РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки ROH Death Before Dishonor 2022
Анализ и оценки ROH Death Before Dishonor 2022
VЕL Дата: Понедельник, 25 Июл 2022, 12:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Все когда-то происходит впервые.
 
Kuzik Дата: Вторник, 26 Июл 2022, 00:52
Зал Славы
Сообщений: 68
ROH Death Before Dishonor:

Джонатан Грешем против Клаудио Кастаньоли - 3.50
Я был сильно удивлён когда узнал что это будет открывающий матч вечера. Ведь по своей сути, для меня эта встреча вполне себе могла стать если не лучшей, то точно одной из таких на шоу. С одной стороны, то что этот матч оказался первым, наталкивало на мысль, о схожести ситуации с AEW, когда на еженедельниках вступительный матч оказывается по качеству сопоставимый, а иногда даже более качественный чем мейн-ивент (Привет второму дню Fyter Fest) А с другой, возникло серьёзное опасение что рестлеры закончат противостояние максимально быстро, и особо не будут заострять на этом матче внимание, что для меня в каком то смысле и подтвердилось, когда Грешем выходил на ринг без своей маски и флага. Собственно главной проблемой стал ничтожно малый тайминг. Серьёзно, если я правильно помню, поединок длился 11 (!!!) минут. Накинули бы ему ещё минут пять, чтобы по таймингу матч был сопоставим с матчем Гарсии и Юты, проблемы бы не возникло. А в силу того что это начало шоу, особенно сильно было заметно этот ничтожно малый тайминг. В любом случае, я получил удовольствие от этих 11 минут. Кастаньоли и Грешем настоящие профессионалы, которые отлично сработались на ринге, и выжали из выделенного им времени максимум, что подтверждают чанты "This is Awesome!" которые как минимум раз звучали за этот поединок со стороны фанатов. Особенно хочу отметить божественный селлинг Клаудио, который вопреки своим габаритам, очень качественно принимал каждый удар со стороны Грешема. Поздравляю BCC с ещё одним чемпионом, ожидаю что в дальнейшем все члены группировки будут носить по титулу. Так же хочу отметить реакцию Уильяма Ригала на победу, было видно что он искренне рад победе Швейцарца.

The Righteous против Дэлтона Кастла и Мальчиков - 3.00
В принципе, ничем не примечательный командник 3 на 3, который был настолько легкий, что и пролетел как-то незаметно. Находится там где нужно в карде, этакая передышка после матча Грешема и Клаудио, перед матчем Юты и Гарсии. Неожиданной для меня стала титульная смена, которая добавила некой особенности матчу. Рад за Кастла и Мальчиков.

Уиллер Юта против Дэниела Гарсии - 4.00
Техничный, в нужных местах бодрый. В силу того что мне очень импонирует что Гарсия, что Юта, который очень сильно поднялся в моих глазах после очень красивого присоединения к BCC, я ожидал что данный матч меня точно не разочарует. Матч получил сбалансированный тайминг (16 минут) который и нельзя назвать затянутым, и нельзя сказать что рестлеры недополучили времени. Техничный реслинг с захватами и болевыми, которые плавно переходили в удержание, с хорошим взаимодействием бойцов между собой. Крайне радовал в этом плане Гарсия, который ещё вовремя выхода показывал средние пальцы лого ROH, проявил неуважение что в начале, что в конце матча в отношении Юты, и с лихвой выполнял свой статус хилла. Так же отметил бы, что мне немного не хватило Pure правил матча. В частности обыгрывания правила с тем, что у рестлера есть всего три возможности прервать болевой захват дотронувшись до канатов. За весь матч это сделал лишь Гарсия, и то, буквально через минуты три после этого, Юта побеждает. Мне кажется в силу тайминга в 16 минут, можно было как минимум ещё раз обыграть эту тему с канатами.

Руш против Драгона Ли - 4.00
Вот этот матч стал для меня поистине приятной неожиданностью. Признаюсь честно, до подписания AEW'ом Руша, я даже не знал кто это. Что уж тут говорить, до недавнего анонса этого матча, я даже не знал что у Руша есть брат, да простят меня фанаты. Поэтому я совершенно не знал что мне ожидать от этого матча. Единственное что, те матчи которые я видел с участием Руша в стенах AEW'а, мне понравились. Подкупало в этой вывеске что это встреча двух братьев, довольно любопытно как это будет выглядеть с точки зрения психологии и взаимодействия. По итогу, получился очень крепкий матч, с хорошим таймингом, и зрелищными спотами. И стол успели сломать, и интриги нагнать когда рестлеры оказались за рингом. Ожидаю матч Руша против Мокса на Fight for the Fallen.

Марседес Мартинез против Серены Диб - 3.75
Честно говоря, удивлён что этот матч получил так много тайминга. Я не особо ждал этого матча, мне лишь хотелось чтобы Серена Диб наконец-то получила титул который она заслуживает, но оказался приятно удивлён. Девушки выдали один из лучших матчей на шоу, воспользовались выделенным им временем, и показали достаточно интересный матч, в котором было много упора на болевые приёмы. Честно говоря это наверное самое яркое воспоминание за матч - размен болевыми. Но опять же, я удивлён что матчу достался такой тайминг, который на секунду, насчитывает аж 17 минут. Я бы предпочёл чтобы у Клаудио и Грешема было на пару минут больше, а у этого матча на пару минут меньше, но да ладно. Удивлён что Серена Диб не выиграла титул, ещё и проиграла по болевому. Надеюсь это не последняя их встреча, и на следующем PPV Серена получит заслуженный титул.

Самоа Джо против Джея Литала - 3.75
На равне с командным матчем FTR и Братьев Бриско, самый полный в плане сюжета матч. И я сейчас говорю больше о тех бесконечных промо, который Литал во главе своего трио зачитывал на чуть ли не каждого еженедельника AEW, которые честно говоря в один момент жутко приелись. Главной особенностью матча для меня стала поддержка фанатов. Вот не знаю, ощущение было что арена резко проснулась на этом матче, и была настолько заряжена, что чанты слышались в течении всего матча, который к слову начался с драки за рингом (которая длилась около пяти минут) и которая закончилась тем, что рефери выгнал Сатнама Сингха подальше от ринга. Не лишенный интриги, приятный матч, который закончился титульной защитой Джо.

FTR против Бриско - 5.00
Идеальное от начала и до конца противостояние, после которого я стал настоящим фанатом Бриско, и в очередной раз убедился в крутости и статусности FTR. Вопреки довольно большому таймингу (что и не удивительно, учитывая правила матча) в аж сорок минут, матч смотрелся на одном дыхании, и был нафарширован всем, для того чтобы этот матч действительно получил пять баллов. Интрига, поддержка зала, зрелищные споты, сломанный стол, прекрасное взаимодействие рестлеров, блидинг который не появляется из воздуха, и смотрится по истине живо и круто (Даже рефери успел заблидится) а так же очень живое, и трогательное празднование FTR победы. Всё это подарило невероятные эмоции, благодаря чему этот бой для меня стал лучшим на шоу.


Сообщение отредактировал Kuzik - Вторник, 26 Июл 2022, 16:16
 
MCWM Дата: Пятница, 29 Июл 2022, 04:07
Зал Славы
Сообщений: 412
Zero Hour:
Кольт Кабана против Энтони Генри:

В целом, неплохой матч. Смотреть его было определённо нескучно, но и выделить что-то особенное в нём я не могу
Разве что я хотел бы отметить исполнителей:
Кабана продолжает показывать, что РОХ - это родная для него среда, где он себя чувствует, как рыба в воде. В очередной раз хорошо поазал себя в новом Ринге Чести
Энтони Генри же выполнил свою основную задачу. Он не выглядил как последний джоббер. Скажу так, он определённо приковал к себе моё внимание, ибо раньше для меня он был "какой-то рандомный рестлер в команде JD Дрейка". Теперь же я понимаю, почему The WorkHorseman работает
Оценка матча: 2,75

Trust Busters против Шиноби Шэдоу Сквад
Матч довольно скучный и ничем особо не примечался. Из всех исплнителей я могу разве что выделить Слим Джея, с работой которого я до этого знаком не был. Он меня точно удивил в хорошем смысле. Элай Айсом, в целом, похож на человека с потенциалом, но работать ему предстоит очень много. Чизбургер для меня стал неким разочарованием, ибо всё, что выделяет его среди других рестлеров, это просто его забавное имя
Ну а вообще, единственное, чем привлекал этот матч, так это желанием посмотреть, что будет из себя представлять будущая группировка с Паркером Бордо. Пока не то, чтобы впечатляет, но надеюсь они хоть на Дарках раскроются
Оценка матча: 2

The Embassy против Блейка Кристиана, Алекса Зейна и Томи Деппэна
Приятный бой. Лучше всего в нём раскрылась команда фейсов. Тем не менее, Эмбасси демонстрировали относительно неплохую командную работу. Основная претензия к матчу у меня состоит в том, что Блейк Кристиан и Алекс Зейн пошли по пути джобберов в новом РОХе, чего бы я не хотел для них. Потенциально хорошая часть ростера уже второе ППВ сливается ради тех, кто уже точно имеет контракт с компанией
Плюс, Эмбасси. Не поймите неправильно, мне нравилась изначальная задумка ТБЭ, где действительно опытный лидер управлял бы тремя монстрами на ринге. Эмбасси я же даже приблизительно не могу понять. Тем не менее, надеюсь, что в будущем группировка станет лучше
Оценка матча: 3

Уиллоу Найтингейл против Эллисин Кей
Довольно среднее зрелище. Даже особо комментировать не хочется. Разве что отмечу Уиллоу, которая действительно хорошо смотрится в роли радостного бейбифейса. Надеюсь, что она продолжить совершенствовать свои навыки на ринге и когда-нибудь возьмёт главное женское чемпионство РОХ
Оценка матча: 2,25

Основное шоу:
Клаудио против Джонатана Грешама

В целом, получилось хорошо, но банально времени матчу практически не дали. Ещё бы минут 5 было бы действительно замечательно, даже не смотря на то, что Грешам не выдавал свои 100%. И проблема в том, что мне особо нечего ещё сказать по поводу поединка, ибо он для меня больше запомнился результатом и последующим конфликтом между Грешамом и Ханом
Оценка матча: 3,75

The Righteosus против Кастла и Мальчиков
Я думаю, никто не будет спорить с тем, что Мальчики ялвялись фундаментом этого матча, которые держали планку на невероятно высоком уровне
А если серьёзно, ничем не примечательный бой, который мог бы пройти и на пре-шоу, если бы не титульная смена. Райтус не показались мне особо интересными на ринге, хотя выход был довольно неплохим. А за Кастла я так и так болел, ибо есть в нём что-то притягательное. Рад за победителей матча. Надеюсь, что в будущем чаще будем видеть Далтона в действии
Оценка матча: 3

Уиллер Юта против Дэниэла Гарсии
Описание появится позже
Оценка матча: 4

Руш против Драгона Ли
Описание появится позже
Оценка матча: 4

Мерседес Мартинез против Серены Диб
Описание появится позже
Оценка матча: 4

Самоа Джо против Джея Литала

Описание появится позже
Оценка матча: 3,75

ФТР против Бриско
Описание появится позже
Оценка матча: 5


Welcometothetrueclownworld

Сообщение отредактировал MCWM - Пятница, 29 Июл 2022, 04:09
 
BlackSwan Дата: Пятница, 29 Июл 2022, 12:22
Комментатор
Сообщений: 18
DEATH BEFORE DISHONOR

Клаудио Кастаньоли пр. Джонатана Грэшам (с) - за титул чемпиона Ring Of Honor

Оценка: 3,25

The Righteousus (с) пр. Далтона Касла и его Мальчиков - за титул six-man командных чемпионов Ring Of Honor 

Оценка: 3

Уиллер Юта © пр. Дэниэла Гарсии - за титул ROH Pure 

Оценка: 3,25

Руш пр. Драгона Ли

Оценка: 4

Мерседес Мартинез © пр. Серены Диб - за женский титул Ring Of Honor

Оценка: 4,25

Самоа Джо пр. Джея Литала

Оценка: 3,75

FTR © пр. Бриско - за титул командных чемпионов Ring Of Honor

Оценка: 4,75


SWO/GORG

Сообщение отредактировал BlackSwan - Пятница, 29 Июл 2022, 12:28
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки ROH Death Before Dishonor 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту