Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Survivor Series 2021
Анализ и оценки WWE Survivor Series 2021
Kvoterbek Дата: Понедельник, 22 Ноя 2021, 16:35
Зал Славы
Сообщений: 392





Сообщение отредактировал Kvoterbek - Понедельник, 22 Ноя 2021, 16:36
 
Lannister Дата: Вторник, 23 Ноя 2021, 01:15
Зал Славы
Сообщений: 2332
WWE Survivor Series 2021

Kick-off: Дэмиен Прист (Raw) против Шинске Накамура(SmackDown)

Неплохой поединок между двумя второстепенными чемпионами, как бы это не было странно, на пре-шоу.

Оценка: 2.75/5

1. Бекки Линч (Raw) против Шарлотт Флэр (SmackDown)

Мне всегда нравились поединки между ними и этот также не исключение, еще и  учитывая недавнюю ситуацию между ними, интриговало также то, кто же всё-таки сможет одержать победу, в конце концов победила Бекс, но концовка прям подкачала, ну, можно сказать выкрутились WWE как могли.

Оценка: 3.75/5

2. Мужской Survivor Series матч: Raw против SmackDown

Кевин был элиминирован первым, и это мне напомнило как в прошлом году Сет Роллинс, который в этом году всё-таки принёс победу своей команде, пожертвовал себя для «всеобщего блага», здесь же Оуэнс отплатил Роллинсу той же монетой, хоть это и не выглядело так же круто, как самопожертва Сета, но все-равно не ожидал, что они сделают такое и в этом году.
Две наибольшие угрозы для команд противников были элиминироваными по отсчету, что хоть и банально, но правильно, статусы МакИнтайра и Лэшли не сильно пострадали от этого.
Тиори дали немного проявить себя, и это очень хорошо, он был элиминирован предпоследним с поединка, хотя я думал, что он отлетит одним с первых.
Последним  выжившим и следовательно победителем вышел Сет Роллинс, которому эта победа придаст больше легитимности перед матчем с нынешним чемпионом WWE.
В целом, что букинг, что сама рестлинг-составляющая вышли довольно неплохими, всё смотрелось последовательно и логично.

Оценка: 4/5

3. Межбрендовый баттл-роял

И вот «это» было посвящено 25-летию дебюта Рока в WWE, лучше бы это просто был обычный межбрендовый баттл-роял без всяких громких названий, так как ждать чего-то более-менее нормального от джобберов, которых было половина состава этого баттл-рояла не приходилось, это было ужасно, еще эти моменты с пиццей, что в матче, что после него, а в этом всём ещё и Стайлз участвовал…

Оценка: 1/5

4. RK-Bro (Raw) против Усо (SmackDown)

Рядовой командный поединок, но в тоже время довольно неплохой, РК-Бро ожидаемо одержали победу.

Оценка: 3.5/5

5. Женский Survivor Series матч: Raw против SmackDown

В отличие от мужского SS матча, здесь было не всё так хорошо, странное решение было отдать Бьянке три элиминирования подряд, хотя и понятно, что это для реабилитации Бэлейр после её поражений в прошлые месяцы, но это как-то чересчур. Три представительницы синей команды удержали своего капитана в рингсайде, чтобы она не смогла вернуться на ринг и в итоге была элиминирована, замечательное решение, Шотци то намного больше бы помогла команде, чем мейн-ивентер РМ.

Оценка: 2.75/5

6. Биг И (Raw) против Роман Рейнс (SmackDown)

Очень добротный поединок, в котором победу одержал Роман Рейнс, при этом сама победа была чистой, без всяких вмешательств Усо, что очень радует. Как бы там не было, Биг И, несмотря даже на то, что он мировой чемпион, не уровень Романа Рейнса, и ещё не очень скоро приблизиться к этому статусу, но, тем не менее, поединок был на равных.

Оценка: 4/5

Общая оценка шоу: 6.5/10

Рядовое ППВ, ни билда, ничего, хоть некоторые матчи мне и понравились, вражды между брендами я так и почувствовал. А это ещё ППВ большой четверки.


Сообщение отредактировал Lannister - Вторник, 23 Ноя 2021, 01:27
 
1ceN1ce Дата: Вторник, 23 Ноя 2021, 10:05
Букер
Сообщений: 83
WWE Survivor Series 2021

Kick-off: Дэмиен Прист (Raw) против Шинске Накамура(SmackDown)

В какие-то моменты интерес во время матча появлялся, благодаря Букзу за рингом и заданию темпа в матче. Такой средний относительно крепкий матч для пре-шоу без какого-либо фьюда. Как говорится, для галочки матч.

Оценка: 2.75/5

1. Бекки Линч (Raw) против Шарлотт Флэр (SmackDown)

Ждал этот матч ближе к мэйну, но поставили в открывашку. Что ж, было здорово, атмосферненько. Концовка именно такая, которую стоило ожидать, дабы не рушить статус не той, не другой.

Оценка: 4.0/5

2. Мужской Survivor Series матч: Raw против SmackDown

Был достаточно сильно удивлён букингом этого матча, от этого мне он понравился ещё больше. Больше всего запомнились 3 момента: уход Оуэнса просто так (аля косплей Роллинса в прошлом матче SS), вылет Лэшли и Макинтайера по обоюдному отсчёту до 10 за пределами ринга, двойное пробитие в грудь от Шеймуса и Харди. Ещё стоит отметить неожиданные последние 4 участника матча. Если Шеймуса и Роллинса ожидал увидеть, чтобы ворвался Оуэнс (чего, к сожалению, не произошло), то Харди и Тиори совсем не ждал. В остальном эмоции положительные, каждый отыграл свою роль в матче на ура.

Оценка: 4.0/5

3. Межбрендовый баттл-роял

Странно, что не поставили на пре-шоу. По сути ничем не выделился матч, кроме как пару интересных секундных моментов, тип переговоров Сэми с Сезаро и Рикошетом, а также соотношения по размерам помощника Махала и Омоса.

Оценка: 1.75/5

4. RK-Bro (Raw) против Усо (SmackDown)

Рекордный матч Ортона на PPV должен был сопровождаться победой, но от матча я ждал большего. Усо в этом матче были очень вялые. Активности добавлял всякий раз именно выход Ортона, чутка завышенная оценка благодаря ему, очень порадовал всеми своими действиями. Риддл сегодня же был больше подушкой для битья, чтобы во всей красе показать гадюку.

Оценка: 3.75/5

5. Женский Survivor Series матч: Raw против SmackDown

Единственное, что порадовало в этом матче, так это продвижение хоть какое-то Лив Морган и Тони Шторм. Может ещё чутка было забавно, что Бьянка вынесла по сути 1 в 3 (1 в 4, если бы Сашку не выкинула её же команда). Мельтцер во время шоу писал в твиттере, что многовато вылетов по отсчёту (2 в мужском, 1 в женском), но это всё ради букинга, так что Дейв простил и я прощу) хотя для меня и не было это чем-то дурацким или типа того.

Оценка: 2.75/5

6. Биг И (Raw) против Роман Рейнс (SmackDown)

Крепкий букинг для Биг И в матче против Рейнса, не каждому дано пережить 4 супермен-панча и 2 гарпуна. Хорошо, что не было вмешательства Усосов, а вот Рока было б неплохо, а то "слишком мало" роликов с Роком было за ППВ после каждого матча. С другой стороны, это жирный намёк, что на этой Мании Рока не ждём.

Оценка: 4.0/5

Общая оценка шоу: 5.0/10 - выше просто не могу поставить, средненькое шоу, без вау моментов.


 
VЕL Дата: Среда, 24 Ноя 2021, 16:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
0. Накамура-Прист

Оценка: 2.5 из 5

1. Шарлотт-Линч

Преимуществом этого матча перед остальными является то, что из-за некейфебной вражды этих двоих фьюд выглядит хоть немного актуальным, а не так будто их просто заставляют создавать какое-то ощущение войны брендов, что в нынешних реалиях уже невозможно. Сам матч выглядел так, будто на него возложили все качество рестлинга на шоу. Это была драка в духе матча Шарлотт и Ронды 3 года назад, только если там действо началось со спокойного чейна и перешло в драку, то здесь девушки начали с выбивания дерьма и перешли к более привычному рестлингу по ходу. В воздухе было хоть какое-то напряжение, поэтому матч был живым, в отличие от большинства американских женских матчей. Ну и весь матч я находился в предвкушении какой-то большой концовки. Её, правда, не получилось, но в целом всё равно недурно.

Оценка: 4 из 5

2. Мужской СуС

Хотя нет, знаете, я ошибался по поводу качества остальных матчей. Этот СуС мне тоже понравился. В нем нет абсолютно ничего культового, и состав самый ущербный после перезапуска, но он добротно прописан. Понравилось, что именно Бобби Лэшли создавал ту разницу, которая в итоге помогла Raw победить. Сначала он временно устранил МакИнтайра, потом избавился от Вудса, а после и элиминировал Дрю. Вообще, отпезок со стычкой двух главных сил команд выглядел мощно. Когда матч перешел в режим 2 на 2, результат всё ещё не был понятен. Лично мне казалось, что сначала Шеймус и Харди элиминируют какого-нибудь Тиори, ведь они работали куда более слаженно, но в итоге погеройствовать дали как раз Джеффу, что тоже неплохо. В общем, абсолютно посредственный по событийности, но классный по рестлинг составляющей СуС.

Оценка: 3.75 из 5

3. Баттл-рояль

Ну это, конечно, жуть. 

Оценка: 1 из 5

4. РКБРО-Усос

Ну, были неплохие вспышки, организованные в основном усилиями РКБро, но в целом куда скучнее, чем ожидалось.

Оценка: 3.25 из 5

5. Женский СуС

Мое впечатление от матча менялось по ходу дела с "вау, это может быть лучшим женским 5 на 5" до " очередной матч, где сильным пытаются выставить одного человека и что есть мочи обесценивают командную работу". На самом деле, большая часть была нормальной, ну с поправкой на ринг-скилл Зелины и Лив Морган. Были хорошие сольные отрезки от Шайны с Рипли и Бэнкс с Бьянкой. И вот, смэкдаун за счет отличной командной работы устраняют Морган и Рипли. Тут же начинает разгораться конфликт с Бэнкс, и девушки принимают мудрое решение - отказаться от лидера. И правильно, ведь их всё ещё трое, и они отлично справляются как единая команда, главное - избежать ссор. Сейчас они соберутся и вместе хоть как-то добудут заветный пинфол. Так ведь? Да? В общем, очередной наитупейший пуш из разряда того, что давали Строуману из 2018. Эта победа Белэйр полностью перекрыла все положительные моменты, что я описал до этого. Ну даже если вы хотите дать победу Бьянке, то дайте Рипли хоть немного ей помочь. У Рипли 0 элиминирований, а у Бьянки 3 мусорных пинфола за 3-4 минуты, мне лень засекать. Очень обидно ставить такую оценку матчу, который по началу мог претендовать на все 4 балла.

Оценка: 2.75 из 5

6. Рейнс-И

Приятный матчец, который, как мне кажется, очень полезен для серьезной стороны персонажа Биг И. Ребята аккуратно баллансировали между глуппым ноуселлингом и тем, что называют файтинг спиритом, благодаря чему Биг И был показан живучим, но не бесил. Да, избиение в ринг-сайде и концовка в целом тоже интересны. По уровню моей заинтересованности матч, конечно, и близко не Леснар-Стайлз или Леснар-Брайан, но просто хороший мейн среднего PPV.

Оценка: 4.25 из 5
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Survivor Series 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту