Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV WWE - Survivor Series 2020
Анализ и оценки PPV WWE - Survivor Series 2020
Way Дата: Понедельник, 23 Ноя 2020, 06:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Рест ин Пис

 
Lannister Дата: Понедельник, 23 Ноя 2020, 14:09
Зал Славы
Сообщений: 2332
WWE Survivor Series

0. Межбрендовый баттл-роял

В целом действие, как для кик-офф, мне зашло. Удивился победителю этого матча, а именно Мизу, его я точно не ожидал увидеть победителем.

Оценка 2.75/5

1. Командный мужской Survivor Series матч на выбивание 5х5: Команда RAW против команды SmackDown

Матч мне понравился тем, что букинг не был похожим на предыдущие подобные поединки. Построение боя мне очень понравилось, то как Сет Роллинс элиминировал сам себя, позволив Шеймусу удержать его, выглядело очень неожиданно и круто. Также несмотря на неслаженость команды RAW по пути к Survivor Series, всё-таки смогли сплотиться уже на самом шоу, и одержать победу в матче. Команда RAW в сухую победила синих, что было очень неожиданно. Рестлинг составляющая этого поединка была абсолютно стандартной для таких матчей, ничего необычного исполнители не показали. Но букинг очень зашёл.

Оценка: 3.5/5

2. Командные чемпионы RAW Новый День против командных чемпионов SmackDown Стрит Профитс

Очень добротный командный поединок нам показали рестлеры. Быть честным, я ждал этот поединок, так как знал, что исполнители не подведут, и ставил на то, что Профитсы победят, так как им победа нужнее, чем Новому Дню. В конечном счёте, Стрит Профитс одержали важную для них победу против такой команды как Новый День.

Оценка 3.75/5

3. Чемпион США Бобби Лэшли (RAW) против Интерконтинентального чемпиона Сэми Зейна (SmackDown)

Сэми старался своей хитростью перенять преимущество поединка в свои руки, но каждый раз терпел фиаско, из-за Hurt Business в ринг сайде, которые не давали Зейну сделать этого. В итоге, как и предполагалось, Бобби Лэшли победил Сэми Зейна. Спасибо, что хоть это не был 3-х минутный сквош.

Оценка: 2.25/5

4. Женская чемпионка RAW Аска против женской чемпионки SmackDown Саши Бэнкс

Матчи Бэнкс и Аски всегда получались хорошими, и этот матч также не подвёл, динамичный от начала и до конца поединок, наконец-то, Саша, хоть и сворачиванием, но всё-таки смогла удержать Аску и победить продолжая свой стрик побед в качестве женской чемпионки SmackDown, и заодно принести ещё одну победу синему бренду.

Оценка 4/5

5. Командный женский Survivor Series матч на выбивание 5х5: Команда RAW против команды SmackDown

У меня остались очень противоречивые чувства после этого командного боя. Матч получился ничем не выделяющийся, я не понял почему Пейтон Ройс элиминирует Бэйли первой с матча, которую потом заставляет сдаться Наталья, очень странный порядок элиминирований в этот поединке. Ну и сюрприз, Лана принесла победу женской команде RAW, просто стоя на ступеньках, как ей приказали напарницы по команде. Не знаю, кому заходит такой букинг Ланы, кроме Винса.

Оценка 2/5

6. Чемпион WWE Дрю Макинтайр (RAW) против чемпиона Вселенной Романа Рейнса (SmackDown)

Самый ожидаемый бой вечера, и не спроста, ведь два главных чемпиона своих брендов сразились в битве за звание лучшего чемпиона в WWE. Поединок начался медленным темпом, но динамика увеличивалась до конца матча. Мы увидели настоящую битву двух тяжеловесов. В этом матче мне понравилось всё. Это действительно был интересный, напряжённый, непредсказуемый, брутальный бой между Романом Рейнсом и Дрю Макинтайром, но мне не понравилась концовка. Понятно, что они не стали бы давать чистое поражение Дрю, но опять лоу блоу от Рейнса, это уже немного начинает напрягать. Но в целом, за исключением концовки, это было круто.

Оценка 4.25/5

Общая оценка шоу 7.25/10

Два откровенных минуса шоу это матч второстепенных чемпионов и женский матч на выбивание. В остальном, шоу оставило после себя приятные ощущения.

Thank You Undertaker
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 24 Ноя 2020, 17:02
Зал Славы
Сообщений: 392
WWE нам хотят показать "Лучшее из лучших" или же обложаются по полной? Это Survivor Series 2020 и мы сегодня провожаем Гробовщика.

1)Мужской Survivor Series-матч.


Это простите что за хрень? Роллинс зачем-то элиминирует самого себя. Ради чего? Ради Greater Good, конечно же. Объясните мне мотивацию такого поведения. Отлёт КО вызвал только фэйспалм, когда он отстанерил всех, кто попадался под руку, а потом отлетает от простенького Фореама от Стайлза, от которого можно было увернуться. Ну и дальнейшее уничтожение всухую всего синего бренда вызвало только желание переключить на следующий матч, но благо всё это длилось недолго. Зачем и почему мы конечно не узнаем. Ну и ещё я смеялся с букинга происходящего.

Оценка - 2/5.

2)Новый День(RAW) VS Стрит Профитс(SmackDown) - командный матч среди чемпионов командного дивизиона.


Понравилось сразу то, что Новый День взяли на себя роль хиллов в течении всего матча и именно этот момент позволил ещё больше сопереживать за Уличную Наживу, а параллельно создав мини-историю в поединке. Техническая часть была прекрасна, а победитель правильный.

Оценка - 4/5.

3)Сэми Зейн(SmackDown) VS Бобби Лэшли(RAW) - одиночный матч среди мид-карда WWE


Я отдам WWE должное за то, что это был не сквош и Зейн весь матч пытался переиграть не просто Лэшли, а весь Hurt Business, что ему удавалось делать. Поверить в победу Зейна было сложно, но возможно в процессе всего поединка и вполне можно сказать, что WWE смогли не скатить всё это в трубу, но всё-таки "четверо против одного" не вывозится для нашего ИК-чемпиона

Оценка - 2.5/5.

4)
Саша Бэнкс(SmackDown) VS Аска(RAW) - одиночный матч среди женского дивизиона

Мне понравилось на Summerslam и мне понравилось сейчас. Девушки сделали прекрасный матч с хорошей ин-ринг и с мини-историей, и что самое интересное - концовка с бесконечными реверсами и сворачиваниями была куда логичнее, чем у Коди и Аллина. Именно так они должны работать, когда уже не осталось приёмов, а не когда ты на рандоме реверснул ролл-ап после попытки ролл-апа финишера

Оценка - 4.25/5.

5)
Женский Survivor Series-матч

На попытку выставить Бьянку БеЛейр легитимной встаёт одно НО. Это попытка пропушить Лану зачем-то, которая сделала ну вообще ничего. Это бан, товарищи. Я весь матч ржал от такого букинга, как и в принципе от мужского.

Оценка - 1/5.

6)Дрю МакИнтайер(RAW) VS Роман Рейнс(SmackDown) - одиночный матч среди мировых чемпионов

Первая треть матча была очень сухой и напоминала их худшие встречи на WrestleMania и *УПАСИ БОЖЕ ЭТО ВСПОМИНАТЬ* Stomping Grounds, но вот после неё - MY OH MY, это было чудесно. Обмен ролями раскрыл обоих только с положительной стороны и вот такое я ждал от них тогда на двух поединках. Я бы посмотрел на них двоих, но в каком-нибудь гиммиковом поединке ибо им есть что ещё показать. Что самое прекрасное - оба сейчас максимально легитимны и было интересно, на что пойдут WWE, чтобы сохранить статус обоих. Лоу-блоу конечно вариант не шибко интересный и я бы даже сказал лишний, но вот вмешательство Усо, который таким нападением искупил провал Смека в начале шоу - гениально. Отличный поединок от двух пауэрхаусов, который только укрепит их статус. Жду их новой главы.

Оценка - 4.5/5.

*Далее прошёл сегмент с Гробовщиком. Я думаю, что здесь излишне какие-либо слова. Человек 30 лет держал на себе WWE, был в ней и в хорошее время, и в плохое время. Был лидером раздевалки. Он не просто легенда. Он больше, чем легенда. Его мнение всегда будет уважаемое и неоспоримое. Марк Кэллоуэй имеет уникальную карьеру не только в WWE, но и во всём мире спортивных развлечений. Не будет такой же насыщенной пути в качестве рестлера не в WWE, не в AEW, не в NJPW. Я могу сказать только спасибо за то, что я мог наблюдать последние 5 лет вживую за его карьерой. Твоя история заканчивается там, где и началась - на Survivor Series.*

Итог - традиционные матчи на выбывание были прям встратой встратостью, а вот личные встречи чемпионов меня более чем удовлетворили, кроме мид-кардовских, но и выкрутились там неплохо. Гробовщик уходит и это печально, что можно пустить скупую мужскую слезу.

Оценка WWE Survivor Series 2020 - 7.5/10




Сообщение отредактировал Kvoterbek - Вторник, 24 Ноя 2020, 22:58
 
VЕL Дата: Четверг, 26 Ноя 2020, 00:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
0. Баттл-рояль

Оценка: 2.5 из 5

1. Мужской 5 на 5

Совру, если скажу, что не получил удовольствие от матча. Сторителлинговые элементы с Роллинсом, Строуманом и Усо зашли на ура. Результат более, чем логичен с учётом сырости и полного отсутствия взаимоотношения у "смэка". Два года назад Корбин оказался в такой же ситуации, что и Стайлз сейчас, обладая невероятно мощной, но конфликтной командой, и победил с трудом. Теперь же Стайлз смог навести порядок и лично продемонстрировал Корбину, как нужно побеждать с подобными составами. Ложка дёгтя, правда, здесь также присутствует. Статус мужского Survivor Series матча продолжает падать, ведь в этот раз данный поединок вряд ли можно отнести даже к тройке главных событий PPV. А ведь когда-то в первую очередь ради этого матча и организовывали всю эту битву брендов.

Оценка: 3.5 из 5

2. Профитсы-НД

Оценка: 4 из 5

3. Зейн-Лешли

Оценка: 1.5 из 5

4. Аска-Бэнкс

Просто небольшой, но насыщенный на качественный рестлинг матч. У девушек невероятная химия, и это далеко не первый их хороший матч без какой-либо серёзной исторической подоплеки в этом году.

Оценка: 3.75 из 5

5. Женский 5 на 5

Оценка: 2.75

6. Рейнс-Мак

Оценка: 3.75
 
Way Дата: Четверг, 26 Ноя 2020, 09:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Kick-off

Межбрэндовый батл-рояль

Никаких провисаний, никакой толкотни у канатов, все складно, все по дело. Наверное, это один из лучших матчей по подобным правилам (исключая Королевские Битвы), что я видел в WWE. Также очень порадовал Миз в качестве победителя, все же Мистеру MitB не пристало ходить в лоу-карде и статус ему просто необходим.

Оценка - 3.5

Основное Шоу

1) Мужской Survivor Series матч

Интересное решение и в принципе справедливое, учитывая что команда синего брэнда имела практически нулевой билд-ап, в то время как наблюдать за командной Шкиппера, Мангуста, БроуЛи, Торчка и Огнелицого на еженедельниках RAW было одно удовольствие.

Оценка - 3.25

2) Новый День (RAW) VS Стрит Профитс (SmackDown)

Бодрый добротный поединок с предельно правильным результатам. Хоть я и давний фанат Нового Дня, но именно Форд и Доукинз должно были одерживать победу, и они это сделали, причем даже новым финишным приемом.

Оценка - 3.5

3) Сэми Зейн (SmackDown) VS Бобби Лэшли (RAW)

Здесь выжали буквально все что можно из контраста образов Лэшли и Зэйна, однако какого-то достойного ин-ринга к сожалению подвезти забыли.

Оценка - 2.5

4) Саша Бэнкс (SmackDown) VS Аска (RAW)

Почему то при просмотре онлайн матч вообще не зашел, показалось что чемпионки абсолютно не сработались. Однако увидев восторженные отзывы других пользователей и аналитиков, решился все-таки пересмотреть и заметил множество деталей, которые попросту пропустил при первом просмотре. По итогу перед мной предстал совершенно другой поединок, динамичный и предельно напряженный.

Оценка - 3.75

5) Женский Survivor Series матч

Если честно, я шокирован... нет, не результатом, а тем что Пейтон Ройс так просто и чисто элиминировала Бэйли, капитана команды и ту, что держала титул женской чемпионки почти 400 дней. Это либо серьезный пуш для Пейтон, либо не менее серьезный депуш для Бэйли, я еще не разобрался.
Что таки касается результата, ну, могу с уверенностью сказать, что на этом шоу нам явно везет на оригинальные концовки Матчей на Выживание.

Оценка - 3.25

6) Дрю МакИнтайер (RAW) VS Роман Рейнс (SmackDown)

Нужно отдать должное ЦЦУ, это действительно выглядело, как противостояние двух главных звезд брэнда. Ровно до того момента, как Рейнс прописал лоу-блоу. Ну не идет ему это, ну почему этого никак не могут понять, благодаря статусу и внешним данным Рейнс вполне себе может быть угрозой, если не уровня Брока Леснара, то очень близко к этому.
Также в минус пошло серьезное провисание темпа, особенно в начале, и то что это матч тяжеловесов нисколько не оправдание.

Оценка - 3.5

Ну и прощание Гробовщика было по-настоящему эмоциональным и трогательным, лишние слова тут не нужны, я думаю.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV WWE - Survivor Series 2020
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту