РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки NJPW x AEW Forbidden Door 2022
Анализ и оценки NJPW x AEW Forbidden Door 2022
VЕL Дата: Понедельник, 27 Июн 2022, 10:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Аналитики сайта, выставляйте свои оценки
 
Way Дата: Вторник, 28 Июн 2022, 04:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Buy In

1) ГотоХаши vs. Заводские

Очень просто позабыть, что КуТи Маршалл, несмотря на невзрачный внешний вид, довольно таки талантливый исполнитель, чего к сожалению не скажешь об Аароне Соло.

Оценка - 2.0

2) Лэнс Арчер vs. Ник Коморото

Так понимаю, смысл этого внезапнообъявленного поединка был в том, чтобы как-то задействовать на шоу Арчера, что совсем скоро будет представлять AEW в ежегодном турнире G1 Climax от NJPW. В таком случае получается Арчер уж слишком долго и нудно возился с пусть и габаритным но все еще лоукардером типа Коморото.

Оценка - 1.75

3) Ли и Стрикланд vs Десперадо и Канемару

А вот это уже весьма достойный и интересный поединок, который было бы не стыдно провести и на основном шоу.

Оценка - 3.5

4) Кастера и Ганн Клаб vs. LA Dojo

Вполне логично, что Билли и Кастер разнесли шибатовских школяров, даже в гандикапе 2 на 4. Но вот момент с Данхаузеном и болванчиками Ганнами младшыми выглядел максимально тупо и непонятно.

Оценка - 1.5

Основная часть

1) Джерико, Гевара, Сузуки vs. Кингстон, Юта, Умино

Практически уверен, что если бы Панк не травмировался, Мох бы принял участие именно в этом матче, дабы наконец объединится со своим повзрослевшим протеже Шотой Умино. К слову о нем, забавно что матч который был вроде как в первую очередь направлен на продвижение фьюда к Blood & Guts украл именно, пусть молодой и зеленый, но очень способный и притягивающий внимание Шота.

Оценка - 3.0

2) Пак vs. Блэк vs. Миро vs. Коннорс - за титул Все-Атлантического Чемпиона

Был весьма раздосадован, когда узнал, что Ишии не сможет принять участие в данном поединке, но должен отметить, что молодой Коннорс справился со своей задачей на отлично. Победа Пака же была весьма ожидаемой и логичной, учитывая что Ублюдок в All Elite с самого начала, а каких-нибудь регалий так и не добился.

Оценка - 3.25

3) United Empire © vs. FTR © vs. Ропонги Вайс - за титулы командных Чемпионов ROH и IWGP

Должен отдать должное моменту с кейфэбной травмой Харвуда, выглядело все максимально правдоподобно и я, как и большинство, реально поверили, что матч теперь точно закончится не в пользу FTR. Можно сказать, что этот момент и сделал весь поединок, придав ему необходимой эмоциональности.
Что до победителей, ожидал скорее триумфа Имперцев, но победа Харвуда и Уиллера также хороший вариант, что открывает множество дальнейших возможностей. Начиная участием FTR в шоу Нью Джапана и матчей со многими устоявшимися командами промоушена, заканчивая вполне возможным фьюдом с Янг Бакс, где на кону будут стоять уже аж 4 набора командных поясов (то биш AEW, IWGP, ROH и AAA).

Оценка - 4.0

4) Стинг, Аллин и Шинго vs. Янг Бакс и Эль Фантазмо (/Хикулео)

Не могу не отметить межбрэндовую химию, что была в обеих командах, что взаимодействия Стинга и Шинго, что перенимание стиля доминации Фантазмо братьями Джексонами, все это придавало матчу жизни и увлекательности. Хоть и чувствовалось отсутствие таких изначально запланированных элементов, как Хирому и Хикулео. Победу команде Dudes with Attitudes (почему??) принес именно Шинго Такаги, что правильно, так как триумфов исполнителей именно Нью Джапана на тот момент категорически не доставало.

Оценка - 3.0

5) Тандер Роза (с) vs. Тони Шторм - за титул Чемпионки AEW среди женщин

Можно сказать, что Шторм в этом матче представляет именно сторону пуро, так как она долгое время выступала в японском Stardom, но это будет просто натягивание совы на глобус. Этот матч был откровенно лишним на шоу, особенно учитывая что достойный поединок у девушек провести даже не получилось. Трудно признавать, но Шторм сейчас, подобно Коулу, паразитирует на своих былых достижениях и не развивается дальше от слова никак.

Оценка - 2.25

6) Уилл Оспрей (с) vs. Орандж Кэссэди - за титул Чемпиона США IWGP

Определенно лучший матч на шоу, который явно дал прикурить двум типам людей. Во-первых тем, кто считал Оспрея безхаризматичным спот-фестером, в то время как Уилл своей моральной доминацией, трэштоком и издевками над Свежевыжатым вытянул львиную долю поединка. Ну и конечно тем кто уверен, что Орандж не более чем комедийный персонаж не тянущий на значимые поединки и регалии. Хотя второе было опровергнуто еще Джерико и Паком годами ранее.

Оценка - 4.75

7) Зак Сэйбр мл. vs. Клаудио Кастаньоли

Несмотря на то что многие ожидали дебюта Экс-Сезаро, это совершенно не сделало его появление и первые минуты матча менее эпичными и захватывающими. Да, его последние годы в ЦЦУ не были особо выдающимися в плане поединков, но сейчас Кастаньоли доказал, что у его карьеры открылось второе дыхание и провел действительно замечательный поединок, конечно не без помощи Зака и его грамотного грэпплинг ин-ринга. Могу сказать, что я даже удивлен победой Клаудио, учитывая что в последнее время NJPW подают Сэйбра как серьезнейшего апперкардера. Но, как говориться, дареному коню в зубы не смотрят.

Оценка - 4.5

8) Джей Уайт (с) vs. Казучка Окада vs. Хэнгмэн Пейдж vs. Адам Коул - за титул Мирового Чемпиона IWGP

А вот с этого момента пошло не все так радужно. Опустим смазанную концовку с Коулом, проблема не только в этом. Сам поединок был несколько скучным, сначала мне показалось что исполнители попросту не сработались, но ин-ринг взаимодействия были вполне на уровне. Вся проблема в букинге поединка, что застрял на моменте совместной работы Уайта и Коула и практически никак не продвинулся. В общем, ожидал намного большего от поединка с такой концентрацией топовых исполнителей.

Оценка - 2.75

9) Джон Моксли vs. Хироши Танахаши - за титул Мирового Чемпиона AEW

Мох конечно прожженный хардкорщик и брутал, но у блэйдинга должна быть последовательность и конкретная причина. Нельзя пускать кровь тупо ради эпичности, Джону нужно это просто понять. В остальном матч вышел весьма интересным и плотным, а точнее его вторая половина, в начале все же присутствовали значительные проседания очень кстати присущие уже не молодому Танахаши.

Оценка - 3.5

Итог - А вот финальная заруба была не совсем к месту, на момент даже создалось неприятное ощущение, что все шоу просто служило подводкой к "более значимому" Blood & Guts на предстоящем Динамите. Единственным хорошим моментом тут была лишь Карусель от Швейцарца, которую в полной мере он так и не провел в матче с Сэйбром. В остальном, несмотря на некоторые недочеты в главных поединках, шоу получилось довольно ламповым и годным. А также процитирую моего хорошего приятеля:


 
VЕL Дата: Среда, 29 Июн 2022, 01:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Бай-ин: ГотоХаши-МаршаллКоморото
Оценка: 2 из 5

Бай-ин: Арчер-Коморото
Оценка: 2.25 из 5

Бай-ин: СвервЛи-ДеспиКанемару
Оценка: 3.25 из 5

Бай-ин: Ганны-Львы
Оценка: 1.5 из 5

1. СузукиЖерГевара-КингстонЮтаУмино

Ну это очень крутой командник. Я критиковал билд-ап в превью и ничего особенного не ждал, но матч с самого начала сразил меня наповал. Все рестлеры использовались так хорошо, что мне нравился даже Геварра, который отыгрывал роль эдакого сорванца, который из-за своего тщеславия терял инициативу своей команды. Ну а когда на ринг вышли Кингстон и Сузуки, это вообще жесть. Разве что немного смазали концовку чрезмерным количеством финишеров, я б просто сократил матч на пару минут.

Оценка: 4.25 из 5

2. Командный трехсторонник

Я доволен, пусть и отлично проявившая себя Империя опять проиграла. Даже не знаю, реальна ли травма Харвуда или все было запланированно, ведь очень уж органично Империя сориентировались в ситуации и начали свою доминацию. От Роппонги Вайс, конечно, несло глубоким мидкардом, но в целом они оказались очень даже полезными в матче и позволили сделать проигрыш Кобба и О-Хана защищенным, по сути, объединяясь с FTR. Концовка тоже удалась на славу. Такое впечатление, что Харвуд и Уилер действительно чувствуют друг друга затылком.

Оценка: 4 из 5

3. Четырехсторонник за Атлантический титул

Лучше чем уровня случайно многосторонника №637, чего я от них ожидал. Думал, что без Ишии матч вообще рассыпется, но благодаря стартовым доминациям Блэка и Миро этого не случилось. Ребята не очень запаривались над селлином, но все получили минуту славы и концовка, опять же, очень адреналиновая.

Оценка: 3.5 из 5

4. Буллет Клаб пр. ЧУВАКИ С ОТНОШЕНИЯМИ

Опять же, ожидал я что-то на уровне "эти же ребята бувально впервые видят друг друга вживую, зачем этот матч добавлять тринадцатым и в без того загруженный кард". Получился же ничуть не скучный командник с кучей запоминающихся взаимодействий. На самом деле, матч был сделан уже после того, как Стинг повторил приемы Такаги и они проявили друг другу уважение. Янг Бакс и ЭльФ тоже очень хороши подошли друг другу, и держали публику на ушах в своей части с доминацией.

Оценка: 3.75 из 5

5. Роза-Шторм

Ну типо это лучше среднестатистического женского матча с Динамита. Но на голову ниже, чем все, что было до этого. Это лучше, чем на Динамите, просто потому, что приемы выполнялись чуть динамичнее и качественнее. Но никакого удобоваримого селлинга, вражды и логики происходящего я не увидел.

Оценка: 2.75

6. Оспрей-Кэссиди

Думаю нет смысла в очередной раз перечислять все преимущества этого матча. Это выглядело как прокачанная версия Кэссиди-Пак. Из того, что не оч понравилось это переход от стартовых издевательств Кэссиди к большой доминации Оспрея. Он получился каким-то невзрачным. Ну и не все нирфолы  в конце были нужны. Послематчевое появление Шибаты это, конечно, нереальный кайф и наслаждение, но матчу за это поднимать оценку не буду.

Оценка: 4.25 из 5

7. Сэйбр-Кастаньоли

Это превосходный матч, которому не хватило лишь большего селлинга действий Сэйбра, чтобы быть идеальным. После неудачного апперкота Кастаньоли в начале я думал, что Зак в итоге доведет правую руку Клаудио до катастрофического состояния, но в итоге он этим скорее сдерживал неизбежное, и мне не хватило какого-то критического отрезка, где экс-Сезаро вот-вот бы сдался. В остальном же это было сплошное удовольствие. Невероятно умная работа Зака, а Кастаньоли в своем стиле взрывал трибуны.

Оценка: 4.5 из 5

8. Уайт-Окада-Пейдж-Коул

Это было очевидно. На ринге вроде как четыре топовых рестлера, зрители неистово чирят их, звучит гонг и... Мы видим обычный четырехсторонник. Как матч за Атлантический титул. Здесь был один момент, на который стоит обратить внимание. Практически в самом начале Уайт бросил Окаду на апрон. И если бы такое произошло в НЖ, то вокруг этого действия построили бы хотя бы 10 следующих минут матча. Уайт бы твргетил ребра противника, а Казучика находил способы остановить это. Потому что они такие рестлеры. Они прорабатывают 30-минутные матчи до мелочей, где каждый прием важен и все идет по нарастающей. Здесь же тот самый бросок на апрон был обычным приемом-филером. При всем при этом Окада все равно стал главной звездой матча, а Пэйдж казался лишним в ситуации, где он наоборот должен был разрывать своей энергией и атлетизмом. Это показывает насколько же Адаму далеко до реального статуса туза. В общем, матч слабоват, и я даже не могу сказать, что я разочарован, ведь я ожидал именно это.

Оценка: 3 из 5

9. Мох-Тана

Это была приятная мне история о двух разных топ лицах, которой легко проникнуться. По началу Тана превосходил Моксли в базовых захватах и даже начал атаковать ногу Джона, и Моксли, прекрасно понимая, как это опасно в матчах с Танахаши, прервал это так быстро как только смог. Ну и вся первая половина происходила в этом духе. Хироши - живая легенда, он действовал грациозно, заряжаясь постоянной поддержкой публики. Джон же действовал так как мог, потому что ему больше ничего не оставалось. Он не закрывал WrestleKingdom и он просто не такой талантливый, как Танахаши, но он тоже искренне верит, что может быть тузом. И во второй половине, когда Танахаши берет и проводит стомпы, нам показывают, что на самом деле не важно как именно ты дерешься. Важно, с каким ты это делаешь старанием в любой из отрезков матча. Финал, когда Тана заряжется поддержкой публики и поднимается на ноги, а Моксли изо всех сил старается не отпустить удушающий, это подтверждает. Уж не знаю, почему в AEW решили, что Slingblade Танахаши должен реально вызывать кровь, но в общем матч великолепен.

Оценка: 4.75 из 5
 
Vladzio Дата: Четверг, 30 Июн 2022, 13:14
Комментатор
Сообщений: 135
ПРЕ-ШОУ


Командный матч
Бишамон (Хирооки Гото и Йоши-Хаши) побеждают Фабрику (Аарон Соло и К. Т. Маршалл)

Матч довольно хороший, с отличной командной работой и с подходящим временем.

Оценка: 2.75/5

Одиночный матч
Лэнс Арчер победил Ника Коморото

Обычный матч великанов, но с ужасными паузами и провисанием.

Оценка: 1.75/5

Командный матч
Swerve In Our Glory (Кит Ли и Сверв Стрикленд) победили Сузуки-Гун (Эль Десперадо и Йошинобу Канемару)

Лучший матч пре-шоу. Отличная командная работа, я доволен что AEW таки не хотят разрушать команду сейчас, но уже известно о том, что будет батл-роял за претендентство за временное чемпионство AEW,
поэтому я подозреваю о возможности еще одного подкола от Стрикленда в сторону Ли, или как минимум отсылки на прошлый батл-роял, где они участвовали. Эль Десперадо мне очень нравится, в матче не подвел.

Оценка: 3.25/5

Командный матч восьми человек
Макс Кастер и The Gunn Club (Остин Ганн,
Билли Ганн и Колтен Ганн) (с Энтони Боуэнсом) побеждают Алекса Кофлина, Кевина Найта, DKC и Юю Уэмуру

Матч мне совсем не понравился.

Оценка: 1.25/5

ОСНОВНОЕ ШОУ


Командный матч шести человек
Минору Сузуки и JAS (Крис Джерико и Сэмми Гевара) (с Тай Конти) побеждают Эдди Кингстона, Шоту Умино и Уиллера Юту
Я ожидал от матча хорошего результата, а получилось еще лучше. Я ожидал, что Гевара снова будет целоваться с Конти на показ, но он мне даже понравился,
все участники матча были сильными. Особенно мне понравились моменты, когда в начале матча Юта начал делать суплексы габаритному, для физической формы Уиллера, Джерико, и схватка между Кингстоном и Сузуки.

Оценка: 4.25/5

IWGP Tag Team Title / ROH World Tag Team Title, трехсторонний командный матч
FTR (Кэш Уиллер и Декс Харвуд) © [ROH]побеждают Roppongi Vice (Рокки Ромеро и Трент Беретта) и The United Empire (Грейт-О-Хан и Джефф Кобб) ©
[IWGP]

Скажу коротко – отличный матч, с крутой командной работой, особенно FTR. Они действительно для меня являются самой лучшей командой в мире.

Оценка: 4.5/5

AEW All- Atlantic Title Four Way Match (вакант), четырехсторонний одиночный матч
PAC побеждает Кларка Коннорса, Малакая Блэка и Миро

Пока на вывеске матча еще был Томохиро Ишии, я ставил на его победу, но после его замены на Коннорса я предпочел ПАКа. Наконец, с начала существования AEW,
проводя отличную работу на ринге все три года, он получил свое долгожданное золото, ожидаю отличный забег с титулом. Сам матч был неплохим, каждый получил свою львиную долю момента в матче.

Оценка: 3.75/5

Командный матч шести человек
Dudes With Attitudes (Дарби Аллин, Шинго Такаги и Стинг) побеждают BULLET CLUB (Эль Фантазмо,
Мэтт Джексон и Ник Джексон) (с Хикулео)

Матч отличный. Стинг просто неотразим, в свои годы летать так, каждый позавидует. Также понравилось взаимодействие Стинга и Такаги. Эль Фантазмо один из моих любимых хилов, и он очень гармонично смотрелся с Баксами в команде.

Оценка: 4/5

AEW Women's World Title, одиночный матч
Тандер Роза © побеждает Тони Шторм

Матч более менее нормальный. Со времени, когда Роза стала чемпионкой, не было, как для меня, еще ни одной оппонентки, с какой бы у нее была химия. Так же и здесь.

Оценка: 3/5

IWGP United States Heavyweight Title Match, одиночный матч
Уилл Оспрей (с Кайлом Флетчером и Марком Дэвисом) (с) побеждает Оранджа Кэссиди

Кэссиди – будущее AEW. Именно этот рестлер станет причиной моего хейта компании, если они не будут его пушить в будущем и дальше. Лично для меня он показал себя сильным игроком еще на Revolution 2020 в матче с ПАКом. Далее, великолепный фьюд с Крисом Джерико,
где победил Апельсин; в дальнейшем, сильный матч с Броди Ли за титул ТНТ, за него же и два матча против Коди; бой за бриллиантовое кольцо МЖФа, фьюд с Миро и Кипом Себианом, взрывной трехсторонний матч с Кенни Омегой и ПАКом за главное чемпионство, фьюд с Коулом – ну здесь просто обширный список всех крутых моментов, матчей и фьюдов Оранджа Кэссиди.
Что касается матча – это было самое лучшее, что могло произойти на шоу. Однозначно лучшая химия между лучшими рестлерами. Кто еще не видел матч – обязательно всем смотреть. Момент после матча также была крутой – появление Катсуйори Шибаты, и проявление респекта от Оранджа, в виде подарка – очков. Эмоции были на высоте.

Оценка: 5/5

Одиночный матч
Клаудио Кастаньоли победил Зака ​​Сейбера-младшего

Что ж, дебют был очень ожидаемым. Но это не послужило причиной того, что матч был плохим. Напротив – Клаудио очень талантливый рестлер, и пусть там себе кричат ​​те, кому он не нравится и называет его бездарностью – ваше право так называть, но вы глубоко ошибаетесь.
Матч был отличный, единственная проблема как для меня была у селлинге Сейбра в некоторых моментах, но это не столь глобально.

Оценка: 4.5/5

IWGP World Heavyweight Title, четырехсторонний матч
Джей Уайт (с Гедо) (с) побеждает Адама Коула, Адама Пейджа и Казучику Окаду

Матч отличный. Единственная проблема была в концовке матча, хотя как все уже знают,
что имелась весомая причина этому.

Оценка: 4.25/5

Interim AEW World Title Match
Джон Моксли победил Хироши Танахаши

Матч был великолепен. Некоторые говорят, что между рестлерами нет химии. Даже если и так, но это не стало проблемой качества матча. Два разных стиля, два разных человека, две разные истории – и это все в одном бою.
Рекомендую к просмотру.

Оценка: 4.75/5

Концовка шоу – максимально разрушило концепцию его концепцию. Две разные компании провели совместное шоу, а в его конце – подводка к матчу в компании Хана. На мой взгляд, это очень неправильное решение. Поэтому я полностью согласен с президентом NJPW за проведение следующего Forbidden Door в Японии.
В целом же,
ППВ мне очень понравилось, кроме предпоследнего матча и концовки шоу. Оценка шоу: 8/10


Сообщение отредактировал Vladzio - Четверг, 30 Июн 2022, 13:16
 
MCWM Дата: Пятница, 01 Июл 2022, 11:59
Зал Славы
Сообщений: 412
Пре-шоу
На самом деле, нет никакого желания расписывать все матчи, ибо из всех только матч Swerve in our Glory против Десперадо и Канемару принёс хоть какое-то удовольствие
Swerve in our Glory против Эль Десперадо и Йошинобу Канемару
Хоть я и сказал, что это единственный матч, принёсший удовольствие, тем не менее, мне о нём особо и нечего сказать. Приятный матч, в котором постоянно что-то происходит. Если с SIOG всё понятно, то на представителей японской стороны было смотреть довольно необычно. Как по мне, матч выполнил свою функцию по представлению японских рестлеров для американских зрителей на ура. Однако, никакого продвижения с сюжетом Ли и Сверва
Оценка матча: 3,25
Основное шоу:
Гевара, Джерико и Сузуки против Кингстона, Юты и Умино
Вот так нужно начинать шоу! В матче с обоих сторон находятся, как представители AEW, так и NJPW. В общем, красота
На самом деле, я не ожидал от этого матча чего-то особенного, ибо он казался каким-то совсем рандомным, однако, я получил мини-версию мною любимой Анархии на Арене. Всё время что-то происходит. У рестлеров есть свои пары, с которыми они работают: Юта-Гарсия, Сузуки-Кингстон, Джерико-Умино. Минору же вообще в этом матче мне напомнил ту фразу Мокса на G1: «Я говорю на языке насилия, но и английский знаю довольно неплохо». Только вот Сузуки не знает английского и показывает свой родной язык (язык насилия) в каждом матче. Ну и остальные смотрелись отлично в матче, на своих местах. Победители правильные . Надеюсь, что это не последнее появление Шутера в AEW
Оценка матча: 4,25
Пак против Блэка против Миро против Коннорса
Скажу очевидное, но отсутствие Ишии в матче очень печалит. Тем не менее, Кларк Коннорс. Сначала он меня разочаровал в закулисном сегменте, ибо на промо он прям дно, но вот на ринге…… Нет, не то, чтобы он был прям хорош, но он хорошо подхватил инициативу главного андердога в матче и пользовался ей до последних секунд, хотя изначально он выглядел буквально как джоббер. Если же говорить про остальных, то они нашли свою химию. Я честно не знаю, что конкретно побудило Малакая и Миро объединиться против Пака, но смотрелось это довольно органично. Хотя по логике подобных матчей, именно два относительно слабых рестлера должны объединиться для того, чтобы повалить гиганта, вроде Миро, но спасибо, что перевели это в плоскость объединения хил/хил
Ну и да, отличный результат. ПАК! ПАК! ПАК!
Оценка матча: 4
FTR против United Empire против Roppongi Vice
Скажу так, я ждал немного большего. Не, матч более чем хороший. Много интересных моментов, вроде вынужденного тага от Кэша Уиллера к Roppongi Vice, так как Дакс лежал с травмой. Однако, меня подвели мои собственные завышенные ожидания.
Но и всё это не значит, что матч был плохим!
Оценка матча: 4
Буллет Клаб против Dudes with Attitudes
Не знаю как для вас, но для меня каждый матч Стинга в AEW - это праздник. Ты всегда знаешь, чего ждать в матче, но это не значит, что ты будешь ждать этого меньше. Я фанат ноу-селл моментов от Стингера
И всё это смешалось с формулой матча Баксов. Невероятно приятное для просмотра зрелище
Плюс, Такаги и Эль Фантазмо были к месту, так что матч выполнил свою главную функцию: рекламу рестлеров NJPW
Оценка матча: 3,75
Тандер Шторм
Не то, чтобы на это было смотреть неприятно, скорее всё это было здесь не к месту. Хотя этот женский матч мне было всё равно смотреть приятнее, нежели любой из матчей прошедшего ППВ СТАРДОМа
В любом случае, даже особо комментировать матч не хочется, ибо и сказать на его счёт нечего
Оценка матча: 3,25
Уилл Оспрей против Оранжа Кэссиди
Мои ожидания обманули дважды. Изначально я ожидал Пак-Кэссиди 2, но потом началась доминация Оспрея и я как-то совсем разочаровался. Тем не менее, как только Кэссиди начал давать отпор, матч поднялся до такого уровня, что весь остальной кард на его фоне проигрывает. Исполнители показали хорошую химию между собой, а Кэссиди доказал, что достоин находиться в верхах компании
Оценка матча: 4,75
Зак Сэйбр Мл. против Клаудио
В процессе написания
Оценка матча: 4,25
Джей Уайт против Адама Пейджа против Адама Коула против Казучики Окады
В процессе написания
Оценка матча: 3,5
Джон Моксли против Хироши Танахаши
В процессе написания
Оценка матча: 4,5


Welcometothetrueclownworld
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки NJPW x AEW Forbidden Door 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту