РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Hell In A Cell 2022
Анализ и оценки WWE Hell In A Cell 2022
VЕL Дата: Понедельник, 06 Июн 2022, 12:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Настоящий Ад в Кейфебной Клетке
 
VЕL Дата: Понедельник, 06 Июн 2022, 13:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
1. Женский трехсторонник

Правда крутой матч. Очень насыщенный все 19 минут, но вообще не отдает спотфестом. Линч, будучи далеко не такой техничной как Аска или атлетичной как Бьянка, отлично пользовалась опытом хильской работы и постоянно делала какие-то важные реверсы или "стилы", будучи в шаге от победы. Белэйр и Аска же за счет вышеуказанного на определенных отрезках прям разносили, но не могли конвертировать это в победу. В итоге Бьянка победила именно переосмыслив действия и воспользовавшись тактикой Линч. Единственное, чего не хватило, чтобы матч вышел действительно выдающимся - это хорошей подводки. Билд-ап был в стиел "блин, как же хочется титула".

Оценка: 4.25 из 5

2. Омос и МВП-Лэшли

Весьма достойно. Правда не вижу ничего плохого в матче. Совсем не скучный а местами даже зрелищный/эмоциональный гандикап. Омос и МВП действовали строго в рамках своей тактики, но она не учитывала внезапного появления Седрика, что в итоге помогло Лешли избавиться от Омоса. По-моему прогресс Омоса по-сравнению с его же образцом еще периода Рестлмании очевиден. Он становится все подвижнее и органичнее на ринге.

Оценка: 3.25 из 5

3. Оуэнс-Изекиль

Я видел этот матч другим. По-моему подобное должно быть короче и с большим упором в юмор. 38-летний мейн-ивентер Рестлмании, который на серьезных щах гоняется за правдой насчет переодетого Элаяса, - это как-то уж слишком. Но по экшену матч неплох.

Оценка: 2.5 из 5

4. Фейсы-Джаджмент Дэй

Изначально не понимал этот матч, но со временем химия сама собой начала налаживаться. Джаджмэнт Дэй показали слаженную хильскую работу, а ребята Стайлза, хоть и индивидуально не уступали, не обладали такой же сплоченностью. Доминация хилов не успела надоесть, и в целом тайминг удачный. Ну а концовка напряженная.

Оценка: 3.75 из 5

5. Корбин-Мосс

Уже где-то к 5 минуте казалось, что рестлеры делают одно и то же по кругу. А всего минут 12. Ситуацию немного исправляли правила, которые сделали само действо чуть более жестким, чем было для этого. Но в целом, матч как-то утомил.

Оценка: 2.25 из 5

6. Тиори-Али

Достойный матч двух одаренных рестлеров, которые делают ставки именно на споты и скорость. Оба не вызывают никакой негативной реакции, хорошо отработав в рамках свлоих персонажей. Но поятное дело, матч ничем не запомнится, и все ждали мейн.

Оценка: 3.5 из 5

7. Роллинс-Коди

Травма Коди выглядела жестко, и я ожидал, что задействование правой половины тела Роудса будет минимализировано, поэтому попытки Роллинса таргетить эту часть вызывали боль даже в моей собственной груди. Работу Роллинса не назовешь умной (по сравнению с предыдущим матчем), ведь это то, что свалилось на него само по себе, и он никак не использует руки и грудь соперника в своих завершающих приемах, но все равно круто, что на это вообще пошли, учитывая всю серьезность травмы. Это действительно превосходный матч в рамках американского стиля. Японский стиль мне все же ближе, и, наверное, японцы выжали бы из подобной ситуации больше эмоций, но это никак не отрицает того, что Коди и Сет все делали правильно. Каждую секунду матча я был на 100% вовлечен в него. Постоянно было интересно, что произойдет в следующее мгновение. Умные реверсы, брутальное использование оружия, о селлинге и говорить не приходится. Я прекрасно пойму максимальную оценку данному матчу от любого. Но лично для меня идеальный матч исходит в первую очередь от идеальной предматчевой истории. И к билд-апу, как и в случае большинства матчей на этом шоу, у меня есть вопросы. А точнее лишь один вопрос: разве нельзя было дать Сету победу на Бэклэш? Хотя бы сворачиванием? Последний отрезок их противостояния выглядел натянуто из-за того, что Коди уже победил дважды, и даже победа Роллинса в третьем матче мало что меняла бы. Я уверен, если бы счет после первых двух матчей был 1:1, как минимум концовка данного поединка ощущалась бы чуть иначе.

Оценка: 4.75 из 5
 
Super_fanat Дата: Понедельник, 06 Июн 2022, 23:31
Комментатор
Сообщений: 379
Обзор Hell in a Cell  ̶(̶А̶ц̶ц̶к̶а̶я̶ ̶к̶л̶е̶т̶к̶а̶)̶

1. Билэйр - Линч - Аска

Я бы назвал это лучшим боем шоу, если бы не эмоциональное противостояние Роудса и Роллинса. Но это был бой для фанатов, в котором было практически всё, чего вы можете хотеть от женского рестлинга. Большое количество приёмов? Пожалуйста. Интрига? Сколько угодно. Динамика боя, многочисленные перехваты инициативы? Да на здоровье. Психология между рестлершами? Безусловно. Билэйр оказалась в сложных условиях, когда она могла лишиться титула буквально после любого момента, что прекрасно ощущалось и под конец боя. Но это не помешало ей блеснуть ещё раз и показать, что WWE не зря делает на неё ставку в развитии женского дивизиона. Своим атлетизмом, харизмой, да и вообще персонажем на ринге она всячески оправдывает титул "самой-самой-самой" в WWE. Очень понравилась задействование в матче Аски, которая не была случайным участником, а напротив, полноценным участником боя. Двойной Энгл-лок, как и брутальные кики, хип-атаки и прочее порадовало. Но всё же я не перестану восхищаться Линч. Многие критикуют её за работу на микрофоне. Может, она переигрывает. А может, у неё это переигрывание искусственное, как у Роллинса, всё же семейное. В бою за ней было очень приятно наблюдать, а порой хотелось и переживать. Она фантастична в работе на ринге. Все три участницы были раскрыты органично, они показали достойный тайминг, держались на пределе своих возможностей. Из-за интриги мы и ценим бои в рестлинге. И, несмотря на то, что победительница тут была изначально очевидна, но рестлерши смогли продать бой так, что он задал тон на всё шоу (жаль, что остальные не удержали). Я был приятно шокирован тем, что увидел на ринге, и лично для меня этот бой был чуточку повыше, чем бой Линч и Билэйр на Мании. Аска грамотно его разнообразила и внесла свою долю интриги, драматизма. Победительница очевидна и она полностью этого заслуживает. Плюс Линч слили максимально корректно. По сути, она сделала всю работу за Билэйр, как бы грубо это ни звучало, как Ярмоленко за Уэльс вчера. На SummerSlam хотелось бы увидеть ещё один их сольник. Хотя, может, не будут затягивать и проведут его уже на Money in the Bank, шоу-то как-то без главного чемпиона надо продавать. Кто-то может осудить меня за высокую оценку, но я прочувствовал бой именно так. Все трое в бою смотрелись прекрасно, на пике своей карьеры. С разными стилями, харизмой и персонажами, стилями боя. И я максимально опьянел от этого коктейля, если хотите.

Оценка: 4,75

2. Омос & МВП - Лэшли

А нет, бой двух больших истуканов в компании рэпера заставил протрезветь. Несмотря на многочисленные панчи и пару бросков от Омоса (ну, и гарпунов Лэшли, чуть не забыл) максимально унылое зрелище. Да, это история о превозмогании Лэшли, но исполнение этого сюжета плохое. И в этом не вина самих рестлеров, не вина Омоса в том, что он плохой. Таким был и Андре Гигант. С ним не выйдет зрелищный бой. По психологии бой себя продал. А Лэшли показывает, кем будет занят Рейнс осенью. Рано или поздно же Макинтайр с Риддлом (Ортоном) падут. А корм до Рока нужен. В общем, Лэшли отомстил сам за себя и показал, что Омос, несмотря на габариты, ничем его не лучше, а истинный талант у Лэшли. МВП как хилл-менеджер поставил не на ту лошадку. Теперь только непонятно, что будет с пушем Омоса дальше. Это было ради продвижения Лэшли? Как будто у него со статусом было что-то не так. Не, если мы меньше будем лицезреть Омоса, я совсем не против. Но ради чего тогда было это всё? Короче, легетимность Лэшли подкреплена, Омос слит, динамика боя хромала, как и исполнение, и получилось "такое-себе" зрелище. МВП как будто помешал обоим рестлерам раскрыться, честное слово. В прошлый раз, по моему мнению, они дотянули до 2, но увы, сегодня не прошлый раз.

Оценка: 1,25

3. Оуэнс -Изекиль

А этот младший брат Элаяса не так уж и плох. Несмешная шутка, да? Ладно, проехали. "Ветеранистость" Оэунса спасла для него этот бой. Исполнил большую часть своего мувсета фанам на радость. Личная ненависть к Изекилю подгоняла Оэунса весь бой, благодаря чему он получил закономерную победу. Изекиль ещё молодо-зелено, но ничего, вырастет. Конечно, дешёвая пародия на Последнего Воина, он не сливался в таких боях и с такими соперниками. Но есть в  ̶н̶о̶в̶о̶м̶ ̶Э̶л̶а̶я̶с̶е̶ ̶  Изекиле что-то из сферы энтертейнмента. Его резвое начало боя даже дало повод задуматься, не будет ли сквоша. К счастью, пронесло. Но, несмотря на старания Оуэнса, мувсет был урезан, тайминг тоже, а бой из мидкарда должен быть оценён как бой из мидкарда, как ни крути. Сегодня намного больше понравился Оуэнс, но очевидно, что этот личный для обоих фьюд выиграет Изекиль. Естественно, после вмешательства Элаяса. Ладно, я не Мэдкап Мосс, надо подвязывать с этим.

Оценка: 2,25

4. BulLiv Club - Judgment Day

Предательство Балора откладывается. Очень хорошая работа хиллов, слаженная, они не боятся лезть друг другу на выручку, что, в принципе, вообще отличительная черта этой группировки. Рипли вообще очень смелая девушка. Большую часть боя доминировали хилы, но потом фейсы перехватили инициативу, что привело к сумбуру и динамизму. В принципе, эти качели и продали бой. Казалось бы, сливая серьёзных фейсов, у которых ещё остался какой-то статус, Judgment Day сами по себе должны набирать силу, но и их поединок заставляет воспринимать их серьёзно, не только результат. Промки Эджа в чём-то правдивы. Надо работать над собой. Надо брать пример с тех, кто добивается в этом бизнесе успеха. И, если пока титульные амбиции Приста и Рипли под большим-большим вопросом, по крайней мере, они накручивают победы. А для этих ребят, одна из которых барахталась в командном дивизионе от нечего делать, а второй вообще стал психа изображать ещё до потери титула, это было нужно. Дрим-матч Эджа против Стайлза, который откровенно не получился, привёл к нечто большему. Добавлению группировки, существование которой - один из немногих поводов включать RAW. И я искренне рад, что хилы побеждают в этом случае. Они не пытались вытащить на индивидуальном мастерстве, а действовали как команда. Этим и ценна их победа. А, если вам хочется поискать хороший бой в командном дивизионе, да ещё и межгендерный, то этот матч точно должен привлечь ваше внимание. И Балор, не затягивай там с предательством.

Оценка: 4

5. Мэдкап Мосс - Счастливый Корбин

Это был бой за эмоции. Это была вендетта, классический личный фьюд, когда рестлер, обиженный в прошлом, хочет отомстить своему бывшему лучшему другу любой ценой, несмотря на то, кто фейс, а кто хилл, тут эти понятия стираются. Но это тот случай, когда жёсткость помешала рестлерам показать свой максимум. И у Корбина, и у Мэдкап Мосса были моменты, когда они демонстрировали свой атлетизм и мувсет, но это были редкие моменты. Не думаю, что это была попытка погони за AEW с их побоищем, но кажется, что WWE хотели повторить тоже самое, но на минималках. Хорошо, что Корбин не провёл End of Days, что окончательно закопало бы финишер. Увы и ах, бой был не особо зрелищный, да и жёсткостью не порадовал, бой Шарлотт получился лучше в разы (с прошлого шоу). Открытый вопрос, что будет с Мэдкап Моссом дальше, пойдёт за какими-то поясами? Не думаю, что, в связи с поглядываниями  ̶В̶А̶Л̶Ь̶Т̶Е̶Р̶а̶  Гюнтера на ИК ему светит пояс. Ещё более удручающим выглядит будущее Корбина, что, впрочем, справедливо к любому участнику мидкарда. Особенно обидно, что это был единственный бой от Смэкдауна на PLE. Главного чемпиона-то нет.

Оценка: 2

6. Тиори - Али

Бой уровня, ну как сказать... Времён открытых вызовов за этот титул на RAW. Нормальных, попрошу заметить, вызовов, годов эдак 2015-2017. К тому же, обидно, что это был единственный сольный титульник в мужском дивизионе на шоу. Тиори, безусловно, молодец. И в чикен-хила играет хорошо, и включает серьёзность, когда это необходимо. Али дали провести свой мувсет, неплохо. Но у него нет образа. У меня он лично закрепился в образе попрошайки, который пришёл ни с того, ни с сего, ворвался на Miz TV, чтобы просто клянчить бой, без каких-либо побед, более того, после значительного простоя. Потому в течение фьюда мне было его совсем не жаль. За что боролись, на то и напоролись. Ещё одним пунктиком бы отметил, что тут сыграло большое желание МакМэна сливать рестлеров у себя дома. Очень читалось, учитывая, что выступал его любимец. Тиори скоро начнёт восприниматься ещё серьёзнее, это только начало его рейна. Победа над Синой (а прикиньте, если бой будет ещё и за титул?) ещё больше его укрепит.  Это же был проходной бой, который не заслуживает высокой оценки, не уровня PLE. Со скромным таймингом, скомканный, с молодцом-Али и превозмогающим Тиори. Но особым обилием приёмов он не порадовал, разве что со стороны Али. Да, я помню инновационное исполнение Spanish Fly с канатов от Тиори, как и финишер. В остальном средненький бой, что тоже, как бы, демонстрирует отношение WWE к этому титулу. Но это не значит, что бой был плох. Изначально по сюжету он не претендовал на большее и получился таким, каким должен был.

Оценка: 2,5

7. Роллинс - Роудс

Не знаю, стоило ли Роудсу выходить на этот бой, это выглядело максимально безответственно со стороны спортсмена. Я понимаю, что всё вело к этому бою, ничего весомого WWE больше заготовлено к шоу не было, не было никакого интереса, помимо этого боя. И терять клетку, Роудса, Роллинса или этот бой в любом другом амплуа позволить себе контора не могла, любое изменение пошло бы во вред. Тем не менее, считаю, что Коди пошёл на этот бой добровольно. Уверен, врачи пытались его удержать и предостеречь. В этом и значение такого слова, как "рестлер". Это не актёр. Не спортивный энтертейнер. Это человек, который всегда рискует своими жизнью и здоровьем на ринге, особенно учитывая такие условия. У меня двоякое ощущение от боя, ведь с одной стороны меня распирает безусловное уважение к Коди, к его наследию, к тому, что он настоящий рестлер, который без раздумий кинется в бой. Но с другой стороны он максимально навредил своему здоровью, отложив своё возвращение ещё на пару месяцев. Поживём-увидим. Роллинс выглядел как настоящий садист. В то же время, не оставляло ощущение, что он жалеет Коди. Несмотря на весь бой, удары акцентированно по руке, зажатия больного места, Роллинс медлил, хотя мог добить Роудса намного раньше. Безусловно, такой бой укрепит и без того сильное положение Роудса в компании, теперь не осталось никого, кто осуждал бы его или считал его пуш неоправданным, уверен. Бой был медленным, приёмов мало, но всё продала психология. Издевательства Роллинса, использование им отцовской аттиры соперника, облачение в одеяния самого Роудса, хлестание ремнём его отца. В таких трагичных условиях, когда функциональность рестлера максимально ограничена, жёсткость выходит на первый план. И психология. На мою оценку не повлияла жалость к Роудсу или просто ощущение, что бою надо поставить много. Мы обезличенные, суровые критики, которые наблюдают за рестлингом и ничего более. Тут не место симпатиями, жалости и другим субъективным факторам. Мы посмотрели добротный бой, пропитанный психологией, страданиями Роудса, кровью Роллинса, скованный коровьим ремнём,  испытанный клеткой, имеющей, к сожалению, вырвиглазный цвет. Иначе, чем подвигом, поступок Роудса не назовёшь. Безрассудным, но подвигом, боем до последнего вздоха в угоду толпы. Педигри, многочисленные Кросс Роудсы, Стомп, слитый очень давно. Каждый из этих приёмов воспринимался максимально эмоционально, с ощущением, что бой вот-вот закончится. Рестлеры смогли выжать максимум, думаю, из таких условий. Не хочется, чтобы оценка Мельтцера была вызвана жалостью у Роудсу. Уважение к нему, безусловно, имеется и должно быть. Как и к Роллинсу, который максимально осторожно, но при этом эффектно отработал с соперником, хотя по молодости травмировал и здоровых рестлеров. Как бы то ни было, бой заслуживает высокую оценку и получит причитающееся. Но назвать это лучшим боем из их противостояния язык не поворачивается. Возможно, лучшим в плане психологии, но это не отменяет того, что Роудс просто выстрадал необходимую программу на ринге, что не идёт в сравнение с боями на Мании и Backlash. В отсутствие другого боя в клетке, да и главного чемпиона выхода не было. Браво, Коди.

Оценка: 4,5

Бувайте здорові, розчісуйте брови! ©


Сообщение отредактировал Super_fanat - Понедельник, 06 Июн 2022, 23:35
 
Lannister Дата: Понедельник, 06 Июн 2022, 23:43
Зал Славы
Сообщений: 2332
WWE Hell in a Cell 2022

1. Бьянка Белэйр (ч) против Аска против Бекки Линч - трехсторонний матч за женское чемпионство RAW


Особо не ждал этого поединка, и думал, что они покажут нормальный для себя матч, но, возможно из-за заниженных ожиданий, получился потрясающий матч, каждая выложилась по полной, хороший темп и хороший букинг поединка, концовка намекает на будущий одиночный матч между Бьянкой и Бекс, ведь чемпионке повезло сегодня защититься, так как Линч несколько раз почти одержала победу, но правила трехстороннего матча не сыграли на руку Бекс. Отличный оупенер.

Оченка: 4.5/5

2. Бобби Лэшли против Омос и MVP - гандикап матч

Достаточно неплохой гандикап, лучше того, что было на двух прошлых PLE, где были матчи матчи один на один, ожидал обратного от этого матча. Наличие MVP практически гарантировало победу Лэшли, ну и он и победил.

Оценка: 3/5

3. Кевин Оуэнс против Изекиль - одиночный матч

Кевин, пускай и таким образом как победой над Изекилем, показал что правда за ним, и во время и после матча Кев утверждал, что Изекиль не младший брат Элаяса, а и есть Элаясом. И, скорее всего, противостояние продолжиться.

Оценка: 3.25/5

4. Лив Морган, ЕйДжей Стайлз и Финн Балор против Judgement Day

Добротный командный матч, ничего особо крутого в поединке не было, но при том за действием на ринге было интересно наблюдать, стоит также отметить слаженную работу обоих команд. Хилы, в который раз удержали победу, хотя думал, что в этот раз они победят с помощью потенциально нового участника группировки, возможно Балора, но, пока что, нет.

Оценка: 3.75/5

5. Мэдкапп Мосс против Хэппи Корбин - No Holds Barred матч

Мэдкапп неплохо показал себя в матче и одержал победу, отомстив Корбину за травму шеи и уничтожения статуи Андре Гиганта.

Оценка: 2.5/5

6. Тиори (ч) против Мустафа Али - матч за чемпионство США

Самый рабочий матч за титул США, ребята отработали матч и разошлись, кто в фьюд против Лэшли, а потом против Сины, а кто-то на шоу Main Event. Тем не менее, не самый плохой поединок, стоит также отметить, что Мустафа выступал на глазах родной Чикагской публики, что конечно не помогло ему одержать победу над Тиори и стать чемпионом США.

Оценка: 3.5/5

7. Коди Роудс против Сет Роллинс - Hell in a Cell матч

Сначала были претензии к тому, что на шоу Hell in a Cell только один матч по тематическим правилам, но после просмотра мейн-ивента ты понимаешь, что оно этого стояло. Коди будучи травмированным вышел на матч, и не просто отработал его, а выдал один из лучших матчей в клетке, который я только видел. Наблюдать за каждым приемом, за каждым ударом Роллинса ремнем, палкой Кендо, по Коди было больно, очень напряженный поединок, с отличным завершением истории между этими двумя исполнителям. При всем уважении Роудсу за то, что он сделал, стоит также отдать должное Роллинсу, ведь о нем, к сожалению, немного говорят, все крутится вокруг Роудса сейчас и вполне заслуженно, но это был матч двух прекрасных рестлеров, которые выложились по полной, а Сет уже второй год подряд хоть и проигрывает, но проводит отличный матч в клетке, и фьюды с его участием становятся лучшими, что с Еджем в 2021, что теперь с Коди в 2022. Долго сомневался какую оценку поставить 4.75 или 5, но в конце концов склонился к второй. Это файв-стар. Ну а Коди скорейшего выздоровления.

Оценка: 5 звёзд

Общая оценка шоу: 7.5/10


Сообщение отредактировал Lannister - Вторник, 07 Июн 2022, 21:17
 
Vladzio Дата: Среда, 08 Июн 2022, 13:31
Комментатор
Сообщений: 135
Матчи буду оценивать как человек, мало смотрящий основу.

• Bianca Belair © vs. Asuka vs. Becky Lynch — WWE Raw Women's Championship Triple Threat Match
На удивление, мне понравился матч, темп был отличный, все трое достойно сражались. 19 минут матча были без проседаний. Было видно, как Бэкки хотела удержать именно Бьянку.

ОЦЕНКА: 4

• Bobby Lashley vs. Omos & MVP — Handicap Match
Гандикап сыграл на руку Лэшли, т.к. я сомневался бы в победе Бобби в одиночном матче с Омосом, а так МВП уложить было запросто, без учёта грязюки от хилов. Сам матч нормальный. Лэшли очень хорош, он должен в будущем снова стать главным чемпионом.

ОЦЕНКА: 3

• Kevin Owens vs. Ezekiel
Ну, сюжет с Эзикилем по-моему уже долго тянется, и что после этого матча дальше ждёт младшего брата Элаяса, кроме реванша, анонсированного на последнем Ро, непонятно. Сам матч был более-менее, не дал заскучать. Был бы это Элаяс, я бы сказал что это его лучший матч, а так его младший брат оказался лучше).

ОЦЕНКА: 3.5

• The Judgment Day vs. AJ Styles, Finn Bálor & Liv Morgan
Хороший матч. Больше нечего добавить.

ОЦЕНКА: 3.75

• Madcap Moss vs. Happy Corbin — No Holds Barred Match
Из всех матчей, этот самый слабый, но он не плохой. Правила матча сыграли на руку. Мосс мне немного но импонирует, поэтому я был уверен в его победе, и не прогадал.

ОЦЕНКА: 2.5

• Theory © vs. Mustafa Ali — WWE United States Championship Match
Хороший матч с отличным строением. У ребят оказалась неплохая химия. Стоит отметить, в аттире Али была отсылка на СМ Панка, откуда они вдвоём родом.

ОЦЕНКА: 3.5

• Cody Rhodes vs. Seth Rollins — Hell in a Cell Match
Давно в основе не было настолько крутых матчей. Коди, каким бы я его не считал, вместе с Роллинсом, показал лучший матч основы возможно даже за последнее десятилетие. Я бы занизил оценку только за травму Роудса, но с другой стороны, не каждый с такой сложностью и болью может показать настолько крутой матч. Это твёрдые пять звёзд.

ОЦЕНКА: 5

ОБЩАЯ ОЦЕНКА ШОУ: 7


Сообщение отредактировал Vladzio - Среда, 08 Июн 2022, 19:32
 
BlackSwan Дата: Пятница, 10 Июн 2022, 03:44
Комментатор
Сообщений: 18
Так странно видеть Коди Роудса на постере...

1. Бьянка Белэйр пр. Аски пр. Бэкки Линч - матч за женский титул Raw

Вот это я понимаю оупенер! Быстрый, бодрый, динамичный. Все рестлерши получили своё время и каждая была достойна титула. Отличная хильская работа от Бэкки, она и раньше была хороша, но в этом матче она улучшила все свои качества. Бьянка, как всегда, сильная. Удары Аски смотрелись свежо, будто никакого перерыва и не было. Приятно видеть профессиональную работу трёх профессионалов. Бьянка победила - и это правильный ход. Не фанат её рейна, но здесь она должна была победить. Правда, воровать победу немного не по-фейсовски, но Белэйр и не простой фейс.

Оценка - 4.5

2. Бобби Лэшли пр. Омоса и MVP - гандикап-матч за честь и достоинство

А мне нравится их фьюд. Омос, конечно, как всегда потешен, но сама идея подвигать дальше Лэшли как Всемогущего мне нравится. Правильный победитель. Ну а сам матч такое, да.

Оценка - 2,75

3. Изекиль пр. Кевина Оуэнса

Мне нравится младший брат Элаяса больше, чем сам Элаяс. Его косплей на Последнего Воина мне заходит. Да и на ринге он лучше старшего брата. Не огонь - но уже лучше. Что касается матча, Оуэнс тащил всё на себе. Дайте ему нормальный пуш!

4. Судный День пр. "Буллет Клаба"

3,5 звезды уже за аттиру Рипли. В остальном - крепкий командник. Балор и Стайлз делают свою вещь, Рипли и Морган неплохо взаимодействуют, на Приста смотреть не очень интересно, ну а Эдж... Ему уже 48 лет.

Оценка - 3,75

5. Мэдкап Мосс пр. Счастливого(?) Корбина - No holds barred матч

Если забыть придурошные гиммики обоих рестлеров, этот матч достаточно неплох. Корбин и Мосс выдали личную историю и брутальный матч. Избиение в конце только доказывает это.

Оценка - 3

6. Мустафа Али пр. Остина Тиори - матч за титул США
Мустафа Али - рабочая лошадка. На протяжении многих лет он работал, не покладая рук, отдавая всего себя работе. В 2022 году, в его родном городе, он в роли фейса противостоит будущей звезде Остину Тиори за титул США. И он проигрывает, причём чисто. Это не история андердога, это закапывание. Грустно на это смотреть.

Оценка - 3,25

7. Коди Роудс пр. Сета Роллинса - Ад в клетке

Этот матч мне напомнил Леснара пр. Гробовщика в Клетке в 2002. Очень брутальный и жестокий. Я не рассчитывал, но надеялся, что бОльший урон Коди будет приходиться на его травму, и это произошло. Некомфортно, больно на это смотреть. В хорошем смысле. Один из лучших HIAC за последние годы. Сет Роллинс полностью восстановился после катастрофы в 2019 году и теперь он официально - король Клетки. Потрясающий рестлер.

Оценка - 4,75

Мне кажется, что клеймо "проходного шоу" пошло ему на пользу. Когда ты не ожидаешь ничего - и всё шоу оказывается крепким, а мейн - так и вообще одним из лучших гиммиковых матчей, то остаётся приятный осадок.

Общая оценка шоу - 7/10


SWO/GORG

Сообщение отредактировал BlackSwan - Пятница, 10 Июн 2022, 03:50
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Hell In A Cell 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту