за того, чтобы ностальгитики вспомнили их тиму с Ромкой и всплакнули. В целом концовка мне понравилась, но она явна не лучшее из того, что можно было придумать.
Повторюсь, матч мне понравился, но некоторые минусы и просто нераскрытый потенциал реально бьют по впечатлением. Еще и ботчи, по типу RKO Ортона Строуману (или стол так и должен был остаться?) и чуть ли не фатальный гарпун Макмэну, после которого Шейну потребовалась помощь (тут явно не кейфеб, иначе бы он не вырывался после гарпуна на инстинктивном уровне). Поединок хороший, но явно не ровня все тому же зрелищу, которое мы наблюдали два года назад.

Оценка: 4.0

8. Goldberg vs. Brock Lesnar


Время мейн-ивента, великого реванша (не менее великого матча) и просто поединка, ради которого половина зрителей и посетила данное шоу. Что о нем сказать? Прошел ровно, на одном дыхании, без провисаний, я очень удивлен, что им все это время удавалось держать темп, что не было под силу тем же полутяжам. Концовка конечно высшая, Голдберг наказал деньговыжимателя, поставив его на место, и просто стал тем человеком, остановившим Леснара. Именно этот человек этого достоин, так как никакой молодняк не будет выглядеть все так же логично. А еще Билл выступил ради сына, и я уверен, не взял ни копейки за выступление, и заслуженно уйдет на пенсию, как настоящий герой.
Если серьезно, то это одно из худших решений за последнее время, и это поставило не только крест на продвижении молодняка с помощью Брока, а еще и на самом Броке, потому что как персонаж он слит окончательно, и больше не будет восприниматься таким никогда, даже если засквошит Голдберга в отместку. Я имею полное право поставить матчу -5 звезд, так как тут завалено абсолютно все, и даже билд-ап был убог и никчемен, хотя ни у одного адекватного человека не будет сомнений на этот счет, потому что матч априори существует из-за продвижения очередной посредственной игрули. Но не буду. Я объективный человек и понимаю, что -5 - это всякие Хоганы и Гиганты и Биг Босс Мэны и Ол Сноуами, а тут обычный сквош, не заслуживающий никакого балла, ни положительного, ни отрицательного.

Оценка: DUD

ППВ получилось довольно слабым и одним из худшим в этом году. ППВ провалено как в плане матчей (да-да, я смарк, отстаньте) так и в букинге и результатах.
Самое смешное, что это уже третье ППВ большой четверки подряд, которое получается отвратительным. Таки стандартные шоу с непривлекательным кардом имеют больше шансов выстрелить, так как там нет козырей в качестве денежных ветеранов, призывающих всех ностальгирующих фанатов, и им приходится добиться качества собственными силами. Надеюсь, что фанаты вскоре это раскусят, и перестанут хавать подобное. Я готов даже перетерпеть выигрыш Рамблы Голдбергом и последующий сквош в мейне РМ, если это даст результаты и это будет полностью забукано фанатами и закритиковано в социальных сетях. Тогда, возможно, WWE одумаются, и станут добывать рейтинги и деньги хоть более сложным, но действенным путем, с помощью выдвигания собственных лиц в мейн-ивенты, с последующей ставкой на них как на мейн-ивентеров современности. Но пока этому не бывать и нужно довольствоваться тем, что есть. Благо существует NXT, которое периодически радует нас крепкими специальными шоу, обходящие ППВ основного ростера в несколько раз. И как думают некоторые заядлые казуалы - там не только техника и спотфесты (спотфестов там нет вовсе), там еще и качественная психология в матчах, полученная благодаря усиленным бидд-апом и старательным букингом. Поэтому пока я лучше побуду ссаным смарком в глазах остальным, наслаждаясь воистину годным продуктом, а не пытаться убедить остальных, что победа ветерана в мейн-ивенте за полторы минуты - это очень круто.


Оценка ППВ: 3/10


Сообщение отредактировал KillOwensKill - Понедельник, 21 Ноя 2016, 21:47
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 23:53
Забаненные
Сообщений: 506
На Тейковере меня совсем не порадовала публика Торонто. Бесились во время совсем слабого матча от своих соотечественников в начале, а на протяжении лучшего командника от ВВЕ за год, которому можно влепить и 4,75, были спокойнее. На Сериях на выживание слегка реабилитировались, но дилинджеродрочеров со своим "Тен!" не в тему всё равно слишком много.
Вкратце о Сериях:
Полутяжи 3 на 3 2,75
Вновь неплохое начало. Меньше полётов, больше технической составляющей, нежели в прошлый раз.
Каин - Харпер 2
Совсем не динамичный матч, мало запомнившийся чем-то кроме суицид дайва от Харпера. Здоровяки показали часть своего фирменного арсенала в слабом темпе.
Женский 5 на 5 2,5
Впредь до того, как на ринге остались только Бекки, Бейли и Шарлотта матч не мог похвастаться обилием острых моментов и слаженной командной работой. Концовка получилась годной. Ирландка билась из последних сил, демонстрируя вариации суплексов и легдропов, но численное преимущество было не на её стороне.
Миз - Зейн 3
Не так увлекательно, как 3 предыдущих матча Миза против Зигглера в силу того, что слишком много внимания было сосредоточено на травмированном колене канадца. Несколько фирменных спотов он всё-таки показал, а вот "звезда Голливуда" на сей раз была не так активна. Финал поразительно никчёмный. Победы Миза становятся одна смешнее предыдущей.
10 на 10 3,75
Неожиданно классный матч с интересным сюжетным ходом в виде вылета Нового Дня первыми среди красных, качественными спотами и видной командной работой. Парочка элиминирований оказались настолько быстрыми, что даже не заметными. Победители - то, что доктор прописал, но как быть дальше с Американ Альфа?
Калисто - Кендрик 2,75
Вновь нулевая подводка к поединку, вновь нулевая реакция публики, но Калисто старался, как мог. Концовка ещё хуже, чем в матче за ИК. Корбин? Он уже вылечился? Или его просто надо хоть куда-то запихать?
Мужской 5 на 5 4
Мне показалось, этот матч шёл почти час. Потом выяснилось, что не показалось. Рестлинг высочайшего класса, но тягучесть порой надоедала. Очень много букинга, а иногда овербукинга. В целом всё зашло на ура благодаря трём немаленьким событиям: воссоединение Щита, глумление над списком Джерико, которым он был очень расстроен, и Ортон, подставившийся под гарпун, дабы спасти Уайатта.
Голдберг - Лезнар Holy shit!
Из этого фьюда выжали максимум, а работа Билла на микрофоне меня уж слишком приятно удивила. Но это же Брок, поэтому в его чистое поражение почти не верилось. Поддержка Голдберга канадской публикой и убийство Лезнара за 80 секунд - последнее, что я мог себе вообразить. Грандиознейший сюрприз, подаривший мне массу эмоций. ВВЕ нынче может удивить так? Да ну на!
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 22 Ноя 2016, 01:58
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Survivor Series Women’s Match: Team Raw vs. Team Smackdown.

Это был очень плохой и трешовый матч, а получился он не благодаря тому, что здесь плохие исполнительницы или что-то в этом духе, нет. Он получился плохим из-за очень странного и плохого буккинга матча. За весь поединок, по сути, не произошло ничего интересного, в основном были лишь странные эллиминирования. Что уж говорить, если в самом начале Беллу внезапно кто-то травмировал и вышла Наталья. Почему сразу нельзя было так сделать, ЦЦУ? Вы лишь под конец осознали, что шоу проходит в Канаде и не дать Наталье на нём матча будет просто напросто глупо? Я понимаю что компания так хотела продвинуть сюжет между ней... И видимо Натальей, но это выглядело уж очень банально и глупо.

Моя оценка - 2.25 звезды.

2. WWE Intercontinental Title Match: The Miz © vs. Sami Zayn.

Я бы не сказал, что это был хороший матч, но и откровенно плохим он не был. Зейн пытался тащить поединок как только можно, но в итоге все его попытки были напрасны, так как буккинг матча состоял в том, что Миз нацеленно калечил ногу Семи, из-за чего тот больше валялся на земле, чем делал какие-либо действия на ринге. Ну а конец матча просто смешной. В итоге мы получили очередную отсылку на Монреальский Облом, но явно не такой открытый, как во времена фьюда Натальи и Шарлотт.

Моя оценка - 2.75 звезды.

3. Survivor Series Tag Teams Match: Team Raw vs. Team Smackdown.

Ещё один очень странный и трешовый матч. До того, как он стал подходить к концу, поединок был плох. Непонятное эллиминирование Нового Дня в начале больше всего мне здесь запомнилось. Но к счастью когда на ринге остались две команды, а именно команда Сезаро с Шеймусом и Усо - начался хороший матч. Рестлеры показали и напряжение, и хороший рестлинг, да даже динамика несколько не провисала. Ну и закончилось всё победой Сезаро и Шеймуса, что я считаю более чем правильным решением.

Моя оценка - 3.25 звезды.

4. WWE Cruiserweight Title Match : Kalisto vs. Brian Kendrick.

Видео промо которая шла перед этим матчем мне понравилась куда больше, чем сам поединок. У толпы снова было - реакции на происходящее, хоть иногда они и начинали как-то проявлять, что стадион не пустой. Результату же я рад, но вот концовка была просто бредовой. Уже всеми забытый Корбин напал на Калисто во время боя, стоя тому титула и целого дивизиона (!) на Смэкдауне. Это было абсолютно не нужно, глупо и фьюд, который 100% начнётся между этими двумя тоже никому из рестлеров не поможет, так как уже в начале он бредов и высосан и пальца.

Моя оценка - 2.5 звезды.

5. Survivor Series Men’s Match: Team Smackdown vs. Team Raw.

Шикарный матч, который своим качеством в открытую показывает, чей командный матч на выбывание действительно продумали, а чей сделали просто на отвали. Продолжительность в 1 час явно не помешало этому поединку, а даже сделала его лучше. Куча интересных моментов, спотов, шикарная публика - всё сделало этот матч очень и очень хорошим. Разве что я могу высказать своё недовольство в ещё один сегмент, связанный с Щитом, а именно тройная бомба на Стайлзе сквозь комментаторский стол, но видимо такими "флэшбэками" к "хорошим" временам ЦЦУ нас никогда не перестанет кормить. Результату матча я так же рад, но исключительно из-за того, что в команде РО в конце остался... Кто бы вы думали? Правильно, Роман Рейнс. Если бы там был какой-нибудь Кевин Оуэнс, я бы без перерыва болел бы за РО (что и я делал в матче), но победе Семьи Уайаттов я тоже рад. Ко всему этому могу добавить, что был приятно удивлён, что Ортон не предал семейку. Надеюсь он этого в ближайшее время и не будет делать.

Моя оценка - 4.75 звезды.

6. Goldberg vs. Brock Lesnar.


Ну а если серьёзно, то до меня, да и я сам уже много высказывались по поводу этого матча и результата, и ещё много будут высказываться в будущем. Все уже и так говорили про слитое достояние Гробовщика этим сквошем (хотя многие скажут, что это самое достояние слили ещё на РМ 30), про полностью разрушенный сюжет и гиммик с Леснаром терминатором, которого могли слить под какого-нибудь рестлера нового поколения (тот же КО или Самоа Джо), про Голдберга, который отработает ещё максимум матчей 2-3, после чего свалит на пенсию, про зацикленность ЦЦУ по ветеранам, и так же про, что даже если Брок так же отсевошит Голдберга на какой-нибудь РМ - Леснару ничего уже ему не вернётся, ни его гиммик, ни его престиж, ни сам факт того, что Брок - это огромная ходячая куча пуша. А всё потому, что Голдберг сделал то, что не мог сделать никто, а именно победить Брока удержанием, а что ещё важней - победить его чисто. Это по праву можно назвать одним из самых худших решений, что ЦЦУ делали за всю историю компании. Нет, не подумайте, что я фанат Леснара, просто я умею мыслить не только как фанат или обычный зритель, а так же как и человек, который может мыслить адекватно и не так ограниченно, как обычный фанат. Так же я умею смотреть на всё это со стороны и анализировать, удачным было то или иное решение, а так же к чему оно приведёт. Если же после этого вам до сих пор кажется, что проигрыш Брока был правильным решением, то вы не умеете делать всего того, что я перечислил. Советую именно к этому вам и стремится, тогда вы взглянете на рестлинг и на эту ситуацию в том числе совершенно по другому.

Без оценки.

Общая оценка шоу - 2.5 звезды или 3/10.

Собственно, и добавить особо нечего, общая оценка шоу говорит сама за себя (и то она вышла не такая ужасная из-за отличного командного матча).



 
Fruitcake Дата: Вторник, 22 Ноя 2016, 14:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
1. Survivor Series Women’s Match: Team Raw vs. Team Smackdown

Нелепый порядок выбывания, глупые букинг-ходы (похоже, они перепутали Найю Джакс с Наоми, раз первая сдается по-болевому, а вторая вылетает по отсчету). а самое главное - отсутствие значимости поединка, как такового. Создавалось впечатление, будто представительницы обоих брендов совершенно не заинтересованы в том, чтобы отстаивать их честь и сами себе на уме. Правда, хочется похвалить Линч - в один момент я подумал, что все ведет к андердожьей победе в стиле Зигглера... Но нет. В итоге мы получили совершенно блеклую победу Бэйли, которая нужна лишь для того, чтобы подвести ее достаточно сильной к фьюду с Шарлотт. Sad, but true.

Оценка: 2,75

2. WWE Intercontinental Title Match: The Miz © vs. Sami Zayn


Ожидаемо Миз не показал того уровня, который мог бы выйти у Сэми с Дольфом Зигглером. WWE давным давно пора забывать о стереотипах, ведь поставив на динамику "хил-фэйс", они забили на качество поединка, как такового. А еще этот чертов букинг с обрабатыванием ноги... Boring. Very boring. Пародирование Мизом мув-сета ДБ, которое в реслинг-коммьюнити называют "Миз стал лучше" смотрится все более убого и начинает приедаться. Собственно, если мы говорим о том, что персонаж Зигглера давным давно изжил себя, то чего уж говорить о смазливых чуваках, которые прячутся под юбками у своих менеджеров?
Попытки Зейна спасти этот матч тоже не привели не к чему, ибо он не показал и половины из того, что может. А потому что Миз - не тот человек, с кем можно раскрыться по максимуму.
Ну и ужасная концовка... Как же без отсылок к Монреальскому Облому, когда в одиночном матче в Канаде участвует канадец.
Лучший матч на шоу убит, но ик-титул не ушел со Smackdown Live. Рокировки не было, спасибо и на этом.

Оценка: 3,25

3. Survivor Series Tag Teams Match: Team Raw vs. Team Smackdown.

Неплохой матч, по крайней мере, это единственный матч на выбывание, в котором мне зашел именно порядок элиминирования команд. Особенно понравилось, что под конец возросло напряжение, и я действительно начал сомневаться в победе красных - Усос были выставлены самой достойной командой среди синих, на мой взгляд. Даже не сомневаюсь, что они следующие командные чемпионы синего бренда. Победители тоже порадовали, надеюсь на титульную смену сразу же, как только Новый День установят свой доморощенный рекорд.

Оценка: 3,5

4. WWE Cruiserweight Title Match : Kalisto vs. Brian Kendrick.

Опять никакой реакции... Опять никакой химии... Нет, мне очень нравится Кендрик, как интертейнер, но на ринге ему пока мало с кем удалось впечатлить. Разве что с Ибуши в ходе турнира Cruiserweight Classic. Благо, Калисто перестал ботчить и смог показать хороший уровень.
И все бы оно ничего, но какого черта в матч полутяжеловесов вмешивается Корбин? Кто занимается букингом этого персонажа? Если вы встретитесь с этим человеком, обязательно предложите сыграть ему в русскую рулетку.

Оценка: 2,5

5. Survivor Series Men’s Match: Team Smackdown vs. Team Raw.

Бесспорно, с точки зрения реслинга как такового, этот матч был лучшим на шоу. Но букинг? Зачем так много трэша? Как первый претендент на главное чемпионство может быть выбит никчемным Строумэном, пусть и по вине Стайлза? Зачем Шейн МакМэн вырывается из кодбрейкера и находится на ринге больше остальных? Почему победу Smackdown приносит Семья Уайаттов, а не к примеру, тот же Стайлз, вылетевший из-за Бомбы Щита?
А еще позабавил вылет Оуэнса и Джерико. Это что, была единственная попытка хоть как-то подлизать канадской публике? Даже если и так, то с точки зрения букинга персонажей, как такового, это было крайне неуместно.
Ну и конечно, неменьшей бедой оказался хронометраж. Матч был самым длинным в истории традиционных матчей на выбывание и это неудивительно. С самого начала говорил, что когда кард состоит из 6 матчей - это очень плохо, и следует добавить в него что-то еще.

Оценка: 4,0

6. Goldberg vs Brock Lesnar.

Как всегда деньги решают все, и данный матч показал это по максимуму. Винс дал людям то, чего они хотели - но не подумал о том, что при этом похоронил персонаж Леснара заживо. Да, мы все понимаем, что это еще не конец, и все приведет к тому, что Леснар не менее цинично уничтожит Голдберга в итоге - но кому это интересно? Леснара теперь может победить любой более менее крепкий апперкардер, и это не будет смотреться нереальным. Ну ничего, хотя бы посмеялись, хотя бы пообсуждали. Рад за Голдберга, хотя бы потому, что это будет единственная легенда WCW, которую достойно проводили. (Привет, Стинг!)

DUD

Общая оценка шоу: 5/10. Провал на уровне Summerslam.


Сообщение отредактировал Fruitcake - Вторник, 22 Ноя 2016, 14:54
 
Way Дата: Четверг, 24 Ноя 2016, 00:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Не успеваю я в полноценную аналитику, зато успеваю в неполноценную.

1. Survivor Series Women’s Match: Team Raw vs. Team Smackdown - 3.0
При первом просмотре матч мне показался дико сумбурным и напрочь лишенном структуры, но прокрутив хайлайты, дабы освежить память перед выдачей оценки, оказалось поединок весьма не плохой и крепкий.

2. WWE Intercontinental Title Match: The Miz © vs. Sami Zayn - 3.5
Вот уж никогда не думал, что мне когда-нибудь будет так интересно следить за рейном и матчами Миза.

3. Survivor Series Tag Teams Match: Team Raw vs. Team Smackdown - 3.5
Хотелось бы отдельно отметить финальную часть поединка, весьма напряженно и непредсказуемо.

4. WWE Cruiserweight Title Match : Kalisto vs. Brian Kendrick - 3.5
Поединок получился маленьким, но, как говориться, удаленьким.

5. Survivor Series Men’s Match: Team Smackdown vs. Team Raw - 4.75
Поставил бы пять, но там было несколько ботчей, один из которых находится в весьма значимом моменте (Гарпун из Коуст ту Коуст). Да и сама тема противостояния двух команд на еженедельниках была раскрыта не полностью. Причем тема со взаимоотношениями в самих командах была раскрыта более чем.


 
RandyОrton Дата: Четверг, 24 Ноя 2016, 17:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
1. Survivor Series Women’s Match: Team Raw vs. Team Smackdown - 2,5

2. WWE Intercontinental Title Match: The Miz © vs. Sami Zayn - 3,25

3. Survivor Series Tag Teams Match: Team Raw vs. Team Smackdown - 3.75

4. WWE Cruiserweight Title Match : Kalisto vs. Brian Kendrick - 3,00

5. Survivor Series Men’s Match: Team Smackdown vs. Team Raw - 4.50


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Survor Series 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту