Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Аналитика WWE SummerSlam 2018
Аналитика WWE SummerSlam 2018
Way Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 14:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Тут будет кард

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 14887
Дольф Зигглер (ч) vs. Сэт Роллинс — матч за интерконтинентальное чемпионство WWE
Матч откровенно говоря не ахти и смотрелся в тяжесть. Кто-то переживал насчет того, что нахождение в ринг-сайде Эмброуза и МакИнтайра может сулить овербукинг по ходу матча, но именно они бы могли добавить красок, коих заметно не хватало. Очень много проседаний, очень сухо. Зрелище хоть сколько-нибудь было спасено секвенциями в исполнении обоих на последних минутах поединка. Спрашивается, в честь чего им выделили целых 22 минуты?
оценка: 3

The Bludgeon Brothers (ч) vs. The New Day — матч за командное чемпионство SmackDown;
Матч был с заявкой на то, чтобы стать матчем вечера или как минимум одним из лучших на шоу. Между командами есть приятная химия, что вкупе с колоссальным опытом работы в команде могло крайне эпично выстрелить. Но, главная проблема в том, что дубиночных закатали в сковывающий гиммик доминантов и все закончилось дисквалификацией, когда Биг И с Вудсом затеяли контраатаку.
оценка: 2,5

Брон Строумэн vs. Кевин Оуэнс — матч за контракт Money in the Bank;
Это в WWE фетиш такой, анонсировать что-то многообещающее, а на деле раз за разом пускать подливу? В корне своем мерзкое недоразумение, которое хочется как можно скорее выбросить из памяти.
оценка: DUD

Кармелла (ч) vs. Бекки Линч vs. Шарлотта Флэр — матч за чемпионство женщин SmackDown;
Добротный женский матч по меркам теперешнего отношения WWE к своему продукту. В особенности, на удивление, своим поведением на ринге порадовала Кармелла, её букинг был очень хорош и заставлял аплодировать стоя. Девушки славно поработали и оставили приятное послевкусие.
оценка: 3,5

ЭйДжей Стайлз (ч) vs. Самоа Джо — матч за чемпионство WWE;
оценка: 4,25

Дэниел Брайан vs. Миз;
оценка: 4

Финн Бэлор vs. Бэрон Корбин;
Нежданно Финн, впервые за очень долгое время появившись в бодиарте, в одну калитку вынес Корбина, не дав тому ни шанса на отпор. По ходу этого полтороминутного прострела со стороны проснувшегося "Демона" в голове крутился вопрос "Что происходит?"
оценка: 0

Шинске Накамура (ч) vs. Джефф Харди — матч за чемпионство США;
Бодрый мидкардерский матч, пролетевший на одном дыхании. Непонятно, почему его обделили таймингом и было бы куда благоразумней прибавить исполнителям ещё пяток минут, которые отдали оупэнеру. Отсутствие Ортона на протяжении всего действа удивило.  оценка: 3,75

Алекса Блисс (ч) vs. Ронда Раузи — матч за чемпионство женщин Raw;
Итак, Блисс, которая относительно недавно на WrestleMania 34 противостояла Найе Джэкс, позиционировавшейся, как и Раузи сейчас, главной разрушительной силой женского дивизиона и очень даже смотрибельно превозмогая над ней, сейчас выставляется абсолютной тряпкой, неспособной даже со спины нормально атаковать. Это лелеяние юфсшников выглядит вымораживающе, хотя трэшток у Ронды, конечно, милый.
оценка: 1

Брок Леснар (ч) vs. Роман Рейнс — матч за чемпионство Вселенной WWE;
Максимально специфическая начинка, какую можно было здесь ожидать. Рейнс пытался победить с наскока, по три раза использовав свои коронные приемы на первых парах матча, но Леснар, должно быть, все-таки пришел к согласию с Винсом по поводу дальнейшего нахождения в компании, поэтому не потерпел настолько скорое поражение и начал давать отпор. Вакханалия вокруг Строумэна смотрелась занимательно, быть может если бы не прошлогодний неудачный кэш-инн - Брон бы сейчас стал лузером MITB. Пинфол Брока до 3-х воспринялся даже несколько сюрреалистично.
оценка: 2


 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 22:05
Зал Славы
Сообщений: 392
Аналитика на самую большую вечеринку лета - Summerslam 2018.

Пре-шоу

1)Андраде Алмас и Зелина Вега VS Русев и Лана - миксованный комадник.

Вполне приемлемый командник, от которого вырвать глаза не хочется. Удивила Лана своей работой на ринге. Обидно правда за Русева, который PPV назад бился за титул чемпиона WWE, а сегодня был на пре-шоу Summerslam

Оценка - 2/5.

2)Седрик Александр(с) VS Дрю Гулак - одиночный матч за титул чемпиона полутяжей.

Как обычно, полутяжи показывает отличный рестлинг даже в условиях пре-шоу. Матч, наполненный OMG-моментами, хорошими скоростями и приличным рестлингом. Концовка даёт понять, что рематч будет.

Оценка - 3.75/5.

3)Команда Б(Бо Даллас и Кёртис Аксель)(С) VS Возрождение(Даш Уайлдер и Скотт Доусон) - командный матч за командные титулы чемпионов Ро.

До сих пор не пойму, к чему этот букинг-ход с переходом в гандикап-матч. Чтобы потом показать, какие хиллы идиоты? Шутка с командным чемпионами в лице Комадны Б затянулась и хочется, чтобы она закончилась как можно скорее.

Оценка - 1.5/5.

Основная часть

1)Дольф Зигглер(с)(с Дрю МакИнтайером) VS Сет Роллинс(с Дином Эмброузом) - одиночный матч за ИК-титул

По началу казалось, что матч будет средним и весь упор будет на Эмброуза и МакИнтайера. Но вторая половина заставила понервничать, удивила некоторыми комбинациями и быстрым темпом. Единственный минус матча - это снова упор на колено Роллинса. В который раз.

Оценка - 3.75/5.

2)Братья-Молоты(Харпер и Роуэн)(с) VS Новый День(Биг И и Ксевьер Вудс) - командный матч за командные титулы чемпионов SmackDown

Сам бой удивил некоторыми комбинациями от Люка, а букинг был не прописан как чистый сквош, что сильно удивило. Новый День тоже порадовал в некоторых моментах. По началу думал, что матч будет хуже финала турнира, а на самом деле получился неплохой командник, который правда зачем-то завершился по ДК.

Оценка - 3.25/5.

3)Браун Строуман(с) VS Кевин Оуэнс - одиночный матч за контракт MITB

Что. Это. За. Хрень. За что вы так с Кевином?

Оценка - DUD

4)Кармелла(с) VS Шарлотт Флэр VS Бекки Линч - матч тройной угрозы за титул чемпионки SmackDown

Не знаю, кого я должен благодарить за то, что это не одиночный матч, но спасибо, что именно тройной угрозы, иначе мы бы наблюдали 3 минуты чинлоков от Кармеллы. Сам матч вышел достаточно хорошим, в котором отличились все, даже Кармелла. Темп был на уровне, а по букингу проблем нет. Однако послематчевая стычка дала понять, почему именно тройная угроза. Конечно, победитель не то, что нужно(по реакции Бруклина понять можно), но за дальнейшем интересно наблюдать.

Оценка - 3.75/5.

5)Эй Джей Стайлз(с) VS Самое Джо - одиночный матч за титул чемпиона WWE

Если называть первую часть их фьюда, то её можно было бы назвать "Who's your daddy?". Ладно, это было предисловие. Начиная с предматчевой микрофонной стычки стало понятно настроение матча. Да и удивило, что семью Стайлза решили так сказать привлечь, ведь часто если упоминают семью в фьюде, то потом эту фишку никак не реализуют(ну если это не МакМэны). По самому побоищу - это было потрясающе. Злость, ненависть, желание побить друг друга - это всё было по немногу. Джо порадовал своей хильской работой. Да, сначала не было скоростей в начале, но потихоньку всё становилось на место и скорости прибавлялись с каждой минутой. Концовка вполне объяснима и логична и поэтому стоит ждать второго матча уже в клетке.

Оценка - 4/5.

6)Дэниел Брайан VS Миз - одиночный матч.

Это было....практически идеально. То, что я увидел - удовлетворило меня сполна и букингом, и самим матчем. Овербукинга - не было. Импровизация - была. Рестлинг - был. По схеме матча было видно, что скорее всего это было только первая часть их противостояния и все карты раскроют намного позже.

Оценка - 4.25/5.

7)"Демон" Финн Балор VS Бэрон Корбин - одиночный матч

Что это было? Я конечно рад видеть альтер-эго Балора, но блин, букеры Ро - почему у вас второй матч на шоу является сквошем? Если вы хотите переродить Балора - это можно было сделать чутка растянуто. Такое чувство, что с потерей титула Леснаром, решили некоторых персонажей капитально освежить. Но почему именно на главном шоу лета и почему так?

Оценка - DUD

8)Шинске Накамура(с) VS Джефф Харди - одиночный матч за титул чемпиона США

Слабый из Смековских матчей на Summerslam, но всё равно вышел достаточно неплохим. Единственным моментом, который запомнился - это бомба от Джеффа на апрон, которая стала ошибкой для него. Плюс к матчу, что обошлось без вмешательства Ортона. Однако непонятен поступок Ортона после.

Оценка - 2.5/5.

9)Алекса Блисс(с) VS Ронда Роузи - одиночный матч за титул чемпионки RAW

Что будет если столкнуть самую бездарную рестлершу на данный момент и UFC-шницу, которая только учится этому ремеслу? Получится что-то с чем-то. Понятно, что Роузи кейфебно(да и просто)сильнее Блисс, поэтому вам предложили просто очень затянутый сквош Блисс. Я когда-то говорил, что Блисс - всего лишь транзит для Роузи и для этого есть куча причин, почему Блисс. В итоге - мои слова подтвердились. Роузи - с победой, но матч - блин, полная дичь. А ещё лишнее присутствие сестёр Белл.

Оценка - 0.25/5.

10)Брок Леснар(с) VS Роман Рейнс - одиночный матч за титул чемпиона Вселенной WWE

Ромка уже в четвертый раз через тернии к звёздам пытается получить мировой титул. Прошедшие три встречи мне не понравились(до сих пор не понимаю, что люди нашли в матче на Мании 31) и само собой не рассчитывал увидеть что-то хорошее в 4-ой встрече. И не ошибся, вышло всё очень отвратительно. Начало такое же, как и на Мании 34, а середина - пик тупости букеров. Кому принадлежит решение, чтобы Брок пол-матча бил Строумана, чтобы так глупо проиграть позже. Да, дамы и господа, Роман, к счастью, стал новый чемпионом Вселенной. То, что у нас новый чемпион - это отлично, но то, что матч пробил дно тупости букеров - это факт.

Оценка: -1.5/5. Вот так вот.

Итог - я очень сильно волновался из-за того, что на фоне TakeOver, который был отличный, Summerslam облажется по полной. Но нет, основа смогла меня удивить и даже неплохо(как и в хорошем, так и в плохом смысле). Матчи от Смека мне на шоу понравились куда больше, чем матчи Ро. Для Ро - это полнейший провал на Summerslam. В любом случае, шоу не вышло отвратительным, хотя честно - Смек со своими матчами вытащили SS на своем горбу, а от Ро - только матч за ИК-титул.

Оценка PPV Summerslam 2018 - 7/10.




Сообщение отредактировал Kvoterbek_Ultrakill - Вторник, 21 Авг 2018, 01:12
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 22:22
Звезда WWE
Сообщений: 1500
1) WWE Intercontinental Championship Match: Dolph Ziggler vs. Seth Rollins
 
Ещё с самого начала этот фьюд был для меня одним из самых интересных, а после возвращения Эмброуза он стал ещё интереснее, чем был. ещё перед началом этого матча я понимал, что будут отвлечения на Дина или Дрю, что может несколько приостановить развитие матча и замедлить динамику происходящего, однако ребята должны выдать феерию, но... ой-ой-ой-ой-ой... В начале основного шоу... Это точно не хороший знак. И этот знак оправдался, так как весь матч был достаточно медленным и от того скучным. Количество приёмов было не очень большим. Только под конец динамика стала расти и была интрига. После матча было неизвестно, хиллтёрнется ли Дин, так как лицо у него было очень злое и я уже ожидал, что он сейчас развернёт к себе Сета, ударит его ногой в живот и проведёт ему "Грязные Делишки" и до последнего момента напряжение не уходило, однако, не судьба.

Оценка: 3,25/5

2) WWE SmackDown Tag Team Championship Match: The Bludgeon Brothers vs. The New Day

Я ожидал Сэйнити в качестве главных претендентов. Я ожидал Бар. Но почему Нью Дэй? Почему бы не дать шанс вышеупомянутым командам? Вообще, именно эти две команды я и ожидал увидеть в финале командного турнира за претендентство. Честно говоря, ББ достаточно скучные чемпионы, которые занимаются какой то хренью на выпусках Смэка, поэтому при смене чемпионов хуже всё равно не будет. Не, ну серьёзно... будучи чемпионами сквошить каких то джобберов? Зачем? Чтобы доказать что? На самом СС Роуэн вышел в новой маске и, честно говоря, прошлая была в разы лучше. Сам матч был не такой уж и плохой. В момент, когда Вудс был на третьем канате и Харпер укатился в рингсайд, я подумал, что Вудс застрял. Знаете, как кот, который залез на дерево, но обратно слезть не может. И, после локтя в рингсайд от Ксавьера, Роуэн воспользовался молотом и его с Харпером... (глубокий вздох)... дисквалифицировали... Ну зашибись, блин. Типо, ББ и так достаточно скучные чемпионы, про которых я не могу сказать, что они лучше тех же Усо, НД или Бара, а тут их рейн и этот фьюд ещё длиннее сделали. Я надеюсь, на еженедельниках ББ не будут только и делать, что выносить джобберов? Матч был не такой плохой, но концовка мне дико не понравилась.

Оценка: 2,5/5

3) Braun Strowman vs. Kevin Owens
Ох, как же мне не нравится, что Кевина настолько сильно сливают. Его просто позорят в этом фьюде, однако этот матч может стать для него визитной карточкой к титулу и что то мне кажется, что именно он уйдёт с СС вместе с титулом чемпиона Вселенной. Где то я слышал (инфа не 100%), что на ХИАК WWE планируют устроить матч Рейнса и Оуэнса и, как мне кажется, в этом будет замешан титул, находящийся в руках Оуэнса. Я всё же верю, что каким то чудом Оуэнс сможет победить Строумана (ибо Брон как то не смотрится мистером МИТБ, в отличии от Кевина), как вариант по ДК, после чего закешит его на Рейнсе. Однако, вы, мать вашу, серьёзно?! Это что? Это как? Это зачем? Что это был за сквош?! За что так Оуэнса? 5 минут, вообще, прошло? Что не так с букерами? Эх... Так много вопросов и так мало ответов. Колеблюсь между DUD и 0,25, но всё таки поставлю матчу DUD, так как одно дело - проводить сквоши на еженедельниках и проходных ППВ, а другое дело - проводить подобные вещи на больших ППВ по типу СС, особенно когда всё ждали чего то необычного.

Оценка: DUD

4) WWE SmackDown Women's Championship Match: Carmella vs. Becky Lynch vs. Charlotte Flair

Ещё в начале фьюда я был уверен, что на СС Бэкки получит давно заслуженный титул, однако букеры решили прикрутить сюда Шарлотту и тяжело не согласиться с тем, что это - несправедливо, хотя бы потому, что перед этим матчем Бэкки перебила весь ростер, а тут возвращается Шарлотта и ей просто дают возможность драться за титул на СС (после матча с Кармеллой на Смэке, но тем не менее). Не, ну а почему бы и нет то, правильно? Кстати, я тут подумал: Бэкки победила Кармеллу, Шарлотта победила Кармеллу. Создаётся вопрос: а какого хрена Кармелла вообще забыла в этом матче, если её уже победила каждая из претенденток? Всё, пусть делает титул вакантным и досвидания, пусть за вакантный титул дерутся Шарлотта и Бэкки. И вот, когда добавили Шарлотту в этот матч, моя мысль о том, что Бэкки победит начала подвергаться сомнению. Ведь Кармелла легко может защититься, если она сведёт лучших подруг в драку между собой. И, как по мне, победа Бэкки - единственный правильный выход из ситуации. Меня на тот момент не удовлетворяла победа Шарлотты (я конечно понимаю, что она хорошая рестлерша, но она не охренела ли столько раз чемпионкой быть?) и тем более не удовлетворяла победа Кармеллы. Я думал: "Этот матч вполне может быть подводкой к фьюду Шарлотты и Бэкки и одна из них может хиллтёрнуться и я уверен, что этот фьюд должен быть с титулом, ибо он того достоин". Также, некоторые говорили, что хиллтёрнов не будет, так как на "Эволюции" ожидается матч "4 всадницы нормального человека vs 4 всадницы курильщика", однако я не вижу ничего такого в том, чтобы даже хил и фейс объединились против общего врага. В любом случае, ЮФСшницы наверняка победят, поэтому можно сделать так, чтобы победа произошла от того, что, допустим, Шарлотта-хил подерётся с Бэкки-фейсом (или наоборот), в следствии чего ЮФСшницы победят. В общем, я надеялся на победу Бэкки. Я понимал, что есть множество факторов, которые говорят мне о том, что я не прав, однако надежда умирает последней. В реальности же, матч был хорош. Даже Кармелла что то сделала, даже суисайд дайв провела. Знаете, я конечно огорчён тем, что Шарлотта победила, но хиллтёрн Бэкки... Это того стоило. Да и действия Бэкки вполне можно понять и даже вполне можно встать на её сторону, прям как это было с Зэйном во время его хиллтёрна. Ну теперь то я рад, что персонаж Бэкки обновится. Всегда хотел увидеть Бэкки в роли самостоятельного хила. Интересно, ей заменят тему, как Накамуре? Может вернут ту тему из NXT. Блин, крутая тема была... Ну, в общем, первый выпуск СД после СС - обязателен к просмотру. Чисто из-за Бэкки. Вот это вот я могу назвать событием месяца. И что то кажется мне, что в этом фьюде с Шарлоттой, судя по тому, что было в конце их матча на СС, чирить будут именно Бэкки, несмотря на то что она хилл, в то время как Шарлотту будут покрывать буканьем и мне это нравится.

Оценка: 3,75/5

5) WWE Championship Match: AJ Styles vs. Samoa Joe

Знаете, я даже не знал, чего ожидать от этого матча. Дело в том, что несмотря на то, что многие говорят, что Джо - хороший рестлер, у меня к нему отношение скептическое. Многие могут говорить, что Джо на протяжении всей свой карьеры показал много отличных матчей и даже был одним из учасников того матча в TNA, который до сих пор остаётся единственным пятизвёздочником этой компании, однако при упоминании Самоа Джо я всегда вспоминаю тот мэйн-ивент с Рейнсом на одном из ППВ. Я не знаю, почему, но у меня до сих пор не выходит с головы тот матч, в котором я хотел хотя бы частично оценить навыки самоанца (ну, в смысле Джо), так как я очень плохо с ним знаком, однако это было полнейшее разочарование для меня. Несмотря на отличное начало, весь матч Рейнс был в чинлоке. Именно после этого матча я стал относиться к Самоа Джо с огромным скептицизмом. Да, проблема вполне могла быть в Рейнсе, однако Роман Рейнс - это такой рестлер, который не может показать хороший матч, если сражается с не очень хорошим рестлером, однако со, скажем так, стайлзообразными он способен выдать годноту, но этого в матче с Джо я не увидел. Возможно это был просто неудачный матч и со Стайлзом Джо покажет феерию, но надеяться на это я не буду - думал я. Лично я был за Джо, так как меня уж очень привлекают его навыке на микрофоне. В его словах действительно чувствуется агрессия, ненависть и опасность и в роли чемпиона, как по мне, он будет смотреться хорошо, да и рейн ЭйДжея уже пора было заканчивать. Сам матч был неплохой. Особенно мне понравилась концовка, которая показывает, насколько же Джо охренительный хил. ЭйДжея можно понять, поэтому никаких "переборщил" и "это что хиллтёрн?". Это просто всплеск эмоций, не более. Этот фьюд конечно не настолько личностный, как у Миза с Браяном, но тоже очень хорош.

Оценка: 3,75/5

6) Daniel Bryan vs. The Miz

Вы знаете, на самом деле я не особо заинтересован в этой многолетней войне, однако хотелось бы сказать, что сегменты достаточно хороши. Однако я не совсем понимаю, почему Миз принял вызов Браяна, хотя до этого сказал, что Браян не на его уровне и он не собирается тратить на него свои силы. Ну что же, ясно, что фьюд не закончится прямо здесь и прямо сейчас. Возможно этот фьюд и вовсе растянут до РМ. Сам матч в начале мне не особо понравился, однако где то возле концовки я сделал вывод, что матч то вполне неплохой. Разумеется, Миз воспользовался хиростью и победил с помощью неё, как я и думал.

Оценка: 3,75/5

7) Baron Corbin vs. Finn Balor

Замечательно... великолепно... сквош. Знаете, сам фьюд - это просто забивка времени, причём достаточно позорная, так ещё и матч такой же. А теперь вопрос: зачем? Не, ну хотя бы мы увидели "демона", так что и на этом спасибо. Однако, как я уже сказал: одно дело - проводить сквоши на еженедельниках и проходных ППВ, а другое дело - проводить подобные вещи на больших ППВ по типу СС.

Оценка: DUD

8) WWE US Championship Match: Shinsuke Nakamura vs. Jeff Hardy

Несмотря на то, что, казалось бы, главным (и самым интересным) персонажем во всём этом фьюде, связаным с Джеффом, был Ортон, его в матче за ЮС титул нет. А жаль, ибо трёхсторонник всегда будет лучше одиночного матча, даже если добавить такого ленивого рестлера, как Ортон. Сам матч, конечно, не фонтан, но уже лучше, чем удар по яйцам и одна Киншаса.

Оценка: 3,25/5

9) WWE RAW Women's Championship Match: Alexa Bliss vs. Ronda Rousey

Ну вот и настал судный день для Блисс. В этом матче я болел за Ронду. В любом случае, хуже чемпионки, после Найи, уже не будет, да и Ронда, в отличии от Алексы, хоть и не особо дружит с микрофоном, однако мне всё таки больше нравится её персонаж а ля "Стоун Колд в юбке", да и судя по тому матчу на РМ, Ронда всё таки способна показать, как минимум, смотрибельный матч, что уже на фоне Блисс - хорошо. Тут у нас могло быть два исхода: 1) У нас будет обычный сквош с победой Ронды, во что я достаточно слабо верил, ибо сомневался что Алексу будут настолько быстро сливать. 2) У нас будет не очень короткий матч, половину которого Блисс будет убегать от Ронды, однако Ронда всё равно выиграет. Как вы видите, я даже не ожидал победы Блисс, так как во первых: СС - идеальное место для заполучения Рондой титула (в конце концов, если Ронду уже поставили в чемпионский матч, то не до РМа же нам ждать реванша, если Блисс поступит хитро и нечестно) и во вторых: если на МИТБ был шанс, что произойдёт вещь, которая помешает Ронде заполучить титул (допустим, кэш-ин от Алексы, который там и произошёл), то сейчас Ронде ничего помешать не может. И, видимо не зря. Перед просмотром матча у меня было всего лишь одно желание: пусть кто нибудь отрубит руки тому человеку, кто делает мейкап Ронде. Не, ну серьёзно, что это? Такое ощущение, что её сначала нормально накрасили, а потом просто всё размазали по лицу. По поводу матча могу сказать, что это был сквош, однако, хотелось бы заметить, это был интересный сквош. Особенно мне понравилось, как Ронда села на середину ринга и закрыла глаза, а потом как "мастер" победила "ученика".

Оценка: 2,75/5

10) WWE Universal Championship Match: Brock Lesnar vs. Roman Reigns

Честно говоря, в последнее время мне стало интересно следить за этим сюжетом. И дело тут не в том, что это - главный, на данный момент, фьюд компании, на который и тратятся все усилия. А в том, что персонаж Брока нехило изменился. Раньше его персонаж был абсолютно скучным, т.к. всё что он мог делать - разрушать всё, что видит. То есть это, конечно, круто, когда кто то может делать подобные вещи, однако этого не всегда достаточно. Сам персонаж Брока имеет всего лишь два состояния: ON и OFF, что не есть хорошо. Однако в последних выпусках РО можно заметить, как Брок становится всё интереснее и разнообразнее. Наконец-то он выглядит не как безмозглая машина для разрушений. Наконец-то персонаж Брока начал показывать свою ЧСВшность, местами наплевательское отношение к оппоненту и пофигистичность к вселенной WWE, так как раньше это всё показывал именно Брок Леснар, а не его персонаж, что было достаточно хреново. Более того, Брок начал показывать Хейману, что именно Полу нужен Брок и никак не наоборот, что меня радует. Однако это всё равно не спасает того, что Брок держит титул уже 500 дней, и при этом является дерьмовейшим чемпионом. В матче я ставил и надеялся на Романа, однако, как и на РМ, нас могли неприятно удивить результатом, чего я боялся. Мне даже на тот момент было интересно: если Роман выиграет, то будут ли его букать со всей силы на первом выпуске после СС, или всё же отблагодарят за то, что рейн Брока наконец-то закончился? Чёрт, я ведь действительно допускаю возможность того, что Романа будут чирить... Я понимаю, что многие не любят Рейнса из-за того, что его постоянно пихают нам в глотки и из-за того, что ЦЦУ пытаются показать, что Рейнс - единственный, кому под силу одолеть Леснара, тем самым Винс абсолютно игнорирует других суперзвёзд и я могу согласиться с этими людьми, который постоянно букают Рейнса, однако, знаете, я уже смирился с тем фактом, что этот титул из рук Брока заберёт только Роман, поэтому у меня нет настолько огромного негатива к нему. Я уже просто смирился с этим, да и некоторые и так знают, что мужской реслинг в WWE перестаёт меня интересовать всё меньше и меньше. В любом случае, главный титулом на РО для меня является ИК, который в данный момент находится в достаточно неплохом фьюде, а на этот красный мусор, хреново имитирующий нормальный титул, я даже внимание обращать не хочу. Переходим к самому матчу. Когда перед началом матча к рингу вышел Брон, я уж подумал, что у нас будет трёхсторонник, однако Брон просто решил сообщить нам о том, что будет стоять рядом и следить за матчем и кто выиграет - на том и проведёт кэш-ин. То есть, об элементе неожиданности Брону никто не рассказывал, да? И о том, что находясь в эпицентре войны достаточно тяжело уйти без ранений? В начале матча Роман тут же провёл три гарпуна. Я то уж было подумал, что он сейчас просквошит Леснара и у Романа будет равный матч с Броном, но не судьба. Ну и, разумеется, по ходу матча, Строумана вырубили, так как очень тяжело же догадаться до того, что если ты стоишь рядом с Броком и ты его враг - он тебе накостыляет, да, Брон?. Ну и наконец-то Роман закончил этот тайтл-рейн длинной в 500 с хреном дней.

Оценка: 3,25/5

Итог: Не самое худшее шоу, но некоторые моменты всё таки мне не понравились. Слишком много странных концовок в матчах. Однако и пару положительных моментов тут есть, к примеру хиллтёрн Бэкки, прерывание тайтл-рейна Леснара, хилтёрн Бэкки... А, я уже говорил это? Ну, в общем, где-то на 6/10.
 
WhyToJay Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 21:18
Комментатор
Сообщений: 300
1. The Architect vs The Show-off (с) for Most Relevant title
При просмотре данного матча было странное ощущение что все это не нужно. Да, матч не был плохим. Он был просто средним. И если такое могло сойти любому мидкардеру, бьющемуся в конвульсиях от отвратительного букинга новой эры, то от Роллинса, имеющего впечатляющий багаж отличных матчей, и от Зигглера, имеющего большой опыт, я такого не ожидал. Возможно, дело в том, что все вело к обилию овербукинга, но этого так и не произошло. Не знаю. Но матч получился просто средним.
Verdict: 3,25

2. Wyatts Orphans (с) vs Black Unicorns for Blue Team's stuff
Не знаю как многие, но я ничего не ожидал от этого матча. Разве что победу позитива. Мне матч не особо понравился. В основном, из-за букинга чемпионов. Харпер хороший исполнитель и то, во что его превратили заставляет частичку меня грустить.
Verdict: 2,00

3. Wyatts Orphan (m) vs No More Kill Owens Kill for Green Briefcase with privilege to be smart

Особые условия для матча были добавлены для того, чтобы для них не было места в матча, а была лишь интрига перед самим матчем. Оуэнсу хочется пожелать крепкого здоровья, ведь на дне может быть сыро, может простудиться. Разумеется, переподписывание контракта - правильное решение. Букинг Строумана уже заставляет его ненавидеть пуще прежнего.
Verdict: DUD

4. Caramella © vs Queen of the Wrong Gimmick vs Female Sami Zayn for Blue Female's Stuff

Из всех больше всего порадовала Кармелла. Сейчас поясню. Во-первых, она-таки сдала титул. Во-вторых, уже что-то да показала. В-третьих, суисайд дайв был хорош. Победы Шарлотты не удивила. Удивило то, на ком она провела удержание. Но в этом и была фишка. Матч хорош. Хилтерн Линч был обоснованным. Лишнего ничего не было.
Verdict: 3,75

5. The Phenomenal One vs Samoan Machine of Submissions for Styles Wife's Love

Какого черта этот матч был в середине карда?! Даже при том, какой финал ему был прописан - это уже наплевательское отношение не к исполнителям, не к чемпиону, а к титулу, к своей истории. Ну да ладно. Матч был хорош. Возможно, все дело в интриге и в важности победы для каждого участника. Вот только фьюд был подан сыро. Концовка матча с подкатыванием Джо к жене Стайлза была достаточно глупа, хотя и понятно что это делает их следующую встречу на ринге более личной, а у Джо есть все основания хотеть поломать или усыпить Феноменального. В общем, матч на главном шоу лета был лишь разогревом к чему-то более крупному. Надеюсь, это противостояние из прошлого будет не таким, как это вышло с Накамурой.
Verdict: 4,00

6. The Marine's Series Star vs The American Dragon for Nothing

Не буду много расписывать. Скажу лишь, что матч мне понравился. Победитель правильный, хоть я до сих пор в недоумении от этого. Концовка в стиле того самого Миза, который знатно полил грязью Брайана на том самом выпуске Толкин Смэк. Но опять же, фьюд развивался плохо.
Verdict: 4,00

7. Demon King vs Bald Constable of RAW for Nothing

Когда появился демон я подумал, что Балор просто случайно нашел краску у себя в рюкзаке и решил ею воспользоваться. Никаких предпосылок к появлению демона. Вообще ничего. Да к тому же, сквош Нового Корбина, который уже начал многим нравиться благодаря своему благоразумию.
Verdict: 0,25 (P.S. За раскраску)

8. The Rockstar vs The Enigma/Crazy Man Who could Kill Himself One Day for God Bless America title

Да, однажды Джефф харди просто убьет себя. До тех пор, все его безумные трюки будут взбудораживать нас. Хороший матч с классными спотами. Но есть одно "но": в матче не было психологии, не было того самого чувства, что Харди хочет отомстить за то позорное и нечестное поражение. Только Накамура, пытающийся приготовить отменный омлет. Только Джефф Харди, все так же не жалеющий свое тело.
Verdict: 3,25

9. Self-Proclaimed Goddess vs So Call Baddest Women on the Planet (If there's No Holm and Nunes) for Red Female's Stuff

Да пошли вы, WWE! Все, кем жертвовали ради этой маленькой девочки, вся релевантность девушек красного и синего брендов была спущена в унитаз. Даже расписывать не стану.
Verdict: DUD

10. The Beast Incarnate vs The Tree for Red Men's Stuff

Говорите что хотите, но после позорного поражения Кевина Оуэнса ранее, я болел за Леснара. Причем, хотел, чтобы матч перерос в тройную угрозу вследствие кеш-ина Брона Строумана. Большинство просто не понимает какую огромную работу проделал Брок делая... ничего. Именно благодаря ему реслеры проводили матчи за право стать претендентом на этот титул. Именно его редкие появления заставляли нас желать видеть этот уродский титул. Именно он заставил людей хотеть победы того, кто уже надоел больше, чем Джон Сина за все 15 лет его карьеры. Естественно, матч был недолгим. Матч был ужасным. Строумана выставили полным беспомощным идиотом. Леснара - дураком. Рейнса - героем, свергнувшим не появляющегося чемпиона и вернувшим золото домой. Да случилось все так скомкано, что первые пять минут было просто непонятно что именно произошло. Особенно, после букинга их последних встреч.
Verdict: 0,25

В заключении скажу, что называть данное шоу провалившимся не буду, но оно могло быть намного, намного лучше. А вышла самая серединная середина.
Overall: 2,25


Сообщение отредактировал WhyToJay - Вторник, 21 Авг 2018, 21:24
 
Fruitcake Дата: Среда, 22 Авг 2018, 07:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
1. Andrade Almas and Zelina Vega vs Rusev and Lana
Оценка: 2,25
2. Cedric Alexander vs Drew Gulak
Оценка: 3,25
3. B Team © vs The Revival - WWE Raw Tag Team Championship match
Оценка: 1
4. Dolph Ziggler © vs Seth Rollins - WWE Intercontinental Championship match
Оценка: 3
5. The Bludgeon Brothers © vs The New Day - WWE SmackDown Tag Team Championship
Оценка: 2,75
6. Braun Strowman vs Kevin Owens - Money in the bank Contract match
Оценка: DUD
7. Carmella © vs Charlotte Flair vs Becky Lynch - WWE SmackDown Women's Championship match
Оценка: 3
8. AJ Styles © vs Samoa Joe - WWE Championship match
Оценка: 3,75
9 Daniel Bryan vs The Miz
Оценка: 3,5
9. Finn 'Demon King' Balor vs Baron Corbin
Оценка: DUD
10. Shinsuke Nakamura © vs Jeff Hardy - WWE United States Championship match
Оценка: 2,5
11. Alexa Bliss © vs Ronda Rousey - WWE Raw Women's Championship match
Оценка: 1
12. Brock Lesnar © vs Roman Reigns - WWE Universal Championship match
Оценка: 2

Аналитика и общая оценка шоу будут представлены позже.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Аналитика WWE SummerSlam 2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту