РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Hell In A Cell 2021
Анализ и оценки WWE Hell In A Cell 2021
VЕL Дата: Среда, 23 Июн 2021, 08:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Страничка для анализов и оценок WWE Hell In A Cell 2021
 
Lannister Дата: Среда, 23 Июн 2021, 10:16
Зал Славы
Сообщений: 2332
WWE Hell in a Cell

1. Бьянка Белэйр (с) против Бэйли - Hell in a Cell матч за чемпионство среди женщин SmackDown


Мне хватило и месяца фьюда между ними, то есть до их поединка на WrestleMania Backlash, очевидно, что Бэлейр скучная чемпионка и за второй половиной противостояния было невозможно наблюдать, даже Бэйли не смогла вытянуть это противостояние на приличный уровень. Ну а что же до самого поединка, то он получился хорошим, с этим трудно поспорить, были использованы разные предметы, в том числе и волосы Бэлейр, хотя мне показалось, что их использования было слишком много, неплохая концовка, где Бьянка провела KOD на лестницу своей сопернице и, собственно, победила в этом матче. Будем надеяться, что это конец их противостояния. Большой год для Бэлейр: Рамбл, мейн Мании, теперь ещё и HiaC матч.

Оценка: 4/5

2. Сет Роллинс против Сезаро - одиночный матч


Этот поединок мне показался хуже их предыдущего поединка на WrestleMania, но всё это было неплохо. В принципе, бой не выдался чем то особенным. Сет Роллинс победил, хоть и сворачиванием, предполагаю, что Сезаро до конца лета станет ИК чемпионом, поэтому его и не слили чисто. Сет же, на фоне последних слухов, должен был одержать победу, и должен побеждать дальше, чтобы до SummerSlam'а набить хоть какую-то легитимность, которую он терял раз за разом за последние года полтора. Также стоит отметить, что между ними теперь равный счёт, но я не вижу потребности в ещё одном поединке, это уже и так затянули дальше некуда.

Оценка: 3.5/5

3. Алекса Блисс против Шейны Бейзлер - одиночный матч (?)


Да, скорее можно сказать, что это был поединок, по крайней мере они пытались с этого что-то похожее на поединок сделать. Алекса во время поединка гипнотизировала всех и в рингсайде и саму Шейну. Алекса, кстати, победила.

Оценка: 0.5/5

4. Сэми Зейн против Кевина Оуэнса - одиночный матч


Который уже по счёту поединок они проводят между собой, что они приелись дальше некуда, да и сам фьюд надоел, так как идёт он ещё с сезона РМ, и это относится не только к этому фьюду кстати. Но стоит признать, что почти всегда у них получаются хорошие поединки и этот не был исключением. Кевин во время поединка, скорее всего, получил травму руки, будем надеяться что ничего серьёзного нет. Здесь победа ни тому, ни другому ничего не дала бы, поэтому в этот раз победу решили отдать Зейну. Это карма, ага.

Оценка: 3.25/5

5. Риа Рипли (с) против Шарлотт Флер - одиночный матч за чемпионство среди женщин RAW


Нормальный поединок, очередной поединок между ними. Шарлотт победила по ДК, а это означает, что фьюд продолжиться, ура!

Оценка: 2.75/5

6. Бобби Лэшли (с) против Дрю Макинтайра - Hell in a Cell матч за чемпионство WWE


Так как чемпионство Вселенной не разыгывалось на этом ППВ, то Лэшли и Дрю повезло попасть в мейн этого шоу. Несмотря на неинтересный фьюд, поединки у них всегда получались годными. На этом шоу они показали достойный бой с хорошими спотами, неплохим темпом, не обходилось и без вмешательства МВП, за клеткой, это было ожидаемо, но то, что творилось в конце, это уже ни в какие ворота не лезло. Много овербукинга, и Лэшли победил сворачиванием, серьёзно? В матче стояло условие, что это последний шанс для Макинтайра на титул, пока Лэшли чемпион. Так что Дрю, всё равно, отходит от мейна, почему бы не дать уверенно для Лэшли закончить вражду против Мака. Хороший поединок, плохая концовка.

Оценка: 4/5

Общая оценка шоу: 5/10

Тематические поединки хоть немного, но спасли это ППВ, остальное вызывает отвращение. Благо это уже последнее ППВ в Thunderdome, и следующие два ППВ будут намного интереснее, да и ещё со зрителями.


Сообщение отредактировал Lannister - Среда, 23 Июн 2021, 10:43
 
VЕL Дата: Пятница, 25 Июн 2021, 08:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
1. Бэйли-Бьянка - 3.5
2. Роллинс-Сезаро - 3.5
3. Блисс-Басзлер - 2.25
4. Оуэнс-Зейн - 3.75
5. Рипли-Шарлотт - 3
6. Макинтайр-Лэшли - 3.75
 
Way Дата: Пятница, 25 Июн 2021, 11:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1. Бэйли-Бьянка - 3.5
2. Роллинс-Сезаро - 3.5
3. Блисс-Басзлер - 2.5
4. Оуэнс-Зейн - 3.75
5. Рипли-Шарлотт - 3.75
6. Макинтайр-Лэшли - 3.5


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Hell In A Cell 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту