РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки RoadBlock: End of the Line
Анализ и оценки RoadBlock: End of the Line
Way Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 09:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Го

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 21:47
Зал Славы
Сообщений: 14887
1. Биг Кэсс vs. Русев
Мне зашло предматчевое промо, но сам матч никак не вставил ;( На ринге показали чуть более, чем ничего, а ещё стоит заметить, что эти сверхразумы додумались запустить рекламный ролик. Пустая трата времени, Руська и Биг Кэсс не сделали абсолютно ничего, чтобы хоть как-то расшевелить толпу в ожидании основной части мероприятия.
Оценка: 0,50

2. Стромэн vs. Зейн
Лично я не хотел видеть Стромэна на ринге целых 10 минут, но было ожидаемо, что поединок продлится, как минимум, 9:30 ради создания напряжения. Зейна неплохо подали, да, Стромэн зашкварился и доказал, что на ринге он посмещище обыкновенное, Фоли пытался зашкварить Зейна этим полотенцем. Забавно, что ген.мэн забрал около минуты матча. Мои ладошки, конечно, не вспотели, но зато поджарились булки из-за дикой однообразности Стромэна. Надеюсь, на этом и кончат с этим нелепым фьюдом.
Оценка: 1,25

3. Трехсторонник карликов
Склоняюсь к мнению, что этих карликов нужно запереть в Шире 205 Live и не выпускать оттуда. Никаких действительно занимательных спотов, а ради чего-то иного этот сброд и ненужен. Всё завершилось слишком молниеносно, а самым запоминающимся стало возвращение Невилла после матча с последующим хил-терном.
Оценка: 2,00

4. Роллинс vs. Джерико
Я бы сказал, что это матч средней прожарки. Роллинс и Джерико показали свой типичный уровень, не особо перетруждаясь. Целых 16 минут они обкатывали всё, что неоднократно показывали не так давно на Raw, не порадовав ничем. "Достойное" завершение неинтересного противостояния.
Оценка: 2,50

5. Шарлотта vs. Александр Банка 
Неутешительный и вялотекующий поединок, не такого хотелось увидеть, учитывая правило "Железный человек". Они достаточно распетушились в последние 15-минут, но это явно не их прежний уровень. Мои ладошки достаточно вспотели и мне понравилась расквашенная Банка, как и смена чемпионки, да.
Оценка: 3,50

6. Кевин Оуэнс vs. Рейнс
Обыденный такой себе мэйн-ивент, который Оуэнс пытался вытащить, а Рейнс находился в роли Джона Сины. Очередное вмешательство Джерико, просто зашкварный финал, Оуэнса продолжают выставлять жалким чемпионом. И концовка в целом просто блевотная. Кевин, конечно, провел несколько смачных спотов, но матч точно незапоминающийся.
Оценка: 3,50

7. Новый День vs. Сезаро и Шеймус
А вот и лучший поединок вечера, неожиданно, ага. Никаких проседаний, постоянная напряженность и изобилие различных манеров. Сезаро с Шеймусом перехетрили Новый День и победили, став новыми Командными чемпионами. Шикарный момент.
Оценка: 3,75


 
Way Дата: Среда, 21 Дек 2016, 17:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Почаны, поднажмите. Последний день так то.

 
Fruitcake Дата: Среда, 21 Дек 2016, 19:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
1. Big Cass vs Rusev - Singles match.

Примечательно, что этому пре-шоувному фьюду в ходе билд-апа к последнему PPV в году уделялось внимания даже больше, чем некоторым фьюдам основы. Энцо и Кэсс стали наглыми пожирателями эфирного времени, и в общем-то, это печалит.
В преддверие матча было зачитано неплохое такое промо, и в общем-то, это и была вишенка, поданная до самого торта. Все остальное - лютый кал, по-моему даже матчи outta nowhere типа командника полутяжей или же смэковские командники с изи вином Альфачей заходят гораздо лучше.

Оценка: 0,75

2. The New Day © vs Cesaro and Sheamus - Tag team match for the WWE RAW Tag Team Championship.

Лучший матч на шоу: как по качеству исполнения, так и по чисто психологической подаче. Любители "Бути'ОС" и Нестабильная Парочка смогли завести мертвую публику, которая пребывала в оцепенении после вакханалии на разогревочной части шоу. В некоторых моментах проглядывалась неслаженность между командами, но некоторые споты и реверсы позволяют закрыть глаза на это. Рекомендовано к просмотру хотя бы ради прерывания рекордного рейна Нью Дэй, хоть и не такого эпичного, как хотелось бы. А момент с обнимашками Сезаро и Нового Дня даже немного тронул.

Оценка: 3,75

3. Sami Zayn vs Braun Strowman - Singles match with a ten minute time limit.

Единственное, что мне запомнилось в этом матче - потрясающая мимика Сэми до матча (он отлично отыграл смешанные эмоции, в его глазах наблюдались и страх, и ненависть, прям как в одной интересной киношке) и его же камбэк ближе к концу. Ну и зачем-то вышедший Фоли с полотенцем. Хотя, это и сыграло Зейну на руку, все-таки он смог отдышаться.
Правда, победа Сэми, конечно же, absolutely no sense, но не слили, и то слава богу. Хочется лишь понадеяться на то, что такой полезный ресурс, как Сэми будут тратить на что-то более целесообразное.

Оценка: 1,5

4. Seth Rollins vs Chris Jericho - Singles match

Все-таки этот фьюдец, путь и сделанный лишь ради того, чтобы хоть чем-то занять Роллинса в отсутствие HHH следовало бы закончить более интересным образом. Рестлеры нуждались в гиммике, могли бы ту же уличную драку дать. А в итоге был типичный матч с еженедельника, отличие было разве что в хронометраже. Рестлерам дали почти 20 минут, но ничего сверхъестественного за это время они не показали, отработав рядовую программу с хаус-шоу. В минус могу поставить и вмешательство Кевина: Джерико был и так обречен на поражение, а так его друга без какой-либо весомой причины выставили непроходимым тупицей.

Оценка: 2,75

5. Rich Swann © vs The Brian Kendrick vs T.J.Perkins - Triple threat match for the WWE Cruiserweight Championship.


Отвратительный матч. Победа Перкинса в турнире Cruiserweight Classic становится одним из самых больших разочарований в году. Его выставляют не только слабым, но и глупым: ведь он просто отказывается от победы ради того, чтобы помочь противнику (!) вырубить другого противника. Мотайте на конец, самое интересное было после матча. А именно дебют Невиллла. Было бы неплохо сделать его Броком Леснаром этого гиблого дивизиона. Я б даже Кендрика в менеджеры добавил, у британца как раз с микрофоном нелады.

Оценка: 2,25

6. Sasha Banks © vs Charlotte Flair - 30-minute Iron Man Match for the WWE RAW Women's Championship.

С самого начала был уверен в том, что девушкам не выйти на тот уровень, который задали Бэйли и Саша на NXT Takeover: Respect в 2015 году. Кое-какая химия между Сашей и Шарлотт имеется, но ее нельзя назвать исключительной. Вероятно, зрителей не радовало и качество предыдущих матчей, и к женскому матчу они умерли окончательно. Первые 20 минут девушки работали в среднем темпе, и лишь к концу начали набирать его. Отмечу и то, что все споты, какие имелись в этом матче, принимала Саша. Хотя нельзя похвалить и Флэр, которая демонстрировала прекрасный мат-реслинг.

Что касается букинга матча, то он был... Он был отвратителен. Ведь если Саша по-прежнему считается топовой исполнительницей дивизиона RAW, то какого черта она так сливается? Она дважды сдалась хилу. Это ее третье чистое поражение во фьюде и теперь в ее персонажа просто не веришь.  Ну что ж, зато хоть где-то хилы (Привет, Кевин Оуэнс!) не прячутся за чужими спинами и не получают победы чужими руками.

Оценка: 3,5

7. Kevin Owens © vs Roman Reigns - Singles match for the WWE Universal Championship.


Собственно, вот мы и дошли до мэйн-ивента. Средний матч. Анализировать нечего, из запоминающихся моментов могу выделить лишь Свантон Бомбу с третьего каната от Кевина и серию Фрог Сплэшев на Романа от него же (один из них на стол, который кстати, сломался лишь со второго раза). Победу Кевину снова принес Крис. В течении всего шоу ДжериКО разыгрывали спектакль (мол, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок), который привел к закономерной победе Кевина, но поскольку его оппонентом был Роман Имперский, то всего лишь по жалкой ДК.
Печально, но WWE рискуют ослабить реакцию и на Сета, поскольку он продолжает работать с активно забукиваемым Романом. Им нужно быть осторожнее с этим, ведь в ближайшем будущем Роллинсу еще не один год тащить Ро.

Оценка: 3,5

Видимо, после тяжелого года, WWE просто дожали избитые идеи и впихнули в кард то, что принято величать Same Old Shit. Настолько цинично поданного PPV я еще не видел. Общая оценка шоу: 4/10.


Сообщение отредактировал Fruitcake - Среда, 21 Дек 2016, 19:09
 
SergeantKiller Дата: Среда, 21 Дек 2016, 19:24
Забаненные
Сообщений: 506
Rusev vs. Big Cass 0,5
“Not much as match”, как выразились бы англоговорящие эксперты. Совсем коротенькое тотальное доминирование Биг Кэсса над ничего не сумевшим противопоставить ему Русевым закончилось тем, что великан отвлёкся на заваруху между Энцо и Ланой и не успел вернуться на ринг с уже находившимся там болгарином на счёт «Десять!».

New Day vs. Cesaro and Sheamus 3,75
Очень сильное противостояние, вряд ли оставившее равнодушным хотя бы одного человека на арене. Много динамики, много новых составляющих в командном взаимодействии европейцев таких, как дабл фут стомп после броска с кувырком и Белый Шум с прыжком партнёра с турнбакла, неплохие ответы от новоиспечённых обладателей рекордного рейна в истории промоушна. В матч вмешался Ксавье Вудс, проведя Сезаро энзигири, после которого последовал Биг эндин от Биг И.  В воздухе запахло привычной подлой победой Нового Дня, но швейцарец вырвался из удержания, заставив зрителей схватиться за головы. После череды острых моментов Сезаро и Шеймус символично с помощью хитрости, замеченной судьёй, но не замеченной Кингстоном, прервали рекордный рейн Нового Дня, заслужив овации.

Sami Zayn vs. Braun Strowman 1,75
Неплохое начало поединка быстро вылилось в скучнейшее доминирование Строумана, сносящего Зейна с ног клоузлайнами и ударами локтями. На седьмой минуте на рампе появился Мик Фоли, направившийся к рингу с белым полотенцем в руке. Брон настаивает на том, чтобы полотенце было выброшено, а Сэми из последних сил подаёт знаки отказа – жалкое зрелище. Наконец канадец выхватывает полотенце и бросает в зрительный зал – публика рада. У Зейна появился реальный шанс на победу после того, как Строуман снёс с собой ограждение, но верзила смог забраться на ринг насчёт "Девять". После кроссбади и Хэллува Кика от Сэми истёк лимит времени. ДжоДжо объявила, что при таком условии победа остаётся за канадцем. Вон оно чё, Михалыч...

Seth Rollins vs. Chris Jericho 3
Не могу расписать. Температура 39.

Rich Swann vs. TJ Perkins vs. The Brian Kendrick 2
Короткий матч, самым зрелищным спотом которого стала двойная хурриканрана от действующего чемпиона. Думаю, вы осознаёте всю сложность выполнения остальных трюков. Пока дивизион полутяжеловесов выглядит всё ленивее. После финального гонга своё возвращение совершил Невилл, атаковавший и Суонна, и Перкинса под скандирование зрителей “Thank you Neville!” Присоединяюсь.

Sasha Banks vs. Charlotte 3,25
В целом хороший матч, не слишком точно оправдавший название «Железный человек» и явно не захвативший публику. В меру зрелищные порой даже травмоопасные моменты возникали, но ждать их приходилось долго. Последняя 10-минутка выглядела так, будто кто-то нажал на кнопку троекратно замедленного действия. Саша Бэнкс около пяти минут мужественно терпела всевозможные атаки и болевые захваты травмированного левого колена, из них почти две пребывала в четвёрке, под конец переведённой в восьмёрку, и сдалась за три секунды до финального гонга – это было немного странно.  Назначенный овертайм дамы постарались преподнести максимально эмоционально, чему поспособствовал и разбитый нос действующей обладательницы трофея, но невозможность полноценно зафиксировать Бэнк Стейтмент в виду травмы дала ясно понять, что титул вот-вот вернётся к Флэр.

Kevin Owens vs. Roman Reigns 3
См. пункт 4.
 
KillOwensKill Дата: Среда, 21 Дек 2016, 19:57
Зал Славы
Сообщений: 102
Pre-Show: Big Cass vs Rusev - Singles match

Рестлеры позабавили нас неплохим интертейнерским билд-апом и хорошей промкой перед матчем, что настраивало меня увидеть хоть что-то интересное. Но видать само руководство понимает, что так начинать шоу нельзя, и по-максимуму сократили им время, сделав воистину тупейший результат. WWE загнали самих себя в тупик, ведь окончательно сливать бывшую грозу аппер-мида нельзя, а на Кэсса имеются большим планы, поэтому ни тому ни другому не рискнули дать победу на ППВ.

Оценка: 1.0

1. The New Day (с) vs Cesaro and Sheamus - Tag team match for the WWE RAW Tag Team Championship


Нормальный матч. Порадовал он меня в первую очередь результатом, но сам процесс не очень зашел. Взаимодействие было довольно слабым, соперники друг-друга не чувствовали и случалось несколько казусов с командной работой, например когда Шеймус должен был вырубить Кофи, но Сезаро и Кингстон не успели на это среагировать, из-за чего все получилось немного заторможено. Должного напряжение тоже не было, так как все срывы пин-фола были очевидны донельзя, в отличии от тех же NXTшных матчей, где каждое вмешательство воспринимается как манна небесная, во благо продолжения интересного матча, тут, повторюсь, подобного не наблюдалось. Таки прошлый матч понравился больше, даже не смотря на очередную грязную победу Нового Дня и сохранение титулов.

Оценка: 3.5

2. Sami Zayn vs Braun Strowman - Singles match with a ten minute time limit

Абсурдный матч. Строуман все время уничтожал Зейна, используя рандомные приемчики из своего базового арсенала, что не очень вызывало у меня (и судя по реакции у зрителей тоже) интерес. На седьмой минуте выбежал Фоли и начал разыгрывать очередную нелогичную сценку в своем стиле, напомнившую мне его конфронтацию с Шарлотт и Бэнкс, когда тот их отговаривал от HiaC матча. Тут была похожая ситуация, он сам наталкивал Зейна на подобное, а тут решил его выручить. Концовка была ожидаемая, Зейн на последней минуте камбечит и избивает Строумана, доводя все до окончания времени и итоговой победе.
Плюс матча в том, что никто не слит, Зейн не увяз в дерьме, Строумана по сути не победили. Минус матча в том, что никто слит. Странно, да? Для меня нет. Это уже второй матч на ППВ с неоднозначным результатом, который свидетельствует о том, что сама компания не знает, что делать с собственными рестлерами, не допуская чьих-либо сливов и оставляя зрителей без толкового итога.

Оценка: 1.75

3. Seth Rollins vs Chris Jericho - Singles match

Крепкий матч, из минусов которого я выделю лишь долгий разогрев, длившийся добрую половину времени, что конечно же не комильфо. Рестлеры показали довольно напряженное зрелище, которое зашло мне больше, чем аналогичный матч Эмброуза и Джерико на Payback. Неплохое взаимодействие и бодренькие мувы Джерико меня очень порадовали, и в принципе оставили впечатления. Концовка, конечно, абсурдная, Оуэнса становится слишком много и его появления не вызывают никаких эмоций, кроме фейспалмов. Кевин обрек Криса на поражение и Роллинс выиграл данный матч. Ожидаемо.

Оценка: 3.5

4. Rich Swann (с)  vs The Brian Kendrick vs T.J.Perkins - Triple threat match for the WWE Cruiserweight Championship

Вот именно с этого матча полутяжей я понял, в чем их ошибка на ринге. Медленность. Вы - быстрые мрази, вы отличаетесь от остальных тем, что можете делать невообразимые мувы и удивлять зрителей, заставив их вставать с мест и с удивлением наблюдать за происходящим. Нет, вы просто видите, что всем на вас насрать и игнорируете это. Вы слышите, что на вас нет реакции, но продолжаете держать соперника в болевом приеме. Вы понимаете, что всем на это плевать? Болевые нужны для большего напряжение, чтобы у зрителей штаны лопались, пока они наблюдают за этим и размышляют, сдастся ли рестлер или нет, у полутяжей, опять же, они нужны лишь для галочки. С этим разобрались.
Что за херня? Вот вроде довольно бодрое начало, что случилось дальше? Нелогичные поступки, ботчи, из-за которых приходилось менять ход матча (хотя они не Оуэнс и Зейн и не могут в импровизацию), и абсолютно тупейшая концовка, где Перкинс включает режим выпившего и отодранного идиота, и выпускает соперника с наката.
Единственное, что мне зашло в этой содомии - это Невилл, который совершил самый кекистый хил-терн в истории, при этом даже не став полноценным хилом, потому что за эти избиения зрители его благодарили. Полный бардак.

Оценка: 1.5

5. Sasha Banks (с) vs Charlotte Flair - 30-minute Iron Man Match for the WWE RAW Women's Championship

Хороший матч. Девушки в очередной раз доказывают, что являются лучшими на этих шоу в техническом плане, и единственная их преграда для полноценного годняка - букинг. Да, в очередной раз подкачал букинг, пусть и не в такой адской степени как на HiaC.
Саша и Шарлотт правильно распределили отведенное им время и сумели сдержать интерес вплоть до самого конца. Сам матч прошел в добрых традициях железного человека, и они практически не отходили от канона, и не сказал бы, что это хорошо. Саша сдалась на последних секундах и это было неуместно. Вспомните матч Бэйли и Бэнкс, где Бэйли заперла Сашу в болевой, и та так же терпела до последних секунд. Но разница в том, что она усиливала болевой, причиняя ей все больший ущерб, а в конце и вовсе стала лупить ее по-жесткому ногами, и Саша сдалась. Вот это смотрелось прилично. А когда она полторы минуты терпит финишер который не усиливается, и сдается за 2 секунды до конца - это, простите, полнейший фейл.
С другой стороны я рад, что все дошло до дополнительного времени (хотя это тоже нарушает концепцию и смысл правила, но упустим), так напряжение вновь усилилось и наблюдать за происходящим было в разы интереснее. Те 5 минут были самыми насыщенными и смогли оставить приятные впечатления. То что победила Шарлотт - это опять же плохо, в первую очередь со стороны букинга. Саша имеет полное право на реванш в таком случае, но не получит его из-за того, что то был "конец противостояния". Ну зато можно наблюдать за очередным фьюдом Шарлотты и Бэйли, который будет схожим по концепции. ЗАТО НЕ ТИТУЛЬНЫЙ ФЬЮД ДЖАКС И БЭНКС!!1!

Оценка: 3.75

6. Kevin Owens (с)  vs Roman Reigns - Singles match for the WWE Universal Championship

Неплохой матч, большего не ожидал, поэтому мне зашло. Букинг матча нелогичный, терминатор Рейнс целый матч берет за щеку у труса-Оуэнса (видать арсенал не позволяет доминировать, ага), но все равно вырывается после серии фрогсплэшей, два из которых были на стол, и после добивающей бомбы, из которой вырывался только Сина. Концепция опять же хромает, да.
Матч был напряженным, хотя итог мне был ясен, ведь если бы хотели дать Рейнсу оба пояса - был бы назначен матч и за Юниверсал и за США. В принципе если бы все закончилось чисто, ну или бы Оуэнс просто выиграл матч без чьей-либо помощи, он бы потянул на хороший балл, но увы, опять вмешательство Джерико, после чего был совершенно неуместный выход Роллинса. Вот кто мне объяснит, какой резон ему вмешивается? Джерико он победил, за вмешательства в СВОИ матчи отомстил, что им делать сейчас? Спешить на помощь? К кому, к Рейнсу? С каких пор они друзья? Почему нам это не объяснили по-человечески? Это был тот случай, когда мне хотелось просто взять и выключить стрим, и при этом забросить WWE навсегда, пожелав всем талантливым рестлера уйти оттуда и попытать счастья в других промоушенах, но увы.

Оценка: 3.5

Итог: с натяжкой среднее ППВ, которое пересмотру категорически не подлежит. Букинг специальных шоу от Ро продолжает разочаровывать и раз за разом пробивает новое дно. Да, тут были положительные моменты, но все они были убиты всем этим тошнотворным букингом, мотивы которого просто невозможно объяснить.

Оценка PPV: 4/10


Сообщение отредактировал KillOwensKill - Среда, 21 Дек 2016, 20:06
 
Stanly Дата: Среда, 21 Дек 2016, 21:22
Комментатор
Сообщений: 3858
Пре-шоу:

1. Биг Кесс против Русева
Этот матч я не поставил бы даже на кик-офф, уж настолько он плох. Короткий, скучный матч, в котором рестлеры ничего не показали. Концовка просто ущербна как с точки зрения логики, так и в исполнении. Нечего комментировать.
Оценка: 0,25.

Основное шоу:

1. Сезаро и Шеймус против Нового дня за звания командных чемпионов Ро
По-моему, лучший матч на ППВ. Минимум провисаний, много хороших приемов, комбинаций. Порадовало количество моментов, когда ты думаешь что вот она, концовка, но удержание срывают. Все участники показали себя отлично, атмосфера матча хорошая, со временем тоже угадали. Рад, что НД наконец-то потеряли титулы. Ура-ура.
Оценка: 4 - да-да, я завысил.

2. Семи Зейн против Брауна Строумана
Когда на Ро Мик Фоли сказал, что даст Семи 10 минут, что бы показать себя, я очень надеялся, что это была оговорочка по Фрейду... но нет, сделали действительно матч "Продержись 10 минут и ты победил". Поединок вышел не самым интересным по наполнению, из-за того что Брауна показывали, как монстра, которому все нипочем, в следствии чего Зейну просто напросто не давали показать хоть какие-то нормальные приемы. Момент с Фоли и белым полотенцем лично мне совсем не доставил. Минут 7 с половиной можно было промотать и смотреть чисто концовку, где Строуман забавно врезается во все.
Оценка: 1,25 - за последние 2 минутки.

3. Крис Джерико против Сетта Роллинза
Матч получился определенно неплохим. Вначале оба рестлера раскачивались, но потом начали показывать на что они способны: понравились прыжки, приемы, реверсы... да все понравилось. Немного впечатление подпортила концовка с вмешательством КО. Хотелось, что бы поединок длился еще минут 5-6, а его взяли, и смазали так. + победитель был предсказуем. Очень жаль, что букеры решили построить матч именно так.
Оценка: 3,5.

4. Рич Суонн против Брайана Кендрика против Ти Джея Перкинса
Неплохой матч легковесов. Радовало участие троих людей, что сводило провисания к минимуму. Огорчило наличие ботчей, самым большим из которых был прием "ляшкой по лицу". Повеселило, как после этого Рич легонько вытолкнул Кендрика за ринг, что и должно было произойти до приема. Атмосфера на трибунах была никудышная, пожалуй, самая плохая из всех матчей полутяжей. В целом, матч закончился как-то быстро, смазанно. Порадовал хил-терн Невилла.
Оценка: 2,75.

5. Саша Бэнкс против Шарлотт - матч "Железный человек" за пояс женской чемпионки Ро
Я был так рад, что это будет их последний матч, честно. И вы не думаете, они выдают годноту, но смотреть за противостоянием тех же людей наскучивает.
О матче: как по мне, вышел он достаточно пресным. Было несколько моментов, приемов, но я все равно скучал во время просмотра. Хотелось, что бы эти пол часа поскорее прошли и все это закончилось: полежанки с болевыми, все эти шатанья из стороны в сторону, но нет... букеры решили, что будет дофига логично, если Саша сдастся за 2 секунды до конца основного времени (ведь нельзя же дотерпеть) и нам дали доп. время... Так еще и Шарлотт взяла 4-й раз чемпионство. Мне не понравилось то что я увидел, пересматривать врядли буду. А еще у Флер была прическа ущербная.
Оценка: 3.

6. Кевин Оуенс против Романа Рейнса за пояс чемпиона WWE
Если бы против самоанца поставили не технаря, то это было бы убожеское зрелище, но, благо, в матче был КО. Весь поединок он протащил на себе и своих приемах: лег дроп после сальтухи, фрог сплеши, бомбы и много чего другого в ичполнении чемпиона смотрелись очень круто. Рейнс тоже показал весь свой арсенал из четырех приемов. Очень не понравился момент, когда КО провел пушечное ядро, а Роман, как ни в чем не бывало, тут же поднялся и провел Супермен панч. Логика на высоте (как и во многих других моментах ППВ). Не смотря на самоанца, хочу сказать, что матч вышел годным: приемы КО, сломанный стол и неплохое взаимодействие бойцов все же вытянуло его. Вмешательство Джера смотрелось неплохо, а появление Ролла после победы КО и небольшое воссоединение Щита сделало хорошую концовку.
Оценка: 3,75 - спасибо КО.

В целом, шоу получилось чуть выше среднего: со своими плюсами и минусами: командник, Роллинс - Джерико и мейн были хороши, полутяжей я тоже посмотрел не без интереса, женский матч был скучный, как по мне, а пре-шоу и матч "10 минут" можно было промотать.
Оценка: 6 из 10.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Среда, 21 Дек 2016, 21:23
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки RoadBlock: End of the Line
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту