РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WrestleMania 33 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WrestleMania 33 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Kvoterbek Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 02:13
Зал Славы
Сообщений: 393
1)Невилл(с) vs Остин Эриес за чемпионство полутяжей.
Очень медленный по темпу матч был, где только последние 5 минут выдались побыстрее. Также матч немного затянули, от чего мне хотелось спать ещё до начало основы. Ничего особенного не показали по сравнению с тем же Fastlane. Надеюсь на Payback, где они покажут действительно годный поединок. 2.25/5

2)Батл-роял в Честь Андре Гиганта.
Только первые 5 минут лучшими в этом батл-рояле. А потом как Строумана элиминировали, стало всё тухло. Лучше бы Зейну отдали, чем Роули. Нет смысла больше о нём говорить. 1.75/5

3)Дин Эмброуз(с) vs Бэрон Корбин. Как-то всё тупо шло: Корбин доминировал большую часть матча, давал нехилых лещей Дину, который изредка отбивался от атак. Но то, что он после первого DD победил - это вообще глупо было. 2.5/5

4)Шейн МакМэн vs Эй Джей Стайлз. На удивление для меня, Шейн, который отличался в гиммиковых матчах, смог показать достаточно годный рестлинг. Сам букинг матча был хорошо прописан, ведь я не представлял финишер Шейна без мусорного бака, поэтому было бы очень логично отрубить рефери. Оба исполнителя смогли найти химию и показать хороший матч. Отличный открывающий матч. 4/5

5)КО vs Крис Джерико(с) за чемпионство США. Отличный билд-ап и не менее плохой матч. Контакты Джерико с публикой, чир в его сторону, ринг-скилл у обоих был на высоте. Джерико не теряет хватку в свои годы, а Оуэнс возвращается к тому времени, по которому люди помнят его из NXT. После эффектной пауэбомбы на апрон, КО получает первый титул США. 4/5

6)Бэйли(с) vs Ная Джакс vs Саша Бэнкс vs Шарлотт Флэр за женский титул RAW на выбывание. Было очевидно, что первую элиминируют Наю, поэтому интриги первые 3-4 минуты не наблюдалось. Был удивлён, что та же Шарлотта не ботчила на PPV. После элиминировании Наи дальше всё смотрелось на одном дыхании, да и небольшая интрига была. 3/5

7)Клуб(с) vs SAWFT vs Шеймус и Сезаро vs Братья Харди(!) в четырёхстороннем матче с лестницами за командные титулы RAW. Я даже представить себе не могу этот матч если бы не Харди. Уж они внесли хороший вклад в качество этого матча. По поводу самого матча - SAWFT на фоне всех команд выглядела самой слабой, поэтому от неё ближе к концу и избавились. Сам матч выглядел достаточно хорошо, так как за 12 минут все команды смогли показать отличный рестлинг. Апогеем стало Свантон бомб на лестницы Европейцам от Джеффа Харди. Что-что, а Харди всё ещё могут. 4.25/5

8)Джон Сина и Никки Белла vs Миз и Марис. Самое худший матч в карде, который тащил только Миз, прошедший по стандартной схеме Сины. Сине с Белой желаю счастливой семьи, а я иду дальше. 1.25/5

9)Сет Роллинс vs Трипл Эйч в несанкционированном матче. Это было круто. Один из самых лучших матчей во всей Мании. Хоть и фьюд был сильно затянут, но матч просто заставил меня забыть об этом минусе. В этом матче было круто всё: от выхода каждого оппонента до концовки матча. А самоотдача Роллинса - это было нечто, и это при том, что у него травма колена. Концовка матча сильно порадовала, ведь каждый пытался провести Педигри, но Сету удалось сделать больно и Носатому, и Стеф. 4.5/5

10)Рэнди Ортон vs Брей Уайтт(с) за титул чемпиона WWE. На фоне всех тех матчей, которые были, их матч выглядел вяло и получил мало реакции. Если сравнивая матч на No Mercy и матч на Мании, то матч на Мании будет получше из-за того, что матч был по хронометражу меньше, соответсвенно не так сильно и наскучил + добавили немного криповости, чтобы заставить публику реагировать и они с этим справились. Но что-то особенное они не показали, поэтому и больше объяснять нечего. 3/5

11)Голдберг(с) vs Брок Леснар за титул Чемпиона Вселенной. За 5 минут, Гарпуно-машина и Суплекс-машина во всех смыслах показали 4 приёма, но всё действие было без провисаний и скучать точно не давало. Экшн в чистом виде. Стоит конечно внимания то, как Брок увернулся от пятого Гарпуна, это было зрелищно. 3/5

12)Алекса Блисс(с) vs Бекки Линч vs Наталья vs Наоми vs Микки Джеймс vs Кармелла за женский титул Smackdown. Смысл переносить из пре-шоу в основу, да ещё и перед мейном мне не понятен. Матч смотрелся неплохо, большинство говорят, что матч заботченный до ужаса, но пересмотрев на светлую голову, был ботч с Двойным Шарпшутером(но по мне так сложно выйти на Шарпшутер сразу с двумя людьми). Матч вышел не унылый, скорее походил на матч, где нужно было расслабить людей перед мэйном, с чем они успешно справились. 2.25/5

13)Роман Рейнс vs Гробовщик в матче без ограничений.
Мне понятен мотив WWE перенести матч в мэйн, мне понятен мотив сделать его гиммиковым. Но мне не понятно одно - ЗАЧЕМ? Зачем было давать победу Рейнсу над таким противником как Гробовщик? Рейнс - не тот оппонент, с которым Гробовщик должен был провести последний матч. Но давайте пройдёмся по матчу. Матч только первые 5-7 минут вышел хорошим. Гробовщик был быстр, не давая Рейнсу и шанса отбиться. Даже свою коронную серию ударов провёл. А вот что пошло после Гарпуна на стол комментаторов - увольте. После этого в Рейнсе буквально второе дыхание открылось. И начал давать лещей Гробу, не забывая получать и от Гроба. Но самое главное в этом матче - это когда Ромка заботчил ДВАЖДЫ переход в Томбстоун на Гробе, причём там видно, что Гроб помогал ему с переходом. А дальше Гроб просто не мог и принимал один Гарпун за другим, пока последний Гарпун не стал победным. Рома побеждает Гробовщика на РМ, делая счёт побед Гроба 23-2, тем самым ставя под вопросом то, что Гроб сделал для WWE. Ведь одно поражение Вселенная WWE примет, а вот второе уже нет. 2.5/5

Итог - РМ 33 вышел уж точно получше прошлой Мании. Первая половина Мании отличилась отличными матчами, возвращением Харди(почему не "Сломанные" - непонятно). Вторая половина зашла хорошо благодаря Сет vs Носатый, Брок vs Голдберг и эмоциональным прощанием Гробовщика со Вселенной WWE, от которого мне захотелось пустить слезу(да и не думаю, что только мне захотелось это делать). Это Мания оставила хорошие впечатления, но конец...

Оценка РестлМании 33 - 7/10




Сообщение отредактировал Kvoterbek_Ultrakill - Вторник, 04 Апр 2017, 12:49
 
Nеkit Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 15:56
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
"Сломанные"

TNA не разрешили
 
Аркаша Дата: Среда, 05 Апр 2017, 00:41
Зал Славы
Сообщений: 1093
Посмотрела три матча. ladder матч, Леснар - Голдберг, и концовочку (так было надо)...
1. Ну, и кто троллил "восьмиклассников" про возвращение Харди? Я восьмиклассник, тады, ок. Потому что, ребята, это было здорово. Завидую тем(конкретно восьмиклассникам, ага), кто смотрел это в прямом. Все ожидания оправдались.
2. Неожиданность professionally - гарпун "и не надо так орать" и подскок "не затыкай мне рот" разбавили же. Утверждаю еще раз: -professionally - , потому что сделали матч (сколько там времени заняло? 5-7 минут?), и сделали его хорошо, с искоркой.
3. Эх, "концовочка"...
С огромным уважением отношусь к Гробу (пусть и не застала его "эпоху"), но ... нет, без но. Все равно - уважение. Что не получилось? Не получилось красиво уйти. Вообще, это объяснимо и оправданно. Когда публика, твоя любимая публика требует тебя (именно!) тебя! ты, наверное, начинаешь ей верить, и чутка упускаешь тот самый момент, когда ты уже совсем не тот, кого они ожидают (*кажись, те самые "восьмиклассники"..).  Правильно это было закончить три года назад. И зверь остался бы зверем, и  гроб  покинул бы эту вселенную от достойного соперника...
Про соперника Undertheker'а на Рестлмании 33 не могу ничего знать. Думаю, люди на RAW слишком много уделили ему внимания.


Сообщение отредактировал Аркаша - Среда, 05 Апр 2017, 00:42
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WrestleMania 33 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту