РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Extreme Rules 2021
Анализ и оценки WWE Extreme Rules 2021
Kvoterbek Дата: Понедельник, 27 Сен 2021, 18:14
Зал Славы
Сообщений: 393
Да благословит нас Бог и Роман Рейнс

 
Lannister Дата: Понедельник, 27 Сен 2021, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 2332
"Extreme" Rules 2021

Kick-off. Лив Морган против Кармелла - одиночный матч


Первый матч Лив Морган на ППВ произошёл на пре-шоу, и она собственно и победила. Фьюд вроде какой-то был между исполнительницами, но он вышел такой же как и поединок - ни о чём.

Оценка: 2/5

1. Новый День против Бобби Лэшли, Омос, Эй Джей Стайлз - командный матч 3 на 3


Матч из ниоткуда, который получился довольно бодрым, но интереса он вообще не вызывал. Биг И не захотели оставлять без поединка на ППВ, и походу именно из-за этого этот бой не случился. Фэйсы ожидаемо победили.

Оценка: 3.25/5

2. Усо (с) против Стрит Профитс - командный матч за Таг чемпионства SmackDown


Абсолютно стандартный поединок, команды как будто на рядовом еженедельнике отработали матч. Ничем не примечательный командник с предсказуемой концовкой.

Оценка: 3/5

3. Шарлотт Флер (с) против Алекса Блисс - одиночный матч за Женское чемпионство RAW


Шарлотт тащила на себе весь матч и в целом это было не так уж и плохо. После поединка Шарлотт разорвала куклу Лили, и как же я надеюсь, что с этим гиммиком Блисс всё окончено. Ну а для Шарлотт можно на Драфте завести новых соперниц, в лице тех же Белэйр, Шторм.

Оценка: 2.75/5

4. Дэмиан Прист (с) против Джефф Харди против Шеймус - трёхсторонний матч за чемпионство США


Мне показалось, что исполнители не сработались, или точнее сказать, могли выдать зрелище получше, чем то, что мы в итоге получили. Но каких-то серьезных претензий нет, как для матча за второстепенный титул это было хорошо.

Оценка: 3.5/5

5. Бекки Линч (с) против Бьянка Белэйр - одиночный матч за Женское чемпионство SmackDown


Единственное, что порадовало это возвращение Бэнкс, так как поединок был откровенно скучный, несмотря даже на то, что шёл он 15+ минут.

Оценка: 3/5

6. Роман Рейнс (с) против Демон - матч по правилам "Extreme Rules" за чемпионство Вселенной


Единственный поединок, который прошёл по специальным правилам на шоу. Сам матч был неплох, Демона надо было как-то слить, и, по-моему, они выбрали неплохой способ, как это сделать. С такой концовки реально что-то годное можно сделать в будущем, что для Романа, что для Балора, если конечно WWE не облажаются с этим (ну с Рейнсом то точно всё хорошо будет, почему я беспокоюсь за него). Как бы не хотелось победы Демона многим, этот вариант здесь даже не рассматривался как вариант исхода событий. Здесь должен был победить Рейнс, всё, других опций нет. Интересно будет услышать Вождя после этой победы на следующем SmackDown. (Я Роман Рейнс, со мной Бог).

Оценка: 3.75/5

Общая оценка шоу: 4.25/10


Шоу, за исключением возвращения Саши и концовки мейна, получилось скучным, сырым, неинтересным и т.д., лютый проходняк, что билд, что само ППВ. Как многие отметили, для еженедельника это было бы годно, но это не уровень ППВ.


Сообщение отредактировал Lannister - Вторник, 28 Сен 2021, 00:20
 
Wonkz Дата: Пятница, 01 Окт 2021, 11:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Спасибо Lannister за оценки, но минимум нужно 3 человека для формирования оценок от PWNews.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Extreme Rules 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту