РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Fastlane 2021
Анализ и оценки WWE Fastlane 2021
Kvoterbek Дата: Понедельник, 22 Мар 2021, 11:55
Зал Славы
Сообщений: 393
Рейнс: повезло повезло

 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 22 Мар 2021, 14:09
Зал Славы
Сообщений: 393
Здрасьте, это Fastlane 2021 и оно было возможно плохим.

1)Ная Джакс и Шейна Базслер(с) VS Саша Бэнкс и Бьянка БеЛейр - командный матч за титулы женских командных чемпионок WWE


Матч ради того, чтобы потом Бэнкс сказала, какая БеЛейр у нас никто и дала пощёчину после. Проще говоря - обострить отношения девушек за 3 недели перед Манией и дать хилл-тёрн Бэнкс.

Оценка - 2.25/5.

2)Биг И(с) VS Аполло Крюс - одиночный матч за титул ИК-чемпиона


Плохое говно с заботченной концовкой. А какие-надежды подавал матч в начале....

Оценка - 0.75/5.

3)Брон Строуман VS Элаяс - одиночный матч


Видимо у МакМэнов троллить людей в крови. В 2019 году Винс потроллил Кофи Кингстона, отправив того биться в гандикапе против Бара, в этот раз Шейн отправил Элаяса сквошиться Строумана.

Оценка - 0.25/5.

4)Сет Роллинс VS Шинске Накамура - одиночный матч


В прошлый раз у них был матч на Survivor Series 2018. Оба были чемпионами, но Сет был фейсом, а Накамура - хиллом. В этот раз оба не чемпионы и по другие стороны своих характеров. И это вышло лучше, чем на Сериях благодаря малому таймингу, но всё также очень средне. Очень долго разогревались ввиду отсутствия химии между ними и как раз под конец начался хороший экшн, а Роллинс порадовал в каком-то плане изобретательностью. Ну теперь надеюсь, что Сезаро отомстит за братана на Мании

Оценка - 3.25/5.

5)Дрю МакИнтайер VS Шеймус - матч без ограничений.


Насколько прекрасный матч, в котором два бывших друга выбивали из себя всё дерьмо, настолько же поганая здесь концовка, в котором МакИнтайер не забил финальный гвоздь, показав, что он лучше Шеймуса, а просто повезло в реверс Future Shock на кусок комментаторского стола и Клэймор. Даже Шеймус со своим White Noise на стол выглядел куда убедительнее. Букинг МакИнтайера всё ещё вызывает отвращение и это будет биться с Бобби Лэшли на Мании. Грустно. Шеймус выглядел здесь куда легитимнее и это обидно, ведь он заслуживает спотлайта на Мании не меньше, чем МакИнтайер.

Оценка - 4.25/5.

6)Алекса Блисс VS Рэнди Ортон - межгендерный матч, который на самом деле нихрена не матч.


Воспринимайте это записанное заранее как сегмент, в котором вернулся Изверг, полностью обуглившийся. Ну а ещё там Блисс присела так хорошо на Ортона, что жена Ортона взбесилась в Твиттере.

Оценка - когда там похороны Ортона?

7)Роман Рейнс(с) VS Дэниел Брайан - одиночный матч за титул чемпиона Вселенной. Эдж в роли специального запасного рефери.

Прекрасный поединок, в котором максимально чётко показан сторителлинг - попытки Брайана заставить Рейнса. Брайан по мне вообще единственный в рейне Рейнса, кто выглядел как реальная угроза Рейнсу и его титульному рейну. Весь овербукинг в матче в этот раз пошёл на пользу всему происходящему и каждое решение имело логику. От отключения рефери до бомбёжки Эджа. Что самое интересное - Брайан ЗАСТАВИЛ СДАТЬСЯ Рейнса. Это всё определённо ведёт к тому, что между ними ещё не закончилось и нас ожидает тройник за малиновый титул на Мании. Однако, Винс переиграл всех.

Оценка - 4.75/5.

Итог - само по себе PPV ещё хуже, чем Elimination Chamber месяцем ранее
 и ему можно было поставить 2-3 балла, но здесь были два отличных матча и возвращение Изверга. А так же были подвижки к продвижению на Манию. Ещё правда Retribution на кик-оффе развалили, но кому на них не наплевать?)

Оценка WWE Fastlane 2021 - 5/10.


 
Lannister Дата: Понедельник, 22 Мар 2021, 14:35
Зал Славы
Сообщений: 2332
WWE Fastlane

Кик-офф. Риддл (с) против Мустафы Али - матч за титул чемпиона США

Не вызывающий интереса, но всё же, неплохой поединок, с уверенной защитой Риддла. Ну и после матча произошёл развал группировки Retribution, что не может не радовать. Лучший кик-офф за последнее время.

Оценка: 2.75/5

1. Ная Джакс и Шейна Басзлер (с) против Саши Бэнкс и Бьянки Бэлейр - матч за Женские Командные титулы WWE

На прошлом ППВ, когда эти две команды сошлись в матче, у меня была ещё надежда на то, что у Бьянки и Саши получится сделать нормальный фьюд, но я ошибался. Сегодня на шоу мы опять увидели как Бэнкс и Бэлейр дерутся за командники, что вызывает у меня только отвращение, а не интерес ко фьюду за Женское чемпионство Смека. Поединок получился не очень, и не был нужен вообще. У вас Мания на носу, а вы пихаете двух соперниц в команду раз за разом.

Оценка: 2/5

2. Биг И (с) против Аполло Крюса - матч за титул Интерконтинентального чемпиона

Опять же, ничем не примечательный поединок, который длился чуть больше пяти минут. Концовка боя означает только то, что мы увидим ещё один поединок Биг И и Крюса на Мании.

Оценка: 1.5/5

3. Брон Строуман против Элаяса

Вообще, довольно странная ситуация вокруг всего этого. То сначала они назначают поединок Брона против Шейна на Fastlane, то потом его убирают с заявок, то потом опять рекламируют. Скорее всего, WWE и сами не знали что хотели. И в итоге мы вот что получили: Шейн травмирует колено во время подготовки к матчу против Строумана и ставит против Брона Элаяса вместо себя. О качестве поединка нечего говорить. Строуман попросту избил Элаяса и... Всё. Ждём продолжения этого "прекрасного" сюжета уже на Ро, ну и анонс матча Брона и Шейна О'Мака на WrestleMania.

Оценка: 1/5

4. Сет Роллинс против Шинске Накамуры

Такая себе подводка к этому поединку. Шинске просто заступился за Сезаро, как за своего друга и бывшего командного партнёра и провёл бой против Роллинса. Поединок получился довольно неплохим, и для своего тайминга было хорошо. Победу, очевидно, одержал Сет Роллинс после Кёрб-Стомпа.

Оценка: 3.5/5

5. Дрю Макинтайр против Шеймуса - No Holds Barred матч

Этот поединок получился отличным. В общем, как и предыдущие их два поединка. И несмотря на отсутствие интриги, исполнители провели брутальный поединок. Хорошое завершение этого противостояния с победой Шотландского Воина, который отправляется на главное шоу года, в качестве претендента на титул чемпиона WWE, к сожалению...

Оценка: 4.5/5

6. Алекса Блисс против Рэнди Ортона

Матча, к сожалению или к счастью, как такого, не было. Блисс использовала свою силу, или точнее сказать силу Финда, чтобы сбить с толку Ортона, то бросая на него прожектора, то фаербол. Ну и в итоге мы увидели Финда в новом облике, который вылез из-под ринга и атаковал Ортона после чего Блисс сделала успешное удержание, да и ещё как она это сделала... Но не об этом. В целом, мне новый облик Изверга нравится. Но то как был реализован этот "матч", мне не очень понравилось. Можно было бы, что-то поинтереснее сделать.

Оценка: без оценки

7. Роман Рейнс (с) против Дэниела Брайана - матч за титул чемпиона Вселенной

Это был великолепный поединок от начала до конца. То чувство, когда овербукинг был не лишним и пошёл только на пользу матчу. Также стоит отметить, что Брайан заставил Рейнса сдаться, это было круто. Всё ведёт к тому, что на WrestleMania мы увидим матч тройной угрозы между Рейнсом, Эджем и Брайаном, что не может не радовать, так как с Брайаном на это будет намного интереснее смотреть нежели на одиночный поединок между Рейнсом и Эджем. Отличный мейн, с отлично прописанным букингом. Этот поединок даже немного лучше их предыдущего боя на Fastlane 2015 года.

Оценка: 4.75/5

Общая оценка шоу: 5.5/10
 
Way Дата: Среда, 24 Мар 2021, 19:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Шейна Басзлер и Ная Джакс vs. Саша Бэнкс и Бьянка Белэйр - за титулы командных чемпионок среди женщин

Если аналогичный матч с ЭЧ был не особо интересным, то этот оказался еще более блеклым. По сути, весь сырбор тут для развития билд-апа противостояния Бэнкс и Белэйр, но при этом хз насколько правильно вот уже второй раз к ряду удерживать чемпионку в предверии главного шоу года.

Оценка - 2.5

Брон Строуман vs. Элаяс

Во-первых, я орнул с подводки, что безусловно плюс. Что до самого поединка, ну, сомневаюсь, что у кого-то на него были большие ожидания. Не сквош в одну калитку и на том спасибо.

Оценка - 2.0

Биг И (с) vs. Аполло Крюз - за титул Ик чемпиона

Не нужно быть гением, дабы понять, что столкновение зааершилось намного раньше, чем нужно. В итоге, это даже полноценным поединком назвать сложно. Что обидно, ведь первая половина выдалась довольно занимательной.

Оценка - 1.75

Сет Роллинс vs. Шинске Накамура

Роллинс и Накамура уже встречались друг с другом на Survivor Series 2018 в формате столкновения второстепенных чемпионов. Поединок тогда вышел очень годным в плане ин-ринга, но довольно слабым с позиции сторителлинга. Так вот, нынешний матч можно описать абсолютно также. Да, были небольшие отсылки на карусель Сезаро, но в основном исполнители сконцентрировались именно на ин-ринг части.

Оценка - 3.5

Дрю Маккинтайр vs. Шеймус - No Holds Barred матч

Я всегда утверждал, что хардкорным матчам необходимо вкрапление стандартного классического рестлинга. И при правильном балансе между класикой и жестяком на выходе могут получится легендарные столкновения. Здесь же баланс был немного нарушен в сторону жесткача. Но в данном случае это не плохо! Ведь сам поединок изначально и подавался не столько как поединок, а как финальная заруба двух бывших лучших друзей.

Оценка - 3.75

Рэнди Ортон vs. Алекса Блисс

Я не могу это назвать ни матчем, ни синематиком, это был конкретно сегмент. В котором хочу отдать должное реально криповой муз теме и макияжу Блисс.

Без оценки

Роман Рейнс (с) vs. Дэниал Брайан - за титул чемпиона Вселенной WWE

Прекрасный матч. Первая половина вышла довольно затяжной, при этом держа в нешуточном напряжении и заставляя сопереживать Брайану как никогда. Вторая, с активным участием Эджа, выдалась скорее динамичной, но предельно увлекательной. Единственное, что мне не понравилось это то, как слабо Эдж приложился к Рейнсу и Брайану стальным стулом, учитывая что именно это стало финальным моментом матча, после которого и последовало победное удержание.
Что до результата, изначально понимал, что к тройнику на РМ все и идет, но по наивности надеялся, что на недельки три титул Брайану таки перепадет. Однако не судьба. Так или иначе, он заставил Рейнса застучать, что, мягко говоря, тоже случается не каждый день.

Оценка - 4.25


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Fastlane 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту