РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE - Hell ina Cell 2019
Анализ и оценки WWE - Hell ina Cell 2019
Way Дата: Понедельник, 07 Окт 2019, 11:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Расчехляйте вашу аналитику, господа

 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 07 Окт 2019, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 393
1)Бекки Линч(с) VS Саша Бэнкс - матч по правилам "Ад в клетке" за титул женской чемпионки RAW

Первый в истории HIAC-матч у девушек я ругал за обилие ботчей, которые прям бросались в глаза, несработанность ну и просто плохой финал. Что вышло по итогу во втором таком матче у девушек? Лучше, чем было во всех отношениях. Бэнкс учла ошибки прошлого опыта, а Линч не косячила в глобальном плане. Могу похвалить за креативность спотов да и просто отличную работу внутри клетки. Единственное вызывает вопросы - это смазанный финал, когда Бэнкс могла ударить Линч стулом дабы сбить болевой и на какой чёрт Бэнкс слили Линч? Кто станет новым первым претендентом? Но в любом случае - это прекрасный матч.

Оценка - 4.25/5.

2)Дэниел Брайан и Роман Рейнс VS Эрик Роуэн и Люк Харпер - Торнадо-командный матч

Казалось бы, условия позволяют устроить драйвовое побоище, но начало было слишком медленным, к середине темп ускорился, ближе к концу снова упал. Вообще я удивлён, что при том, что такое условие и данный сюжет давал возможность грамотно слить Рейнса и Брайана, а в итоге слили Бородачей.

Оценка - 2.5/5.

3)Рэнди Ортон VS Али - одиночный матч


Когда Ортон сделает окончание карьеры и просто начнёт раздавать RKO при каждом удобном случае? Потому что Ортон с одной стороны может в микро, с другой - настолько ленивая работа на ринге, что я это в рот *делал нежелательные вещи*. Али пытался тянуть, даже интересный реверс RKO сделал, но на какой-то Ортон побеждает. Зачем, почему - никто не знает.

Оценка - 2.25/5.

4)Алекса Блисс и Никки Кросс(с) VS Каири Сэйн и Аска - командный матч за титул командных чемпионок WWE


Матч - один большой предвестник пи.....то есть, хилл-тёрна японок. Это прослеживалось с самой первой секунды матча. Неуважение к оппонентам, грязная тактика и кульминация - хильский конец. В кой да веки японки смогли забрать титулы, которые должны были забрать ещё практически полгода назад. Для Блисс и Кросс потеря не велика(как и для её "фанатов")так как для титулов они ничего не сделали. Вряд ли и японки сделают, но они хотя бы получили заслуженно.

Оценка - 2.25/5.

5)The O.C. VS The Viking Raiders и Брон Строуман - командный матч 3х3


Рядовой ТТ-матч с мэйна RAW ради продвижения Строумана к Тайсону Фьюри. Охеренный конечно у нас тайный партнёр. А ведь могли и бы удивить. А ещё обидно за Стайлза, который отыгрывает лоха.

Оценка - 2.25/5.

6)Чад Гейбл VS Король Кинг - одиночный матч


Помните финал с ними? Так вот, это во много раз хуже, чем было.

Оценка - 2.5/5.

7)Бэйли(с) VS Шарлотт Флэр - одиночный матч за титул женский чемпионки SmackDown


Прошлое PPV - Флэр слита за 3 минуты максимально унизительно. Сейчас - дерётся с чемпионкой на равных, да ещё и побеждает. Победа Флэр, как и её пуш до небес, вызывает только отвращение, а в дальнейшем и полный похренизм к тому, что ей банально накручивают титулы. Ничего не хочу дальше говорить - матч - хрень, сюжет - хрень.

Оценка - 2/5.

8)Сет Роллинс(с) VS "Изверг" Брей Уайтт - матч по правилам "Ад в клетке" за титул чемпиона Вселенной WWE


Знаете, это худшее, что я повидал за то время, что я смотрю рестлинг. Казалось бы, хуже, чем мэйн Stomping Grounds уже не будет. Казалось бы, прошлый год, когда мэйн-ивент Hell in a Cell 2018 закончился без результата, все тоже обхейтили как следует и WWE учли ошибки....нет, нихрена подобного. Я всегда не закапываю что-то новое и гиммик Уайтта - не исключение. До сегодняшнего дня. Самая большая ошибка Винса в том, что они пихнули Брея в титульные матчи при его сверхзащищённом статусе, который не позволяет даже близко подводить к понятию "проигрыш". WWE могли бы его включить в личные фьюды дабы его персонаж развивался и при этом был максимально далёк от титулов. Да сам по себе персонаж Брея вообще не для титулов. Говоря о матче....пфф, столько матерных слов в мире нет, чтобы описать тот ужас, который я наблюдал в течении 20 минут. Начиная от того, на какой чёрт включили чисто красный свет, что у меня аж начал испытывать головные боли вместе с глазами, которые ещё несколько минут отходили от этого красного света заканчивая тем, что ОПЯТЬ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА В АДСКОЙ КЛЕТКЕ. Понимаете, Hell in a Cell, где нет вообще никак правил и всяких остановок матча, снова закончился, как и год назад, потому что видите ли рефери не мог больше контролировать ход матча. Ну и на десерт - "Стомп", некогда настолько убийственный финишер, превратился в хрен пойми что, когда ради того, чтобы показать, как Изверг у нас неубиваемый, он провёл его ДВЕНАДЦАТЬ раз, та ещё и на какой-то сделал Педигри. Леснару и то три провёл, чтобы его одолеть, хотя Брок более кейфебно-защищённая фигура, как и наиболее важная. Если я начну говорить про рестлинг как таковой, то я закончу на фразе - "Стомп-фест" в перемешку с траханьем моих глаз. По итогу что сказать - было видно, какой сценарий читается в матче, ведь Сет хотел убить свой страх, но как Винс подошёл к реализации, заставляет страдать во всех смыслах слова. Я думаю, что звание "Худшее PPV года", как и "Худший матч года" уйдёт этому матчу, ведь хуже, чем это, вы уже не увидите. Плохо всё - начало, середина, конец и то, что произошло после матча.

Оценка: -5 ЗВЁЗД. Ультимативное дерьмо.

Итог - открывающий матч хорош, всё остальное - застрелиться можно. Жду поездку в Аравию как освежающий поток, ведь корпоративы у Саудитов оказывается ещё ничего.

Оценка WWE Hell in a Cell 2019 - 1/10.




Сообщение отредактировал Kvoterbek - Понедельник, 07 Окт 2019, 20:00
 
VЕL Дата: Понедельник, 07 Окт 2019, 22:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Не особо хочется тратить больше времени на аналитику к шоу, чем было потрачено на его подготовку.

ПРЕ-ШОУ:

Лэйси Эванс пр. Наталья

Ну… Неплохо. Ничего нового (прям чтобы матч выделялся на фоне их совместного прошлого) не было, но как для уровня матчей на пре-шоу пойдёт. В предвкушении их LWS матча.

Оценка: 2.75 из 5

ОСНОВНОЕ ШОУ

1. Бекки Линч пр. Саша Бэнкс

Всё, что девушкам было нужно – интенсивно задействовать конструкцию и предметы, они именно это и сделали. Тоже заметили, как безошибочно WWE выбирают “вторую” адскую клетку в последние годы? Хорошая подготовка к матчу заранее даже позволила растерять девушкам какую-либо психологию, ведь теперь достаточно было показать самый банальный финальный мордобой. Понравилось всё, кроме результата.

Оценка: 4 из 5

2. Эрик Роуэн и Люк Харпер пр. Роман Рейнс и Дэниел Брайан

“Торнадо” правила явно пошли матчу на пользу. Данное решение в самый последний момент оказалось очень правильным, ведь от начала и до конца матч был довольно живенький. Разве что доминация Роуэна с Харпером мне никогда не нравилась и не понравилась сегодня. Но вот с победителями всё не так хорошо, как по мне. Нахрена вообще был весь тот сюжет с покушениями, если в итоге типа жёсткий Роуэн вновь объединяется с Харпером, и вместе они сразу же сливаются? На выходе мы имеем всё тех же прошлогодних Bludgeon Brothers.

Оценка: 3.25 из 5

3. Рэнди Ортон пр. Али

Наверное, самый ненужный из всех накинутых в последний момент матчей. Изначально интерес к этому поединку был на нуле, сам же матч мог заинтересовать лишь парочкой хайлайтов от Али.

Оценка: 2.5 из 5

4. Алекса Блисс и Никки Кросс пр. Аска и Каири Сейн

К матчам с подобным развитием просто не может возникать какого-либо интереса. Хил-тёрн в таком матче обречён на пофигизм, с сменой титулов то же самое. Сам матч хоть и был чуть разнообразнее в плане командной работы матча Блисс и Кросс против Роуз и Дэвиль, интереснее смотреть его всё по той же причине не было.

Оценка: 2.5 из 5

5. Айвар, Эрик и Брон Строуман пр. Люк Гэллоуз, Карл Андерсон и ЭйДжей Стайлз

Согласны. Узнали. Обмазались.

Оценка: 1.75 из 5

6. Король Корбин пр. Чед Гейбл

Матч, разумеется, хуже финала турнира, но не хуже их второго матча, а это уже неплохо. Победа Гейбла на ППВ очень порадовала, пусть даже удержанием. Ложкой дёгтя стало обмусоливание имени Shorty. Лишь бы это вскоре не стало постоянным ринг-неймом Гейбла.

Оценка: 3 из 5

7. Бэйли пр. Шарлотт Флэр

Эти самые 10 минут нужно было давать в Шарлотт, когда пламя между этими пылало ещё в полную силу. Очевидно, что момент уже упущен. Что же касается смены, после защиты Линч, бренд, за которым будет закреплена Шарлотт стал очевиден, а поэтому и смена в какой-то степени читалась.

Оценка: 2.75 из 5

8. Сет Роллинс пр. Финда


Матч с огромным сочувствием по отношению к зрителям, большинство из которых купили билеты на шоу во многом ради мейна, а в итоге получили лишь красный блестящий силуэт, возможно было смотреть ровно до первого Кёрб Стомпа. Вот честно, когда я под видео матча Уайатта и Роллинса на хаус-шоу говорил о том, что на HIAC всё может быть ещё хуже, я скорее относился к этому, как к шутке, но... Кик аут на 1 после 11 Кёрб Стомпов. С этого момента пропадает даже та доля рестлинга, что была до этого. Быть может я действительно делаю что-то не так, до сих пор требуя рестлинг от PPV основы, но по факту и то, что предлагается в итоге, успешным назвать никак нельзя. Собственно, об идиотизме такого набивания неубиваемости Изверга, о “будущем” данного персонажа, о статусе финишера Сета и о концовке уже сказали все, кому не лень (и я в том числе). И всё же, образ Сета впервые за долгие месяцы в статусе главного чемпиона компании получает сдвиги. Только какой ценой…

Оценка: DUD

Впечатление от шоу:

*место для самого смешного мемасика про говно*

Оценка шоу: 3 из 10


Сообщение отредактировал JaniVall - Понедельник, 07 Окт 2019, 23:01
 
Way Дата: Вторник, 08 Окт 2019, 02:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1) Бекки Линч (с) vs. Саша Бэнкс - за женское чемп-во RAW в адской клетке

Этот поединок повторяет все сильные стороны первого женского матча в адской клетке, такие как хорошая динамика, интересные секвенции, зубодробительные мувы, и при этом проводит работы над ошибками, то есть такого количества ботчей на один квадратный метр уже нет, да и каких-то серьезных недоработок в исполнении в принципе не имеется.
Однако на шкале "спот-фест - полноценный матч", этот поединок ближе к первому значению. И будь у него более глубокая и проработанная подача истории, оценка была бы намного выше.

Оценка - 4.25

2) Дэниал Браян и Роман Рейнс vs. Эрик Роуэн и Люк Харпер - по правилам Торнадо

Не думаю, что Торнадо правила были так необходимо, всего из представленного можно было бы вполне добиться и в классическом матче, пусть бы это и далось труднее. В общем, можно сказать, что они выбрали легкий путь. Однако это не суть важно, а важно то, насколько Харпер и Роуэн смогли можно себя подать. Они выглядели не просто серьезным препятствием для фэйсов, и даже не просто суровой преградой, они выглядели самой что ни на есть неостановимой силой разрушения, что несмотря на все попытки оставляла за собой последнее слово. Да, по итогу они все равно проиграли, но уверен, в командном дивизионе они еще шороху наведут.

Оценка - 3.5

3) Рэнди Ортон vs. Али

Матч был назначен на кик-офф и небольшая подводка в виде закулисного сегмента была на нем же. Не то что это прям сделало погоду для мата, но все же это лучше чем ничего. В целом, поединок был пусть и не плох в плане ин-ринга, но запомнился лишь интересным реверсом РКО от Али и последующим РКО аутоновэ. Впрочем для матча назначенного аутоновэ, это уже не плохой результат.

Оценка - 2.5

4) Алекса Блисс и Никки Кросс (с) vs. Кабуки Варриорс - за женские командные чемп-ва

Поединок был построен вокруг хил-терна японок, это не плохо, но... это и единственное, что можно сказать о матче.

Оценка - 2.5

5) Брон Строуман и Викинг Райдерс vs. ОС

Все данное действо было организовано лишь, чтобы снарядить Строумана КО панчем для фьюда с Фьюрри, сам матч же был в принципе не важен и бесполезен. Вообще, я реально надеюсь, что только для этого, а не чтобы еще начать какой-нибудь странный сюжет с амнезией или шизой Стайлза (из-за панча Строумана) или что-то типа этого.

Оценка 1.5

6) Король Корбин vs. Shorty G

Не знаю, почему всем не слишком зашел данный матч, по-моему все происходящее на ринге было лишь немного хуже их матча в финале Короля Ринга. Но, по мимо всего прочему, этот поединок играет большое значение. Первое столкновение Корбина и Гейбла было финалом важного турнира и дало распределение их ролям. Второй их поединок нес цель раскрыть Корбина в новом образе. Данный же матч раскрывает уже непосредственно Гейбла. Да, они уже давно развивали это фишку с ростом Гейбла, но тут она получила окончательное и даже официальное закрепление в виде нового ринг-нэйма. И да, это все выглядит довольно сомнительным, но, с чем черт не шутит, даже самые странные идеи при правильной подаче могут принести успех. И если этот образ вдруг принесет успех Гейблу, то этот матч станет, ни нмого ни мало, отправной точкой всей его карьеры.

Оценка - 3.75

7) Бэйли (с) vs. Шарлот Флэр - за женское чемп-во SD

Помнится, я сетовал на их слишком короткий матч на Clash of Champions. Что же, в этот раз с таймингом все в порядке, вот только вышло не намного лучше. Все дело в их химии, а точнее в ее полном отсутствии, и кстати у них это прослеживалось еще в NХТ. Серьезно, сложно сейчас найти в ЦЦУ такую же пару реслеров, как Шарлот и Бэйли, матчи которых друг с другом выходит настолько унылыми и неинтересными. Так что я на полном серьезе буду надеяться, что они больше никогда не столкнутся на одном ринге, хотя бы в матче один на один.

Оценка - 1.75

8) Сет Роллинс (с) vs. "Изверг" Брэй Уайатт - за вселенское чемп-во WWE в адской клетке

Ух, какое же разношерстного внимания смог привлечь к себе один единственный матч, давненько такого не видел. Ну и я также не останусь в стороне, с самого начала жаждал провести ему полный разбор полетов, а вот оценку ставить особо не горю желанием. Ну потому что в поединках подобных этому для адекватной оценки всегда нужно учитывать множество факторов, зачастую несвязанных непосредственно с реслингом, а это сбивает. Но я таки попытаюсь.

Ну и начнем мы с основного вопроса, вопроса мистики. Я ознакомился со множеством противоположных мнений, где-то старался вступать в дискуссии, чтобы выудить конкретные аргументы, в итоге я пришел к основному выводу: восприятие матча, и непосредственно Изверга в нем, зависит от того, как индивид в принципе воспринимает реслинг. И тут скорее даже не реслинг в целом. То есть я слышал мнения от людей, которых увиденное разочаровало, что будь такой ход в каком-нибудь условном Луча Андерграунд, то это еще можно было бы понять. И напротив от тех кому все понравилось встречал позицию, что вот, например, в NJPW такое бы не прокатило. То биш тут играет роль, как зритель воспринимает реслинг именно в рамках WWE, на серьезных реалистичных щах или же в более свободном ключе. Как мы выяснили исходя из того, что ЦЦУ допустили подобное в эфир, сами они относятся ко второму числу людей. Вот только тут даже дело не в том к чему они себя относят, а как они это подают. То есть вроде бы все происходящее в ЦЦУ подается с намеком на реализм, однако это скорее выглядит как закос под реалити-шоу, это далеко не спортивный-реализм того же НЖПВ, но в то же время и не мистический триллер той же Подземки Лучи, это что-то среднее, может чуть ближе к первому. Далее, вроде как в ЦЦУ есть и были мистические образы, однако они никогда не подавались прямо вот так открыто в лоб (вообще, подавались, но это было давно и не правда), и, как заметил один пользователь сайта, всегда была какая-то грань, благодаря которой кейфэбно непонятно: у этого парня реально сверх-силы или он просто фрик\гений-манипулятор? По итогу оказывается, что ЦЦУ никогда не позиционировала себя реалистичным продуктом, но и никогда особо не переступали грань реальности, а тут они это сделали прямо и в открытую, полностью сломав какую-то возможность свободной трактовки, и оставив тысячи зрителей в непонимании. То есть они скорее прошляпились, чем нет.

Но что самое интересное, у этого матча есть и другая спорная тема, и даже не одна. Например, окончание поединка. Многих не на шутку взбесило, что матч в адской клетке закончился без результата, якобы это недопустимо. Но тут просто надо понять всю суть заложенного сторителинга. Да да, это было сделано, чтобы не сливать ни Роллинса ни Уайатта, но это некейфэбно, а кейфэбно суть в том, что у рэфери попросту сыграл человеческий фактор. Верно, матч в адской клетке по идее без дисквалификаций, но у судьи все равно есть право его остановить, что он и сделал, лицезрев как Роллинс далеко зашел в своих попытках одолеть Изверга. Возможно рэфу нужно было отыграть по выразительнее, но в целом это интересное решение.

Само построение не плохое и идет по нарастающей, сначала Роллинс безуспешно пытается хотя бы нанести какой-то ощутимый ущерб противнику, и вот когда он, с горя пополам, это делает, оказывается мало нанести ущерб, настоящая миссия-невыполнима это его еще на лопатки уложить. Но, по-моему, Сет слишком быстро перешел к финишерам для матча такого уровня, лично я бы еще немного развил тему с пробитием Уайатта через жесткие споты.

И самый действительно ужасный момент мэйна - красный фильтр. Поймите меня правильно, мне нравится когда играют со светом, и тем самым придают необходимую атмосферу сегменту или даже матчу. Но освещение освещению рознь. Отличный пример использования этого дела было у оригинального Син-кары, когда во время его матчей освещение становилось приглушенно-теплым. Добавить же красный оттенок в поединок Изверга это хороший вариант, но в том то и дело, что тут нужен максимум ОТТЕНОК, а не чертов насыщенный красный фильтр. Серьезно, у меня после него все утро болела голова, и явно не у меня одного.

Итог. Не плохо выстроенный матч с интересный концовкой, но с отвратным освещением, и не правильно поданный зрителю.

Оценка - 2.75


 
ШонМайклз Дата: Среда, 09 Окт 2019, 00:08
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Becky Lynch © vs. Sasha Banks — RAW Women's Championship Hell In A Cell Match

Прекрасный матч, который в итоге стал шоу стиллером. Ожидания были довольно высоки, хоть и присутствовал страх, что они могут не оправдаться, но повезло. Ничего лишнего в поединке не было и все, можно сказать, было в тему и без особых проблем. Отдельный плюс девушкам за изобретательность. В плане чистого рестлинга здесь как таковых шероховатостей не было, поэтому немного не понимаю людей, которые говорят, что в плане подачи истории и прочего здесь было что-то не так. Результат немного удивил, но меня устраивали оба, поэтому все равно.

Моя оценка — 4.5 звезды

2. Daniel Bryan & Roman Reigns vs. Luke Harper & Erick Rowan — Tornado Tag Team Match

По началу казалось, что добавление Торнадо условия в итоге только помешает, так как сейчас придется смотреть за тем, как братья Дурни избивают Рейнса и Брайана, вскоре, слава богу, стало лучше. Мне вообще зашли те части матча, где исполнители не работали в команде и больше делали ставки на встречи 1 на 1. Странно такое видеть в командном матче, но это сработало. Рад, что победили фейсы. Не рад, что Дэниел согласился отпраздновать победу с Романом.

Моя оценка — 4 звезды

3. Randy Orton vs. Ali

Хз. кому это надо было. Самый бесполезный поединок на шоу, который никакого профита ни для кого не заимел. Ортон все еще ужасен. Ему нужно было проигрывать после того реверса РКО от Али, но вместо этого мы получили очередной финишер якобы из неоткуда.

Моя оценка — 2 звезды

4. Alexa Bliss & Nikki Cross © vs. Asuka & Kairi Sane — WWE Women's Tag Team Championship

Были бОльшие ожидания по поводу матча. как-то девушкам не особо удалось сработаться, а все секвенции и споты нужной реакции у меня особо не вызвали. Странно, что в столь рандомно созданном матче решили и японкам терн дать, и титульную смену сделать. По началу был даже расстроен победой Аски и Каири, но, вроде, они стали выглядеть довольно интересно, поэтому посмотрим. Жду более качественного матча, но уже с бекграундом.

P.S. Читать про то, что Блисс и Кросс ничего для титулов не сделали - смешно. Без них эта самая защита с так желанной некоторыми людьми победой Аски и Сейн вообще еще неизвестно когда бы прошла, лол.

Моя оценка — 2.75 звезды

5. AJ Styles, Karl Anderson & Luke Gallows vs. Braun Strowman & The Viking Raiders

Как я не люблю матчи, которые нужны исключительно ради какого-то спота или момента. По-моему это максимально неуважительно банально к исполнителям, которые здесь, получается, сами по себе бесполезны. Единственное, что помню из матча, так это ловушку Строумана, когда тот вроде как тизерил планчу или суисайд дайв, а в итоге просто вылез за ринг и стал вокруг него бегать, снося всех аки паровоз. Это было забавно.

Вот что не было забавно, так это фингал под глазом Стайлза, когда Брон максимально профессионально и безопасно пробил свой нокаут панч ЭйДжею в полете. Ладно хоть сотряса не было, и на том спасибо.

Моя оценка — 1.75 звезды

6. Chad Gable vs. King Corbin

Скучно, медленно, под нулевую реакцию, но хотя бы с правильным результатом. Я не видел их матча с финала Короля Ринга, но здесь доминация Корбина смотрелась максимально душно. Единственные проблески чего-то нормального были тогда, когда Гейбл начинал отбиваться. Забавные, конечно, у нас уже который раз короли выходят. Статуса от побед в турнирах как не было, так и нет. А ведь у этого, видимо, еще и какое-то продолжение планируется.

Моя оценка — 2.25 звезды

7. Bayley © vs. Charlotte Flair — SmackDown Women's Championship

Бейли в дерьме, Шарлотт все еще ни разу не так хороша, как о ней многие думают, а матч получился уж слишком пустым. Нет даже малейшего намека на химию. Вроде как и жаль, что Флэр победила и накрутка снова начала набирать обороты, а вроде как и рейн Бейли вышел слишком уж плохим. Хил-терн не пошел на пользу и это печально.

Моя оценка — 1.75 звезды

8. Seth Rollins © vs. The Fiend — WWE Universal Championship Hell in a Cell Match

Об этом поединке я уже высказался в своей статье, которую написал как раз таки для того, чтобы этот матч раскритиковать. Если вам по каким-то причинам вдруг интересно мое мнение, то можете сходить и почитать ту мою писанину. Повторяться желания как-то нет. Просто скажу, что хуже матча я еще никогда не видел.

Моя оценка: - 5 звезд (да, я на полном серьезе хочу, чтобы в итоговых оценках стоял именно такой балл. В плане среднего арифметического также попрошу не считать это за 0, а именно за минус 5)

Общая оценка шоу — 1.75 звезды или 2/10 по личным ощущениям

Вот что бывает, когда билд-ап к шоу у тебя получают всего 4 поединка, да и то половина из них в итоге оказываются провалами. Все хорошее началось и закончилось на первых двух матчах, после чего пошел ненужный рандом и испанский стыд. Мейн-ивент - это вообще отдельная тема. Худшее PPV в году.





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Среда, 09 Окт 2019, 00:17
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE - Hell ina Cell 2019
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту