РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Hell in a Cell 2020
Анализ и оценки WWE Hell in a Cell 2020
Kvoterbek Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 02:02
Зал Славы
Сообщений: 393
Го

 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 05:14
Зал Славы
Сообщений: 393
1)Р-Труф© VS Дрю Гулак - одиночный матч за титул чемпиона 24/7.

Вполне неплохой комедийный матч. Звёзд с неба не хватает, но сойдёт.

Оценка - 1.75/5.

Основная часть.

1)Роман Рейнс(с) VS Джей Усо - матч по правилам "Я сдаюсь" внутри Адской Клетки за титул чемпиона Вселенной WWE


Необычное сочетание условий. Мне нравится, что WWE пошли на эксперимент, как в 2017 году, когда добавили условие "Удержание где-угодно" к Адской Клетке. И это вышло.....также, только в конце прибавили ещё больше драмы. Благодаря этому Рейнс теперь утверждён как самый законченный ублюдок всея WWE, что он практически убил Джея, плевал на всех, когда весь стафф с гориллы позишн прибежал, обманул Джимми и замкнул его в гильотину(напомню, что Джимми реабилитируется от операции на колено). Актёрская игра у них обоих была на высоком уровне. Бесспорно. Матч хороший, но не лучше чем на Clash of Champions. Затянули сам поединок, а по построению первые 20 минут такие же, как и в прошлом поединке.

Оценка - 4.25/5.

2)Джефф Харди VS Элаяс - одиночный матч


При том, что у Харди и Элаяса была связующая линия, которая тянулась ещё с лета, Шеймус и Харди летом реализовали куда лучше, чем Харди и Элаяс сейчас. Матч с еженедельника со странной концовкой. Всё.

Оценка - 1.75/5.

3)Отис(к) VS Миз - одиночный матч за контракт "Деньги в Банке"


Неплохой поединок, который спасла концовка. И спасибо, что всё так и случилось.

Оценка - 2.5/5.

4)Бэйли(с) VS Саша Бэнкс - матч по правилам "Ад в Клетке" за титул женской чемпионки SmackDown


Я скажу, что было великолепно. Какие-то интересные решения были, темп держали, а концовка вокруг стула мне понравилось, но есть маленькая проблема -  последние 5 минут чувствовались очень тяжело и было уже видно, что девушки пытаются что-то придумать к концовке, соблюдая тайминг. Но мне понравилось. Качественная работа на ринге не оставит вас равнодушным, а история, которая была в матче вам понравится. Каждый женский HIAC-матч становится только лучше и девушки продолжают поднимать планку в этом типе матча.

Оценка - 4.5/5.

5)Бобби Лэшли© VS Слэпджэк - одиночный матч за титул чемпиона США

Дальше идём, желания расписывать нет.

Оценка - 1/5.

6)Дрю МакИнтайер(с) VS Рэнди Ортон - матч по правилам "Ад в Клетке" за титул чемпиона WWE

Ортон обладает уникальным свойством. Сюжет он продвигает отлично, а матчи это как кот в мешке. И здесь как раз вышло просто средне. По длительности вышел Тэйковер, а по качеству практически любой матч Ортона на PPV. Судя по всему, Ортон очень постарался только на Backlash против Эджа. Спот с полётом Дрю на стол вышел очень брутальным, как и оверхед суплекс на стол в угол клетки. И к сожалению это всё, больше ничего нам не показали. Падение Мака стало переломным моментом и Ортон стал новым чемпионом. Неожиданно, но можно поздравить Мака с успешным рейном.

Оценка - 3.25/5.

Итог - достаточно крепкое PPV, а мэйн-ивент не разочаровал, как последние два года. Но всё равно не уровень мэйн-ивента PPV. Однако такой высокий балл всему шоу можно поставить ибо все матчи, которые были заявлены до начала шоу имели сюжетную основу и не взяты с пустого места, что в WWE нынче редкость


Оценка WWE Hell in a Cell 2020 - 7.5/10.




Сообщение отредактировал Kvoterbek - Понедельник, 26 Окт 2020, 18:55
 
1ceN1ce Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 06:16
Букер
Сообщений: 84
1)Р-Труф© VS Дрю Гулак - одиночный матч за титул чемпиона 24/7.

Лучший матч на пре-шоу за долгое время! Контактирование Гулака с Джимми - просто нечто! Мне зашло суммарно всё, готов оценить на 3.0!

Оценка - 3.0/5.

Основная часть.

1)Роман Рейнс(с) VS Джей Усо - матч по правилам "Я сдаюсь" внутри Адской Клетки за титул чемпиона Вселенной WWE

Сегменты на еженедельниках мне нравятся, а вот сами матчи Рейнса я не переношу, вернее я не вижу изменений. Для меня он всё тот же. Хотя ремни мне зашли, накинул 0.5 балла, будто матч перешел в другое русло. Было неплохо до момента с поднятием ступеньки, а потом выбежали все. Да вообще последние минут 5-7 были очень затянутые.

Оценка - 3.5/5.

2)Джефф Харди VS Элаяс - одиночный матч

Честно говоря запомнил только гитару в конце матча 0-0

Оценка - 1.5/5.

3)Отис(к) VS Миз - одиночный матч за контракт "Деньги в Банке"

Доминация Отиса - отлично. Вмешательства Моррисона и доминация Миза - отлично. Выгоняют Моррисона, Такер остается в позиции рядом с кейсом, тут я уже предполагаю хиллтерн. Такер пробивает Отису с кейса по голове - Миз удерживает, супер отыгрывая с открытым ртом. 5 из 5!!! Результат тот, что многие хотели. Прям всё сложилось по полочкам, я очень доволен остался всем происходящим. Не могу не поставить после произошедшего, получив такие эмоции, меньше 4.

Оценка - 4.0/5.

4)Бэйли(с) VS Саша Бэнкс - матч по правилам "Ад в Клетке" за титул женской чемпионки SmackDown

Лучший матч PPV - жаль не в мейне, очень хотелось чтобы девчонкам дали мейн. Но по причине слива Дрю, можно понять, почему надо было дать Дрю мейн ивент, учитывая последние PPV. Бэйли - просто архитектор, мать твою! Что она только не строила, и кендостики соединяла изолентой и из лестницы со стульями мостик построила. Я прям восхищался, что выжили почти максимум из матча, как и того, что было под рингом. Нам были предоставлены кендостики, стулья, лестницу, ОГНЕТУШИТЕЛЬ, стол, а как им девчонки пользовались! А еще был балончик от Бэйли для отметки крестика на Сашке. Девчонки практически не валялись в матче, просто одно удовольствие.

Я готов отдать этому матчу звание лучшего матча в основе среди женщин! Поэтому и ставлю 5 из 5. Конечно, доп условия позволяют повлиять на завышенную оценку, но этот матч соответствовал тому, что они показывали на TakeOver с условиями IronMan/IronWoman.

Оценка - 5.0/5.

5)Бобби Лэшли© VS Слэпджэк - одиночный матч за титул чемпиона США

Я хз кому нужен был этот матч ... А вообще если бы вышел Изверг из-за этого, то ок. Многие так и думали. Но нет.

Оценка - б/о

6)Дрю МакИнтайер(с) VS Рэнди Ортон - матч по правилам "Ад в Клетке" за титул чемпиона WWE

Сложно было превзойти матч Бэйли и Бэнкс по спотам. Но и мужикам оставили что-то, всё-таки 3 матча в клетке.

Отличный старт с появлением Рэнди из-за спины Дрю, зачистка стола, как оказалось для спота по позже. Внутри клетки не так много чего сделали, как хотелось бы. Был стол - единственный спот, принятый Ортоном. Жестко протирал лицом МакИнтайера Ортон клетку. Потом казалось бы должны выйти за пределы клетки. И вот что-что, а я не думал, что именно Ортон организует решение в матче лезть на клетку. Я прям радовался этому, не уж то доплатили Ортону жирненькую сумму) как оказалось, падать должен будет только Дрю, но всё равно рад был увидеть инициативу Рэндала Кит Ортона!

Концовка была очень хорошая - очень битый Дрю, аж еле-еле двигался; Клеймор, реверсы, особенно последний от Ортона и РКО финальное! После которого мы увидели 14-кратного чемпа WWE. Оставался вопрос закэшит ли Миз. Правильно сделали, что оставили это на потом.

p.s. это уже не к обзору, но посмотрите эксклюзивное интервью Ортона после матча. Прям настоящий Ортон был, который сказал, что рад оказаться в одном ряду с владельцами титула 14+ раз, как Флэр, Сина и его ментор Трипл Ч.

Оценка - 4.0/5.

Оценка WWE Hell in a Cell 2020 - 8.5/10 - результаты PPV очень порадовали! (поставил бы 9.0, но не было Изверга, поэтому -0.5). Редко, когда за PPV не вспоминаешь средние матчи или те, что были не очень или проходными. Но тут я их и не помню и на настроение никак они не повлияли. Отличное PPV.




Сообщение отредактировал 1ceN1ce - Понедельник, 26 Окт 2020, 20:42
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 13:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
Роман Рейнс (ч) vs. Джей Усо - "ад в клетке" по правилам "я сдаюсь" за чемпионство Вселенной WWE.  Оценка: 4 По ходу развития событий сложилось впечатление, что рестлеры толком не понимают как работают фундаментальное правило их матча, но впрочем вновь зацепили главным образом сторителлингом, который был на высоте.

Джефф Харди vs. Элаяс
Мидкардовская тривиальщина. Оценка: 2

Миз vs. Отис - матч за контракт Money in the Bank
Средней руки поединок, пролетевший на одном дыхании, рестлеры неплохо скооперировались на ринге. Отдельные аплодисменты тому, что компания между тем, что будет правильно (сделать нормальный билд с кейсом) и тем, что будет легко (и дальше опускать наличие кейса, облегчая себе работу) выбрала первое. Оценка: 3

Бэйли (ч) vs. Саша Бэнкс - "ад в клетке" за чемпионство женщин SmackDown
Феноменальный матч девушек в WWE, который можно назвать настоящей классикой Hell in a Cell. Буквально с первых минут это был самый настоящий боевик, соответствующий условию поединка, и градус лишь продолжал накаляться до предела, не сбавляя оборотов до самого конца. Восхитительная самоотдача и блестящее противостояние. Снимаю шляпы. Оценка: 5

Бобби Лэшли (ч) vs. Слэпджек - матч за чемпионство США
Ничем не выдающийся матч второстепенного разряда за второстепенное чемпионство. Оценка: 2

Дрю МакИнтайр (ч) vs. Рэнди Ортон - "ад в клетке" за чемпионство WWE
Традиционный WWE-шный мордобой внутри Hell in a Cell, который, впрочем, отставал от предшествующих встреч внутри конструкции, что называется посмотреть расслабившись с бокалом пива. Победа Ортона неожиданная, но, рассудив, это закономерный итог его работы за весь год.
Оценка: 3.5


 
Lannister Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 23:08
Зал Славы
Сообщений: 2332
WWE Hell in a Cell

1. Роман Рейнс(с) против Джея Усо

Хоть после повторного просмотра матча я понял, что по построению матч очень похожий на тот, что был на Clash of Champions, для меня это был будто первый их матч. Когда я смотрел этот матч в прямом эфире, для меня интрига держалась от начала до конца. Очень эмоциональный поединок. И ещё более эмоциональная концовка. Это одна с лучших концовок матча в этом году. Роман Рейнс добился своего, он заставил Джея сдаться.

Оценка 4.25/5

2. Элаяс против Джеффа Харди

Ничем непримечательный бой, который можно было и на еженедельнике провести. Не знаю, почему компания хочет продвигать Элаяса, ведь он абсолютно не интересен на ринге. Ну и концовка намекает на то, что фьюд продолжится.

Оценка 2.25/5

3. Миз против Отиса

Матч получился абсолютно никакой, но этот матч не стоит полностью перематывать, так как там случилось пару интересных моментов, а именно предательство Такера, ну и конечно же концовка. Миз обладатель чемоданчика MitB - правильное решение.

Оценка 2.5/5

4. Бэйли против Саши Бэнкс

Отличный и брутальный поединок показали нам девушки. Мне понравились споты в этом матче, девушки постарались на славу. Бывшие лучшие подруги смогли показать историю в этом матче. Достойное завершение исторического тайтл-рейна Бэйли долгожданной и закономерной победой Саши Бэнкс.

Оценка 4.5/5

5. Бобби Лэшли против Слэпджека

Опять же об этом поединке сложно что-то сказать. Он был коротким и абсолютно не интересным. Уверенная победа Бобби Лэшли против участника "доминирующей" группировки.

Оценка 1.5/5

6. Дрю Макинтайр против Рэнди Ортона

Исполнители смогли показать неплохой поединок, хоть матч имел достаточно затянутый тайминг. Ортон может круто и интересно продвигать сторилайны, но качество матчей с его участием оставляет желать лучшего. Поединок получился долгим, а в итоге по качеству мы получили матч который можно было сократить и до 20-ти минут. Опыт Ортона в этом типе матчей помог ему здесь стать в четырнадцатый раз чемпионом Мира и сравняться с Трипл Эйчем по количеству Мировых титулов в WWE. Жаль, что рейн Дрю Макинтайра в качестве мирового чемпиона подошёл к концу, но всё-таки стоит признать, что это был достойный рейн.

Оценка 3.75/5

Общая оценка шоу 7.25/10

Это действительно было тематическое шоу, и название полностью оправдало себя, сегодня мы получили два отличных и один неплохой Hell in a Cell матчи. Определённо лучший матч на шоу это матч Бэйли против Бэнкс. Также хочется отметить победу Миза, он этот контракт заслужил, и надеюсь в этот раз Майк не провалиться. На счёт остальных матчей просто сказать нечего, но время же нужно было чем-то заполнить.
 
VЕL Дата: Среда, 28 Окт 2020, 23:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
0. Труф-Гулак

Оценка: 2 из 5

1. Рейнс-Усо

По сути, матч здесь был и не нужен. А вернее, большая час матча была лишь простым повторением того, что мы уже видели на Clash Of Champions, и не предоставляло какой-либо истории или пищи для размышления. Да, это норма для большинства матчей в WWE, но фьюды и персонажи подобных матчей, как правило, мертвы. Здесь же это не так, тем не менее, первая половина была пропитана вторичностью. Лишь когда Джей схватил ремень я действительно поверил, что он поменялся не только на словах, и в целом матч стал давать новую пищу для размышлений. Такие вещи, как прекращение удушающего от Джея до остановки судьёй и затыкание Рейнсом рефа - всё ещё слишком круто, как для нынешнего состояния основы.

Оценка: 4 из 5

2. Элаяс-Харди

Заранее было понятно, что хотя какое-либо серьёзное внимание на шоу будет уделено лишь хиакам, а остальные будут нужны лишь для того, чтобы зритель имел возможность посещать туалет в прохладный октябрьский вечер, поэтому говорить здесь особо не о чем.

Оценка: 2 из 5

3. Миз-Отис

А вот про этот матч так не скажешь. Какое-никакое напряжение здесь всё-таки присутствовало. Ну а результат превзошёл все ожидания. Матч, правда, всё ещё говно.

Оценка: 2.25 из 5

4. Бэнкс-Бэйли

Пятизвёздочника или хотя бы приближённого к пяти звёздам зрелища я здесь не увидел, но как для женского ХИАКа в середине шоу всё просто отлично. Между девушками с самого начала чувствовался накал, матч был бодрым и жёстким. Не люблю, когда по ходу матчей приличное количество времени уделяется попыткам мастерить какую-то абсолютно невпечталяющую хрень (вроде той, что сделала Бэйли с кендо-стиками), да и в целом ну уж очень изощрённых спотов, которые было сложно нормально исполнить и в которые проблематично поверить, было предостаточно. Но всё же большей проблемой является психологическая составляющая этого матча. Драмы попросту не было из-за примитивности фьюда и персонажей исполнительниц. Реалии таковы, что просто предательства недостаточно, чтобы сделать действительно мощный фьюд. История распада двух друзей или подруг будет цеплять тогда, когда в их дружбе чувствуется какая-то особая, магическая связь, как это было в случае Стинерико, DIY и т.д. Тогда ты действительно ненавидишь одного за то, что он разорвал эту связь, а второму, соответственно, сопереживаешь. Взять тех же Усосов, которые годами выбегали Рейнсу на помощь, когда он оказывался в неравных позициях. Им было плевать на успешность Романа, они это делали с искреннем желанием не дать члена семьи в обиду. Когда же Рейнс поменялся и начал диктовать свои правила семье, в их разочарование и нежелание идти на поводу действительно веришь. В случае Бэнкс-Бэйли такого не было. Между ними всегда была доля недоверия, доля злобы и зависти, ну а в самой дружбе не было какой-либо изюминки. Частенько казалось, что не только Бэйли пытается извлечь личную выгоду из их союза, и он вот-вот прекратится; таким образом, после распада у меня не было каких-либо особых эмоций к каждой из них (тем более к и без того не бедной на титулы и ачивки Саше), из-за чего и матч был исключительно об экшене и об агрессии. С последним всё было хорошо.

Оценка: 4.25 из 5

4. Слэпджек-Лэшли

Заранее было понятно, что хотя какое-либо серьёзное внимание на шоу будет уделено лишь хиакам, а остальные будут нужны лишь для того, чтобы зритель имел возможность посещать туалет в прохладный октябрьский вечер, поэтому говорить здесь особо не о чем.

Оценка: 1.5 из 5

5. Ортон-Мак

О матчах этой парочки уже нет особого желания расписывать. Практически та же самая тягомотина, если не считать один реально подкупающий момент. Говоря о моменте, я имею в виду весь огромный отрезок, начиная с выхода Ортона из клетки и заканчивая удачным пинфолом. Это великолепная демонстрация того, как ум и опыт действительно решают. Итак, Рэнди покидает клетку и направляется к выходу, что априори является тупейшим мувом, как для претендента, но, как оказалось позже, он это прекрасно понимал, как и то, что Дрю побежит за ним. Отбившись, он ни с того ни с сего забирается на клетку, как бы бросая таким образом МакИнтайру вызов. Дрюня, разумеется, этот вызов принимает, и тут же оказывается в ловушке, ведь Рэнди нужна далеко не драка на клетке. При первой же возможности Ортон начинает спускаться обратно, что делает и наш чемпион, и, закрепившись на конструкции, претендент скидывает МакИнтайра на стол, что является кейфебно самым мощным бампом. Таким образом, старик Рэнди обвёл чемпиона вокруг пальца, благодаря чему серьёзно его ослабил перед финальным (победным) отрезком. Это ведь все и так поняли, да? Такие дела, спасибо всему фьюду хоть за это.

Оценка: 4 из 5


Сообщение отредактировал VЕL - Среда, 28 Окт 2020, 23:23
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Hell in a Cell 2020
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту