РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Crown Jewel 2022
Анализ и оценки WWE Crown Jewel 2022
VЕL Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2022, 19:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Туториал как сделать титульную смену не поменяв ни одного чемпиона
 
VЕL Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2022, 22:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Я написал анализ, но за это время вылогинился из акка, и все удалилось, поэтому в сокращенной форме

1. Леснар-Лэшли - 2.75

Лучше стандартных коротких матчей Леснара, все сделано логично и последовательно. Хорошо, что все самое вкусное не выкладывают в Аравии.

2. Контроль-АскаБлисс - 3.75

Понравилось больше матча на Ро, потому что в Аравии зрители какие-то хардкорные фанаты Аски и давали куда больше энергии. Странно, что в прошлом матче ситуация была в руках Контроля, но победили фейсы. Здесь же Аска выдала топовый перфоманс с превозмоганием, но победа за хилами.

3. Кросс-МакИнтайр - 1.5

Очень скучно. И концовка еще хуже, чем в прошлом матче.

4. Ребята Стайлза-Ребята Рипли - 3

Хороший командник с отличающимися друг от друга матчапами, но проходной, потому что все опять Решила Рипли.

5. Строуман-Омос - 2

Второй по крутости перфоманс Омоса после первого матча против Лэшли. Омос тупо вел весь матч, и открылся как хороший трэштокер, и победа Строумана после реверса явно не должна стать концов. Жду поломку ринга на еженедельнике.

6. Усо-Бруты - 3.5

Хороший матч, но слишком короткий. Есть ощущение, что Усо проиграют титулы в ближайшее время, поэтому можно было нагнать больше веры в победу брутов в конце.

7. Бьянка-Бэйли - 3.25

Явно лучше, чем на ТЛС, но все еще много sloppy моментов. Бьянка, которая бросает ступеньки на метр перед собой - вершина комедии.

8. Пол-Рейнс - 3.75

Пол в этом матче меня скорее не удивил, а просто показал, что может сиять на любом уровне карда. А так, уже после командника с Мизом на Мании было понят, что он топ и в харизматичности, и в атлетизме. Такой Макафи на максималках. Концовка, правда, полный отстой, и хочется снять за нее как можно больше.
 
BlackSwan Дата: Среда, 09 Ноя 2022, 00:47
Комментатор
Сообщений: 18
Спидран-мнение

1. Леснар пр. Лэшли
Оценка: 2,5
Разочарование от начала и до конца. Даже для первого матча в трилогии. Такое чувство, что никто в этом мире, кроме них самих, не хочет хороший матч двух борцух. Концовка - курам на смех.

2. Damage CTRL пр. Фейсы Без Гиммика
Оценка: 3,75
Этот матч Контроля был интереснее, чем их предыдущий на Clash of The Castle. Не знаю почему, но девушки в Аравии уже второй год подряд показывают очень качественную и динамичную химию между собой и соперницами. Хорошая тенденция.

3. Кросс пр. МакИнтайра
Оценка: 1,5
Отстой, фуфло, шляпа, фигня - и другие давно вышедшие их моды слова, прекрасно описывающие весь фьюд Кроса и Мака, который тоже, если бы проводился в Аттитьюде, возымел успех.

4. OC OG Thug Club Gang пр. Судного Дня
Оценка: 3
Неплохой матч, на уровне СД против Эджа и Рэя, только без Эджа и Рэя. И если наличие того матча в карде Clash of The Castle можно было оправдать важной точкой в сюжете, то этот поединок просто не нужен. Уровень еженедельника - ничего более.

5. Брон Строуман пр. Омоса
Оценка: 2,25
Дамы и господа, мы дожили до момента, когда на Омоса смотреть интереснее чем на Строумана. Впервые в жизни я болел за этого темнокожего гиганта, в том числе из-за отсутствия интереса к Брону, который будто не хочет здесь находиться.

6. Усо - Пьяные британцы
Оценка: 3,5
Красиво, динамично, но очень мало. Уже второй матч на ППВ, который не оправдал возложенных на него ожиданий.

7. Бейли пр. Бьянки
Оценка: 2,75
Кстати, о тех, кто не хочешь здесь находиться. Что стало с Бейли? Почему после возвращение на неё без слёз не взглянешь? Я помню её фьюд с Бьянкой ещё во времена Тандердома, и билд-ап там был гораздо интереснее. Не сказать того же о качестве матчей: по неизвестной причине, такие харизматичные и скилловые рестлерши как Линч, Аска и Бейли не смогли вытянуть Бьянку на достойный для чемпионки уровень. Но не суть. Я не знаю почему, но на Бейли в этом матче было больно смотреть. Она выглядела очень слабой и жалкой по сравнению с Бьянкой. Я еле высидел.

8. Логан, мать его, Пол пр. Романа Рейнса
Оценка: 4,25
Случай, когда ожидания не оправдались в обратном направлении. Кем бы ни был Логан Пол - блогером, несостоявшимся музыкантом или бывшим эмо-боем, - он привнёс в рестлинг что-то новое, что-то свежее. Можно рассуждать о легитимности Рейнса как чемпиона, который еле вырывался на счёт 2,99 из кроссбади худощавого ютубера; можно рассуждать о том, как Логан Пол сломал рестлинг-мету своей не-рестлинг персоной; и так далее. И я понимаю эти фанатские опасения. Но имеет ли это значение, пока я получил удовольствие от матча? Не особо. В конце концов, это шоу в Аравии, где происходит невозможное.


SWO/GORG

Сообщение отредактировал BlackSwan - Пятница, 11 Ноя 2022, 00:00
 
Vladzio Дата: Четверг, 10 Ноя 2022, 23:50
Комментатор
Сообщений: 135
Brock Lesnar vs. Bobby Lashley

Оценка: 2.75

Alexa Bliss & Asuka vs. Damage CTRL (Dakota Kai & IYO SKY)

Оценка: 3.5

Drew McIntyre vs. Karrion Kross

Оценка: 2.75

The OC (AJ Styles, Karl Anderson & Luke Gallows) vs. The Judgment Day (Damian Priest, Dominik Mysterio & Finn Balor)

Оценка: 3.25

Braun Strowman vs. Omos

Оценка: 1.25

The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) vs. The Brawling Brutes (Butch & Ridge Holland)

Оценка: 3.5

Bianca Belair vs. Bayley

Оценка: 3.75

Roman Reigns vs. Logan Paul

Оценка: 4

(Не успел дописать мнение, если со временем не забуду - закину)
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 11 Ноя 2022, 04:10
Зал Славы
Сообщений: 393
Внимание: это спидран-командировочное мнение.

Саудиты. Дерьмо или нет? Это Crown Jewel 2022

1)Брок Леснар против Бобби Лэшли. Одиночный матч

Леснар, над которым доминируют - это классно потому что Брок умеет это продавать. Ждём финал на Мании с гиммиком. А ещё нравится кэжуал Брок, который не в Мэйне и Саудитов и отрабатывает шекели сразу после начала, а потом домой.

Оценка - 3*

2)Damage CTRL VS Аска и Алекса Блисс(с) - командный матч за женские командные титулы WWE

Мне в общем понравилось. Девчонки отработали хорошо и без проколов. Титульная смена неожиданная.

Оценка - 3.75*

3)Дрю МакИнтайер VS Кэррион Кросс - матч в стальной клетке.

У меня нет проблем потому что от матча не ждал ничего, но концовка чисто women moment.

Оценка - 2.25*

4)ОС VS Судный День - командный матч 3х3

Хороший матч с минимум Доминика и максимум нормальным рестлингом. Кэжуал концовка с Рипли выглядит как должное 

Оценка - 4*

5)Брон Строуман VS Омос - одиночный матч

Омос и трэшток? Да, я тоже обалдел. А так классика по износу Омоса и ОМАХАД вот это Пауэрслэм.

Оценка - 2*

6)Усосы(с) VS Ридж Холланд и Бутч - командный матч за неоспоримые командные чемпионства WWE

Дайте ещё 10 минут сверху и будет 5*

Оценка - 4*

7)Бьянка БеЛейр(с) VS Бэйли - матч по правилам «последняя стоящая на ногах» за титул женской чемпионки RAW

Бэйли: пытается закопать, сбить и уничтожить Бьянку

Бьянка: ха, я чёрная Джон Сина, мне чисто по…..

Рейн Бьянки всё также осточертел, дайте свежую кровь. А матч - медленно, скучно, без попытки втянуть в происходящее. Второй по хреновости такой матч, который я видел. Хуже только Эдж и Ортон на Мании 36

Оценка - 3*

8)Роман Рейнс(с) VS Логан Пол - одиночный матч за неоспоримое чемпионство Вселенной WWE

После этого матч убедился на 100%, что Логан и ЦЦУ неразлучны. Как Тони Хан и подписание старых ЦЦУ-шников. А еще Логан Пол лучше понимает американский рестлинг, чем 80% его представителей. Матч - просто хороший и я остался доволен.

Оценка - 4.25*

Итог - в общем хорошее шоу. Не скучал и остался доволен, что у Саудитов нынче надеюсь уже не будет редкостью.

Оценка WWE Crown Jewel 2022 - 8/10


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Crown Jewel 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту