РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV WWE Great Balls of Fire 2017
Анализ и оценки PPV WWE Great Balls of Fire 2017
ШонМайклз Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 06:22
Зал Славы
Сообщений: 8088
Только аналитикам, вот кард:

1. Брок Леснар © vs. Самоа Джо
2. Роман Рейнс vs. Брон Строуман
3. Алекса Блисс © vs. Саша Бэнкс
4. Сезаро и Шеймус © vs. Братья Харди
5. Невилл © vs. Акира Тозава
6. Миз © vs. Дин Эмброуз
7. Сет Роллинс vs. Брэй Уайатт
8. Энцо Аморе vs. Биг Кэсс
9. Хит Слейтер vs. Курт Хоукинс



 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 15:43
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Невилл © vs. Акира Тозава - матч за титул чемпиона полутяжеловесов

Довольно неплохой матч, а так для пре-шоу вообще практически идеальный. Невилл и Тозава неплохо сработались, и в некоторых моментах я действительно поверил, что сейчас будет титульная смена. Конечно это немного не дотягивает до уровня, который показали Аполло Крюс и Калисто на пре-шоу Экстрим Рулз, но всё ещё хороший разогрев.

Моя оценка 3.25 звезды

2. Брей Уайатт vs. Сет Роллинс


Лучший матч на шоу. Я серьёзно. Ожидания от поединка были ну очень слабыми. Я думал, что в итоге увижу скучное медленное зрелище, где Брей будет доминировать, после чего будут невыразительные атаки Роллинса и в конце-концов победа одного из них. Как же я ошибался, когда увидел в матче просто прекрасную динамику и довольно хороший рестлинг. Рестлеры действительно практически не сбавляли темп, из раза в раз проводя приёмы (хотя таким по большей степени занимался Сет, да). Причём сие приёмы не выглядели чем-то роботизированным и рандомным. По сути все имели место быть, плюс всё это разбавлялось секвенциями от обоих участников. Да, концовка хромает, так как была очень банальной победой хила после тычка в глаза, но всё ещё вышло очень даже хорошо.

Моя оценка - 4.25 звезды

3. Энцо Аморе vs. Биг Кэсс


И ради этого зрелища полутяжеловесов закинули на пре-шоу? Серьёзно? Ради просто отвратительного матча, в котором Кэсс принял примерно ничего, а просто избивал Аморе какое-то количество времени? Ладно хоть поединок длился не долго, и был коротким, да и к тому же ещё и сквошем. Хотя другого ожидать было глупо. Я честно не знаю о чём тут ещё говорить, пожалуй просто повышу оценку с ДУДа из-за неплохого броска Энцо от Кэсса Горилла Пресс Слемом за ринг.

Моя оценка - 0.5 звезды

4. Шеймус и Сезаро © vs. Братья Харди - матч за титулы командных чемпионов по правилам "Железный человек"


Я ожидал от данного матча провала, но стоит признать, что таким он всё же не вышел. Всё вышло чуточку лучше, чем я ожидал. Да, идея сделать Айрон Мен матч - невероятно глупа, так как это только мешало исполнителям. Было отчетливо видно, что весь поединок какой-то рваный, а всё из-за того, что рестлеры не пытались постепенно набирать обороты по ходу матча, нет. Они просто использовали схему для обычного боя 2 на 2, который, по идее, может закончится в любой момент. Отсюда и шло большинство очков. После этого как будто начинался новый поединок, а рестлеры просто не знали что им делать дальше. Вдобавок к этому были значительные ботчи, которых не видел, наверное, только слепой. Концовка неплоха, а победа Шейзаро меня обрадовала. Интригу компании тоже удалось сделать, и за это им плюс в карму.

Моя оценка - 3.25 звезды

5. Алекса Блисс © vs. Саша Бэнкс - матч за титул Женской чемпионки RAW


Знаете, я ожидал большего. Всё же у Алексы в соперницах была мастер своего дела, но как-то не срослось. А всё из-за того, что от Блисс было невероятно мало самоотдачи. Если вы внимательно глянете матч, то увидите, что Саша из кожи вон лезла, показывая всевозможный рестлинг, в то время как Блисс же просто отгребала, иногда возвращая в матч приемы, которая она не использует на еженедельниках по неизвестным причинами.. Инсулт ту Инджури, Твистед Блисс, Сансет Флип бомба из угла. Да, можно сказать, что именно в этом и заключается старание Алексы, но знаете в чём тут проблема? Когда ты просто напросто деградируешь как исполнитель, убирая из своего арсенала приёмы по каким-то своим непонятным причинам (из этого матча можно было прекрасно понять, что Алексе из не запретили), а потом ВНЕЗАПНО их возвращаешь, тем самым просто становясь на тот же уровень, с которого ты когда-то скатилась - это немного не работает. Спасибо хоть на том, что Бэнкс не слили удержанием и дали намёк на продолжение, где Саша уже сможет снести "Богиню" WWE с её трона, тем самым дивизион одного человека имеет шансы стать дивизионом всех рестлерш на красном бренде.

Моя оценка - 2.75 звезды

6. Миз © vs. Дин Эмброуз - матч за титул интерконтинентального чемпиона


Я без понятия что тут описывать, ведь рестлеры сделали примерно ничего. выложив на стол свою базовую базу. Просто скажу, что встречи Миза и Дина настолько надоели, что я надеюсь, что они больше никогда не будут встречаться вместе на одном ринге.

Моя оценка - 2 звезды

7. Роман Рейнс vs. Брон Строуман - матч со скорой помощью


Очень и очень плохо. Медленно, стандартно, не хардкорно, затянуто и прочие слова, олицетворяющие ужасность этого матча. Всё это мы уже миллион раз видели в прошлых встречах Романа и Брона и ничего нового они привнести не могут. Моменты со скорой помощью неинтересны, разве что довольно смешной залёт Рейнса в кабину, с последующим быстрым закрыванием дверей от Строумана. То, что происходило после матча, не считаю нужным описывать.

Моя оценка - 2.5 звезды

8. Хит Слейтер vs. Курт Хоукинс


Матч создан лишь для того, что бы шоу, видимо, имело смысл не пускать Джо и Леснара, пока за кулисами творилось чёрт знает что.

Без оценки

9. Брок Леснар © vs. Самоа Джо - матч за титул чемпиона Вселенной


Ох... Могло выйти гораздо лучше. В начале всё было прекрасно. Джо успешно атаковал Брока, доминировал на нём, после чего шла отдача от Леснара, контратаки от Джо, и казалось бы продолжив они так дальше, но чуть-чуть улучшая зрелище, было бы совсем хорошо, но нет. Поединок закончился очень неожиданно и сумбурно. Брок просто схватил Джо и провёл тому Ф5 для победы. В этот самый момент эмоции, которые совсем недавно лились через край, резко улетучились. Спасибо хоть, что матч не был сквошем и Леснару серьёзно так досталось от самоанца. Теперь же будем ждать, когда кое-какой другой самоанец победит Брока.

Моя оценка - 3 звезды

Общая оценка шоу - 2.75 или 3/10


Признаем честно, шоу провалилось. Был лишь один поединок, который действительно можно назвать отличным, другие же либо просто неплохими, либо откровенно говоря ужасными.



 
1ceN1ce Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 00:37
Букер
Сообщений: 84
1. Брок Леснар © vs. Самоа Джо

После сегмента долгого и нудного со скорой помощи, уже оставалось мало сил и желания смотреть мэйн - это безусловно минус. Что касается самого боя, то довольно-таки верный ход дать доминацию Джо, после которое даже можно было посчитать, что Брок ничего не сделает, но не тут то было и пошла серия суплекосов с паузой на кокина клатч и завершающим лишь одним Ф5.

Оценка: 2.75 б.

2. Роман Рейнс vs. Брон Строуман

Матч, который я ждал больше всего на шоу, и как всегда с определёнными условиями в матче Рейнс выглядит по убедительнее. А когда в паре с ним гигант, так это чуть ли не лучшие его матчи в карьере сольные. Сильный матч, здорово показали Строумана, как машину, в очередной раз. Момент со стулом, когда Строуман его просто блокировал - хорош очень! Разбитие экрана и конечный гарпун в скорую - отличное завершение. То, что происходило после матча с уездом скорой и бредом 10 минутным не беру в расчёт.

Оценка: 4.0 б.

3. Алекса Блисс © vs. Саша Бэнкс

Хороший, динамичный матч. Комплекция обеих реслерш подходила идеально, толчки и споты выглядили мощно поэтому. Не люблю долго матчи женские расписывать, так что оценка чуть выше удовлетворительной.

Оценка: 3.5 б.

4. Сезаро и Шеймус © vs. Братья Харди

30 минут всё же для командника много, когда уже провели между собой много матчей, но железный человек по количеству удержаний неплохо зашёл всё-таки. Интересные заготовочки от Шейзаро. Середина матча хромала из-за хрометража, первые 15 минут интересны, последние 5 минут уже результат. Не с таким интересом наблюдал, т.к. надо бы разбавить их сюжет, ведь одного хиллтёрна Шейзаро мало.

Оценка: 3.75 б.

5. Невилл © vs. Акира Тозава

Разочаровали тем, что всё-таки на пре-шоу выставили шоу. Матч хороший, как всегда на уровне на PPV. Жаль, что их место отдали Энцо и Кэссу, вот промко Энцо и их бой могли бы на 30 минут растянуть на кик-оффе. Впечатлил один момент особенно, как же вылетел дважды Акира своим суицайдавом, прям воистину торпеда!

Оценка: 3.75 б.

6. Миз © vs. Дин Эмброуз

Любимый матч Мизанина, когда за его спиной ещё куча людей, в данном случае Морис и Кёртис с Бо. Так что у Дина не было шансов, хотя и пытался вырубить Акселя и Далласа. Стандартный матч, нового чего-то исполнители не показали. Выше троечки вряд ли кто поставит, а то и ниже.

Оценка: 2.75 б.

7. Сет Роллинс vs. Брэй Уайатт

В начале PPV, мне казалось, что матч отличный и довольно-таки динамичный. Т.к. пауз и стояний (за исключением одного хедлока) не было, я считаю, что бой удался) Тимоха (Way) во время транслы не согласен со мной был, посмотрим на аналитику и оценку других. Чёткие споты, сила, ловкость - всё это было, и на опрон и при помощи канатов. Следовательно от меня 4 балла заслужили!

Оценка: 4.0 б.

8. Энцо Аморе vs. Биг Кэсс

Если рассматривать, как сюжет обоих реслеров, то годно, хотя и не нужный развал ((
Если рассматривать, как матч, то явно не то, что должно было быть в основном карде шоу. Кик-офф его место, и времени много и акцент весь уйдёт на них только.

Оценка: 1.5 б.

9. Хит Слейтер vs. Курт Хоукинс

Оценка: б/о

Общая оценка: 2.0/5.0 (4.0/10.0) - матчи хорошие, а вот постановка карда, трата времени и попытка заполнить эфир всякими невнятными картинами меня выбили из колеи во время эфира. Результат - не очень годно для полноценного просмотра.


 
Way Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 06:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1. Невилл © vs. Акира Тозава - матч за титул чемпиона полутяжеловесов

Матч получился более-менее, но есть две причины почему я не могу поставить ему хотя бы проходную оценку: проседание темпа во время доминации Нэвилла, и очень плохо реализованная концовка. Да, я понял отсылку на "Горящие Шары", я понял, что это грязная победа для продолжения фьюда, и финишер тут смотрелся бы немного неуместно. Но победа после Кика в живот? Серьезно? Не, ну как-бы понятно, что до этого Тозава больно упал на коки, но Нэвилл мог бы подобрать и более весомый прием для завершения поединка.

Оценка - 1.75 звезды

2. Брей Уайатт vs. Сет Роллинс

Примерно этого я от них и ожидал: хороший крепкий матч, однако не более. Главная проблема поединка в том, что тут не было толкового стори-теллинга, впрочем о каком толковом стори-теллинге может идти речь, если у них не было даже достойного предшествующего сюжета?

Оценка - 3.0

3. Энцо Аморе vs. Биг Кэсс

Да, я понял посыл матча, Кэсса хотели показать как можно наиболее доминантным, но это не оправдание для такого смехотворного тайминга.

Оценка - 1.5

4. Шеймус и Сезаро © vs. Братья Харди - матч за титулы командных чемпионов по правилам "Железный человек"

Больше всего меня удивило в этом поединке то, что его абсолютно никак не раскрутили. Черт, это первый командный "Айрон Мэн" матч в стенах ЦЦУ, первый мужской "Айрон Мэн" с 2009-ого, но уровень хайпа где-то на уровне дна, да еще и поставили куда-то в середину карда. Я не к тому, что он должен быть в мэйне, но уж явно по выше поединков за Женский и Ик.
Сам матч весьма достойный, вот только темп конкретно проседал в некоторых местах. 

Оценка - 3.75

5. Алекса Блисс © vs. Саша Бэнкс - матч за титул Женской чемпионки RAW

Я был уверен, что Саня в силах вытащить Блисс на годный матч, собственно, так и произошло. Концовка же подкачала, и дело даже не в самом кант-ауте, а в том, что это уже было у Усо и НД меньше месяца назад. Ну нельзя так делать, нужно иметь хоть какое-то понимание временных рамок.

Оценка - 3.25

6. Миз © vs. Дин Эмброуз - матч за титул интерконтинентального чемпиона

Прошлый их матч мне понравился куда больше, но этот тоже годный.
По сути, весь поединок строился на взаимодействиях Эмброуза с Мизтуражем, и, на удивление... это сыграло ему на руку.

Оценка - 3.5

7. Роман Рейнс vs. Брон Строуман - матч со скорой помощью

Весьма напряженный и достойный матч. А особые правила пошли лишь на пользу. Если честно, не думал, что матчи со скорой помощью, вообще, могут быть обречены на успех, но этот, явно, удался.

Оценка - 3.75

9. Брок Леснар © vs. Самоа Джо - матч за титул чемпиона Вселенной

Изначально я, как и все, ожидал настоящую эпичную зарубу между двумя настоящими доминаторами, но когда тайминг шоу начал подходить к концу я был практически уверен, что нас ожидает не более, чем сквош от Чемпиона. В итоге, вышло что-то среднее. Таким образом, впечатления от матча у меня предельно противоречивые.

Оценка - 2.25


 
FanOfTheCleaner Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 13:29
Зал Славы
Сообщений: 59
1. Neville vs. Akira Tozawa (WWE Cruiserweight Championship match)

Невилл в дивизионе полутяжеловесов становится тем человеком, с которым невозможно провести плохой титульный матч, если ты, конечно, не законченный джоббер. Полутяжи неплохо разогрели публику на пре-шоу и показали практически равный бой, где присутствовала как доминация чемпиона, так и доминация претендента. Несмотря на то, что Акира заручился поддержкой главы "Бренда Тайтуса" и был поддержан зрителями, японец потерпел поражение. В целом матч мне понравился, но всё впечатление испортила глупая концовка. Даже после лоу-блоу Невилл мог провести "красную стрелу" или запереть в "кольца Сатурна", заставив сдаться, но ведь не после простого кика. 

Оценка: 3,25

2. Seth Rollins vs. Bray Wyatt

Ничего от этого матча не ждала, ну и получила то, чего и ожидала. Поединок откровенно слабый. Это не уровень Роллинса, это не то, что он может показывать. Брэй утянул Архитектора на то дно, на котором сидит уже давно, особенно после противостояния и матчей с Ортоном. Не было какого-то особо интересного фьюда, который мог хоть как-то оправдать не очень хороший, мягко говоря, матч. Медленная и скучная доминация Уайатта с редкими всплесками активности от Сэта. И как итог победа Брэя, что наталкивает на мысли о продолжении противостояния. 

Оценка: 3

3. Enzo Amore vs. Big Cass

Что победитель, что схема поединка, были понятны изначально, так как Энцо всерьёз воспринимать невозможно, особенно когда в командных матчах был грушей для битья, а его двухметровый напарник вырывал редкие победы, сменяя Аморе. У них были достаточно эмоциональные сегменты, которые заставляли верить в то, что Энцо действительно больно от всего происходящего, а также заставляли ненавидеть Биг Кэсса за то, что он сделал со своим лучшим другом. Матч не что иное, как немного затянувшийся сквош, не более того. 

Оценка: 1,5

4. Cesaro and Sheamus vs. The Hardy Boyz (30-minute Iron Man WWE RAW Tag Team Championship match)


Этот фьюд продолжается с самой Рестлмании, где братья Харди неожиданно вернулись спустя семь лет отсутствия и в первый же вечер забрали командные пояса. Мы видели и одиночные матчи, и 2 из 3 удержаний, и матч в клетке. Пришло время поставить точку, которой и стал матч по правилам Железный человек. Во-первых, даже хорошо, что не сделали стандартный счёт 3:2, это добавило бою некой изюминки. Во-вторых, команды уже давно научились взаимодействовать друг с другом, поэтому именно в этом их не упрекнуть. И всё же чего-то не хватало. Были проседания. Но очень понравилась концовка, где Джеффу не хватило всего лишь пары секунд, чтобы сравнять счёт. А ещё, кажется, Мэтт начал ломаться, по крайней мере, после его гримас у меня именно такое ощущение. Чемпионы сохранили свои титулы и могут идти дальше.

Оценка: 3,75

5. Alexa Bliss vs. Sasha Banks (WWE RAW Women's Championship match)


Саша и Алекса ещё давно на еженедельнике NXT показали довольно неплохой матч, поэтому чего-то подобного хотелось и сейчас. Так и получилось, что Саша смогла вытащить Алексу, которая ринг-скиллом не блещет, хотя имеет в арсенале несколько годных (особенно для женскоро ростера в WWE) приёмов, на смотрибельный поединок. После провальных матчей с Бэйли Блисс сумела реабилитироваться. Концовка спорная, да, но, как по мне, правильная. Статус Саши как претендентки не упал, а я"маленькая мисс Блисс" сохранила свой чемпионский пояс. 

Оценка: 3,25

6. Miz vs. Dean Ambrose (WWE Intercontinental Championship match)

Мне это противостояние уже порядком надоело. Оно началось ещё на Смэкдауне до встряски суперзвёзд, а теперь продолжается на красном бренде и по сей день. На этот раз на стороне Майка была не только Марис, но и Кёртис Аксель с Бо Далласом. В этом матче приевшегося фьюда было два ярких момента - цвет крови Эмброуза и Dirty deeds, после которых Марис положила ногу мужа под канаты, из-за чего матч и продолжился. Результат правильный, потому что Дин уже не тот, кто может с успехом держать титулы, поддерживая интерес к своей персоне, а Миз выезжает за счёт ярких противостояний и способностей на микрофоне. 

Оценка: 3

7. Braun Strowman vs. Roman Reigns (Ambulance match)


В попытке доказать, кто главный пёс и хозяин этого двора Роман Рейнс снова сталкивается с Броном, как с одним из самых сильных и опасных своих врагов. Я и не думала, что из гиммикового матча такого типа может получиться что-то вполне себе нормальное. Но "монстр среди людей" и "зи гай" снова уничтожали друг друга на ринге и за его пределами. Для двух тяжеловесов очень даже ничего. Поединок сделали жёсткие брутальные моменты, особенно запомнилось лицо Строумана, когда ему было плевать на удары стульями. Но, как и в открывающем матче на кик-оффе, мне не понравилась концовка. Как же мне было смешно, когда Рейнс рыбкой занырнул в карету скорой помощи. Однако после завершения матча гарпун из машины был хорош. Я очень далеко не фанатка Романа, но этот момент оценила. Если бы можно было накинуть 0,5 баллов за то, что происходило после боя, я бы накинула, но мы здесь оцениваем исключительно матчи, поэтому вот так.

Оценка: 3,5

8. Heath Slater vs. Curt Hawkins


Зачем этот ненужный матч был нужен, чёрт его знает. Но, к сожалению, он был. В комментариях не нуждается, разве что можно поздравить Хита с его первой победой в сольном матче на PPV.

Оценка: DUD

9. Brock Lesnar vs. Samoa Joe (WWE Universal Championship)

Я ожидала большего. Я ожидала настоящего месива, потому что самоанца выставляли сильным и опасным противником, а в бою получилось так, что жертвой-фейсом был Брок, ибо именно Джо провёл лоу-блоу. Начало было по-настоящему крутым, а вот концовка не особо. Я считаю, что Джо и Леснар могли бы выложиться лучше, если бы им дали времени минут 10-15. Брок бы не развалился. Я теперь надеюсь, что Джо так и останется в статусе того самого Разрушителя, каким мы хотели его видеть. Он получал хорошую реакцию от публики, даже сам Леснар положительно отозвался о самоанце. Это дорогого стоит. 

Оценка: 2,75

Общая оценка шоу: 2,5/5 или 5/10. 


Довольно противоречивое шоу. Были как провальные матчи, так и смотрибельные. В принципе, неплохой кард себя оправдал, и PPV, над названием которого очень много шутили, получилось лучше, чем то же Extreme Rules.
 
SergeantKiller Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 22:01
Забаненные
Сообщений: 506
Neville vs. Akira Tozawa 3
Акира Тозава показал себя максимально конкурентоспособным оппонентом Королю полутяжеловесов. Японцу удалось завести публику и добиться нескольких реальных возмомжностей на победу: после белли-ту-бэк с мостиком и двух суиуцид дайвов, после Чёрной Вдовы и даже после биг сэнтона. Приняв последний маневр, Невилл, обычно овладевавший инициативой благодаря физической мощи и выносливости, смог выкатиться за пределы ринга, а позже просто усадил Тозаву промежностью на верхний канат и добил двумя киками. Это был добротный матч с не самой уверенной концовкой, сулящей продолжение фьюда.

Seth Rollins vs. Bray Wyatt 2,5
Слабый билд-ап не мог заведомо настроить на сопереживание кому-то из соперников, а действия борцов не отличались особой замысловатостью и проявлением эмоций помимо того, что Брэй как всегда постоянно улыбался. Сет Роллинс провёл пару горячих удержаний до двух после блокбастера и фалкон эрроу. Уайатт провёл нетипичный для себя суперплекс, но вышел на победную Сестру Эбигейл только после незамеченного судьёй тычка пальцем в глаз. Не тот поединок, который следует ожидать от Роллинса на платных шоу даже в последнее время.

Enzo Amore vs. Big Cass 0,5
Энцо зачитал длинное промо, ведущее к тому, что на самом деле его бывший партнёр по команде всегда был в его тени. Кэсс вышел под новую музыкальную тему, которую можно назвать, мягко говоря, не мелодичной. Аморе не смог навязать сопернику никакой борьбы. Здоровяк провёл "реальному пацану" фоллэуей слэм, выбросил за ринг на поднятых руках и добил биг бутом, когда тот уже находился в состоянии нокдауна. Немного затяжной сквош, доказавший только то, что Большой Кэсс так и не созрел для большого пуша, пока не зная, чем ему занять на ринге хотя бы 5,5 минут.

Cesaro and Sheamus vs. The Hardy Boyz 3,5
Really good! Девиз данного боя можно окрестить не иначе, как "Думай головой, а не ботинком". Взаимодействие Харди было эффектнее в плане зрелищности, но братьям не хватило хитрости, которая оказалась свойственна европейцам. Заработав первый удачный пин за 20 секунд (замечательное начало), Шеймус и Сезаро чаще "сушили игру". Когда счёт  закрепился на отметке 3:2 в пользу Шейзаро последовало множество спотов с удержаниями до двух, заставивших  вскакивать публику со своих мест. Решающим моментом поединка стал незаметный тэг Сезаро, ворвавшемуся на ринг и свернувшего Джеффа Харди после суонтон бомб, добавив 4-ый балл в копилку команды за пол-минуты до конца.

Alexa Bliss vs. Sasha Banks 2,75
Саша владела инициативой и даже почти вышла на Бэнк Стейтмент до того момента, как Блисс опрокинула её на апрон и начала работать над повреждённой поясницей соперницы. Алекса имела шанс на победу после сансет флип пауэрбомбы, а позже провела Твистед Блисс, который Саша заблокировала и перевела в Бэнк Стейтмент, но действующая чемпионка дотянулась до каната и, отбившись от Бэнкс за рингом, оказалась в четырёхугольнике, выкатилась и решила  не возвращаться на ринг на счёт до десяти. Добротное противостояние опять же с проходной концовкой.
Самое интересное случилось уже после матча: броулинг у комментаторского стола закончился метеорой от Саши.

Miz vs. Dean Ambrose 2
Постоянные стычки Миза и Эмброуза за один и тот же титул уже перешагнули полугодовую отметку. Видимо, это послужило толчком к необходимости завершить фьюд как угодно, пусть даже ценой матча, в котором Дину помешали трижды. Сначала Кёртис Аксель и Бо Даллас утащили его через канаты во время Лунатик Лариата, затем Марис положила ногу Миза на канат после Грязных Делишек. В итоге Бо Даллас атаковал Эмброуза незаметным предметом, что привело к победе Миза в худшей титульной схватке этой пары, запомнившейся атаками ноги Дина и двумя Лунатик Фриндж Элбоу Дроп (второй за пределы ринга на всю мужскую часть Мизтураж).

Braun Strowman vs. Roman Reigns 3,25
Самый жестокий фьюд компании последнего времени. Это может прозвучать странно, но Роман Рейнс и Брон Строуман в третий раз показали совершенно иной матч, не похожий на предыдущие. Если в первом упор был больше на количество приёмов, во втором на кейфебную травму Рейнса, то тут исключительно на эмоции в лучших традициях олдскула. От меня редко можно услышать нечто подобное: Роман хорошо в меру своих возможностей играл. Это касается как отыгрыша болезненных повреждений, так и удивления тому, что Брон опять поднялся после сноса экрана. Строуман очень уверенно себя чувствует в роли разрушителя. После Драйв Бай и нескольких ударов стулом по плечу, а потом ещё нескольких ударов стулом по плечу последовал крик "Бей меня, сукин сын!", и это было супер! Хороший матч, прибывший будто из далёкого прошлого, завершился забавным промахом гарпуна прямо в карету скорой помощи. Чего не хватило, так это спота на комментаторский стол, который уже "оголили".
То, что происходило после финального гонга, стало лучшим отрезком шоу.

Brock Lesnar vs. Samoa Joe 2,75
Во время объявления участников Джо вновь атаковал Леснара со спины, бросил оппонента в заграждение и провёл уранаге на комментаторский стол. Хейман в ужасе. Зверь поднялся, забрался на ринг, и мы стали свидетелями мейн ивента, продолжавшегося от гонга до гонга всего 6,5 минут, но это были насыщенные 6,5 минут, напоминающие последний матч Леснара против Голдберга. Цвет лица Леснара во время двух Кокина Клатч дорогого стоит, но в итоге действующему чемпиону понадобилось 6 немецких суплексов, один белли-ту-бэк суплекс и один Ф-5 для победы. Пожалуй, это не совсем то, чего принято ожидать от "дрим-матчей".


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Вторник, 11 Июл 2017, 23:45
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV WWE Great Balls of Fire 2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту