РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Elimination Chamber 2021
Анализ и оценки WWE Elimination Chamber 2021
Kvoterbek Дата: Понедельник, 22 Фев 2021, 14:19
Зал Славы
Сообщений: 393


 
Lannister Дата: Понедельник, 22 Фев 2021, 14:25
Зал Славы
Сообщений: 2332
WWE Elimination Chamber

Пре-шоу. Джон Моррисон против Мустафа Али против Рикошет против Элаяс

Типичный матч для кик-офф. Победил Джон Моррисон, а это значит, что Джон выступит третьим участником поединка за чемпионство США.

Оценка: 2/5

1. Elimination Chamber матч за претендентство на титул чемпиона Вселенной

Хорошее решение поставить Сезаро и Брайана первыми в матче, они задали неплохой темп, до выхода следующих участников поединка. Стоит отметить работу Сезаро и Брайана в этом матче, они были лучшими сегодня. В целом Чембер получился хорошим, как таких, провисаний не было, я бы посмотрел на Сезаро и Брайана в финале, но так тоже неплохо. Ну и Дэниел Брайан победил в этом матче, и это значит, что Дэниел будет драться с Рейнсом за титул чемпиона Вселенной, на этом же шоу, но недолго Брайан радовался своей победе...

Оценка: 4/5

2. Роман Рейнс (с) против Дэниел Брайан - матч за чемпионство Вселенной

Как и предполагалось, бой за чемпионство Вселенной, практически сразу же начался, после матча в Клетке Уничтожения, где Дэниел Брайан выиграл тайтл-шот, Брайан пытался дать отпор, но ничего не получилось. Дэниел Брайан проиграл, спустя пару минут, после удушающего. Роман Рейнс всё ещё чемпион Вселенной. Но затем на Рейнса нападает Эдж. И указывает рукой на лого WrestleMania, и теперь у нас известен мейн-ивент главного шоу года.

Оценка: DUD

3. Бобби Лэшли против Риддла против Джона Моррисона - матч за чемпионство США

Очень динамичный поединок, исполнители, за небольшой промежуток времени, показали хороший бой. Неплохое решение поставить, именно Моррисона в матч, он придал матчу динамичности. Но и мои поздравления Бро, он этот титул заслужил, да и Бобби Лэшли надоел уже в роли чемпиона. Да и, тем более, для Лэшли, на WrestleMania, готовится, что-то больше, чем титул США.

Оценка: 3.25/5

4. Ная Джакс и Шейна Басзлер (с) против Саши Бэнкс и Бьянки Бэлейр - матч за Женские Командные титулы WWE

Неплохой командник, в каком победу одержали действующие чемпионки, после вмешательства Реджинальда. Мне вообще не понятно поведение Бьянки, она победительница Королевской Битвы, но выступает в команде с потенциальной соперницей, я думал, что уже после матча, что-то будет, но нет, Бьянка начала обвинять Реджинальда в том, что он помешал им победить.

Оценка: 3/5

5. Elimination Chamber матч за титул чемпиона WWE

Хороший поединок, но всё же это было хуже первого матча в Клетке, я рад за то, что, ни Финд, ни Блисс не вмешались в поединок, но то, как Ортона выбили с матча, также не понравилось. Слабо акцентировали внимание на вражде Шеймуса и Макинтайра, можно было оставить их двух в конце, и тут уже Макинтайр удержал бы Шеймуса. Дрю Макинтайр отстоял чемпионство WWE, но ненадолго...

Оценка: 3.75/5

6. Дрю Макинтайр (с) против Миза - кеш-ин контракта Money in the Bank за титул чемпиона WWE

За кулисами, перед матчем, за чемпионство WWE, нам показали как МВП, о чём-то говорил с Мизом. И только к концу шоу, стало понятно, о чём был их разговор. После матча, на Дрю напал Бобби Лэшли, и потом Миз воспользовался контрактом MitB, и стал новым чемпионом WWE!

Оценка: DUD

Общая оценка шоу: 7/10

Это было хорошее шоу, где внимание было акцентировано на одноимённых матчах. Стоит отметить работу Сезаро и Брайана, они были лучшими сегодня на шоу. И также на шоу мы увидели нового чемпиона США Риддла, и нового чемпиона WWE Миза.
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 22 Фев 2021, 15:35
Зал Славы
Сообщений: 393
Это Elimination Chamber 2021. И тут Миз чемпион WWE. Удивительно.

1)Сезаро VS Дэниел Брайан VS Джей Усо VS Король Корбин VS Кевин Оуэнс VS Сэми Зейн - матч по правилам "Клетка Уничтожения" за право проиграть Роману Рейнсу позже на этом же шоу.


Хороший поединок. Дав начать поединок Брайану и Сезаро - верное решение ибо химия у них есть. Букинг элиминирований прописан тоже логично. По рестлингу тоже не возникало вопросов. Приятный и очень лайтовый поединок, который понравится каждому. Но....

Оценка - 4.25/5.

2)Роман Рейнс(с) VS Дэниел Брайан - одиночный слив за титул чемпиона Вселенной WWE

Грустно на это было смотреть. Но четверть дам за крутой реверс гарпуна в болевой.

Оценка - 0.25/5.

*ЭДЖ ВНЕЗАПНО НАПАДАЕТ НА РЕЙНСА, ТЕМ САМЫМ ПОКАЗЫВАЯ, ЧТО РЕЙНС - ЕГО ВЫБОР НА МАНИЮ*

3)Бобби Лэшли(с) VS Риддл VS Джон Моррисон - матч тройной угрозы за титул чемпиона США


Бодренько, но иногда было нелогично. Я сначала не понял, почему Лэшли выставили такой сильной машиной, что его вообще ничего не брало, а инициативу он терял по случайности, но произошедшее после мэйна всё расставило на свои места. Моррисон, к сожалению, выиграл право быть удержанным, а Риддл теперь чемпион. Страшно это всё

Оценка - 3/5.

4)Ная Джакс и Шейна Базслер(с) VS Саша Бэнкс и Бьянка БеЛейр - командный матч за титул командных чемпионок WWE


Чёт какая-та несуразица в котором хрен пойми что происходит. Реджинальд видимо пытается подкатить к Бэнкс/БеЛейр и он же стал причиной проигрыша. Пожалуйста, кто-нибудь дайте повторный хилл-тёрн Банке ибо как фейс уже начинает приедаться.

Оценка - 2.5/5

5)Дрю МакИнтайер(с) VS Джефф Харди VS Рэнди Ортон VS Шеймус VS Эй Джей Стайлз VS Кофи Кингстон - матч по правилам "Клетка Уничтожения" за титул чемпиона WWE


А тут уже какая-та антилогика подключилась. Ортон отлетел очень странно и тупо. Стайлз схитрожопил и вошёл раньше положенного. Концовка вообще какая-та муть ибо сначала отлетел Шеймус после того, как мог бы элиминировать чемпиона, но спасибо Стайлзу, ему же надо именно против чемпиона остаться, а затем и сам Стайлз отлетел очень быстро. В матче и самого рестлинга было куда меньше, чем у Чембера от Смека, так и как-то вообще в единую картину сие действие по логике сложить не удалось. Вроде бы и состав - звёздный, а логики в матче было не больше, чем в сливе Брайана.

Оценка - 3/5.

6)Дрю МакИнтайер(с) VS Миз - кэш-ин Миза за титул чемпиона WWE


За предысторию, что Миз договорился c MVP об избиении чемпиона после матча - плюс ибо это отправляет нас к новой главе "Мак-Лэшли", а Миз у нас чемпион WWE. Неожиданно однако.

Оценка - AWESOME!

Итог - проходное PPV, в котором вышло два мажорных события - это выбор Эджа и кэш-ин. В остальном плане можно было бы и обойтись без этого PPV ибо по качеству подводки к сюжетам вышло не очень. Ну или хотя бы на этот уикенд разделили бы Elimination Chamber и Fastlane на брендовые, а то даже страшно представить, что нас ждёт на Fastlane.

Оценка WWE Elimination Chamber 2021 - 6/10


 
VЕL Дата: Пятница, 26 Фев 2021, 00:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Чембер-оупенер

Всё-таки чембер - это такой матч, который весьма сложно сделать плохим. Нескольких отличных исполнителей и хотя бы минимальной привязки к сюжетам уже достаточно для достойного зрелища. Здесь же, в отличие от мейна, ещё и интрига была, и были ребята, за которых я реально переживал всей душой. К слову, один из них и победил. Всё внимание, правда, на себя позже перетянул Эдж (ну а как иначе?), тем самым подпортив впечатление, но ведь это произошло позже, правда?

Оценка: 4.25 из 5

2. Рейнс-Брайан

Это было круто, правда. Если бы я был Мельтцером, я бы даже влепил этому тройбан. Но всё же предпочитаю рассматривать это как сегмент, а не как полноценный матч.

Оценка: DUD

3. Лэшли-Риддл-Моррисон

Действие представляло собой типичный крепкий трехсторонник без хорошего билд-апа. Даже минусов никаких в голову не приходит. И Лэшли дали проиграть защищенно, и Риддла получил вполне себе яркий триумф.

Оценка: 3.75 из 5

4. Женский командник

Оценка: 2.75 из 5

5. Чембер-мейн

В аналитике чембера-оупенера я уже указал, почему тот мне зашел больше, но этот тоже не плох. Как уже отмечали выше, здесь присутствовали и другие проблемы. Элиминирование Ортона мне тоже не пришлось по душе, жа и в целом химия между исполнителями здесь гораздо слабее.

Оценка: 3.75 из 5

6. Миз-МайИнтайр

Оценка: DUD
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Elimination Chamber 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту