Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Аналитика NXT TakeOver: Brooklyn 4
Аналитика NXT TakeOver: Brooklyn 4
Way Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 14:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
• The Undisputed Era (Kyle O'Reilly and Roderick Strong) © vs. Moustache Mountain (Tyler Bate and Trent Seven)
• Velveteen Dream vs. EC3
• Adam Cole © vs. Ricochet
• Shayna Baszler © vs. Kairi Sane
• Tommaso Ciampa © vs. Johnny Gargano


 
1ceN1ce Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 22:40
Букер
Сообщений: 83
• The Undisputed Era (Kyle O'Reilly and Roderick Strong) © vs. Moustache Mountain (Tyler Bate and Trent Seven) - 4.75 б.

Лучший матч по плотности и динамике от начала до конца, не было провалов, провисаний, но концовка, как и в матче на еженедельнике была тупой. Фейсы есть фейсы... Тупость букинга. Tyler Bate, как всегда, стал украшением матча. А то, что дали вырваться Неоспоримой эре после финишёра Усачей, стало неожиданностью для многих. Возможно справедливо.

• Velveteen Dream vs. EC3 - 3.75 б.

Чем-то понравился даже больше следующего матча, хотя и уступал слотами. Но вот шёл ровнее и в стиле обоих подходил, хотя хочется видеть от Дрима больше. Ниже поставить нельзя, может даже 4-ку заслужили.

• Adam Cole © vs. Ricochet - 4.25 б.

Рикошет, как всегда на уровне. Поражает своими спотами, полётами. Ух, всегда умудряешься охать от того, что он делает. Даже удивляет тем, что ранее не видел или попросту не вспомнить, когда ещё такое было. Во истину уникальный рестлер, и его матчи ниже 4.0 оценивать невозможно, отдельно 0.25 балла накину за хурикан рану с перепрыгиванием 3-ого каната.

• Shayna Baszler © vs. Kairi Sane - 3.75 б.

Не могу сказать, что девушки выдали хуже матч, чем Дрим и Картер, поэтому оценю их так же. Оценю переход титула Кайри, а сам матч пересматривать не буду, хотя и половину наверно пропустил интересных моментов. Можете и не учитывать к этому матчу мою оценку.

• Tommaso Ciampa © vs. Johnny Gargano - 4.75 б.

3-й матч, как многие жалуются должен был состоятся позже, но из-за обстоятельств, связанных с травмой Блэка, пришлось выкручиваться.  Их история ещё продолжается, раз Гаргано так и не одолел Чиампу, хотя вновь был так близок. Этот матч не может вас не вовлечь в их историю, всё на мега-уровне, всё чуть ли не идеально, но вспоминая прошлые 2 боя, уже можно было некоторые моменты предугадать. Может быть и к лучшему, что андердог всё в Джонни останется на ближайшее время, так и тройник их можно всё так же провести на Take Over'e, но придётся затягивать. Возвращаясь к этому матчу, к просмотру обязателен, такого матча на Summer Slam не увидим, поэтому 4.75, чтобы заглядывать в будущее и ждать ещё один матч на 5-ку.


 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 00:32
Зал Славы
Сообщений: 392
1)Неоспоримая Эра(Кайли О'Райли и Родерик Стронг)(с) VS Усачи(Тайлер Бэйт и Трент Севен) - командный матч за командные титулы NXT.

Признаюсь - я не смотрел их пятизвёздочник с NXT и до сих пор сожалею об этом, поэтому для меня их матч на сегодняшнем TO был своеобразным открытием. И чёрт возьми, это было очень круто, очень динамично и захватывающе. Экшн, который не позволяет заскучать ни на секунду в совокупности с отличным рестлингом - идеальное начало всего шоу.

Оценка - 4.75/5.

2)ЕС3 VS Вельтин Дрим - одиночный матч.


Честно - вообще ничего не ждал от этой встречи. Но NXT - это не просто годный рестлинг. Это место, где даже в таком матче тебя могут удивить. Химия - есть, рестлинг - есть, интертеймент - есть.

Оценка - 4/5.

3)Адам Коул(с) VS Рикошет - одиночный матч за титул Североамериканского чемпиона NXT

Что будет если свести одного из лучших хайфлаеров в мире и очень талантливого Коула в одном матче? Правильно, получится матч, в котором идеально всё. И даже победитель.

Оценка - 4.25/5.

4)Шейна Базслер(с) VS Каири Сэйн - одиночный матч за титул чемпионки NXT


Для меня смотреть матчи Базслер физически тяжело. Я практически никогда не досматривал полностью так как её матчи из-за чрезмерной малой скорости и обилие болевых, но тут я решил досмотреть и с трудом могу поставить тройку за старания Сейн и неожиданную концовку матча. Да, были некоторые хорошие моменты от Базслер, но их слишком мало.

Оценка - 3/5.

5)Томмасо Чиампа VS Джонни Гаргано - матч по правилам "Последний стоящий на ногах" за титул чемпиона NXT.


Понятно, что форс-мажор с Блэком заставило изменять целый матч и поэтому этот матч в серии противостояния "Гаргано-Чиампа" может восприниматься неоднозначно со стороны коммьюнити. Со стороны рестлинга - вопросов нет. Но в матче уже не чувствуется той искры, которая была в прошлых двух. Да были, отсылки к прошлым TO, но их было очень мало и если смотреть их вражду с этого матча, то можете просто не понять, что всё это означает. Может само условие просто не подходит их вражде и им бы больше подошёл бы матч по правилам "Ад в клетке" и именно для финального матча. И я не хочу, чтобы он состоялся в этом году. Только в следующем и только перед Манией.

Оценка - 4.5/5.

Итог -
как обычно, TakeOver задаёт планку для основы, которую она вряд ли покорит.

Оценка NXT TakeOver Brookyn 4 - 9/10.




Сообщение отредактировал Kvoterbek_Ultrakill - Вторник, 21 Авг 2018, 00:16
 
Way Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 00:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
• The Undisputed Era (Kyle O'Reilly and Roderick Strong) © vs. Moustache Mountain (Tyler Bate and Trent Seven)

По сравнению с их полном драматизма пятизвездочника с еженедельника, этот поединок, напротив, выдался очень динамичным и на скоростях, но и история присутствовала. Понравился момент, что Эра вырвалась из нескольких финишеров Британцев, это показало их с более сильной стороны, что безусловно пойдет на пользу во фьюде с Хэнсоном и Роу. Единственное, что выбилось из колеи, это тот "обманный" момент с полотенцем от Севена. Ну типа он абсолютно не был так убедителен, как в их прошлом матче, хотя бы потому что Бэйт не провел под напором Эры и 1\10 времени, что тогда провел Севен.

Оценка - 4.5

• Velveteen Dream vs. EC3

Сюжет у них был весьма слабоват и откровенно странноват, особенно тот сегмент у бассейна... но не суть, ведь стори-теллинг матч с полна вытянул весь их сюжет, раскрыв ЕС3 со стороны блистательного доминатора, а Дрима со стороны парня, что всегда крадет шоу. Чего стоит только тот потрясный локоть на апрон.

Оценка - 3.75

• Adam Cole © vs. Ricochet

Тут совершенно противоположная ситуация, сюжет был не плох, но сам стори-теллинг в матче не был настолько внятным. Однако это все просто померкло на фоне той феерии, что эти двое сотворили на ринге. В основном, конечно Рикошет, но Коул тоже не отставал.
В общем, Адам закрепился, как первый Чемпион Северной Америки, проносив его приличное время, но действительно больших и весомых защит у него особо не наблюдалось. Уверен, Рикошет исправит ситуацию.

Оценка - 4.0

• Shayna Baszler © vs. Kairi Sane

Основная суть поединка в том, что Сейн хотела доказать, что способна бороться с Шейной на равных в противостоянии болевых, и она это с полна доказала, хоть победу и одержала сворачиванием. По мимо этого, там присутствовало и множество других деталей, но, так или иначе, факт в том, что это самый сильный матч в плане подачи истории на этом шоу.

Оценка - 4.0

• Tommaso Ciampa © vs. Johnny Gargano

Это было ДИКО. По-настоящему ДИКО. Хз, чего тут еще описывать. Жаль, конечно, что не тройник, все же, этот матч нужно было приберечь для более поздних времен, чтобы их противостояние не приедалось, но что поделать.
И единственный минус этого матча - концовка. Да, я слышал, что она была изменена по ходу матча из-за травмы Джонни Ресленка. Но та концовка, что у них сложилось в итоге вышла очень смазанной и не до конца понятной. Я именно про то колено, которым промазал (или все-таки не промазал??) Гаргано.

Оценка - 4.75


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Аналитика NXT TakeOver: Brooklyn 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту