Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » AEW Revolution
AEW Revolution
Way Дата: Четверг, 10 Мар 2022, 10:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Если будете, то давайте

 
Lannister Дата: Четверг, 10 Мар 2022, 17:22
Зал Славы
Сообщений: 2332
AEW Revolution 2022

Buy-in

1. Лейла Хёрш против Крис Стэтлэндер


Довольно неплохой поединок для пре-шоу, девушки приятно удивили, не без ботчей, но в целом неплохо.

Оценка: 2.75/5

2. ХУК против КТ Маршалл


Это уже не первый подобный поединок Хука, он показал ровным счётом то, что показывал и до этого на Rampage, такой пятиминутный полу-сквош. Пора давать более длинные и серьёзные поединки ему. Стоит отметить разве что окончание фьюда с КТ.

Оценка: б/о

3. House of Black против ПАК, Пента Оскуро и Эрик Редбирд


Хотелось бы видеть этот матч в основной части шоу, но увы, не захотели титул TBS ставить на пре-шоу... В целом бодрый командник с ожидаемой победой хилов.

Оценка: 3.25/5

Основная часть


1. Эдди Кингстон против Крис Джерико

Хороший фьюд, хороший матч, как раз получил поединок, который и ждал. Самое лучшее в матче это конечно победа Кингстона, он как никто заслужил победы на ППВ, да и ещё против первого в истории чемпиона AEW.

Оценка: 3.5/5

2. Юрский Экспресс (с) против Янг Бакс против reDRagon


Потенциал у этого командника был огромный и как же я не хотел, чтобы весь поединок не строился на соревнованиях Фиша и О'Райли с Баксами, благо этого было в меру и там где надо. В остальном же очень хорошо расписанный поединок, чемпионы не смотрелись лишними, как бы странно это не звучало, но я почему то думал, что будет так, ну тем не менее они смотрелись фаворитами и, собственно, чемпионы защитились.

Оценка: 4.25/5

3. Уордлоу против Кит Ли против Пауэрхаус Хоббс против Рикки Старкс против Орандж Кэссиди против Кристиан


Довольно колоритный состав лестничного матча, и для такого состава это был солидный поединок. Но если смотреть на картину в целом то походу всего матча складывалось ощущение, что чего-то не хватает, то ли динамики, то ли более ярких спотов, скорее всего это из-за того что в матче было три супер тяжеловеса. Уордлоу для меня был единственным фаворитом в этом поединке, и я определённо рад, что победил именно он.

Оценка: 3.75/5

4. Джейд Каргилл (с) против Тай Конти


Ну, для такого тайминга, в принципе нормально, Каргилл ожидаемо защитила титул.

Оценка: 2/5

5. СМ Панк против MJF


Отличная бойня, много крови, отличный стори-теллинг, который подкрепляется шикарным фьюдом. Победа всё-таки за Панком, который с помощью Уордлоу, который (наконец-то) совершил фэйс-терн, победил в этом поединке. (Пересмотрев еще раз фьюд в целом, решил, что это все-таки 5 звезд). 

Оценка: 5/5

6. Бритт Бейкер (с) против Тандер Роза


Лучший женский поединок на шоу, девушки выдали добротный рестлинг, ждём продолжения их фьюда.

Оценка: 3.5/5

7. Джон Моксли против Брайан Дэниелсон


Самый ожидаемый матч для меня на этом ППВ, и исполнители не подвели. Опять же не вижу смысла расписывать, в целом мне понравилось всё в этом поединке, концовка, разве что, смазанная, но здесь надо было так сделать, чтобы не навредить статусу кому-то из матча. Если матч Панк - MJF это уже финальная точка в их противостоянии, то здесь же всё только начинается. И теперь это ещё более интересно, так как свой дебют совершил Ригал, который вышел на ринг и дал хорошие пощёчины обеим, с нетерпением жду развитие этой истории дальше.

Оценка: 4.5/5

8. Сэмми Гевара, Стинг и Дарби Аллин против Эль Идоло, Мэтт Харди и Исая Кэссиди


Хороший разогрев перед мейном, Стинг показал в очередной раз, что он всё ещё может, ну и конечно же победа фэйсов.

Оценка: 3.5/5

9. Адам Пэйдж (с) против Адам Коул


Откровенно слабый фьюд, особенно на фоне развивающегося сторилайна Брайана и Мокса и одного с лучших в AEW противостояний Макс - Панк. Результат также читался с самого начала фьюда, битву Адамов должен был выиграть лучший Адам, а именно Адам Пэйдж. Но несмотря на это мейн в плане рестлинга получился очень крепким, в остальном же было не всё так хорошо, так как кроме рестлинг составляющей нет за что зацепиться.

Оценка: 4/5

Общая оценка шоу: 9/10


Шоу смотрелось очень легко, грамотный порядок матчей на шоу, да и сами поединки не разочаровали.


Сообщение отредактировал Lannister - Пятница, 11 Мар 2022, 14:16
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » AEW Revolution
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту