РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV WWE TLC 2016
Анализ и оценки PPV WWE TLC 2016
Way Дата: Понедельник, 05 Дек 2016, 07:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Пишем аналитику, ставим оценки.

Крайний срок - среда, 23:00

Список Аналитиков:
- Way
- ШонМайклз
- Gorvet
- KillOwensKill
- RandyOrton
- ykypok1917
- SergeantKiller
- Stanly
- Fruitcake


 
RandyОrton Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
1. Никки Белла vs. Кармелла

Матч совершенно «такое себе». Начался посредственно, бабенки не нашли должной взаимосвязи на ринге, а ещё рефери, забывший о том, что матч проходит без дисквалификаций и отсчетов в таких не бывает. 
В конце концов, был рожден простенький матч без дисквалификаций, в котором были задействованы палочки и огнетушитель, а также я бы подметил удар ногой с отскока от ограждения в исполнении Николь. Продолжительный сторителлинг завершился убедительной победой Беллы.  
Алсо, после матча вскрылось, что Наталья напала на Никки за кулисами Survivor Series, и этот момент просто дерьмово был реализован. Ход стал казаться особенно идиотским после того, как был показан ролик, в котором канадка в манере бэйбифейса проводила экскурсию молодоженам (или кто они там) за кулисами.   

Оценка: 1,75

Хит Слэйтер и Райно (с) vs. Рэнди Ортон и Брэй Уайатт

Сплошная разочарованность. Конечно, изначально было понятно, что данный матч самый предсказуемый на шоу, и что Уайатты будут в нем доминирующей силой. Однако им вообще не дали никакой возможности зажечь, всё завершилось слишком быстро.
Матч можно было бы лучше подать, выставив Слэйтера и Райно более отчаянными к победе, а также выделив ещё, хотя бы, пяток минут, но непонятно из-за чего матч, внезапно, завершился достаточно резко. Плачевная ситуация. 
С другой стороны, концовка великолепна тем, что Брэй наконец-то выиграл свое первое чемпионство в WWE, а ещё это для него вторая победа на PPV подряд, что как бы в его карьере редкость. А момент с обвешиванием Харпера титулами эпичен, мои ладошки прям вспотели.  

Оценка: 2,00

Миз (с) vs. Дольф Зигглер

Стандартный лестничный матч, несомненно, хуже прошлых встреч Миза и Зигглера в их противостоянии, но, в общем-то, достаточно интересен. Кроме того стоит заметить, что матч выдался слишком затянутым и уж лучше бы время, отведенное этой баталии, лучше бы выделили оупэнеру. 
Народ не особо реагировал на происходящее на ринге, хотя бомбежки рестлеров иногда оживляли публику. Завершение ожидаемое, все проделанное Зигглером просто стало бессмысленным. 
После-матчевое промо Миза достаточно смачное.

Оценка: 3,50

Бэйрон Корбин vs. Калисто

Учитывая, что все прошлые матчи со стульями абсолютно всегда были позорищем и посмешищем, этот оказался достаточно добротным и, даже, лучшим матчем по данным правилам на TLC. Народ порадовали несколькими жесткими моментами с атрибутами поединка и обоих участников выставили вполне состоятельными независимыми мужчинами. К тому же, для Корбина это лучший в основе в данный момент. 

Оценка: 3,00

Бекки Линч (с) vs. Алекса Блисс

Публика снова положила болтик на матч, но Блисс и Линч проделали хорошую работу и заставили мои ладошки попотеть по ходу поединка своими напряженными моментами вокруг столов. Очень рад, что девушки не забочили моментов вокруг столов. Хотя, как и матч за ИК чемпионство, здесь тоже все достаточно затянуто. Концовка феноменальна, Алекса заслуживала этого получше всяких неинтересных Линч.

Оценка: 3,25

ЭйДжей Стайлз (с) vs. Дин Эмброуз

Солидный мэйн-ивент, порадовавший фантастическими маневрами (особенно сплэшем от канатов на стол в ринг-сайд) и порванными штанами «Феноменального». Лучший матч между Эмброузом и Стайлзом в их противостоянии. Овощ Эллсворт, наконец-то, понял, что такое хорошо, но лично я ожидал Гробовщика. 

Оценка: 4,00


 
Fruitcake Дата: Среда, 07 Дек 2016, 10:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
1. Nikki Bella vs Carmella

Худший матч на шоу, наглядно демонстрирующий, насколько слабее женский дивизион SmackDown Live по сравнению с дивизионом Monday Night Raw. Матч из серии "посмотрел и забыл", или же "сходил в туалет, все равно ничего интересного". Печально, что матчи аналогичного качества в скором времени будут проходить и за титул чемпионки синего бренда, ведь Кармелла (а теперь и Наталья) нужны были лишь для того, чтобы отодвинуть Беллу от титульной гонки.

Оценка: 1,5

2. Heath Slater and Rhyno © vs Bray Wyatt and Randy Orton - Smackdown's Tag Team Championship match.


Еще один матч, никак не оправдавший ожиданий, которые на него возложили фанаты. Матч закончился очень быстро, букеры не дали раскрыться команде Райно и Хита даже и на 50 %, что всё-таки происходило в других матчах. Может быть, компания решила сделать упор на то, что парочка джобберов не ровня столь сильным оппонентам, а потому Семейка просто размазала их. После того, как Рэнди совершил победное удержание, я все-таки смог испытать небольшой шок - победа Брэя и Рэнди была крайне ожидаемой, но сам вкус победы, которую в ту ночь одержал Брэй был восхитительным. Это был его первый титул  в основном ростере, и плевать, что второстепенный. Так что советую сразу мотать на конец, ибо это и есть лучший момент этого матча.

Оценка: 2,25

3. The Miz © vs Dolph Ziggler. - Ladder match for the WWE Intercontinental Championship.


Матч, ставший финальной главой в затяжном противостоянии Дольфа и Миза, увы, не дотягивал до уровня того матча, который был задан ими на No Mercy. Рестлерам дали очень много времени (матч шел 25 минут). По большей степени они пытались играть с психологией, но увы, не екало - вы проводите уже 5 матч в году, реакция уже не  будет прежней. Каких-либо головокружительных спотов с лестницами за все это время показано не было. Самый опасный из возможных (пауэрбомба от канатов на лестницу) принял, конечно же Дольф. Наиболее запоминающимся моментом был Figure-Four Lock вокруг лестницы. Также хочется похвалить Миза за селлинг травмы колена, в какой-то момент начал даже побаиваться, что о пламенных речах о "10 лет без травм" можно забыть.
Ожидаемо победу одержал Миз, и это оставило меня с разбитым сердцем. Нет, не потому что я являюсь большим фанатом Зигглера, а потому что тот уровень, на который Дольф поднял этот титул, очень сложно поддерживать. Здесь могла бы спасти лишь рокировка претендентов (Зигглер-Стайлз, Эмброуз-Миз), и в прочем, первый еженедельник после TLC уже намекает на это.

Оценка: 3,75

4. Kalisto vs Baron Corbin - Chairs match.


Очередное затяжное противостояние, правда, с самого начала не вызывающее к себе интереса. Мне куда более было интересно следить за персонажем Корбина на Talking Smack, где они нередко с ДБ обсуждают кучу интересных вещей. Но сейчас не об этом.
Люди прогнозировали, что этот матч, вероятно, станет худшим на шоу, и в принципе не вызывает ничего, кроме недоумения. Но нет, оба рестлера показали отличное взаимодействие не только с друг другом, но и со стульями, как таковыми. Много интересных и достаточно травмоопасных спотов, при чем принимать их не боялись оба. Я рад, что Корбин подтянул селлинг и даже выучил какой-то новый приемчик, но все-таки ему следовало бы улучшать свой ринг-скилл еще, если WWE хотят подготовить его к чему-то большему, чем фьюды в лоу-миде. Парень имеет потенциал. Тем не менее, я остался доволен, могу сказать, что из матча, который не был интересен кому-либо в принципе, выжали максимум, и это радует. Лучший матч Корбина не только в основном ростере, но и в карьере в целом.

Оценка: 3,25

5. Becky Lynch © vs Alexa Bliss - Tables match for the WWE Smackdown Women's Championship.


Очень скучный матч. Опять же, куча попыток играться с психологией, мол "вот-вот, сейчас стол разобьется", вот только зрителям на арене, как и мне, было абсолютно наплевать. Им дали очень много времени, но я считаю, что матч должен был закончиться минут так на 5 пораньше, это бы спасло его качество. А так... Ну результат, конечно, радует, и то, что фьюд продолжается - тоже, вот только если Алекса не может выйти на хороший матч с Бекки (а в плане ринг-скилла она лучшая на Smackdown Live), что нас ждет с Беллой?

Оценка: 2,75

6. AJ Styles © vs Dean Ambrose - TLC Match for the WWE World Championship.


Еще одна завершающая глава в не менее затяжном противостоянии, на этот раз речь пойдет о Дине и Эй Джее. Оба показали отличный уровень, но Стайлз... Как же все-таки талантлив этот парень! Здесь было море убийственных спотов, довольно сложные приемчики - в общем, рестлерам дали оторваться на полную катушку. По моему мнению, это самый экстремальный матч года. Из особо запоминающихся спотов могу вспомнить Springboard 450° Splash с третьего каната на стол от Эй Джея и Diving Elbow Drop с лестницы на стол комментаторов от Дина.
И я был бы под еще большим впечатлением от просмотра, если бы... Если бы не возвращение "лихенды". И нет, речь идет не о Гробовщике, речь идет о в край надоевшем фрике Джеймсе Эллсворте.
Я очень надеюсь, что в скором времени Джеймса уберут с экранов. Какое-то время этот парень заходил, как шут, люди активно поддерживали его, но WWE как всегда, перестарались, пихая этого чудака во всевозможные ключевые события.

Оценка: 4,25

Это шоу не было потрясающим, но по-крайней мере, из него постарались выжить максимум. С учетом того, что у Smackdown Live очень маленький ростер, рестлеры постарались на славу.
Общая оценка шоу: 7 из 10


Сообщение отредактировал Fruitcake - Среда, 07 Дек 2016, 11:00
 
Stanly Дата: Среда, 07 Дек 2016, 19:04
Комментатор
Сообщений: 3858
Я посмотрел пре-шоу! Поразительно!

1. Аполло Крюс, Хайп Брос и Американ Альфа пр. Курта Хоукинса, Вознесение и Водевиллианс
На этот раз нам решили преподнести матч двух неплохих фейсовых команд, объединенных с Крюсом, которого не могут никуда пристроить, против двух джобберских хильских с Хоукинсом, дебют которого растянули не понятно на сколько и сейчас убого используют. Сразу хочу сказать, что мне нравятся матчи, где задействуют много рестлеров. Это противостояние получилось довольно таки неплохим. Темп матча держался на хорошем уровне, присутствовало пару легких спотов: выбрасывание рестлеров одного за другим. Считаю, что все присутствующие показали свой основной арсенал приемов (некоторые были интересными и органично вписались в матч. Концовка, хоть и предсказуемая, но подана неплохо: поочередные короночки команд. В целом, для пре-шоу очень даже годно.
Оценка: 2.75

Основное шоу

1. (с) Хит Слейтер и Райно пр. Брэй Уайатт и Рэнди Ортон
Этот матч вызвал у меня смешанную реакцию, только наполовину оправдав ожидания. С одной стороны, уж очень быстрым его сделали, хоть и без провисаний. Ортон и Уайатт налегке уничтожили своих оппонентов, не дав им раскрыться, как уже писали, даже на половину. Немного даже стало жаль, что рейн Слейтера и Райно решили прервать на такой нотке. С другой стороны, меня абсолютно устраивают победители матча и их празднование выдалось действительно классным. Уайатт посмотрел на пояс с мыслями: "Наконец-то мне дали поносить хоть что-то, пусть даже и второстепенный командник". Ортон подумал: "Я тоже давно поясов не получал. Ура-ура". После этого они передали блестяшки Харперу: Брей "типа, подержи", Ортон с идеей "братуха, спасибо, что выручил". И все такие встали эпично.
Оценка: 2

2. Никки Белла пр. Кармелла
Это был матч без ДК... пффф... И все что там сделали, это с кендо стиком поиграли, да огнетушитель использовали. И все, больше не было ничего: ни хардкора, ни приемов (кроме кика в прыжке от Беллы), ни интереса. В моменте с тушилкой я вспоминаю ГТА СА, когда все кашляют из-за той смеси, а потом падают. Посмотрев этот матч, я вспоминаю, как раньше убого использовали див еще пару лет назад. Пусть бы сделали уже простой тип матча, а не загоняли в дерьмо бой без ДК. Реализация откровения Кармеллы, что на Никки напала Наталья... да ущербная, особенно если учесть рекламу в перерыве. Короче, я расстроен.
Оценка: 1.75

3. (с) Миз пр. Дольф Зигглер
А вот этот матч можно было ждать. К тому же, в нем присутствовала интрига. Связка Миз-Зигглер показывала неплохие поединки до этого, так что не удивительно, что они и сейчас сработали очень и очень хорошо. Самое главное - они не испортили матч с лестницами. Минусов было очень мало: хочу только отменить, что матч немного затянули (буквально, минут на 5) и хотелось бы увидеть немного больше интересных приемов/спотов. Из плюсов хочу выделить малое количество провисаний (когда все лежат по 10 минут на ринге), хорошо показанную смену инициативы (все события так плавно перетекали друг в друга), селлинг (и Миз и Дольф в этом плане были хороши) да и удачно сделанную концовку с речью после нее. Кстати, о концовке: с одной стороны я понимаю, почему решили не использовать Маруську (были бы опять вопросы о победе), с другой - удар между ног, извиняюсь, два удара между ног (по одному на каждое яичко)... ууууууууу... Представляю, как перед матчем Зиге дают бандаж со словами: "Советую тебе это надеть, или тебе отобьют причиндалы, что даже селлинга никакого не будет нужно". В целом, я доволен увиденным.
Оценка: 3,75

4. Бэйрон Корбин пр. Калисто
Матч этих двух, не смотря на не самое плохое противостояние, я не особо ждал. Калисто - не самый топ, Корбин - лысеющий здоровяк со слабеньким мувсетом. Что из этого могло получиться? А получился довольно классный матч с красивыми приемами и хорошей подачей противостоянию этих разных по габаритам и стилем ведения боя, рестлеров. Калисто показывал смачные прыжки, приемы Бэйрона смотрелись уничтожительными. Получилась некая схватка Давида и Голиафа, только на этот раз победил негативный персонаж (это было ожидаемо). Стулья использовались может и не на все 100%, но близко к тому, динамика была отличная, споты близки к ОМГ, а что еще требуется? Все было классно, интересно, эти двое показали все на что способны и заставили меня, как минимум, не пожалеть, что я потратил свое время на просмотр. Скажу сразу, если бы статус рестлеров был чуть масштабнее, то и оценка получилась бы выше.
Оценка: 3.5

5. (с) Бекки Линч пр. Алекса Блисс
Лестницы были, стулья были, теперь пришло время столов. И снова матч не подкачал. В отличии от Беллы и Кармеллы, на Бекки и Алексу не было больно смотреть. Мувсет, реверсы, обращение со столами... были на четверочку точно (если учесть, что стол разбить можно только один). Блин, даже интрига присутствовала, не говоря уже о динамике. В матче я не разочарован, он оправдал мои ожидания и показал, что новым дивам с их желанием показывать годноту, нужно вытеснить пережитки прошлого, типа Беллы, которая только и умеет, что грудью и задом трясти (раньше только это нужно было в дивных матчах, которые длились 3-5 минут). Конечно, ложка дегтя все же есть: считаю, что концовочку немного смазали. Хотелось бы что-то эпичней чем тычек в глаза и бомбочку на стол. Тем не менее, для див это очень хорошо.
Оценка: 3.25

6. (с) ЭйДжей Стайлз пр. Дин Эмброуз
Ну и самое вкусное нам преподнесли в мейне. Еще бы, с такой парой рестлеров: Дин, который, не смотря на скунденький мувсет, отлично смотрится в харкорных матчах, и Феноменальный (не зря же его так назвали) Стайлз. Тут и дураку станет понятно, что "ща буит мясо". Так и произошло: драка на ринге, драка за рингом, прыжки, сломанные столы, исплльзование урны для мусора, классные приемы и реверсы, обалденная энергетика на арене, яркие эмоции... Именно ради таких моментов стоит смотреть рестлинг. Все было супер-пупер круто, быстро и интересно. Использование Элссворта в концовке не считаю чем-то криминальным, ведь он столько времени фигурировал во фьюде за золото. Его хил-терн - интересное решение для создания нужного результата, тем более полет Дина на столы получился смачным. В общем, Стайлз-Эмброуз - самый яркий матч за шоу, с великолепным использованием предметов, с неожиданными поворотами и красочными приемами. К просмотру по-любому обязателен.
Оценка: 4.25

В целом, TLC получилось годное, со своими плюсами и минусами. Разочаровали матч за командники (хотелось увидеть матч подлинные, с большим раскрытием тогдашних чемпионов) и дивник Беллы и Кармеллы (не знаю, что могло его спасти). Все оснольное оправдало ожидания. Не могу сказать, что это самое лучшее ППВ, которое я видел, но оно определенны заслуживает оценку выше средней, как минимум, за мейн ивент.
А моя оценка: 7 из 10.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Среда, 07 Дек 2016, 19:12
 
ШонМайклз Дата: Среда, 07 Дек 2016, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Nikki Bella vs Carmella без дисквалификаций.

Очень плохой матч, хотя и каких-то больших надежд на него и не возлагал.

Моя оценка - 1.5 звезды.

2. Heath Slater and Rhyno © vs Bray Wyatt and Randy Orton - Smackdown's Tag Team Championship match.

Кроме как сквошом я этот матч ничем назвать не могу. За победителей рад.

Моя оценка - 1.75 звезды.

3. The Miz © vs Dolph Ziggler. - Ladder match for the WWE Intercontinental Championship.

Неплохой матч, однако чувствуется, что вся психология между Зигглером и Мизом уже улетучилась. К тому же матч был ну очень затянутым и медленным. Ну и радостно, что из фьюда победителем вышел Миз, а не довольно скучный и посредственный Дольф.

Моя оценка - 3 звезды.

4. Kalisto vs Baron Corbin - Chairs match.

Ожидал гораздо худшего матча, но он вышел довольно неплохим. Не могу не сказать, что этот матч тащил исключительно один участник. Думаю не сложно догадаться кто именно.

Моя оценка - 2.75 звезды.

5. Becky Lynch © vs Alexa Bliss - Tables match for the WWE Smackdown Women's Championship.

Очень сильно переживал, что Блисс могут слить под Линч, однако, к счастью, это не произошло. Алекса новая чемпионка, у Бекки вышел короткий и не самый удачный рейн. Плюс ещё можно добавить только 2 защиты на ТВ, если я ничего не путаю. Вообщем красота.

Моя оценка - 2.5 звезды.

6. AJ Styles © vs Dean Ambrose - TLC Match for the WWE World Championship.

Очень хороший матч, который вышел на голову лучше, чем любой из предыдущих. Очень много запоминающихся спотов явно помогли поединку. Вот что не помогло, так это опять таки медлительность и затянутость. Если верить статистике, то это вышел самый долгий ТЛС матч за всю историю компании. Концовка казалось будет испорченна появлением Эллсворта, но Джеймс совершил хилл-тёрн и помог тому, кто действительно заслуживал победу в матче. Правда логики в том, что Эллсворт помог Стайлзу особо не было, но насколько я понимаю, он скорее помешал Дину, чем помог ЭйДжею.

Моя оценка - 4.25 звезды.

Общая оценка PPV - 2.5 звезды или 3/10.

Плохое шоу лишь с одним хорошим матчем. Уже третье PPV подряд Смэкдаун выдаёт плохие специальные шоу, в то время как РО явно побеждает в этой борьбе. Всё же очень сказывается то, что на Смэкдауне гораздо меньше хороших и талантливых рестлеров, чем на РО.

P.S. Я бы с удовольствием написал более обширную аналитику, как например на другие PPV, но шоу вышло таким, мягко говоря, "не очень", что и нету особого желания много писать.



 
KillOwensKill Дата: Среда, 07 Дек 2016, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 102
1. Heath Slater and Rhyno © vs Bray Wyatt and Randy Orton - Smackdown's Tag Team Championship match

Именно после просмотра этого матча, я окончательно понял, насколько все плохо в командном дивизионе. Все внимание отдают формированию гиммиков, которые хоть и привлекают, но не добавляют матчу изюма. На что способны Ортон, Уайатт, Слейтер и Райно на ринге? Думаю на этот вопрос знают ответ и сами WWE, раз дали им всего-навсего 5 минут, сделав данный матч самым коротким на шоу. Изумительно то, что даже за это время мне очень хотелось промотать некоторые моменты, так как одолевала дичайшая скука от происходящего.
Плюсы матча, кроме результата, это командная работа Уайаттов в сюжетном плане. Рэнди спасает Брэя, Люк спасает Рэнди, и это все выглядит очень мило. Если в будущем планируется распад, который повлечет за собой продолжение фьюда - то подобные шаги гарантируют этому успех.

Оценка - 1.75

2. Nikki Bella vs Carmella - No DQ

О боже, вы серьезно? Назначение подобных правил нужно было только для концовки, в виде тушения пукана Кармеллы? Плохо, очень плохо. Рестлерши показали очередной плохой матч между собой, Кармелла дала понять, что является только интертейнером, а Белла доказала, что ее так званый "прогресс" - полнейшая туфта и разводилово. Наверное худший женский матч в этом году.

Оценка - 1.0

3. The Miz © vs Dolph Ziggler. - Ladder match for the WWE Intercontinental Championship

Нормальный матч. Могли лучше, конечно, но и на том спасибо. Чувствовалась конкретная нехватка спотов (ну кто бы сомневался, оба рестлера далеко не по спотам), которую Миз и Дольф пытались заменить психологическими моментами, создавая напряжение. Правда им это не удалось, их фьюд, который был изначально очень хорош, скатился в полное уныние перед тем самым Смеком до Survivor Series, и зрителям, как и мне, было на это плевать. Очередное нудное обыгрывание травм, которое нахрен не сдалось, минимум напряженных моментов на вершине лестницы, ну и дурацкая концовка, связанная с полюбившимися букерами тестикулами.
В итоге получился обычный заурядный лестничник. Честное слово, лучше бы дали это правило Бекки и Алексе.

Оценка - 3.75

4. Kalisto vs Baron Corbin - Chairs match

Неожиданно неплохой поединок. Как уже высказывались выше, это явно лучший матч со стульями в истории, и добавлю от себя, что лучший для Корбина. В принципе это первый матч Барона по специальным правилам, где гиммиковые условия были реализованы в полной мере. Неплохие споты, более-менее сносный темп, отсутствие ощущения растянутости и эпичный конец. Из минусов, пожалуй, выделю тизеры удачных спотов от обоих рестлеров. То Корбин после жесткого удара поправляет стулья, то Калисто ставит на Барона менее изогнутый стул, дабы его коленям было не так больно, но это пустяки. Как для уровня обоих рестлеров - это было неплохо.

Оценка - 3.0

5. Becky Lynch © vs Alexa Bliss - Tables match for the WWE Smackdown Women's Championship

Неоднозначный матч. Ненавижу поединки со столами, поэтому сложно оценивать данное действо. С одной стороны им дали чересчур много времени, и на некоторых моментах хотелось зевнуть, с другой, им получилось сделать несколько моментов, на которых думаешь, что конец (а это не получилось у Сины с Роллинсом и у Ортона с Барреттом).
Концовка была неожиданной, но неожиданная - не значит хорошая. Все произошло уж чересчур спонтанно, так не должны заканчиваться подобные матчи. Чемпионка закономерна, Линч не оправдала возложенные ожидания, и, на мой взгляд, полностью убита как персонаж, и сейчас ей поможет только хилтерн, на который я надеюсь.

Оценка - 2.5

6. AJ Styles © vs Dean Ambrose - TLC Match for the WWE World Championship

Лучший матч на шоу. В них никто не сомневался, они никого не подвели. Матч жесткий, местами динамичный, в меру напряженный. Тут присутствовала интрига, так как возможных сценариев было более, чем дохрена. Мне очень понравились споты, мне зашло, что оба рестлера приняли примерно одинаковое количество, не оставив друг-друга в обиде. Стайлз, как настоящий мужчина, вопреки глупому ржачу зрителей, закончил матч с порванными штанами, за что ему огромное уважение.
Минусы были, да. Это "тизеры" больших спотов у рампы, которым так и не суждено было случиться. Я понимаю, травмоопасно и все такое, но зачем давить на наши фанатские чувства? Не собираетесь творить на рампе ничего серьезного? Так не подходите туда даже, и вообще уберите те десятиметровые лестницы, они и так статичные.
Ну а главный минус - Эллсворт. Неужели нельзя было отдать чистую победу Стайлзу и закончить все это? И ладно бы действия Джеймса были логичными, но нет, они абсолютно лишены логики и смысла, и именно это мне не нравится.

Оценка - 4.5

Вполне себе неплохое ППВ от Смека, с двумя неплохими матчами и ровным букингом. Не понравилось мне, в первую очередь, полнейшее отсутствие атмосферы, которая всегда до этого присутствовала. Как высказывались уже некоторые люди - это будто бы растянутый еженедельник, никакого праздничного духа. И дело даже не в том, что специальных шоу слишком много, и мы зажрались, а в отсутствии каких-либо стараний и разнообразия. Надеюсь, что РоадБлок получится как минимум не хуже.

Оценка PPV - 5/10


Сообщение отредактировал KillOwensKill - Среда, 07 Дек 2016, 21:00
 
SergeantKiller Дата: Среда, 07 Дек 2016, 22:46
Забаненные
Сообщений: 506
Heath Slater and Rhyno vs. Bray Wyatt and Randy Orton 1,75
Матч продлился меньше 6 минут и запомнился только красивым пауэрслэмом  Отрона перепрыгнувшему через верхний канат Слейтеру и неплохим финалом с Люком, принявшим гарпун вместо Рэнди, после чего последовало RKO outta nowhere. Это даже не уровень завершающего шоу командника на рядовом Смэкдауне.

Nikki Bella vs. Carmella 1,75
Поединок сначала был сосредоточен на травмированном после хурриканраны в ступеньки колене Беллы, но Никки удалось перехватить инициативу и провести бьютифул дизастер с ограждения. Применение термина «без дисквалификаций» оказалось примерно таким, каким и могло быть: кроме нескольких ударов палками кендо нас порадовали забавной концовкой, в ходе которой Белла морозила Кармеллу огнетушителем, пока тот не иссяк. В плане рестлинга ничего особенного. Можно сказать, продолжение оупенера, разбавленное использованием парочки подручных предметов.

The Miz vs. Dolph Ziggler 3,75
Очень хорошее длительное противостояние, вобравшее в себя множество основных аспектов классических матчей с лестницами: дропкики на лестницы, удары об лестницы, финишеры на лестницы, обмены панчами на вершине лестницы, броски на лестницы, падения с лестниц на канаты и, конечно же, элбоу дроп с лежащей поперёк второго турнбакла лестницы. Ярчайших спотов не было, но легальное оружие оказалось использовано по максимуму. Победа Миза после двух ударов в пах на вершине двух лестниц не впечатлила, но на безрыбье и рак – рыба. В этот раз он хотя бы добыл её сам, пусть и нечестно.

Kalisto vs. Baron Corbin 3,25
Сюрприз вечера! Изначально провальный тип поединка (не помню хороших матчей со стульями кроме того, в котором участвовали Сина и Барретт) и не слишком уверенный партнёр на платных шоу в лице Калисто, который любит первоклассно ботчить именно по праздникам, смогли вытянуть Корбина на лучший матч в его карьере.  Произошедшее можно описать следующими эпитетами: динамично, опасно, «стульчато», ТРИ приёма Корбина вместо обыденных двух, ещё и исполненных весьма необычно. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Becky Lynch vs. Alexa Bliss 2,5
А я сразу понял, что сломается тот стол, что за рингом стоит. Матч выдался получше, чем я себе представлял, так как Алекса на ринге меня не впечатляет. Был неплохой рестлинг, были хитрые ходы вроде переворачиваний стола в нужный момент, был даже болевой через ножки стола. Проще говоря, без данного условия могло получиться и качественнее. А, секунду! На Смэкдауне же было. Тогда не могло.

AJ Styles vs. Dean Ambrose 4,25
Отличный матч! Явное доказательство того, что Эмброуза не нужно тянуть в хардкорных поединках. Три названных атрибута использовались на всю катушку, но самым неподражаемым моментом поединка стал, конечно же, 450 сплэш через стол, после которого и мог бы прозвучать финальный гонг. Но раз уж без Эллсворта никак, то его предательство с улетающим ещё на два стола Дином – вполне подобающий исход. Это было брутально, местами красиво и под конец неожиданно.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Среда, 07 Дек 2016, 22:50
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV WWE TLC 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту